Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сладкая Булочка

Новички
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

49 Продвинутый

О Сладкая Булочка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Петербург
  1. Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

    Читая форум, я это тоже заметила. Думаю, такие пользователи априори знают о себе, что пришли негатив сливать и зубы точить. Вот и прячут свои слабые места. Может, это чисто русское? Читала в блогах (кажется, у Миу Мау), что последние лет 5 люди стали злее. Ситуация в стране, думаю, накаляет. Ну и вечное "бог терпел, и нам велел". Я заметила, что в принципе когда нос повыше держишь - многим это очень не нравится. Задевает.
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Оооо, вот точно! Боярская хотя бы пытается какие-то эмоции отыгрывать. У Софьи ужасно все - деревянная мимика, деревянные движения, кошмарный голос.
  3. Здесь - любители "женского" детектива. Маринина, Донцова, Дашкова и др.

    Ой, я даже в руки брать новые книги боюсь =)
  4. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Так они же все закрыты...
  5. Здесь - любители "женского" детектива. Маринина, Донцова, Дашкова и др.

    Стыдно признаться, но нежно люблю раннюю Донцову. Раннюю - это первые книги про Дашу Васильеву. Каким-то незатейливым уютом нравятся ее произведения. И еще нравится ее скромность - во всех интервью она четко говорит, что знает свою нишу - бульварный роман. И что бульварный роман тоже имеет место в этой жизни - легкое чтение, которое позволяет рассеять скуку и немного развеяться.
  6. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Не нравится Софья Заика. Полное отсутствие мимики, внятной дикции, произношение кошмар. Но снимают, так как барышня Эрнста. Читала где-то в слитой переписке Собчак, что Ульяна Сергеенко называла ее "шмоней" и рассказывала, что Заика якобы подрабатывала по молодости и безденежью, торгуя телом. Больше похожа на сплетню. И бог ей судья, но такая деревянная бездарность раздражает. Неправильные пчелы и неправильный мед.
  7. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Уважаемая Дым, извините, что не в тему (если не захотите отвечать - я пойму и настаивать не буду). А чем в итоге закончилась история вашей сестры? Я на форуме нашла, читала как детектив - саспенс нагнетается, неоднозначность наступает и отступает... Хочется гештальт закрыть, что ли - зря переживала сестра ваша? Или таки не бывает дыма без огня? =)
  8. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир, пастила, шоколад, глазурь

    А меренги не растают? А что такое "чурросы"? (ушла искать в интернете).
  9. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Кстати, и этот аспект многие упустили. 20 лет муж живет, жена не такой уж, наверное, зверь - раз после такого поведения он ей продолжает названивать. И не разводится. Хотя как мне кажется, зря она все-таки. Если двое детей уже взрослые (14 и 17), муж хороший и зарабатывает неплохо, может и разводом запахнуть.
  10. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    А я думала - за мамсика. Просто мать мужа, конечно, святое. Для мужа. Но для жены не так все однозначно, увы. А за развод-то чего? о.О Тут тетеньки - мамы, оскорбленные в лучших чувствах. А у нас с мужем - страсти-мордасти. Не очень вижу взаимосвязь. Ну да ладно.
  11. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Это которая? Моя тема про развод? Да мы уж с мужем помирились.. дам ситуации укрепиться, и позднее подробнее все расскажу. Или которая?
  12. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Я активнее отвечаю, наверное Еще умиляет, как милые софорумницы сами себя распаляют. Вот сколько ни старайся разложить по полочкам, сколько за умеренность не топи - все равно "Ишь ты, королева, звонки еще с ней согласовывать!")) Абзац накатала - пофиг, выдернем одно предложение!) Классическое женское "сама придумала, сама обиделась". Остальные для массовки, видимо))
  13. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Думаю, за много лет брака вряд ли такая причина раздражения у жены. Хотя как знать...) 1. Автор вроде писала, что 20 лет как связала уже. 2. По опыту знаю - далеко не все человек демонстрирует сразу. Раньше матери своей пеняла, когда она с отцом ругалась - "ты видела, за кого замуж выходила". Но сейчас точно знаю - всего наперед никогда не узнаешь. Такой аргумент считаю несостоятельным от слова вообще.
  14. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Ну а невестке - нет. Круг замкнулся =)
  15. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Вы знаете, все мои сообщения - по сути, тоже об этом (я чуть выше постаралась это внятно прописать). Просто без большого количества примеров. Очень у вас истории интересные и жизненные, и читать интересно, спасибо! Жаль, пока не могу лайкать сообщения.
×