Жулька

Наши люди
  • Число публикаций

1 214
  • Последнее посещение

129 Продвинутый

О Жулька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Тюмень
  • Интересы
    Александр Жулин, Стефан Ламбьель и вообще фигурное катание..
  1. Вот я тоже понять не могу, почему бутылка с ядом считается покушением на убийство. Вот хочу и поставила на стол. Почему это кого-то должно волновать? Может я сама самоубиться хочу, имею право, только время еще не выбрала. А тут кто-то ко мне залезет, выпьет, планы сорвет, да еще и отвечай...
  2. Ну-ну. С чего это в чистом виде? Это мнение только посетителей данного сайта и не более. Да и любая выборка в интернете не является репрезентативной, если Вы понимаете это слово... Любите же вы за всех украинцев говорить и мнение наших либералов распространять на всю Россию.
  3. — Давно ты ходил за покупками?— Неделю назад, в Хьюстоне.— И что купил?— Авиакомпанию. "На 50 оттенков темнее"
  4. Вот что странно. Выборы не за горами. По идее не стоило бы сейчас ему по Парижам рассекать, зачем народ расстраивать, а куда-нибудь на Черное море, а еще лучше в деревню к бабушке, что бы соответствовать имиджу своего в доску парня. Потерпеть то совсем немного, а уж после выборов можно и оторваться... Но... Навальному этого не надо, соответственно, он прекрасно знает, что в выборах участвовать не будет. Что и требовалось доказать.
  5. Ну я Вам отвечала тоже по конкретному посту, это Вы мешаете одно с другим. Например, тут. Все вышеперечисленные Вами ужастики могут быть при принятии закона о свободной продаже оружия, к закону о превышении самообороны их можно притянуть с трудом.. Я, например, себя чаще представляю с другой стороны.
  6. Недалекое будущее
  7. Секундочку. Ваши слова "А я считаю абсолютно справедливым, что сажают за превышение допустимой самообороны. Кто дал право убивать другого человека? Если он ХОЧЕТ убить тебя - это одно, а если у него другие намерения, то не имеешь права. " То есть Вы пишите о самообороне. Причем здесь преступление против имущества?
  8. Хороший вопрос. Я вообще в шоке. Наблюдала сначала, посмеиваясь, чуть ли не поп-корном. Пиар - было мое глубокое убеждение, ну Учитель дает, как компанию развернул. Но когда начали гореть кинотеатры, когда крупнейшие компании отказываются от проката из-за угроз, когда министр культуры просит МВД усилить охрану... мне стало не до смеха. Что следующее? Будут убивать зрителей, осмелившихся прийти на сеанс? Это уже не пиар, это что то ужасное. Я вообще не собиралась смотреть этот фильм, тема абсолютно не интересует, но меня коробит, что кто-то решает это за меня. Вообще мысли грустные. В совокупности с соседней веточкой про терроризм ситуация очень нехорошая. Соглашусь, что вся эта шумиха в преддверии президентских выборов. То ли еще будет...
  9. То есть если у него намерение изнасиловать или над ребенком надругаться, нельзя защищаться подручными средствами, пусть делает то, за чем пришел, убивать то он НЕ ХОЧЕТ... Нет уж, извините... Великодушию тоже нужны рамки...
  10. Очень хотелось что бы это было так... Но ведь миллиард из бюджета уже про...пал. Понятно, что не Путин его выделял, но, согласна с @Куклаваня, почему до сих пор не дает показаний Мединский... Так вот и не понятно, почему эту опухоль не лишают госфинансирования. Хоть тресни, я не понимаю. Когда на американские гранды живут - понимаю, а за счет государства - категорически нет. Если это все спланированная акция, я бы прошерстила весь список сочувствующих на предмет выделения им государственной помощи. Да, для получения помощи от государства нужна лояльность, что здесь удивительного...
  11. Да-да, спасибо, порядок цифр поправила, у меня в голове даже такие суммы не укладываются. )) Кажется, у меня сформировался вопрос на следующее общение с народом Владимира Владимировича. Творческая илита его терзает, что культуру зажимает, надо стороны народа спросить - чем заслужил сей господин такого поощрения.
  12. А я по Хабенскому печалюсь. Вообще список актеров, подписавшихся за Серебреникова, очень расстроил. Да, сразу приходит на ум про "рыльца в пушку"... Но больше всего меня поразили слова...Путина... Оказывается режиссеру Серебренникову за несколько лет 800 миллионов рублей в общей сложности выделялось на его "культуру" Это что вообще было? Я понимаю, что искусство надо поддерживать. Но, ёлки-палки, понятно, если бы на развитие патриотизма, истории России, хотя бы просто истории, музеи, восстановление объектов культуры, провинциальные театры... у нас что, денег некуда девать? Я правда в шоке некотором нахожусь. Режиссера, которого большинство народа узнало только в связи со скандалами, щедро кормило государство из бюджета. Нет, я не против альтернативного искусства, кому то нравится смотреть как голые мужики на сцене трясутся, но причем здесь бюджет? И Путин оправдывается, что у нас цензуры нет, мы денег даже даем. А не давали бы - была бы цензура? Эти 86 млн. руб. уже как то теряются на фоне. Может и хорошо, что Серебренников ничего на них не поставил...
  13. Вампир обыкновенный... Если до этого было непонятно, чего она к Вам прикапывается, то теперь все ясно. Ей это надо для того, что бы самой себя чувствовать хорошо. Так что не плачьте, она питается вашими отрицательными эмоциями. Причем не только Вашими, вон сыну мозги выносит, никого не щадит...Просто такой человек. Перекреститесь, что вам с ней можно не жить и занимайтесь своей семьей. Согласна, что не стоит просить мужа позвонить маме - сам разберется. Удачи. Кошка моя, кстати, тоже одна сидит весь день, пока я на работе, ничего, для кошки важно жилье и полная кормушка, а хозяин - понятие опциональное ).
  14. Ну так некоторым маасквичам только в кайф, когда над ними стебутся, специально дровишек подкидывают, снобизм демонстрируя. Не заметили по этой ветке? ))