Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Baka-chan

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Baka-chan

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Магия зеркал

    Беды будут если зеркало разбить специально, если случайно, то ничего страшного.
  2. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Не одержимость 100%, это психическое заболевание. Во первых одержимый человек не осознает своей одержимости, во вторых не помнит своих действий во время контроля, в третьих никакие духи ему не являются. Одержимый человек, это человек чьим телом завладевает некая сущность, т.е. две души в одном теле. Причем процесс не добровольный, каждая душа стремится изгать другую и получить тело. Либо "иная" душа стремится завершить какие то свои дела.
  3. Знак зодиака Скорпион

    Cepesh Не верь, не таки мы. Обычные люди Разве что ворчим много
  4. Знак зодиака Скорпион

    Всегда было интересно, почему люди так активно обсуждают именно этот знак. Что в скорпионах такого мистического и непонятного?
  5. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А я вот как то не знакома со звездами. Правда однажды видела на улице Н.Баскова (вроде как он гостролировал у нас в тот день), первая мысль "Автограф что ли попросить", вторая "А на**на он мне? ", третья "Так хоть руку что ли пожать, сказать там... мне нравится как вы поете ", четвертая "А нафиг?.." Мимо прошла Народ! Думать вредно!
  6. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Пятницы 13 это мои самые удачные дни Так что не бродит нечистая сила, не верю А гадать лучше на святках (в ночь перед рождеством), особенно на суженого модно гадать в это время
  7. Интересная тема. Прочла все истории, жуть просто А я только однажды решилась духа вызвать. Очень мне хотелось с духом легендарного Хитокири Баттосая поговорить, нашла тогда на каком то сайте легенду по которой рисовали мангу (думаю мангу многие читали). Была у меня тогда подруга которая говорила, что хорошо разбирается в магии. Она мне частенько рассказывала истории про свои встречи с потусторонним миром. Собрались мы с ней у меня в квартире и начали подготовку. Поставили два зеркала образовывая зеркальный коридор и свечку (красную!) между ними. Открыли окно и вышли на 5 минут. Вернулись, окно закрыли, начали гадать. Она меня поставила у выключателя, а сама села к свечке и принялась приговаривать "Химура Баттосай приди". Наверное минут 20 она так приговаривала, все это время она говорила, что видит какие то тени на стенах (сколько не смотрела нифига не увидила, аж обидно стало), потом она сказала что видит человека в зеркальном проходе. Тут я уже струхнула (мне паука покажи, испугаюсь, а тут такое говорят ) Вобщем, предложила она мне сесть на ее место. Я села и принялась приговаривать "Химура Баттосай приди", руки ковшиком над свечкой держу. Вдруг как то совсем неожиданно чувствую, как будто ветерок холодный по ладоням прошелся. Через мгновение я почувствовала себя НАСТОЛЬКО защищенной! Такие уверенность и спокойствие! Никогда в жизни такого не чувствовала. А подруга наоборот, занервничала сильно. Вобщем, когда сеанс прекратили (подруга настояла, а мне так не хотелось) она начала успокаиваться, а я наоборот занервничала (как и до сеанса). Потом еще неделю находила красный воск в таких местах например на уличной стороне окна, на стекле прямо вверху или на одеяле своем
  8. Магические свойства золота

    А еще лучше повыбрасывать все проклятые побрякушки. Жизнь важнее все таки. У нас с мамой ситуация вобще была жуткая. Еще до моего рождения одна женщина на квартиру сильную порчу наложила. Даже церковники (которых ма приглашала) сказали что эту квартиру уже не очистить. Сколько бед там было. Прожили почти 20 лет в той квартире, благо сейчас все хорошо уже.
×