Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Функция

Наши люди
  • Число публикаций

798
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Функция

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна-
  • Где живёт
    Где-то там

Недавние посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Медосмотр, профосмотр, диспансеризация

Жюля Верная У нас психиатр проверяет по базе своей не стоишь ли на учете. Ну и вопросы какие-то задает. Но опять же, все хотят пройти побыстрее врачей и бурно возмущаются когда в кабинете кто-то надолго задерживается. Готовы сидеть к каждому врачу в очереди по нескольку часов, на профосмотрах? Понятно, что все это формальность по большей части. По своему опыту могу сказать, те кто жалуются, получают направления на дальнейшие обследования (если есть подозрение на профзаболевания), а уж скольких отстранили от работы с вредным фактором, не смотря на их слезы и просьбы не обращать внимания на болезни. Бяка Закаляка Кусачая Ну психиатр вообще-то несет ответственность когда ставит свою подпись и печать. И в случае допущения им психически больного человека к работе, нести ответственность будет он, за то как и в каком объеме он проводил осмотр.
  2. Медосмотр, профосмотр, диспансеризация

Бяка Закаляка Кусачая Полуслепые и психически больные у вас на одном уровне? Или кто-то всерьез считает что плохо видящего человека окулист на профосмотре заставит носить очки, если он этого не хочет? А уж кто заботится о своем здоровье тот и сам к окулисту сходит, без обязательного медосмотра. Изолента Обязательный профосмотр и диспансеризация это разные вещи. Что значит нужен? Сейчас в обязательном порядке проводится спецоценка, там выявляются вредные и опасные факторы производственного процесса. Если превышения по заявленным факторам нет, никто вам никаких нужных, по вашему мнению, врачей в список не включит. Сейчас все строго регламентируется. Это придумывает не ваш директор и не специалист по охране труда. Можно конечно, включить не всех врачей, но рано или поздно придет инспекция из ГИТ и мало никому не покажется, поэтому руководители госучреждений стараются на этом не экономить. По крайней мере у нас так.
  3. Медосмотр, профосмотр, диспансеризация

Осторожно, злая С. Обыкновенный. Он у вас обязательно есть, либо на кого-то возложены обязанности. А стоматолог сейчас у всех включен в список, и у врачей, и у учителей и у шахтеров. А раз окулиста нет, значит спецоценкой вредности по зрению у вас не выявлено. Конкретно в вашем образовательном учреждении, а не в принципе у учителей.
  4. Российские мыльные оперы

У нас с мужем есть забава. Как только начинается очередной такой фильм, мы в течении 10-15 первых минут предсказываем чем он закончится. Чаще всего мы солидарны в мнениях, и наши предсказания сбываются. Кстати забыли еще одну линию, когда героиня беременеет от одного единственного секса со своим принцем, который потом обязательно или пропадает на войне или на заработках или еще где. И она героически рожает и растит одна в лишениях и страданиях, потом становится какой нибудь бизнес-вумен, а потом как черт из табакерки появляется этот принц. Все. Хэппи энд.
  5. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Алину (Босиком по небу) с десяточкой! Максима(Bliss) с семерочкой!
  6. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Марию (Никеша) с четверочкой! Дениса (Граттаж) с финишной прямой!
  7. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Софью (Сонголик) с троечкой! Степана (Кредит доверия) с экватором! Илью (Акула) с девяточкой!
  8. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Кирилла(Domino) с троечкой! Ивана(Генеральный спонсор)с экватором!
  9. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Льва(Орхидея) с пятачком!
  10. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Владу (Морская волчица) с десяточкой
  11. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Ерофея (firefly) с девяточкой!
  12. Мамы самых маленьких, все сюда!

У меня Маша стала бояться купаться. Ни с того, ни с сего. Не пугалась вроде. Уже неделю верещит как бешеная только завидев ванночку с водой. Пробовали и в большую ванну наливать воду, и в пустую ставить под душ, бесполезно в шею вцепляется руками, ногами меня за талию тбхватывает и орет. При этом умываться заношу ее нормально, попу мыть тоже без проблем, реакция именно на вечернее купание. Еще стала бояться чужих. Назначили нам электрофорез, только заходим в кабинет она медсестру видит и орет опять. Так и делаем его с сиськой во рту, чтоб хоть других детей не пугать ором. Папа наш нам в машину купил держатель для планшета на подголовник, так теперь хоть ездить с ней сама могу спокойно, мульт включаю и она смотрит, а то тоже была проблема у меня. В общем кто-то подменил мне ребенка окончательно.
  13. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Кристину (Земная) с семерочкой! Дору (Северная Америка) с восьмерочкой!
  14. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Артема (Розовый сад) с пятерочкой!
  15. Мамы самых маленьких, все сюда!

Сегодня поздравляем Татьяну (Логика) с девяточкой! Анастасию (Капсюшка) с троечкой!