Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 632
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Весь контент пользователя Альтер Эго

  1. Засада. Нескучные отношения

    Пусть переживает. По мусульманским обычаям калым положен, золота эдак килограмма на полтора. Тебе уже предложили? Так для религиозного и жить вне брака - табу. А тут такая удобная религия...
  2. Засада. Нескучные отношения

    Да какие невыполнимые условия? Ее замуж никахом зовут, а не через ЗАГС. А там муж три раза "талак" сказал и свободна. Детей, родившихся в этом браке - попробуй забери...
  3. Засада. Нескучные отношения

    Если она - младшая невестка, то ни на какую работу она ходить не будет. От рассвета до заката по дому шуршать и слушаться всех, кто выше ее ростом...
  4. Засада. Нескучные отношения

    Люби. Но и себя люби, и свою дочь. Как только примешь ислам и родишь сына - можешь забыть о свободе. В том числе и для твоей дочери. Через ребенка тобой будут манипулировать. Ты попадешь на место его первой жены. А твоему надоест жить с мамой - умчится в Россию, а ты в Дагестане останешься. А он тут себе новую Свету найдет. Думай, очень хорошо думай. У меня так подруга из Чечни сбежала. Сына 7 лет пришлось оставить там.
  5. Секс и юмор. Часть 2

    Да я писала уже, что пока ружье на место отнесла, пока мужика успокоила, пока он икать перестал и из-под стола вылез... Нормально времени прошло! Лучше вместо минета пополам ананас бы съели. Он вкусный был. Но любопытство победило.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Юль, а можно фоточку? Чет я то в ТДВ, то знакомлюсь... Прямо даже неудобно как-то.
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Согласна. А учитывая то, что недобросовестные хлебопекарни такий хлеб дробят в труху и добавляют в новый замес - выкидывать, даже если плесени не видно, а запах уже не тот.
  8. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Тогда терпите. Ибо выпендриваться могут только независимые женщины. Я не хочу вас обидеть, но так в жизни бывает, что приходится на мелочи глаза закрывать, чтобы не упустить более важные вещи. Лучше вообще на праздник без подарка, чем перебиваться с хлеба на воду. А обиды свои припомните ему потом.
  9. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А вам разрешат? 8 этаж - не первый. В случае пожара решетку не подцепишь и не выдернешь.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Смотря какое варенье. Снять плесень и переварить - дело пяти минут. Опять же, если вкус у продукта не изменился. Если появились землистые оттенки - в помойку. А сколько раз я забывала томатную пасту в морозилку сунуть! Вот где через 3-4 дня плесень гарантирована. Снимала слой с плесенью, выкидывала, пасту пробовала и в зажарку. А я в фольгу и туда же - кусок сахара. Не знаю как, но это - работает.
  11. Контрольная закупка

    Оля, в Перекрестке торт "Три шоколада" - ум отъешь. Не приторный, мы берем маленький на 4 человек. Песня, а не торт.
  12. Секс и юмор. Часть 2

    В сетку! Крупную! Кстати про ТДВ, совмещенный со жрачкой. Вычитала, что вкус мужской спермы становится ананасным, ежели мужик поест ананаса. Хрен там, не верьте! Купила самый большой ананас, который нашла. Почти 3 кило! Как я его есть заставляла - песня. Сначала радовался - вкусный, сладкий. Под конец хныкал, что скоро лопнет, язык щиплет, рот дерет и вообще у него похоже, что аллергия на ананасы. Но ради эксперимента все-таки доел! И что же вы думаете? Там ананасом не то, что вкус... даже рядом не пахло! Только зря продукт перевели.
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Я маслята соленые промывала, а потом обжаривала. Сверху была плесень - ложкой зачерпнула вместе с грибами и выкинула. Сами грибы хорошо промыла. Все нормально прошло, все живы. На самом деле плесень не так страшна, как кажется. Если вкус продукта изменился - то да, выкидывать без жалости. А если нет - то достаточно промыть и термически обработать. У меня однажды плесень в соленых огурцах появилась. А для рассольника все уже готово было. Огурцов последняя банка... Промыла, на свой страх и риск попробовала - крепенькие, соленые, вкус чесночный. На всякий случай промытые огурцы еще и с поджаркой пережарила и в рассольник. Съели за милую душу.
  14. Я отдала мужа любовнице

    и нежелание испытывать такие оргазмы дальше? Это точно оргазм был, а не приступ астмы (к примеру)? Тогда даже не знаю, что вам сказать. Месяцами не хотеть оргазма, находясь рядом с любимым? Покопайтесь в себе, с вами точно все хорошо? И вы к этой измене были готовы. Ну случилась и случилась. У него не измылился? Главное - чтобы заразу в дом не принес. Во многих семьях измены случаются, только не все об этом знают. А как вы сможете с этим знанием жить - покажет только время. Лично меня хватило почти на 5 лет...
  15. Я отдала мужа любовнице

    А что изменится, если вы не разведетесь? Вам его не хочется, ему - нужен секс. Все вернется на круги своя... Разводитесь. Ибо рано или поздно ему надоест прятаться и он уйдет. Сам. А для вас будет лучше быть свободной. Больше шансов встретить мужчину, который вас "разбудит" и вы будете хотеть его. Не надо недооценивать секс в отношениях.
  16. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Я видела своими глазами. Мужик не пил вообще, пока на пенсию не вышел. Он, собственно, на нее и не хотел, но с работы выперли - уступи место молодым! Сначала пил по чуть-чуть, для аппетита. Потом аппетит пришел и спился за пару лет вчистую, до валяния под забором. Жена не бросила, всю жизнь ведь прожили. Так до его смерти на себе и таскала...
  17. Почему? Да потому, что серый шоколад. Один раз даже с червяками были, но я вовремя заметила и на стол не понесла. Есть у некоторых такая манера - передаривать то, что самим не надо. Но с продуктами это не всегда работает. Один раз на днюху мне подарили набор - растворимое какао с зефирками. Набор, срок годности - нормальный. Не знаю, в каких условиях его человек хранил и как какао может вонять... китайскими подушечками для предохранения от влаги - но из песни слов не выкинешь. Зефирки были съедобными, какао отправилось в помойку.
  18. Я мою, смывается хорошо. Но с линолеума, хорошим количеством чистой воды. Ламинат я бы не рискнула мыть, его же просто влажной тряпкой. Того, кто придумывал гели для душа в праздничную упаковку засовывать, ждет в аду котел с гелем. Потому, что их дарят когда надо и когда не надо. Подарок на "отвали" - я так считаю. И часто не распаковываю, а отдариваюсь из серии "тебе - то же самое". И ведь работает! Уже пару лет гели в подарок не получаю. А еще я не люблю конфеты в подарок получать. Если принесли - сразу вскрываю и на стол ставлю. Несколько раз дарителям было стыдно за свой подарок.
  19. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    У меня была кавказская овчарка, оставляли одну. Ну не брать же ее с собой на работу? Ничего, кроме шерсти, никакого вреда имуществу и никаких "следов". Шерсть можно просто вымести. Все зависит от воспитания собаки.
  20. Фото и видео в обнаженном виде

    Блин, я увидела, кто отписался и пришла в тему посмотреть на обнаженную Самобранку! Облом-с.
  21. Смена имиджа

    Никакого безобразия нет. Волосы смочите и феном вытягивайте вниз и вперед, загибая внутрь - избавитесь от лишней пушистости. Волосы у вас приличной густоты, надо только с ними немного поработать. Прекратите, у вас очень милое лицо, не надо ничего кроить!
  22. Смена имиджа

    Да ладно вам прибедняться то. Я помню вашу аватарку с короткой прической - вам было очень хорошо. А кудрявые волосы можно выправить, прямые - завить так, как вам нравится.
  23. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак - сосиски и яйца всмятку. Черный чай с лимоном. Через полчаса - молочный коктейль с клубникой. В процессе ожидания обеда таскала хурму, манго и мандарины. На обед доели шашлык с луком и свежими помидорами. На ужин - ленивые голубцы подгорают готовятся в духовке. К ним - зеленый чай с жевательным мармеладом. У меня еще не вечер
  24. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    За энергией как раз ей из России уезжать не надо было. У нее тут свои фанаты были - хоть обожрись. Высказалась бы, что она поддерживает Путина и СВО - на руках бы носили. Еще скажи, что не так? За деньгами она уехала, за ими самыми. И не концерты в Израиле давать - кому она там нужна? А чтобы не попасть под санкции и не лишиться того, что заработала. Когда стало понятно, что даже швейцарские банки для россиян не столь надежны, что ей делать было? Кто бы дал ей ее деньги хоть в Россию вывести? Более крутых там щипали... Работать больше она ну явно не может, а дожить красиво и легко - хочется. А кому бы не хотелось на старости лет? Это в молодости можно все начинать заново, да и кошелек тогда не столь полон... Еще неизвестно, что у них там с Галкиным. Пугачева уже не та, чтобы придушить его собственными руками (образно). Вот и приходится ей подстраиваться под обстоятельства. Как бы от всей этой нервотрепки она в ящик раньше времени не сыграла. Лапти, матрешка и балалайка? Мне тоже интересно, что под "русской культурой" подразумевается. Хотя бы потому, что сами ее обласкали, награждали, ручки целовали. Удивительно, от чего корона выросла, правда?
  25. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Я тоже новости читаю. И мне достаточно один раз было прочитать про Макаревича, чтобы вообще перестать слушать его разговоры (не песни). Даже не знаю, чего там за ним отслеживать. Убедиться еще раз, как он хорошо живет, напоказ? Тот Макаревич закончился вместе со своими песнями еще давно, "Смак" я не смотрела. Время только терять. А Шендерович - это вообще из области анекдотов для взрослых. Как к нему серьезно относиться можно? Воля ваша, но я Пугачеву от Галкина отличаю. Не настолько они похожи, чтобы их путать.
×