Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жулька

Наши люди
  • Число публикаций

1 235
  • Последнее посещение

153 Продвинутый

О Жулька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Уже в "Прожекторперисхилтон" по Дюжеву малость проехались. Типа да, жизнью и здоровьем рисковал, снимаясь в "Жмурках" с Паниным. ))
  2. В данной фразе причинно-следственный связи нарушены. Сначала решение уйти под другой флаг, а потом только разговоры про возврат. Не раньше, до этого - только вложение. А удивление будет, конечно, в любом случае. И да, я считаю вкладывать деньги в своего ребенка - это нормально и не требует отчета по вложениям и возврата. Но это уже, мне кажется, выходит за рамки темы, поэтому, закругляюсь.
  3. А что, федерации требуют возврата? Вы ничего не путаете? Пока вроде мы с Вами беседуем об этом и только, а Вы выводы делаете, словно уже такое предписание выдано. Пока вроде никто возврата денег не требует, поэтому про удивление - мимо кассы. А ярлык предателя, думаю, тоже не федерации будут клеить...
  4. Это тоже надо учитывать при выборе.
  5. Нет, не считается. Это выбор спортсмена и его родителей. Так и спортсмен не обязан вроде, что Вы горячитесь. Каждый будет сам выбирать. Я озвучила свое мнение. На другие отрасли оно тоже распространяется. Я недавно удивлялась, чего они (те, кто хочет запретить России участвовать в Олимпиаде) добиваются, теперь думаю, что вся эта бодяга началась в том числе и для того, что бы переманить хороших спортсменов к себе, видимо, своих вырастить слабо уже. Потом рано или поздно все закончится, но спортивному сообществу России будет нанесен урон и про лидирующие позиции в спорте на долгое время можно будет забыть.
  6. А почему эти средства кто-то должен возвратить? Это нормально, когда вкладываются уже в того, кто что-то стоит. За границей, на которую постоянно ссылаются, спортсмены ищут спонсоров, которые в них будут вклдываться, разумеется, эти спонсоры не будут давать деньги просто так. Показал результат - будут спонсоры. У нас спонсируют федерации, а значит государство. Помню, как тот же Вик Уайлд восхищался финансированием, все бесплатно, доски, обслуживание и т.д., он и из США уехал не только за любовью, но и из-за проблем с финансированием. Вот, кстати, интересно, куда он теперь... А вообще, кто-то возвращает деньги, потраченные на учебу, повышение квалификации и т.д. пока ты не стал настоящим специалистом и тебе не стали хорошо платить? Чем спортсмен отличается от работника другой отрасли?
  7. Сколько вложили столько и вернуть, за вычетом расходов на лечение.
  8. Я могу понять тех, кто живет и тренируется за границей за свои деньги. А если немалые деньги в них федерации вкладывали, то в таком случае стоит их вернуть и выступать под нейтральным флагом. Ну и про призовые забыть. Такой у меня меркантильный взгляд.
  9. Знаменитости, которые нас раздражают

Время тогда такое было. Подъем интереса к фигурному катанию благодаря шоу "Звезды на льду" да "Танцы на льду" по обоим каналам. Сама заражена была этим вирусом )) На этой волне популярные фигуристы стали сниматься в кино и играть в театре. Ну, слававсему, этот период закончился и все занялись своим делом. Жулин тренирует Чемпионов России и Европы, фигуристы участвуют в ледовых шоу. Навка ставит ледовое шоу, что тоже вполне логично. А раздражает меня...дочка Жулина и Навки, "певица" Алексия. Спортсменку из нее не вырастили, стали делать певицу. Не даром я это слово в кавычки беру. Негромкий голосок, абсолютное отсутствие пластики, фигура, далекая от девичьей - без звездных родителей, а скорее даже без нынешнего отчима и близко бы к сцене не подпустили. А так уже Макс Фадеев для нее песню написал. Я была о нем лучшего мнения, прогнулся, как и все...
  10. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Да, кстати. Вспомнила, после показа "Бригады" (я не смотрела) слушала интервью как раз Дюжева по радио. И он рассказа, как один раз к нему пришло письмо от школьника, как он с друзьями, посмотрев сериал, создали свою бригаду в школе и раз учителя поставили на колени, угрожая. Спокойно так рассказывает, а я в ужас пришла. Подтверждение, что сериал вредный и опасный и восхищение им никогда не пойму. В том же интервью, сказал, что на съемки в "Бригаде" получил благословение от своего духовника. Кстати, да. Это тоже царапнуло. Какое то поветрие у наших актеров на гастролях в Прибалтике жаловаться на российских зрителей. Что бы порадовать "эуропейцев" что ли... Помню вроде Фоменко с Ярмольником так же плакались в Латвии, что в России практически одно быдло живет. И теперь еще наглости хватает ездить по России с гастролями, вот в декабре к нам приедут, не пойду, конечно, надеюсь, им хорошо в Латвии заплатили.
  11. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Вот тоже первая мысль была - это же гордыня самая настоящая. Ты же веришь, как в каждом интервью говоришь.. Ай-яй-яй... Вчера новость услышали, думали, что вот опять журналисты перековеркали. Ан нет. Сегодня самого послушала.. И чуть не упала со смеху... Какой у него голос, как у обиженного ребенка. Даже интонации такие же, как ребенок жалуется маме.. "Мааам, а Толик в меня песком кидааался..." Взрослый дядя обиженным тоном рассказывает про свои приключения в аэропорту... Так и хочется слезки вытереть. Обнять и плакать.))) Нет, при этом я понимаю, что он должен был пройти без очереди, он оплатил это право. Но тут все вопросы к авиакомпании, пусть подаст на нее в суд на возмещение морального вреда. С быдлом в одной очереди постоять пришлось, которое его не уважает.
  12. Умер Михаил Задорнов

Когда коллега вчера, прочитав в интернете, сообщила о смерти Задорнова, я сначала не поверила. Думала, как обычно, приходят сообщения о том, что та или иная звезда умерла, зазывая на свою страничку. И пока по радио не сказали, не верила, вернее, не хотела верить. Слышала про болезнь, но все таки не хотела верить. Юморист, писатель, настоящий патриот России. Светлая память.
  13. Вот удивляют они меня. Неужели до сих пор не поняли, что все это только еще больше раздражает народ и они достигают прямо противоположного эффекта. Или уже просто "заело", на принцип, назло бабушке уши отморожу...
  14. Выборы президента России 2018.

А у нас уже давно беспроигрышная лотерея. )) То скатерку домой с выборов унесу, то набор пластиковых контейнеров. А кто то и машины с квартирами выигрывает, но все не на моем участке... Но если что, лотерея эта совсем с выборами не связана, просто проводится в зданиях, где располагаются избирательные участки, это же не запрещено. Невозможно угодить всем. Я так давным-давно пообещала, что проголосую за любого, кто вернет зимнее время и прекратит свистопляску с переводом. Ну вот, Дмитрий Анатольевич мое пожелание выполнил, теперь, если будет баллотироваться, придется голосовать... Ну если Путина, конечно не будет.
  15. Бал дебютанток. Знаменитости с детьми на светских мероприятиях.

Да, дочка пошла в мамину родню - тетку да бабушку, такие же дородные и круглолицые, а Навке повезло - в папу пошла, иначе какое было бы фигурное катание, такое как и теннис у дочи...