Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жулька

Наши люди
  • Число публикаций

1 355
  • Последнее посещение

468 Продвинутый

О Жулька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Афоризмы и цитаты

И, наконец...
  2. Афоризмы и цитаты

3. Зарубежные сериалы - 2

Где-то в веточке была рекомендация от @Эни Сай на небольшой сериал "Она же Грейс", Канада, совсем короткий, всего 6 серий. История Грейс Маркс — горничной-иммигрантки из Ирландии, осуждённой за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершённом преступлении, однако факты неопровержимы. Десять лет спустя доктор Саймон Джордон пытается помочь женщине восстановить события прошлого. Посмотрела с удовольствием: быт Канады 19 века, очень симпатичные герои, неспешное, но не отпускающее внимание повествование, ну и, конечно, интрига - убила или не убила. Но, увы, я не поняла окончания, @Эни Сай или кто еще смотрел, скажите, правильно ли я поняла?
  4. События в Казахстане. Актюбинск

Не только Казахстан плачет... ((( Сегодня прочитала, просто шок. Такой талантливый, умница, уверена, что впереди еще много побед было бы... И вот так...Среди бела дня, из-за мелочи...
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Конечно, не спал. Но очень безэмоционально смотрел. Даже когда наши выиграли и его показали, то так и хотелось сказать "Да улыбнись ты хоть. Ну не надо прыгать от радости, но хотя бы улыбнись..."
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Рада за французов! Мы с подругой за них болели. Собственно не за них, а против хорватов, они подпортили свой имидж в наших глазах. Но вот тренера их жалко, такой красивый мужчина... Макрон так трогательно всех в макушки целовал...
  7. Зарубежные сериалы - 2

И это только 7 сезон и не все герои. Первые момент был в 5 сезоне но не сильно педалировали, зато в 7 сезоне развернулись. Ну а после чернокожего Ланселота уже ничего странного не было... Да, Шляпник тоже хорош, но не слишком долго в игре был...Да вообще много актеров и актрис хороших, симпатичных, харизматичных - Пиноккио, Русалочка, Эмма (Я в "Докторе Хаусе" ее даже не запомнила). Даже к Принцу привыкла где-то середине сериала. Но вот так и не понравились чисто внешне Белоснежка, Бэлль и Нил. Другая Золушка в другом мире, есть же два капитана Крюка. А вот зачем, вопрос хороший. Видимо всех сказочных персонажей выбрали, пошли по второму кругу.
  8. Зарубежные сериалы - 2

Да-да, именно от той зеленой сестры. Стала такая же охотница, как папа. А я не ждала по началу, у Эммы же Нил был, расстроенно думала, что Крюку ничего не светит. А тут поцелуй! Я аж ахнула и пропала. И оставить их уже была не в силах. )) Не за что.) Да, сериал слава Богу кончился, вроде об этом объявили. Видимо фантазия иссякла.
  9. Зарубежные сериалы - 2

Спасибо! А может все таки посмотрите? Если нет, тогда отвечу на вопросы скрытым текстом, может кто-то еще захочет досмотреть. Только кратенько, не умею долго рассказывать, да и перепуталось уже все в голове. Ну после 3 сезона Капитан Крюк развернулся и я не могла бросить сериал. Я вообще ради любимых актеров готова смотреть даже муть... Кстати, нашла там моего любимого вампира Эйдана Уайта из сериала "Быть человеком" (Сэм Уитвер), играл мистера Хайда. Сериал смотрела давно, мне ооочень понравился, вспоминала, глядючи... Тогда Вы -красотка ))) Сейчас смотрю, в каких фильмах она еще снималась.
  10. Зарубежные сериалы - 2

Я сделала это! Я посмотрела все 7 сезонов "Однажды в сказке". Когда начинала, была уверена, что долго не протяну, но, я упорная, не торопясь, прерываясь на другие сериалы, все таки дотянула до конца... В целом мне понравилось, хотя вопрос что курят сценаристы откуда они берут сюжеты преследовал меня все время. Под конец я правда критичность утратила и просто наблюдала, чем все это закончится. Очень неравномерный по качеству сериал, один сезон может вызывать чувства от скуки до полного восторга и обратно. Любимые персонажи - Регина (ну красотка, меня редко женская красота трогает, но это именно тот случай), Мистер Голд (импозантный и харизматичный мужчина) и Капитан Крюк ( как он бровь выгибает, ахххх вообще он, как крючок, (каламбурчик, господа) удержал меня, когда я хотела бросить сериал после 3 сезона.) Последний сезон был вообще жесть. Фантазия сценаристов уже зашкаливала за все разумные пределы, толерантность и все такое, но все мои любимцы были на месте, так что, взяв себя в руки, и его досмотрела. Окончание не понравилось.
  11. Какой злодей мог бы быть твоим бойфрендом?

Зачем Вы так про моего бой-френда Ничего, я даже обрадовалась, что не Лектор и не Дракула. По мне так симпатяга.
  12. Детское хамство и невоспитанность. Что делать взрослому?

Аналогично )) Только на форуме вижу большой процент "яжемам" и "всехпорву", в реале как-то большинство родителей вполне адекватны. )
  13. Моя банальная история.

А гараж куда делся? Он в росреестре должен был быть зарегистрирован. Автомобиль нужно пробить по номеру, когда продан. Вы в браке и доход с продажи половину должен быть Ваш. Только если изначально и гараж и автомобиль были зарегистрированы на левых людей, а не на мужа, смысла шевелиться действительно нет. Вы документы на них видели вообще?
  14. Русские сериалы. Продолжение

Что сын стал преступником, на мой взгляд, вполне логично, там история их взаимоотношений показывается. А вот мотивы поступков матери как раз кажутся мне неубедительными. Но не буду спойлерить, в любом случае, думаю, есть смысл посмотреть. Но, по мне, так на один раз.
  15. Русские сериалы. Продолжение

Там все не вяжется... Когда писала отзыв по "Крику совы" про ляпы типа свежепокрашенных подъездов как раз вспоминала сериал "Комиссарша". Не, так то вполне себе смотрибельно: и интрига и под конец слезу можно пустить... Но сюжет...Сейчас уже всех деталей не упомню, посмотрела и благополучно забыла, но ощущение бреда осталось...