Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

T-Rex

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О T-Rex

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.03.1973

Контакты

  • Сайт
    http://Dog-Star.narod.ru
  • ICQ
    300708152

Информация

  • Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Инетка прочтите. там тож есть над чем подумать...и "травка" есть и ещё кое-кто в этом роде (в 4 книге), и людоеды и вообще всякая фигня. на одном форуме про это всё время говорят, так как форум именно Волкову и посвящён. заходила туда недавно, из любопытства
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я просто ненавижу, когда со мной разговаривают как с маленьким ребёнком. Бесит! всё время тыкают (а мне ведь не 10 лет, а 33, пора бы уж и запомнить!!), особенно старухи. И ещё ненавижу, когда навязывают замужество или на всех углах вопят про секс. тоже страшно раздражает и бесит...могу и с летницы спустить! вот такие тараканы...
  3. Управляемые сны

    Н-да...тяжёлый случай...и вы все в это верите?
  4. Умирать - это страшно?

    мне 33, у меня - постоянно...мне тоже угрожали убийством, но как-то не дошло до этого...страшно умирать, но ещё более страшно жить в таком мире, как наш...
  5. Вещие сны - верить ли им?

    Йена сон прикольный, как раз тянет на сюжет фантастического рассказа. почему бы вам не записать свои сны? я как раз так и делаю и постепенно пишу повесть на основе своих снов...хотя это может выглядеть совершенным бредом, но после этого подобная жуть мне больше не снится...
  6. да уж..от таких родителей надо бежать сломя голову, а не защищать их...а мужиков вообще четвертовать надо!!! шкуру заживо сдирать с насильников!!! я никогда мужичью не доверяла и щас не верю! ненавижу их! все они такие...хороших и порядочных людей мало, а большинство таких, о которых северяночка поведала. таким не место в нашей жизни и жить они не имеют права!
×