Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аз@зель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аз@зель

  1. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Рыжая ведьма Ой, не дай Бог...Надеюсь, мой друг не подстаться на провокации, а иначе она превратит его ( их совместую ) жизнь в ад ((((( Скорпиошка Пробовал...Но она только расплакалась в ответ. И ему её жалко стало ((( Да и потом...Боязно как-то её посылать, вдруг ещё чё сделает с собой Кто ж её знает... джеки Да ну...А если бы не перегорела? Он бы ей этим только надежду дал на совместное будущее + привыкла бы она к нему. Да и НЕ НРАВИТСЯ она ему. Просто не нравится. Хотя девчонка она очень симпатичная. fmrlex Ага. Вот так вот один раз дашь, а потом детей всю жизнь растить будет
  2. Друзья и всё о них - 2

    НЕКТО Я понимаю, что Вы отталкиваете эту мысль, но.... Вы не думаете, что он вас полюбил? Даже на секунду не допускаете такой мысли? Не изначально любил, а именно полюбил по мере вашего духовного сближения...А когда сам понял, что полюбил вас ( а надежды на взаимность нет) решил просто исчезнуть из Вашей жизни...Что-то мне подсказывает, что ему самому щас очень нелегко.
  3. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Фламенко Так он ещё вынужден каждый день видеть её в группе..на парах. Да и раздражает, когда выходя из родной квартиры, ты натыкаешься на безумные глаза влюблённой девчонки... Очень дельный совет! Он как раз сейчас полностью игнорит её...Но пока и это не помогает (((( Я ,кстати, сама до сих пор в шоке...Я всё не верю, что ТАК бывает!
  4. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Сокровище А шо делать тогда??? Самостоятельно не может, семья не помогает ей...Замкнутый круг какой-то Чилим На лестнице. Но считайте, шо прямо под дверью. Там два шага сделал и его дверь... Издеваетесь, да? Хотите, шоп мой друг повесился или йаду выпил? Ему там и её одной по горло хватает...
  5. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Анюня О! А это идея! Только объяснять ей это родители должны, а не он. А иначе он этими объяснениями только надежду ей может дать...
  6. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Сокровище К сожалению ((( Ну она вообще-то ещё и учицца))) Кстати, с ним в одной группе. Так что, житья она ему и там не даёт (((( И что самое странное, девочка-то умненькая...Физику и математику только так щёлкает. А вот с поведением у неё не лады Сколько времени она там проводит - я не знаю. Да и он тоже не знает. Но, очевидно, что она там не ночует ))) И я даже не уверена, что она каждый день там сидит... Ну..Они похоже одобряют такое её поведение и не понимают, как парень до сих пор не разглядел в ней своё щастье. Нет у него девушки. Боюсь, ситуация описана даже с приуменьшением. Подозреваю, что он мне не всё рассказывает. Какого???
  7. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Раньше я думала, что навязчивые фанатки бывают только у звёзд…..Но оказалось, что всё со всем не так.. и моего друга, простого студента университета, вот уже третий год одолевает одна ненормальная особа… Всё началось банально. Он ей понравился. А она ему – нет. Но девушка видно этого не понимает и начала атаку…Сначала она выследила, где он живёт. Потом припёрлась к нему домой, в квартиру её не пустили и…она уселась на лестнице. И вот уже третий год так и сидит у него в подъезде на лестнице. Она там ест, занимается, и естественно караулит любимого с целью в очередной раз сказать ему, как же сильно она его любит. Её знают и даже жалеют все соседи. А семья парня, включая уже и его самого, просто боится выходить из квартиры… Но влюблённой девушки видно этого оказалось мало и она подключила к атаке и своих родственников…Теперь они время от времени звонят домой к молодому человеку и пытаются объяснить ему, какое же щастье он теряет. Какая у них тонкая, воспитанная, а самое главное, богатая девочка… Что скоро у неё будет своя квартира и машина… И что он, если хочет быть счастливым, должен непременно жениться на ней. Ведь она, ко всему прочему, его ТАК ЛЮБИТ !!! У парня уже скоро нервный срыв будет, а девушка похоже полна уверенности, что именно с ним она и свяжет свою жизнь. В связи с этим у меня пара вопросов к форумчанам: 1. Как сделать, чтобы она наконец-то отстала от него? И вообще, такое чудо когда-нить случится? 2. Это и есть любовь? 3. А где же гордость? Как можно ТАК унижаться?
  8. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Елена, Тверь Вот не понимаю... А может, шоп не завидовали, не стоит рассказывать на работе о своей счастливой личной жизни? Нет информации = нет пищи для зависти
  9. Онанизм, мастурбация.

    Мальчик с пальчиком А мне кажецца глупым, когда всякие мальчики своими пальчиками лезут в личную жизнь других людей. Я бы вам на подобные вопросы не только не ответила, но ещё бы и оторвала что-нить...Например, язык...для начала Ибо прежде чем задавать малознакомым людям подобные вопросы, надо бы подумать головой.
  10. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Грусть Но всё равно у мужчин это как-то доброжелательнее получается, ИМХО. Я - человек чувствительный к голосу, к интонациям, к выражению лица...И всегда понимаю, когда подкол не злобный, а когда под слащавой гримасой выдают на тебя всю злость и обиду на весь мир... А про пивнушку - это не сплетня, это просто подкол, заигрывание. И ответили вы тоже не по хамски, а просто слегка с острили)))) Опять-таки, ничего обидного здесь не вижу.
  11. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Ой, какие страсти-то Вы меня своими рассказами совсем напугали Я итак уже в школе начала тяготиться чисто женскими коллективами, а тут....если работать ещё целый день с ними придёцца, то я повешусь Помню, как наши девочки любили собираться в буфете и обсуждать всё подряд...Вот кто-нить, объясните мне, как можно с 10-ю девчонками в общественном месте обсуждать, что у твоего парня встал, когда он тебя обнял? И что тут вообще обсуждать-то? И какого примерно размера он был, когда встал? И глупо хихикать, как будто она единственная в мире, на кого у мужчины встал. Или как можно обсуждать, какую она сумочку купила? Ну купила и купила...Что тут обсуждать-то? Это же уже свершившийся факт. Нет. умудряются как-то целыми днями обсуждать эти долбанные сумочки... А месячные? Вот зачем каждый месяц говорить, что/где у тебя болит при этих днях? И с жадностью мусолить, какие прокладки и с какими крылышками она покупает. А чужая личная жизнь? Почему она так волнует женщин? Вот сколько раз вертелась в чисто женских коллективах и всегда вопросы про личную жизнь относились к типу повседневных тем. Выяснить, подколоть, пустить сплетню, если вдруг просто по коридору прошлась с каким-то мужчиной, потом обязательно поинтересоваться у тебя лично, встречаетесь ли вы...И не слыша ответа, тут же поинтересоваться, а как часто вы спите И эта лишь малая часть непонятных для меня тем в женском коллективе. Читала я тут, что и в мужских коллективах делается, но честно, сколько не общалась с мальчиками/мужчинами, сколько не делилась секретами и переживаниями, никогда и доли тех бесед, тех иногда бестактных вопросов, того желания " по секрету всему свету" НЕ БЫЛО
  12. Удивительные истории и сказки о любви

    Гы, улыбнуло )))) Где же тут оскорбления-то? Всего лишь милые перебранки двух любящих людей ))) Я порой в слово " Дурак" столько нежности вкладываю, сколько ни в одно сюси-пусичное выражение
  13. Управляемые сны

    А я часто, когда ложусь спать, начинаю думать о чём-то ( или о ком-то ) и тогда есть большая вероятность, что мои мысли воплотятся во сне. А ещё бывает день подумаешь о каком-нибудь близком человеке, а он потом тебе неделю будет сницца Только я пока не очень хорошо умею контролировать этот процесс..((((((((((
  14. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я уже и утром думаю перестать красицца, а вы про вечер... Чё-та меня стало раздражать это занятие...Я итак по утрам не от мира сего, а тут ещё надо целых полчаса убивать, чтобы рожу размалевать ( прямо в рифму! )))))))) И хотя я крашу только глаза + иногда тоналкой пользуюсь - всё равно раздражает. Глаза слипаются, а тут ещё следишь, чтобы стрелочки ровные были и тушь намазалась куда надо А как домой прихожу, так первым делом руки мою и косметику смываю. Красицца ещё и по вечерам?! Ни за что! И даже не знаю, какой такой праздник должен случицца, чтоб я с разрисованным фейсом сутками ходила
  15. Какие страсти вы рассказываете У меня бабушка живёт в деревне и, сколько я себя помню, там всегда и душ был, и ванна, и туалет в доме, и печка газовая...))) У некоторых даже интернет есть ))) Я, маленькая, всё лето в деревне проводила, а как выросла, так практически туда и не езжу. Разве что к бабушке на день-два. Люблю я на воздухе побродить. Или почитать посидеть) С кошмами/собаками поиграть) Знакомых старых навестить) И всё.. Благо деревня недалеко ( 35-40 минут от Ростова) и бабушка частенько сама к нам приезжает, с пирожками )) Раньше там было хорошо...Воздух чистый, детей много, все на виду, нам разрешали до темноты гулять)) А сейчас молодёжь..кто разъехался, кто каждый день в Ростов учицца ездит, им не до гулянок, многие замуж вышли, женились. Скучно там...Приезжаешь, соседи сразу с расспросами всякими пристают, всё лезут, куда их не просят ))) Обсуждают все друг друга, смотрят, кто в чём ходит, у кого какая машина, всё друг о друге если не знают , то очень стараются узнать)))))) Из плюсов: люди, вопреки всему, стараются друг другу помогать...Овощами-фруктами деляцца безвозмездно, за детьми/хозяйством присмотрят, если надо, собак покормят, если хозяева надолго уехали) Из мини-минусов я бы отметила вопли петухов в шесть утра и сопровождающий их лай собак на каждого прохожего ((((( Всю эту картину дополняет сосед, который громко материцца на петухов и собак, пытаясь их таким образом успокоить Со стороны - забавно, но терпеть это иногда невыносимо ))) Ещё там страшно ходить, когда темно...На улицах сразу становится пустынно и неуютно. Особенно в холодное время года. А ещё, я жутко избалованная натуральными продуктами...с огорода В прошлом году даже удалось опозориться по этому поводу, когда я чистила яйца на НГ )))) Т.к. я привыкла к деревенский яйцам, а у них скорлупка слегка кремового цвета, белок белоснежный, а желточек жёлтый-жёлтый))) И когда меня на НГ попросили почистить покупные яйца, то я сначала офигела от едко белого цвета их скорлупы, потом я офигела от синюшного белка, ну и картину довершил желток цвета детской неожиданности))) Ну я и вынесла предположения, что яйца, мол, больные До сих пор помню, как хозяйка дома вскинула на меня глаза)))))) Ну я, конечно, извинилась, и быстро объяснила ей, откуда такие предположения )))) Вроде она всё поняла и не обиделась ))) Вот)) Люблю я то место, где прошла бОльшая часть моего детства Иногда, когда хреного, так и подмывает сесть и уехать туда))
  16. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Хех, а мне мама всегда разрешала прогуливать школу, а теперь и универ ))))))))) Я никогда не шаталась по улицам с целью, где бы переждать окончание уроков, а всегда подходила к маме и говорила: - Мам, а можно я завтра в школу не пойду? Мне чё-та не хочется/настроения нет/плохо себя чувствую/завтра контрольная, а я не готова и т.д. Мама в основном всегда разрешала Я даже помню, как она меня выгораживала перед классной руководительницей, когда я пропускала парочку уроков Редко когда мама настаивала, чтобы я всё-таки пошла, если мне плохо, некомфортно, тоскливо... И сейчас, когда я в принципе уже взрослая, мама знает, когда и почему я не была на занятиях Но я этим доверием и отношением никогда не злоупотребляла...В школе прогуливала всего пару занятий примерно раз в три месяца))) В универе - чаще)))))))))))) Кстати, мне вообще непонятно, почему в универах такой жёсткий контроль за посещаемостью? Почему обязательно надо торчать на паре при условии, что потом можно взять лекции и всё выучить? При условии, что я успеваю? А каждый день торчать там скучно и неинтересно(((( Да и книг дополнительных полно ( особенно по моей специальности) . Читай - не хочу. Было бы желание)))
  17. Зависть - плохое чувство

    Чилим Кхе... С этого места поподробнее, плиз. Т.е. человек, которому завидуют, должен этому радоваться? Или он радуется по определению?
  18. Хочу комплиментов!

    Мася Гы, знавала я одного такого теоретика. Мученика-жертвенника Пошёл он меня как-то вечерком провожать до дома, идём, значит, разговариваем. И тут он мне начал по ушам ездить: - Я ради тебя !!! ДА Я РАДИ ТЕБЯ ГОРЫ СВЕРНУ !!! Да я...хочешь, я залезу на крышу твоего дома и с неё спущусь к тебе на балкон?! Да я могу !!! Всё только ради тебя !!! Ну и т.д. Я иду - молчу, а про себя хихикаю))))))))))))) И вот кульминационный момент...Подходим мы к моему дому. Он как увидел его высоту да как узнал, на каком этаже я живу, так чуть, простите, не опЫсался Очевидно, он представил, что я щас всю его теоретику попрошу на практике доказать Но я сразу всё поняла, улыбнулась, попрощалась и больше мы не встречались)))))))))) Вот те и готов ради меня на жертвы... Да ну почему же обязательно должна быть сложная ситуация? Когда мужчина говорит мне: " Да я за тебя..." , то мне с ним как бы и не страшно уже будет вечерами по тёмным переулкам гулять. А на деле оно оказывается, что он темноты боится Ведь не обязательно же должна быть сложная ситуация, с маньяками, драками, ножами и разборками, достаточно того, что мужчина должен быть просто ГОТОВ защитить. И не обязательно кулаками. Некоторые и рта открыть боятся. Пшик-мык- и сдулся Кстати, есть у меня друг, бывший спецназовец. Вот это МУЖЧИНА! Вот если он сказал: " Да я за тебя..", то тут можно уже и не сомневаться, а тихо бояться за тех, кто меня обидит
  19. Хочу комплиментов!

    Мась, а до чьего конца он сомневаться будет? До моего? Так мне тогда уже будет всё равно Ну да. Это тоже неприятненькая ситуация. Поэтому лучше уж молчать совсем...на эту тему-то... Так он ровно как и за меня, так и за Маньку из соседнего подъезда будет готов свернуть шею И не потому что он такой смелый, а потому что язык у него такой длинный Ну блин, неужели нет других тем, чтобы лить сироп?))))) Так чтоб без последствий и возможного разочарования. Поверь, тебе точно так же, как и про сворачивание головы, будет приятно слышать, что ты обворожительна в своих стрингах
  20. Хочу комплиментов!

    Ага, мне тоже так говорили. А в критической ситуации этот говорун чуть не обделался от страха Поэтому, если мужчина знает, что если его тонкая душевная организация не позволяет вступать в бой с кулаками, а словарного запаса не хватает, чтобы унять обидчика, то лучше заткнуться и молчать. Я имею в виду не бросаться красивыми словами про сворачивание головы любому. А то потом моему разочарованию не будет предела. Терпеть не могу балаболов. Кстати, был у меня один знакомый, у которого в 30 лет были проблемы с зубами. Ну многих не доставало)))))) Так он мне рассказывал, что потерял зубы, когда сражался один против 10 (!) человек, защищая девушку И, конечно, он их всех замочил Я, дурочка, в 16 лет уши-то развесила и поверила А уже тогда надо было понять, насколько этот человек труслив сам по себе Даже без критической ситуации.
  21. Секс после пятидесяти

    Нет, всё-таки если уж уходить из большого секса, то только красиво...Например, померев от оргазма *мечтательно* )))))))
  22. Секс после пятидесяти

    Мася Так тут не угадаешь же...Может, он сам помрёт раньше, чем в нём самец)))))))))
  23. Дети и деньги.

    Бутки А может, Вы девочкой мало занимаетесь и она таким способом хочет привлечь Ваше внимание? А деньги из Вашего кошелька таскает и в почтовый ящик подбрасывает...Получается, что вроде и не ворует и внимание мамино обеспечено)) А вообще, девочка молодец...В 9 лет подкидывает логические задачки маме и всему форуму
  24. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    roma Вы так удивляетесь, как будто с Вами волшебство какое-то случилось))))))))) Вы же сами в профиле оставили номер своего мобильного. Вам по нему и звонят. По-моему, всё логично)) Перезвонили бы сами, чтоб выяснить всё))
  25. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    M-31 А что могло случиться-то? Нет, ну это понятно, что приглашать в дом незнакомого человека с улицы как-то странно, но я не думаю, что Миронов кинулся бы насиловать брата Арбуза. Арбуз Его, наверное, уже достали все этой женитьбой... Неужели это так важно быть к определённому возрасту обязательно женатым? ( а то если тебе уже 40 и ты не женат - катастрофа!!! Заклюют же!!! ) Вот это и есть - щастье? Не понимаю.
×