Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ху не хо?

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ху не хо?

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Душа просит романтики, а задница - приключений Вот и все объяснение
  2. "Остров" Павла Лунгина

    Ресничка Шторки ту ни при чем Если я вижу симпатичную девушку на улице - чтож мне, все бросать и к ней знакомиться лезть? так в 99,9% случаев сама и отошьет Разместить объявление на сайте знакомств, а лучше на нескольких, и все
  3. "Остров" Павла Лунгина

    FOG +1 Напомнило такую недавнюю историю: Двое людей задолжали бандитам денег. В качестве наказания бандиты вывезли их в лес, и одного под дулом пистолета заставили отрубить голову другому. Все это было заснято на видеокамеру. Чтоб шантажировать оставшегося в живых, да и другим своим должникам на устрашение. Потом эта пленка как-то попала в руки милиции. Возбудили уголовное дело, был суд. Человек, под дулом пистолета отрубивший голову проходил по делу как потерпевший, а не обвиняемый. Обвинили и посадили бандитов, туда им и дорога. А "убийца" живет дальше и наслаждается жизнью. Так вот, фильм этот для меня - показательный пример как человек живя по "закону божьему", невиновный, доводит себя до состояния больного туберкулезом зачуханного бомжа, вместо того чтобы радоваться жизни. Если режиссер хотел достичь цели ухода зрителей в православие - у меня возникло прямо противоположное желание. P.S. Да, и еще. Актрису в сцене где мирянка просит этого старца дать благословение на аборт, а тот ей говорит что у нее на роду написано незамужней быть - подобрали вообще бездарно, Я бы на такой женился, вполне симпатичная диффченка. А вся ее дурь и тараканы в голове на почве веры лечатся хорошим сексом P.P.S. Да, и еще - на просмотр фильма денег не потратил ни копейки. Безвозмездно то есть даром скачал из локалки, даже пиратов не поддержал материально
  4. Месть. Как мы умеем мстить

    Злорадничал, злорадствую и буду злорадничать над всеми бедами и неудачами тех, кто хоть чем-то мне досадил по жизни. И никто этого мне запретить не может! Как приятно когда случается беда с твоим обидчиком, а ты к этому никакого отношения не имеешь. Ничто не омрачает эту радость, потому что твоей вины в этом нет
  5. ага, а еще обожаю в момент оргазва пускать слюну и стучать кулаком по спине партнерши
  6. Дикая кошка Чем я хуже какого-то Васи-птушника с дискотеки, с мужчиной примерно такого образа и подобия лишилась девственности если не каждая первая, то каждая вторая точно мамзелька? Так что дефлорирую. И не надейтесь что она юноше бледном со взором горящим большой и чистой любовью достанется
  7. В отличии от некоторых- думаю что девушка не из отряда куриных и поэтому не восприимчива к гипнозу
  8. Добрый вечер Ну судьба в общем меня продолжает жестоко карать за годы измен жене, и в качестве очередного наказания свела с девственницей. Ей 19 лет, студентка института культуры. Познакомились мы с ней где-то с месяц назад по аське, переписывались, потом начали встречаться. Разумеется я ей правду о себе не рассказываю, а даже наоборот, это я не выдержал долгие годы измен жены мне и ушел от такой шалавы. Девушка понятное дело прониклась праведным гневом, жалеет меня, и в общем отношения подходят к тому уровню когда пора уже и начинать постельные упражнения. В связи с этим вопрос к опытным в этом деле людям - как что делать чтобы девушке не было больно? Я ведь садист и злодей моральный, а физическая боль не мой профиль
  9. История одного изменщика

    M-07 Не это слишком гуманно Вот вам более жЫзненно: Толстозадая крыса, припертая в угол жизненными обстоятельствами, игрой кота в кошки-мышки. Как всякая крыса загнанная в угол решила броситься в смертоубийственную атаку на кота А кот решил что чем бороться за крысятину лучше пойти и поразвлечься с кисками. А крыса осталась. С надорваной психикой. И теперь не будет такого мужчину которому она смогла бы доверять, так как в нем она будет видеть потенциального изменника, и никого она к себе с дом не пустит, так как будет думать что ее трахают за крышу над головой, и будет у крысы- крысиная судьба, вот Заболеет жена - а некому будет скорую теперь вызвать Некому будет за лекарствами в аптеку сгонять Одна Одна Одна И только крысиный писк в ушах будет ей самым приятным обществом
  10. История одного изменщика

    И снова здрасте!!! Это я, вынырнул на пару минуточек из пучины порока и разврата в котором погряз и вылазить не собираюсь Из новостей - судьба продолжает меня жестоко обижать и мстить за измену жене. На новой работе выплатили премию, я прям аж не ожидал что она вообще будет, недавно ведь работаю, ну и так, не кисленько мягко скажем премировали Итак, что нам, великим и ужасным изменщикам пишуть нонче? Секретная Леди Неа, фигвам Одинаково абыдно было бы хоть если бы прогнала скотобаза весом центнер с гаком, хоть фотомодель 90-60-90, это на обиду никак не повлияло бы. Как и то что прогнав меня толстуха осталась толстухой бабаня А как насчет напомаженной свиноматки? А я вот уважаю Казанову. Бе-бе-бе Грусть Аффтар, убей сибя медицинским справочником! Ва-первых, прелрасположенность к сахарному диабету - наследственна. У нее маманя диабетчица. Ва-вторых любая степень развития холицистита лечится ультразвуком? Агащазблин. Низачот, идите фтопку И ваще, чеовек не скАтина тупорылая, чтоб его брать за хобот и тащить к доктору. Болит? Не хочешь лечиться? Не хочешь идти в кврачу? Ну и подыхай, жЫвотное! Вот мое мнение. Ручная граната Жизнерадостная толстуха, чтож она жизнерадостно делат интересно? Шоколадки небось хавает стока что когда последнюю в рот заталкивает первая уже наружу просится. Кайф!!! Угу, в "Три толстяка" сходит, шмотку новую купит Ну не 150 а 115 (хотя злорадно надеюсь что ваши слова скоро окажутся правдой ) А выгнала она по простой причине. Потому что романтическая дебилка, живущая по принципу "ни поцелуя без любви", ну а измена - это еще хуже чем пить кровь христианских младенцев для таких людей Ну даже за вычетом квартплаты у меня денег остается еще больше чем раньше. А если бы не пришлось снимать квартиру - так бы и жил в том болоте вместе с разжиревшей жабой, и лень было бы шевелиться и расти вверх А еще всех денег не заработаешь. Так успокаивают себя неудачницы и неудачники по жизни наподобие вас
  11. История одного изменщика

    (Лениво почесывя сидя перед компом только что облегчившиеся после бурного секса яйца и зевая) Ну чтож, продукты Петелинской птицефабрикине не балуют оригинальностью мысли, предсказуемы как поведение куриц Поэтому повторяться и дискутировать по поводу того что кто не купил еще квартиру - то лох, скоро боженька меня накажет, яйца поседеют и мне никто давать не будет к старости, как это неэтично анонимно рассказывать неизвестно о ком и те де - не буду. Такие жЫвотные наскучили Только оригинальные мысли прокомментирую Вотан Во, золотые слова. Ёж - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит. Это наверно про меня. А чего тут стесняться? У каждого свои стимулы к росту Арбуз Ну писал уже, ну скоко раз можно то... tasha Значит например какой-нибудь артист, рассказывающий в журнале о том как он достиг успеха в жизни - на самом деле жалкий неудачник? А бомж на помойке молчащий в тряпочку и старающийся при пристальном взгляде на него зарыться поглубже в отбросы - образец успеха в жизни? Ну и логика Конди А вот это вот правильно, эту мысль я и хочу донести. Нет справедливости в этом дерьмовом мире. Измена может быть вознаграждена. А верность и честность - наказуема. Все, чао бамбини, любовница увидев что я к компу прилип себя ласкать начала демонстративно, не могу не помочь ей. Бу-га-га!!!
  12. История одного изменщика

    А для меня есть. Причем огромная
  13. История одного изменщика

    MAY Хорошо, спрошу по другому Для вас есть разница между бывшим мужем, в кругу друзей, знакомых ругающий и злорадствующий над своей бывшей, и некто, тоже самое делающий в интернете и анонимно без конкретики?
  14. История одного изменщика

    MAY Чьи мысли? Кто я? Мужчина или женщина? То что я пишу правда или нет? Не забывайте что то что вы читаете может быть иллюзией. А может и нет
  15. История одного изменщика

    MAY Так совсем не тот случай. Вот, и я о том же. А вы уверены что он мысленно не называет ее всякими нехорошими словами? А моя тема - это не мысли вслух даже , так как текст беззвучен, а примерно как написать на заборе "Манька-дура". Неизвестно кто написал, неизвестно что за Манька, да и забора нет а виртуальность нереальная - так что это все не более материально чем мысли вашего мужа о бывшей жене.
×