Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мокси

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мокси

  1. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Как все таки тяжело найти обувь 40 размера, на пооблемную ногу с косточкой . А если нашла, то модель бабушкинская. Сегодня 3 часа провела в обувной магазинах, ничего не купила. Опять или кеды, или полуспортивные сандалии.
  2. Моё приобретение последних, это бежевые боди из плотной сетки, танцевальное. С принтом под тату,черепами. И подарок, хоть и выбирали вместе, это чёрный шлем. Матовый, красивый. Думаю, как украсить
  3. Кошка + собака, кошка+мышка

    Возможно ли подружить кошку и собаку? У меня живёт кошка, 1,5 года, точнее , по её важному виду понятно, что мы живём у неё. И есть собака, взрослый кобель, стаф. Найденыш, бегал голодный по полям. Поиски хозяев не дали результата. Сейчас живёт у моего молодого человека, но будет и меня некоторые дни. Пёс видно что домашний, воспитанный. Два раза приходил в гости, сидел на балконе. Кошка в панике , спина дугой, хвост распушила и скорее прятаться. Проблема ещё, что у меня однокомнатная квартира. Дверь только в ванную, и то, стеклянная, не распашая, и на балконе дверь. Днем держать кого то на балконе не реально, очень жарко. Как их мирить, дружить?
  4. Мне жалко денег на алкоголь. Хорошее шампанское стоит не дёшево, а покупать за 300-500 рублей не позволяет организм. Поэтому пью очень редко. Жалко денег на золотые украшения, не вижу в них красоты, поэтому не покупаю. *** ***
  5. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    У нас в городе был случай, как стая собак загнали и практически загрызли косулю. Зоозащиткики отправились спасать косулю, отогнали собак и косулю в зоопарк на лечение отвезли, где она и умерла через несколько часов. Где логика? Спасать надо косулю. Напали на собак? Спасать надо собак. Собаки остались голодные? Надо накормить кашей с мясом. Где мясо? Купить в магазине не жалко, а вот отнять добычу гуманно. Ещё помню писали, что косулю надо забрать и похоронить, чтобы не скормили хищникам. Не знаю, чем история закончилась.
  6. Вот кроссовки для фитнеса это не та часть гардероба, на которой можно экономить. Не обязательно покупать супер бренды, но свои функции должны выполнять, а в стоптанных из закромов можно легко получить травму. Сделала себе в сбербанк онлайн типа конвертов, небольшие вклады, и пополняю хоть по 200 рублей, на отпуск, на обучение дочери, вклады скрыла, чтобы сумму не видеть. Потом раз, а на оплату за пол семестра деньги есть уже.
  7. Я уже не представляю себя без наращенных ресниц. Ах, не натурально, не естественная красота... и что? Во всяком случае , не лучше нескольких слоев туши на ресницах. Я сама яркая, волосы чёрные, и без ресниц лицо "теряется" просто.
  8. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Я на 8 марта получила классный подарок, подвесное кресло на балкон. Это просто красота, мечта! А вот к ювелирным украшениям я равнодушна, мне женщины напоминают советских продавщиц, когда на каждом пальце кольца, в ушах серьги, обязательно несколько браслетов на руках и на шею несколько цепочек. Бижутерия или серебро меня радуют больше.
  9. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Вот автору советуют постарше найти женщину...смотрю по себе, мне 40, дети растут, я живу активно , и зачем мне мужчина рядом, разваливающийся? Не погулять, в поход не сходить, из развлечений таблетки раскладывать на следующий день в специальную таблетницу?
  10. Я не люблю заниматься дома. Максимум, могу несколько несложных упражнений сделать с резинкой, а так не могу себя настроить. Люблю ходить пешком, утром обязательно до метро практически при любой погоде, и много хожу в течении дня. В среднем выходит 13 тысяч шагов, ну плюс минус, не могу все время носить фитнес браслет, рука болеть начинает.
  11. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Да, мне очень нравится ходить как зритель на соревнования. Посмотреть на девочек, восхититься танцем, костюмом, подачей, увидеть идею и смысл танца. А не просто снять лифчик у пилона.
  12. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Это боди из магазина Love repUbliС, для танцев не очень удобно, все таки узкая и длинная ластовица там, пришлось укорачивать и зашивать. Почитала правила в гримерке для работающих там девочек, все таки хорошо выступить так , на отчётном концерте, а не работать там. Потом посмотрели немного общую программу клуба, ну правда говорят, хочешь танцевать, иди в студию. Не было ни красивой хореографии, сложных движений и линий, девушки просто крутяТСя, стоя на блинчике у основания пилона или ходят вокруг. Я понимаю, что если танцевать как мы , то через час уже сил не будет. Только пот градом и ватное тело.
  13. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Такие споры про борщ и щи.... а у меня свой вариант бешбармака. Казахи мне бы казан с ним на голову надели, а мы с удовольствием едим, и вкусно. Мясо, овощи, фасоль стручковая, помидоры...и лапша бешбармачная.
  14. Да, ботокс сейчас совсем другой. Если раньше косметологи рекомендовали от тренировки отказаться на неделю, баню и солярий не посещать минимум две недели и отказ от алкоголя, то сейчас, хоть сразу иди в спортзал.
  15. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Спасибо большое. Я выбрала себе интересную песню из Криминального чтива, и давно хотела номер. Обычно костюмы стоят не дёшево, но мне опять же повезло, купила боди под кожу всего за 800 рублей.
  16. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Это отчётный концерт студии, где я занимаюсь. Точнее, двух студий . Обычно или площадка какая то берётся в аренду, или клуб, на несколько часов.
  17. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    В субботу уже выступление. Танец выучен, но не отточен до идеала, у меня ещё два занятия впереди. Образ готов. Волнения нет, просто приятное предвкушение.
  18. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Ой, как приятно. А можно скрин мой тоже
  19. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Ни одной приличной фото, чтобы было видно платье. Как вернут, сделаю фото обязательно.
  20. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Моё чёрное платье из секонда кочует по фотосессиям. Купила летом платье в стиле Эльвиры, повелительницы тьмы. Чёрное, длинное, сетка на груди и по бокам, высокие разрезы. Купила недорого, до 500 рублей. Уже 3 фотосессии провели в нем, и ещё две на подходе. Причём сидит на всех по разному, и на 44 размер и на 48 хорошо.
  21. Подарки мужчине

    Работаю в мужском коллективе, ребят много. И я придумала, как поздравлять сотрудников. Пеку торты. В этом году шоколадные, большой на производство ребятам и поменьше в офис.
  22. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Не имеет права, да. Но больное животное, которым просто некому заниматься? Я сама пристраивала котёнка, подкинутого в подъезд. Так и оказалась в чатах волонтёров. И с одной стороны я понимаю их в чем то, но не эту зоошизу.
  23. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Недавно тоже в чате была практически драка. Подкинули кошку, взрослую, не котёнка в подъезд. Было предположение, что беременна. Соседи отнесли к ветеринару, оказалось опухоль, причём шансов, что можно удалить и продлить жизнь животному, ну меньше половины. Жители подъезда скинулись ещё раз и усыпили животное. А история получила огласку, потому что по камерам выследили, что подкинул кошку в подъезд, и просили помощи найти его. И что началось... соседи изверги, убили животное, а вот хозяин , который подкинул, молодец, дал шанс на спасение , ведь добрые люди могли прооперировать, выходить и пристроить кошку.
  24. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Я перестала помогать одному приюту именно от постоянных требований. Реально, как обязана уже была, куратор писала в личку, что нечем кормить животных, что надо закрывать долги перед клиникой и прочее. И только и пишут, надо и надо, помогите и помогите. А сколько фанатиков, иначе не назвать. Поймали на улице бездомного больного пса, с опухолями, сделали операцию, ампутацию, долг в клинике более 70 тысяч рублей, помогите. Нашли полуживую кошку с опухолями, усыпить не гуманно, надо спасать. А сколько яда на семьи, которые отдают животных из за аллергии или агрессии. Удалилась из всех групп помощи.
  25. У меня очень срочно активирован режим "выкинь вкусняшку", через 19 дней выступление на отчётном концерте. А у меня сейчас пмс, гололёд, и вообще хочеться отпуск и море. Из обязательного у меня 3 тренировки в неделю, плюс одна индивидуально, ежедневно минимум 10 тысяч шагов и раз в неделю массаж подключу вакуумно-роликовый.
×