Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замужняя

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Замужняя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Ыы, какие ж они близнецы? У них разница в возрасте пару лет По мне так вообще они разные, сразу отличу кто есть кто Я видела близко группу Кипелов Они меньше меня ростом все Вообще была в восторге от них, такие клёвые
  2. А я тоже не могу смотреть фильмы про войну Кажется всё таким до боли знакомым и тяжелым Всё время переключаю канал, т.к. ощущение, что не хочу вспоминать этот ужас
  3. Подарки для детей всех возрастов

    Я бы не купила Смотрю на современных детей и вижу как всё им легко достаётся. Нет, конечно же не нужно им усложнять жизнь, как когда-то было у нас. Когда был дефицит на всё! Но чтобы дарить 7-летнему дорогой плейер, я например жутко против! (Есть пример) Ну и что, что у него в его втором классе у всех уже есть? Это не значит, что его родители могут позволить себе такую штучку... Уж слишком быстро и легко сегодняшние дети получают что хотят...И зачастую это совсем не дешевые вещи... Пусть сами попробуют заработать на это Мне кажется, что надо обьяснить ребенку, что не всё, что есть у его друзей, обязательно будет у него самого... Мы многое сами хотим, но не можем купить по ряду причин. Конечно был бы миллион да и не один, то фигня вопрос. А когда живёшь только на зарплату, то это перебор. Я вообще считаю, что нынешнее поколение надо пытаться удерживать от этой лёгкости вседозволенности.
  4. Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

    Ох, ну и ситуация... Конечно в декрете вы прочувствуете что такое зависеть от него и посмотрите как он будет изголяться над вами Это не мужчина! Родителей не слушайте по поводу Загса, зачем калечить себе и ребенку жизнь? Заклинит у него чё то в голове потом, заберет ребенка и скажет, что только его...А без росписи не сможет так. Главное ещё ребенка на свою фамилию записать для подстраховки Мне кажется, что тут будет лучше рахойтись полностью и безповоротно, потому что зверьё в нём только просыпаться и потягиваться начинает, а после ваших родов он раскроется полностью в доселе неведомых вам качествах Родители помогут вам обязательно, зато морально и вам, и малышу будет лечге. Держитесь и сил вам!
  5. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас есть маленькое место, которое носит очень привычное русскому уху название Халява А чё, нам нра
  6. Домашняя тирания.

    Anja я в шоке Это называется семьёй? Что вы сохраняете Тут ничего нет, никакой семьи, есть два чужих человека друг другу, которые скоро кажется начнут просто ненавидеть друг друга и есть ребенок, который когда подрастёт, то будет очень страдать от ссор, криков и плача мамы Тут даже думать нечего, надо было сразу уйти как только родился ребенок раз раньше никак было. Неужели ваши родные оставят вас одну с вашими проблемами и мужем-монстром? В любом случае как бы вы не старались семьи не выйдет, потому что муж ваш не хочет ничего делать для вас и вашей семьи и даже кажется не замечает КАК с вами обращается, похоже как будто для него вы бездушная кукла. Удачи вам! Спасайте себя и дочку, а то потом она вам спасибо за такое хорошее детство не скажет, поверьте
  7. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Томата ну вот, точно мысли сходятся! Думаю от осознания ЧТО именно с вами происходит, вам должно стать легче, потому что вы поняли что именно вас пугает Я сама долго к этому шла, не сразу догнала что со мной иоткуда непонятный страх. Потому что мои желания менялись постоянно - то хочу ребенка, то не хочу. И сама была не своя, что мои желания настолько кардинально меняются, что лично мне не свойственно обычно Вобщем, удачи вам, думаю всё у вас будет хорошо! Главное не загоняться
  8. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Томата прочитав ваш пост я жутко удивилась Как мои мысли, просто один в один Неужели такое бывает...Я думала я одна такая, так как никто моей проблемы не понимает И дело тут не в подготовности иметь ребенка! Многие кто пишут, что девушка не готова иметь ребенка очень ошибаются!!! Я её понимаю на все 100 и знаю что она чувствует и о чём думает. Мы готовы, просто тут дело в другом. Ребёнок - чудо, дар Божий! Но жизньтак круто меняется, что боязно от того что же будет после рождения малыша Вроде бы и малыш желанный, но и бросать любимое дело не хочется, хочется общаться, гулять, заниматься тем, что нравится, но и малыш нужен. Тут просто внутренняя борьба идёт или подготовка к малышу, точно не знаю. Конечно когда то малыш родится и всё станет на свои места, но просто сейчас мы задумываемся о том, что нас может ждать и наши страхи выплывают наружу. Невозможно быть готовой к тому, о чём не знаешь и не пробовала. Можно только догадываться о том, что тебя ждёт. Неизвестность пугает. Томата, вы готовы как никто другой! Вы задумываетесь о дальнейшей жизни, это есть голос разума, значит всё у вас будет хорошо. Будем приспосабливаться к новой жизни с учётом старой
  9. Хотим родить ребенка, но...

    Хозяйка сиамского кота ужас какой А когда моя мама лежала со мной в роддоме, то говорит там была пара у которых было 2 дочки уже и они страшно хотели сына! Решились на третьего только из-за сына. А раньше узи ж не было. Так у них родились ещё 2 девчушки! Они были в глубоком шоке! 4 детей! В советское то время...Тяжеловато конечно. А у нас пока нет детей, но почему то каждый шапочный знакомый считает своим долгом узнать когда они всё же у нас появятся Мне даже неудобно становится от такого вопроса, а люди ещё и ждут ответа Тоже нереально бесит. При чём как увидешь кого нить кого давно не видел, так сразу первым делом надо узнать когда мы уже беременеть будем Такой личный вопрос и так нагло влезают в чужую жизнь, я не понимаю этого А свекр так вообще требует ему внучку Так как видите ли внуки у него есть от дочки. Ну у людей ни ума, ни фантазии просто
  10. Детская безалаберность и рассеянность

    Кормите рыбой чаще своих деток, может она поможет для памяти, потому что ну очень странно, что у деток, у которых ещё мозги не завалены всякой инфой, нет памяти совсем... Это не есть нормально
  11. Бруксизм

    На сколько я помню это признак чего то, только точно не помню чего. Но не глистов точно Поищите в инете.
  12. Правы те, кто говорит оргазм они есть оргазм. Временами яркий, временами не настолько. Думаю, если вы будете стоять на своём, то он поверит в конце концов. Тем более тут и не докажешь особо...Только можно почувствовать сразу на месте, ведь после оргазма матка сокращается. И то вряд ли он мог это почувствовать...Ведь их детородный орган не орган чувств Он создан для других целей
  13. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Гы, было дело с бывшим парнем..Поехали мы как-то на речку. Ну и того... Там было много кустов, что мы никого не видели, нас вроде тоже. Я потом спустилась к речке сполоснуться, так сказать, а парень остался на том же месте, я подхожу к нему,а он сидит такой загадочный...Я говорю чего такое то? Он говорит, что щас мимо толпа молодых парней проходила и один из толпы ему сказал "ну ты молодец, парень" Я чуть не умерла в этот момент
  14. Фамилия семьи

    Да-да, с мужем то хоть говорили на эту тему? Мой сразу сказал, что будет его фамилия и всё тут Пришлось покориться, хотя у меня была фамилия очень известная для российского кинематографа А почему вы так хотите оставить фамилию? Ну и что, что она редкая, ведь главное любовь, а не фамилия. Найдите компромисс.
  15. Золовка - змеиная головка

    Ну своей историей не подбодрю, но советик дам Как у вас там комнаты расположены? И сколько комнат? Есть шанс запереться в своей комнате? Или допустим раз так получается, то может быть выходить гулять почаще с МЧ. Пусть сидит одна со своими друзьями... Ходите в это время в гости к своим родителям, друзьям. Может пока у вас решается вопрос жилья отдельного, вы можете как-то уходить от этих скандалов и слёз таким способом..? В любом случае не стОит делать скандалов, может быть вашегоМЧ это совсем и не напрягает...И перед выбором его ставить тоже не стОит. Держитесь!
×