Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бубусиничка

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бубусиничка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    416172036

Информация

  • Имя
    Лена
  • Интересы
    Кино,вино,домино... :))<br>А если серъёзно,то помимо МОЕЙ СЕМЬИ,я люблю сериал ДРУЗЬЯ,КВН,читать и лазить в нете.

Недавние посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    А в Мурманской области есть населённый пункт "Лоухи" - все их называют Лохами А ещё прикольные названия Кандалакша и Аллакурти. А мои родители живут в городе с лимонадным названием Кола (под Мурманском). Всегда в других городах интересуются откуда такое интересное название. А ведь название Кольский п-в началось именно с этого города. Ещё кстати река такая у нас есть. Дыку нас существует шутка,что для жителей Мурманска название "Кола" - только в 3-ю очередь напиток
  2. Он опять говорил во сне!

    А у меня несколько подобных историй: 1-ая из детства: Мы с сестрой играли в игру "Чёрный-белый не носи,да и нет не говори".. Ну и вечер,сестрёнка млядшая раньше уснула.. Я тоже уже укладываюсь в кровать. И тут слышу она что то бормочет... Прислушиваюсь,она доказывает кому то: "Белый.. белый.." Я её переспрашиваю: "А может чёрный был?" - Она: "Нет я сказала белый!" 2-ая: Осталась я у подруги ночевать. И я на новом месте никак уснуть не могла,а подружка уже вовсю "сурка давила" сладко похрапывая... И тут я слышу тоже чё та говорит она.. Поворачиваюсь в её сторону,а там Маринка одну руку подняла и кому-то во сне показывает дорогу со словами "Вот до переезда дойдёте и там направо!" .. Конечно же на утро никто ничего вспомнить не мог!
  3. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    а меня Миша Галустян после концерта приглашал с ним потусить,это было давно ещё до "Нашей Раши",когда только он играл в КВН... Я ему понраивлась. У меня были знакомые из их команды. Но я ему ответила,что есть девушки "лёгкого поведения",а я ТЯЖЁЛОГО и никуда с ним не пойду!
  4. Ревность, эта ревность...

    такой маразм! унижение??? да у вас комплексы! тут о взаимном доверии идёт речь,если дал мобильник проверить - значит доверял! и как это от такой ерунды любимый человек может стать противным??? По мне,так нельзя простить: ложь,предательство и измену! А называть унижением проверку,это... простите! Значит ревнует,значит боиться потерять... вот и проверяет! У меня тоже было,когда бывший мне должен был позвонить... Но не звонил,непонятно чем там занимался! Говорил что денег нет,а я узнала что ЕСТЬ деньги на мобиле, и не мало... уж на пару минут разговора, которого я очень ждала, хватало... И мне тогда предъявили,что я такая-сякая его проверяю! А если бы не проверяла,то так и обманывали меня дальше! Из-за этого я его ОТПРАВИЛА сама! Не зря говорят "Доверяй,но проверяй!"
  5. Любимый меня как обычно с работы забрал.. и вот идём мы,а я его всю дорогу по попочке гладила!!! Люблю тока его попу!!!
  6. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    ой,я считаю что КАВКАЗСКИЕ мужчинки - разные. Я не очень понимаю мусульман и их отношение к женщинам. Муж у меня - родился в мусульманской республике,но сам русский. Вот он особенно знает все "прелести" их необычных обычаев. И их отношение к Русским. Недавно на одном из форумов увидела,как русских опускают... Они наших женщин исключительно "Наташками" зовут! АбЫднА,да? А Грузин и Армян - очень даже лУблУ!!! Мона сазать - грузинов - АБАЖАЮ!!!
  7. Перевозка животных

    У меня моя собачка Кицуля - западно-сибирская лайка (её уже нет на свете ) обожала ездить на автобусах сама,причём откуда то знала где ей именно выходить,могла с судовольствием залезть в любую машину,чтоб прокатиться с ветерком... Такая вот она у нас была мадам!!! Да, ещё забыла... Я как-то с хомяком своим с Гайкой в самолёте летела! Так её как-будто придавило чем то невидимым,когда я в полёте её на коленки положила... Она проспала как убитая 2 часа полёта и ожила только на земле!!!
  8. Студенческие приметы

    Я отличница была,НО никогда не готовилась особо! Всегда в форточку в 00:00 ночи высовывалась я вместе с расскрытой зачёткой и орала:"Халява,ловись!!!" затем резко захлопывала зачёточку,ложила её под подушку вместе с тетрадками с лекциями... Открывть зачётку надо лишь перед преподом! Ещё заходить нужно в кабинет с левой ноги. Брать билет тоже с левой...руки! А ещё у нас в городе есть памятник уже не помню кому и зачем,но изображён там наш земной шарик в человеческой руке вооот,ну а рядом с памятником выложены булыжники... так есть такое придание,что типа надо подержаться за булыжник и всё сдаш!!! Мне 100 пудово помогало! Кстати,по моему этот памятник исполняет ещё и желания?!
  9. Скандалы, ссоры в семье

    у меня паника,мой стал меня раздражать постоянными наездами, руганью, критикой! Спрашиваю,не разлюбил ли меня,отвечает что нет, типа это он так меня воспитывает и показывает,что я - его... как взрослый на ребёнка кричит,так и он.. видимо можно со мной как хочешь обращаться! что не сделаешь и что не скажешь - ворчит и кричит!!! Вечно ему всё не нравится. Особенно меня пугает его ревность,т.к. ревнует ко ВСЕМ: к симпатичным артистам из телека,к прохожим молодым людям,к знакомым парням если я здороваюсь,не разрешает без него встречаться с подругами,а также к родным родителям и сестре (он начинает их критиковать,особенно если близких,то тут уже завожусь Я,т.к. это меня БЕСИТ!)... Причём,временами бывает,что он - просто прелесть: весёлый, ласковый, добрый! Но чуть что не так,у него замыкает и понеслася... Самое смешное - это то,что когда я жила с родителями,то "тираном и деспотом" был мой папулька - постоянно кричал,по 100 раз на день. Я мечтала,что вот выйду замуж и всё будет иначе, тишина,покой, идилия в доме... ТАК НЕТ!!! Выходит так,что от чего бежала - к тому и вернулась. Но ведь раньше мой таким не был? Хм... Что делать? Не хочу расставаться - люблю его! Но как с таким деспотом жить? У кого было что то похожее? Может ему успокоительное купить? Поможет? Но что делать с такой ненормальной ревностью? Вообще,ЧТО ДЕЛАТЬ???
  10. Оргазмы разные

    Говорят,что вагинального оргазма вообще не существует,и что какая то там точка G - это тоже всё сказки! Я не буду утверждать,но оргазм у меня точно не вагинальный,а от трения возникает... В позе "Он сверху". Либо руками! Вообще не надо стесняться об этом с вашим партнёром разговаривать.. Надо искать нужную позу! И не вкоем случае не надо менять партнёра!
  11. Онанизм, мастурбация.

    Пы.Сы. А вот КАК,так это уже другой вопрос! Мало кто тут расскажет!
  12. Онанизм, мастурбация.

    Да статистику надо тут устроить - КТО это делает,а КТО нет! И всё! Мне кожется,что процентов 80!!!
  13. Громкий секс

    А мне перед соседями как то неудобно - у нас изоляция ужасная в ксартире... Так нам уже нелднократно говорили,чтоб мы потише! ну а мы неисправимы!!! Хотя,те наши соседи тоже молодая пара,но их почему то не слышно? А недавно я видела,как эта самая соседка вешала объявление "Продам пряжу" - так наверно они всё там прядут-прядут...
  14. Мужские и женские измены -2.

    Жуть... не люблю такие темы... И правильно сделала,что проверяла! У тебя такой же как и у меня темперамент и жажда исследований! Я вот тоже нарвалась на своего бывшего парня однажды,что и стало причиной разрыва... Мы с ним в разных городах были долгое время,ну и по 100 раз за день созванивались и переписывались - что было очень накладно и жёстко отражалось на состоянии наших ( а особенно ЕГО) кошельков! ... а тут,в один "прекрасный" день я ему скидываю смс :"Зая,у тебя деньги есть? Ты мне позвонишь?" на что он пишет: "Денег нет!" Я ему уже перезваниваю и спрашиваю: "У тебя точно денег нет?" на что он снова отрицательно отвечает,мол тока завтра положит,а сегодня вечер будем БЕЗ СВЯЗИ! Тогда я проверила его балланс ( на БиЛайне я знаю как это мона сделать! ) и оказалось,что у моего милого за 10 баксов зашкаливает счёт (положительный!!!!!),а он получается мне наврал!!! Тогда я ему перезваниваю и ору: "ЧТООО,10 баксов то НЕ ЛИШНИЕ??!!!" после разборки.. Его отмазки... Начал на меня наезжать... В итоге наорал,сказал,что такие проверки ему не нужны...а я его послала!!! Он сказал,что любит,но это предательство! Потом жалела очень,ведь сильно любила! Но былого не вернёшь! Зачем было врать??? Это его предательство,а не моё! А своего Мужа сейчас я пыталась иногда проверять с чужих симок... А он,когда я ему звонила и чужим голоском спрашивала "А можно ли с вами познакомиться?" то он (ПОЧЕМУ ТО???) сразу отвечал:"Кися,ну хватит,я ж знаю что это ты!" Так что поосторожней! Держите ушки на макушке! Удачи!
  15. Минет, оральный секс.

    Мне тоже кажется что он эгоист!!! Просто надо,чтоб всем поровну было! Что это он не учитывает ваши интересы? Поговорите,объясните...
×