Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыха

Наши люди
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мыха

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Белая Русь
  • Интересы
    Ох, и люблю ж я подчитать

Недавние посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Семья сестры распадается

    Логика Отправила Вам письмо на мыло.
  2. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Профессиональная Дилетантка Отпишись как прошел форум в Комарово. Сижу на Весвало так интересно читать, хотелось бы и самой съездить. Собираюсь в конце мая в Минск на форум. А благодаря этой теме я пришла в АА. Спасибо. Страшно когда ты один, а когда нас много то не страшно.
  3. Наши падения (смешные и не очень)

    Мое падение в этом году оказалось очень выгодным. Упала я 13 марта, добралась до травм пункта, перелома нет, а есть повреждение связок. Далее я как истинный трудоголик вызываю машину с работы и еду на на нее родимую. Десятиметровый путь от моего кабинета до приемной я преодолевала с двумя передышками, потом у меня поднялась температура и я уехала домой. На следующий день, съездив к врачу и получив больничный я опять отправилась на работу, и так каждый день. Результат не заставил себя долго ждать - директор повысил мне зарплату в полтора раза. Видимо за героизм
  4. У меня все называется обычно, но вот топонимическая (или топографическая) комиссия назвала мой микрорайон - Новый Двор. Я теперь кто: новая дворянка или новая дворовая?
  5. Что такое счастье? Моменты счастья

    Несколько лет я не могла быть счастливой, ну не получалось и все тут. А вчера... Поговорив с бывшим мужем, я поняла, что будущего у нас нет. Сходила с сыном на первое занятие по сольфеджио. Помогла старшему сыну пролезть сквозь дебри алгебры. Вышла на балкон покурить, и вдруг мне так запахло весной, что внутри меня что-то разорвалось и стало так хорошо, как мне не было уже лет 7-8. Пришло четкое осмысление, что скоро весна. У меня замечательные дети. У меня любимая работа. У меня новая квартира. И в 35 лет жизнь только начинается. Я счастлива до сих пор. И собираюсь всегда быть счастливой.
  6. Детский лепет - 13

    Ваньке 6 лет. У меня сейчас отпуск и я решила использовать его с толком: записать дите в школу, в музыкальную школу и в спортивную секцию. Перед прослушиванием в подготовительный класс музыкалки выбираем инструмент: фортепиано, скрипка, виолончель. Остановились на фортепиано. Пришли на прослушивание: - Ваня, - спрашивает преподаватель,- ты музыкальный инструмент выбрал? -Да, трубу.
  7. Лабрадор

    Подскажите, пожалуйста, какую когтерезку лучше приобрести для лабрика: гильотинку или серповидную?
  8. Лабрадор

    Уважаемые форумчане! Прошу Ваших советов! Два дня назад взяли 6-ти недельного щенка лабрадора. До этого у меня был боксер, и сейчас хотели взять боксера, но... Взяли это чудо, и я ничего про эту породу не знаю, в инете начиталась, что она практически беспроблемная. Но, мне кажется, что у любой породы есть свои подземные камни и в воспитании, болезнях, питании. У кого есть (или был) лабрадор - поделитесь опытом, пожалуйста!
  9. Ура! Мне сегодня удалось купить газету на рынке!
  10. Я думала, что это только у меня вторую неделю такая засада. Хотя прошлый номер мне удалось купить, у нас возле рынка палатка стоит, там без проблем. Продавец даже удивилась, что я газету больше нигде не могу найти.
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Мне в этом году году подарили шикарный подарок на Восьмое марта на работе - удочку! Прелесть! Теперь жду все к ней полагающееся: лодку, палатку, машину, ящик водки и рыбака!
  12. А вы пользовались шпаргалками?

    Всегда писала себе шпаргалки по гуманитарным предметам. Ну не умею я красиво изложить придуманные кем-то умные мысли. Но практически никогда ими не пользовалась, почему-то... А когда я училась в авиационном институте, то на первом курсе писала формулы на ногах. Потом юбочку так поднимаешь, и все решаешь как положено. Только у моих одногруппников-парней (коих в технических вузах великое множество) глаза были первое время. А потом ничего, привыкли.
  13. Кумиры нашей молодости

    Лет в двенадцать я услышала "Ласковый май" и так как тогда в нашем военном городке сложно было найти девченку моего возраста, которая не фанатела бы от него, то и я тоже поддалась этому влиянию. Правда не надолго. Но благодарна "Ласковому маю" за то что он был. Потом в моей жизни появился "Depeche mode" и очень-очень надолго. И вот что странно: с моим полнейшим отсутствием слуха - Депеш я узнаЮ всегда. Хотя другую музыку, хоть даже ту, которая у всех на слуху, не могу узнать.
  14. Растение вашего характера: любимые и нелюбимые

    Очень люблю растения с большими листьями, желательно которые вообще не цветут. А если листья еще и какие-нибудь полосатые, то это точно мое.
  15. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Возможно и так. В начале месяца начинаем считать сколько у нас выручка, можем ли мы дать работникам хоть какие-нибудь стимулирующие выплаты, про премию давно забыли, но есть еще профмастерство, сложность, стаж, разъездные... Я как начальник отдела, должна проставить процент сложности своим работникам, начальникам дистанций и мастерам. Ниже нормы не ставлю никогда, потому как работа не сахар (дорожники мы), работают все на износ, людей не хватает. Если человек заслужил - ставлю процент выше, чем сразу вызываю на себя гнев главного инженера: если я кому-то увеличиваю, значит кому-то должна снизить! На это я ответила, что снижать я никому ничего не буду, хотите снижайте, а я пас. Отвечает, хорошо, тогда я снижу тебе. Мой ответ главному не понравился, я ответила, что работаю не ради денег, а за идею. Переспросил, не боюсь ли я того, что сложность мне снизят. Ответила, что не боюсь. Не снизил, сказал, что не интересно, раз не боюсь.
×