Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Running wild

Our own people
  • Content count

171
  • Last visited

Community Reputation

343 Плохой

About Running wild

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

990 profile views
  1. Уход за больным человеком - 3

А где Вы заказываете? На маркетплейсах, в магазинах? Попробуйте на Авито, там намного дешевле и поближе к дому можно найти.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 3

Это же типа командир корабля говорит? Вот честно, поостереглась бы лететь на самолете, где у пилота язык заплетается.
  3. До этой ветки я считала,что слово "месяца" не существует.
  4. Я так и не пойму, автор жалуется или хвастается? И от всей души желаю всем соискателям собеседование и вот это вот все не пройти, пусть сама себе работает.
  5. Разрешает мэрия, обратитесь туда с жалобой. Интересно, что ответят.
  6. С другой стороны, мы этот цирк 5 минут наблюдаем, а им такое на всю жизнь, что не может не радовать.
  7. Отлично просто. Я что-то тоже такое почувствовала в своем. Завозы совсем не те стали.
  8. Скажите, пожалуйста, это в каком магазине такое?
  9. И сразу на ум пришел премьер-министр Армении Пашинян Никол Воваевич. Википедия пишет, что отца звали Вова Пашинян. В жизни встретила в банке сотрудницу, тоже с армянской фамилией и отчеством Сережаевна.
  10. Скандальные откровения звезд на НТВ

До инопланетян она была в себе, я ее слушала, она меня вообще не бесила, хотя я была настроена на. Но с инопланетянами - это что-то, и мама ей подыгрывает, и Лера - это что вообще было? И уместно ли транслировать такой бред в нынешней ситуации?
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Я поразилась, как до этого можно было додуматься!
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Додуматься до того, что у принцессы грязная голова из-за вшей - это высшая степень принцессоведения))) Как будто других дел нет, вот честное слово, я поражаюсь.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

То есть, точно вшивая, без вариантов?
  14. Не пойму, у Иришки все кавалеры без жилплощади? У девушки без квартиры нет шансов на личную жизнь, всех к себе вести надо? Семейное гнездо разве не забота мужчины сейчас?
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Так все гуру моды и стиля здесь, на форуме сидят, вот и пришлось бедным английским аристократам во что попало одеваться.