Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Running wild

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

222 Продвинутый

О Running wild

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И почему Вы не в Датском королевстве? Тогда бы Мери столько ошибок не наделала и форуму бы угодила.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Раскрыта новая схема уличного мошенничества в Москве По словам женщины, на улице Полянка к ней обратилась девушка с просьбой примерить куртку, которую неизвестная якобы хотела приобрести для своей матери. Москвичка согласилась помочь, но наткнулась на мошенников. По словам потерпевшей, ее завели в небольшой магазинчик рядом с метро и стали предлагать куртки на примерку. «Я посоветовала для мамы девушки ту, что мне понравилась. Цена была 88 тысяч рублей, но отдавали за сорок, — рассказала женщина. — Сказали, что если я тоже возьму, отдадут за 26 тысяч. Уверяли, что все натуральное». Доверчивая москвичка приобрела куртку якобы с большой скидкой, но когда пришла домой, обнаружила, что та сшита из искусственных кожи и меха. На следующий день женщина снова встретила тех же продавцов, но в этот раз вызвала полицию. «Пришел наряд полиции. Нас всех забрали, — сообщила автор поста. — Мошенники пообещали вернуть деньги. И всех отпустили. У них даже не посмотрели паспорта». Несмотря на это, по словам потерпевшей, деньги ей так и не вернули. Женщина повторно пришла в полицию и написала заявление.
  3. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    А сколько оно стоило?
  4. Почему вежливо не попросить приглушить звук, ибо находятся в общественном транспорте?
  5. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Нет, вторая строчка - время изготовления колбасы, 10 часов 6 минут 25 секунд.
  6. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    В Москве в Перекрестке тайское манго по 309-90, спелое и сладкое.
  7. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Жучки-червячки-букашки всякие в горшках могут быть и внезапно прыгнуть в тарелку.
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    И я на полном серьезе полезла смотреть картинки "Ногти Путина"! Аааа, капец, вот до чего форум доводит!
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Но в Дании нет принцесс подходящего возраста.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Самое худшее для этих тварей - забвение. Ну и пусть ее признают иноагентом, главное, поменьше о ней упоминать. "Помер Максим, ну и ... с ним".
  11. Говорят, можно полицию вызывать. Сама так не делала, надо почитать, входит ли это в их компетенцию.
  12. То же самое, в ближайшей Пятерочке постоянно пробивали не те яблоки, еще и пытались доказать, как я неправа. Ну и что - пара совместных походов к ящикам, затем разъяснительных бесед и звонков на горячую линию - и уже встречают, как дорогого гостя, проходите, пожалуйста-спасибо, на кассе еще и про все акции расскажут. Не надо тут стесняться ничего и никого, если правда на твоей стороне.
  13. Магазин обязан продавать товар по ценникам, так что, если бы Вы проверили чек в магазине, сфотографировали бы его ( а то есть умельцы-администраторы, которые прячут или меняют этот ценник, типа "так и было"), то получили бы мясо по 150 рублей. В большинстве случаев мы сами виноваты.
  14. И для этого нужно каждый вечер менять ценники на весь товар, а к утру переставлять их обратно? Овчинка выделки не стоит. Скорее всего, Вы сами перепутали ценники / товар или товар был не с тем ценником, в любом случае, конечно, лучше сканировать заранее и на кассе все проверять. С возвратом сейчас никаких проблем нет, в Перекрестке, по-моему, этим даже не кассир, а администратор занимается.
  15. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Да при том. Нельзя такие передачи вообще показывать.
×