Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NaLa

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О NaLa

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. Усыпление - это гуманно?

    У меня и не глухая вовсе, и никого из ветеринаров не прикладывала, и в голове такого не было, все за меня придумали и выкатили. Пожалела, что написала в этой ветке.
  2. Ангелы-Хранители

    Не факт. Возможно кто-то из окружения вашей семьи. Попросите во сне указать кто именно. Главное сказал, что вы будете счастливы.
  3. Ангелы-Хранители

    А такой человек есть в вашей жизни? Я верю в знаки, в моей жизни были, вот даже как вы описали, с птицей был случай в автомобиле, и знаю от кого такой привет прилетел. Я тоже именно вчера смотрела про трансерфинг, жаль такого видео не попалось, было бы интересно посмотреть. И ангелов-хранителей всегда прошу помочь в трудных сложных ситуациях, верю, что помогут.
  4. Ветка тупых вопросов - Х

    @NaLa, на форуме ники участников следует писать полностью, а за переход на личности и оскорбления штрафуют. Кого я оскорбила? Это меня наоборот с использованием всяких "етить", или кому-то можно? Отлично, все понятно, форум удался.
  5. Усыпление - это гуманно?

    Как угодно интерпретируйте, на пару с сиреневой, @сиреневое счастье, не собираюсь вам с ней мешать, уже она чего только не навешала, присоединяйтесь, не стесняйтесь
  6. Усыпление - это гуманно?

    Да уж куда то до вас, судитель какая. Забыла посоветоваться с такими как вы. Вы у меня незримо присутствовали что ли, или не в себе писали? "потрулилитесь" себя контролировать неадекватка Для нормальных людей допишу, что до последнего дня моя кошечка и кушала и пила, болей не испытывала, в последний вечер попрощалась с нами по своему, они же чувствуют все, гораздо больше, чем мы. Ветеринара вызывали домой, надеялись, что можно вылечить, но ветеринар хорошая понимающая женщина, сказала, что смысла нет в операции, возраст,
  7. Усыпление - это гуманно?

    Такой сложный тяжелый вопрос. Может быть в столичных ветеринарных клиниках и делают безболезненно укол нужный, я у себя в провинции побоялась. В этом году потеряла свою любимицу, кошечку бриташу, 14 лет. Не смогла решиться на усыпление, побоялась, что будет страдать, но и умирала тяжело. Вот что делать, конечно виню себя, может и надо было ускорить уход. Трудное решение.
  8. Автор, вот вам советуют притормозить, отпустить ситуацию, посмотреть как он себя проявит после поездки, Но человек себя показал уже основной стороной, всю жизнь игноря родную дочь. Вот мне точно уже не надо бы было никаких проверок. Вы добрая что ли такая женщина, как это можно с весов скидывать, на мой взгляд это основное, что характеризует его личность. И вы пишите дочка все забыла-простила, у них наладились теплые отношения. Ваша дочка тоже очень добрая и тактичная девушка скорей всего желает маме счастья и любви. Но, в душе она никогда этого не забудет, и правильно, такое нельзя принять и понять, я сама такая дочка, которой не интересовался отец, и поверьте, ни обид ни зла нет на человека, но это на всю жизнь, просто знание, что с тобой вот так. P.S. Не обижайтесь, не подумайте, что вас задеть, просто свое мнение.
  9. Наш сонник - XIII

    Всю неделю снились кошки всех мастей, и котята и взрослые, никогда в таких количествах не снились, но во сне это чужие кошки, не мои. Вот к чему?
×