Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виноградинка

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Виноградинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    399662174

Информация

  • Имя
    Katarine
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Люблю учиться, работать, смеяться, петь и узнавать что-то новое.
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Мне мама абонемент подарила. Но поскольку там все сеансы по 10 минут, до этого ходила на 5, 7 и 7. Потом начала по абонементу. Отходила в сумме 69 минут пока. В течение 2,5 недель. Смуглая! Комплименты дарят, восхищаются. Приятно!!! А ведь полгода назад мама была категорически против: вредно, мол, кожа стареет. Потом понаблюдала за загорающими коллегами, поменяла мнение
  2. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    А мне вот везет в этом деле. На радио дозванивалась постоянно, из выигрышей - домашний телефон, набор бокалов, 2 ящика пива, зонт, билеты в кино, билеты на выставки. А в промо-акциях всей семьей участвуем: 2 кружки Магги, в акциях от Балтики "собери-получи" тоже много всего получили (бокалы, сумки, футболки, открывашки). Поскольку сама подрабатываю промоутером, родные участвуют. Верьте в это! В наше время бесплатный сыр не только в мышеловке!!!
  3. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Во, еще вспомнила. В школе учительница географии, приятная пожилая женщина, могла быть раздражена на записки, которые по классу переходят. Бывало, выследит адресата и начнет стыдить: "Ну, что, крыса канцелярская, кто тебе там пишет?" Обидно не было, потому что знали, что она очень добрая! А учительница математики, тоже в солидном возрасте, очень умная и человечная, после неудачного ответа у доски с выражением скорби на лице говорила: "С убогой тройкой села"
  4. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Предмет "Теория общественного выбора" ведет очень милая девушка, в недавнем прошлом - выпускница нашего же университета. Ее "перлы": - Так, а теперь давайте порассуждаем рассудительно - И первых два пункта, поскольку они самые значимые объедините звездочкой (кто-нибудь умеет? )
  5. Автомобильные истории

    Скоро будет год, как я получила заветную бумажку... но за рулем так и не побывала нормально. Сдавала за деньги практику. Села в шестерку, на переднем сиденьи здоровенный такой инспектор: "Ну, давай". Руки-ноги трясутся, на улице мороз, температура 38, кашель-насморк. Тронулась и тут же заглохла. Не помню, каким образом машина завелась (инструктор не учил этому, т.к. во время курсов подобного не случалось), и я поехала. Парней, которые сдавали до меня на этой машине инстпектор просил развернуться, выполнить левый поворот, мне же просто сказал: "Направо". Как сейчас помню, случайно включила левый поворотник, но исправлять положение было поздно, надо было уверенно держаться. Поскольку на панели приборов просто мигали правый-левый поворотники, и издавался характерный звук, инспектор подумал, что все я правильно сделала. Фуф!!! Повернув направо, еще немного проехала. Когда меня попросили остановиться, маршрутка решила выполнить какой-то сложный маневр и подрезать меня. Благо, каким-то чудом все обошлось. Последние слова инспектора: "Что ж, милая, вы ездите лучше некоторых маршруточников. Сдала"
  6. Он опять говорил во сне!

    Очень волновалась, что забуду карточку на проезд поменять (думала об этом в ночь с 31 октября на 1 ноября). Заснула. Снится: "Надо перевернуть лист календаря на ноябрь месяц, тогда точно не забуду". Календарь висит у меня над кроватью. Утром проснулась - нет календаря. Мама рассказывает, что я ночью проснулась, стала с календарем возиться, он упал, я рукой махнула, и дальше спать.... А две ночи до этого снится мне, что сижу я на скамейке рядом с женщиной какой-то, и мне вот обязательно надо ногу через нее перекинуть. Перекинула (в реальности!)... Ударилась косточкой о стол. Бо-о-льно!!!
  7. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Кудряшка, не преживайте. Если в салоне делать хотите, то ничего опасного это не принесет. Сейчас все одноразовое (если нет, то простерилизовано). Косметологи опытные, и заразу не занесут, и место нужное проколют, и посоветуют как и когда обрабатывать. Если кого-то из друзей попросить хотите, то самое главное - это чистота. Чистые руки, чистые иглы, чистые серьги (все обработано или спиртом/ водкой или перикисью водорода). Мне друзья прокалывали. Не жалуюсь.
  8. Праздники, друзья, родственники...

    Да, точно. Мой последний ДР был официально отмечен в мой первый (и пока последний) юбилей - 10 лет. Если честно, терпеть не могу этот праздник. Не могу объяснить, почему. Возможно оттого, что надо слушать лесть (не от всех) от одногруппников, которые решили "отметиться". Возможно потому, что мы давно этот праздник не отмечали, и мне стыдно перед теми, кто меня поздравил за то, что не могу усадить за стол. НЕ ЗНАЮ! Надеюсь, как и большинство здесь писавших, на чудо, но его не происходит. Не думайте, я не пессимист, скорее, наоборот, но эта тема на меня всегда тоску нагоняет. ПыСы Уже недельку размышляю над тем - а не отметить ли мне мой второй юбилей... Решение пока не приняла.
  9. Первый раз. Лишение девственности

    Мне 17, ему только-только 17 исполнилось. Встречались до этого месяц. Все было в нормальных условиях - в кровати. Крови не было совсем, боли тоже отсутствовали. Но и приятного не почувствовала. Как будто мне просто руку гладили.
  10. Выдуманные слова

    Ну, слова, не то чтобы выдуманные, а просто исковерканные бабушкой. йогурт -йога сникерс - шникель ножницы - ножни почтальонша - почалёнша гранулированный (про чай) - грулированный Уокер (тот, что крутой) - Вока коридор - калидор ревматизм - вматизм остеохондроз - хандрос повидло - павидла (женский род) ариэль (стир.порошок) - рэль
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    аналогично: А еще не могу кушать, если на столе хоть крошка или отпечаток от чашки (папа оставляет). Сначала намою, а уж потом к еде приступлю. Еще ненавижу, когда майонез из пакетика (который не закручивается, а у которого уголок отрезается) на этом самом пакетике остается. Для этого на стол водрузила рулон туалетной бумаги (да, неэстетично, но что делать), и после каждого использования майонеза протираю упаковку. Терпеть не могу, когда в раковину ставится сковорода, а в нее тарелки да ложки кидаются. Этот "Титаник" потом сложнее отмыть (особенно, если в сковороде что-то очень жирное было). Раздражает, когда телевизор орет так, что ничего другого не слышно. Когда я дома одна, то выключаю везде свет, делаю телевизор на минимально слышимую громкость, и наслаждаюсь.
  12. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Я, как и ребенокGinerva, фоткалась с игроками "Зенита". Властимил Петржела, увидев меня и младшего брата, удивленно спросил: "Близнецы?" А еще ходила на студию звукозаписи гр. "Бивни" (песни про питерский "Зенит"), лично знакома со всеми участниками. Такие простые и душевные!!!!
  13. Брекеты

    Ballada И я от них тащщщщусь!!! У меня прям с детства мечта- брекеты поставить. А зубы у меня, блин, ровнехонькие... были до поры-до времени, пока как у Марины-гостя форума ЛИКУЮ! Скоро к ортодонту, и поставлю брекеты! Жаль, что на нижнюю челюсть - там не очень хорошо видно. Но все же... ПыСы Ну, вот такие вот у меня свои сдвиги...
  14. Разные встречи в нашей жизни

    Когда в универ пешком от метро ходила, у гостиницы "Советская" видела таксиста, причем точно знааю, график у него был 3 через 3. Чем он мне запомнился? Похож он очень на актера Золотухина. Месяца через 2 мы начали друг другу улыбаться, а потом и здороваться. К концу учебного года уже дежурно интересовались, как дела и желали друг другу хорошего дня. На след. учебный год создали маршрут автобуса от моего дома прям до универа...
  15. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Катата аналогично. Но родные привыкли, и половинку кусочка хлеба, ту, где верхушка, никогда мне не предложат. А в метро всегда прохожу только в турникет с цифрой 7, если такого нет, то в 5. А если очередь в седьмой, и я опаздываю, - то все равно дожидаюсь, пока он освободится! А, зайдя в вагон метро, обязательно смотрю на его номер. Если он "счастливый" (у нас, в основном, вагоны с четырехзначными номерами), например, 4581 (4+5=8+1)или 7842(7+8=15; 1+5=4+2), то стою, и как идиотка "желание загадываю". Когда друзья впервые это увидели, то долго хохотали, глядя на меня, смотрящую куда-то под потолок и монотонно кивающую (в такт своим желаниям )
×