Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Наши люди
  • Число публикаций

    12 511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Карина Львица

  1. Анекдоты - 8

    — Йосиф, поздравляю! Сказали таки шо вы купили дачу. И как оно? — Ойц, Миша! Жизнь дачника — это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим. *** — Мадам Завадская! Я уже весь встал и иду искать того, кто сказал вам, что у вашего Яшеньки есть слух, я желаю плюнуть ему в лицо! Уже отберите у этого изверга скрипку, он намотал на неё все мои нервы! — Фима! Успокойтесь! Когда Яшенька будет играть в Большом Театре, мы не вспомним зла и пригласим вас со всей вашей нищей семьей! — Мадам Завадская, ваш Яша уже год, как пьёт водку и ходит по непотребным местам. За это знает вся Одесса! Яшенька будет играть в Большом Театре… Во что он будет там играть, в карты? — Фима, клянусь вам, у меня закончились вже все нэрвы! Яша, не слушай этого завистника, рэпетируй! — Яша, замолчите и я вам заплачу! Вы станете знамениты на всю Одессу и за её пределами, как единственный музыкант, которому платят за то, чтобы он не играл! *** Рахель и Хаим поссорились. — Хаим, я буду страдать без тебя... — Так я еще никуда не ушел. — Так уходи вже скорее, не мешай мине таки страдать... *** — Фима, таки в этом мире…, стало жить невозможно… — Моня, оно конечно таки да…, но больше ж жить негде… *** — Циля, ты слышала, шо чем красивее женщина, тем сложнее у нее с личной жизнью? — Дора Моисеевна, судя по моей личной жизни, таки я первая красавица Одессы.
  2. Трагедии на воде. Безопасность

    Согласна. Может хоть штраф бы остановил тем более,что городок маленький, северный и зарплаты невелики. Вот такая беспечность и самонадеянность их сгубила и детей осиротила.
  3. Трагедии на воде. Безопасность

    Больная тема. У сестры старшего зятя так муж погиб два года назад. Умные и толковые сорокалетние мужики весной на зимнюю рыбалку вдруг отправились. Лед не выдержал и 4 человека под него ушли - были то в зимнем снаряжении, пытались спастись и друг друга спасти и не удалось. Муж сестры был отличным хирургом, его товарищи тоже профессионалами были в своем деле. Остались жены, дети - у сестры зятя трое. И ведь все местные, особенности весенней рыбалки знали но...
  4. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Я получаю пенсию наличными и мне это нравится. Просто всегда должна точно знать сколько денег в кошельке. Конечно, можно зайти в личный кабинет и посмотреть если есть карта, но вот пару раз комп ломался. Пока чинили - чтоб я без наличных делала?) Картой пользовалась где то с год и все таки перешла на наличные. Ну если у кого то нет других поводов для раздражения это не моя проблема конце концов.)
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    "Все почти с ума свихнулись даже кто безумен был. И тогда главрач Моргулис телевизор запретил"(с) Короче - дурят нашего брата, ой. дурят.
  6. Волшебная сила камней

    Несколько лет не снимая носила кулон из змеевика и чувствовала себя ним очень комфортно и защищенно. Теплый, спокойный камешек. Но больше года назад внезапно потерялся в квартире и до сих пор не нашелся. Видимо выполнил свою функцию защиты и ушел.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мы и носили такое - шили сами, нижние юбки туго крахмалили, пояса широкие утягивали что аж еле дышали). Да, мода была красивой и женственной- никаких нынешних бесформенных балахонов. Тоже Кейт интересует - есть ли какие сведенья о ней? А эта девочка Изабелла Датская хороша - милая такая.
  8. Авторская песня

    Предпочту своим глазам. Я все сказала, дальнейшая дискуссия бессмысленна - все равно останусь при своем мнении.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Красавцы! Какой же все таки взгляд у этих собачек что хочется немедленно в чем то повиниться и отдать все, что просят.)
  10. Авторская песня

    Я столько всяких" фактов" за свою жизнь насмотрелась и наслушалась, что предпочитаю верить своей интуиции, а не правдорубам. Хрущев вон тоже " фактами" оперировал на 20-м съезде.
  11. Авторская песня

    Я была на его похоронах и все сама видела и все самые первые записи слышала( просто ребята знакомые были из КГБ - доставали) и до сих пор слушаю и слушать буду. Не кумир нет, просто близкий по духу что ли. Как и Булат Окуджава - чтоб про него не говорили, а песни его прекрасны и близки. Вот от Никитиных отторжение - старые дураки, Иваны не помнящие родства. Хоть и их песни прекрасны более всего благодаря авторам стихов. Но это реально другое все таки. У меня кстати где то лежит толстая газета выпущенная в дни похорон Булата Шалвовича. В общем, любимым я не изменяю какой бы краской их потом не пытались замазать.
  12. Авторская песня

    Кстати эта чудесная песня написана на слова Дмитрия Сухарева. Никитины предатели, но бардами в полном смысле этого слова они не были. Скорей исполнителями и иногда Никитин писал музыку.
  13. Солнышки XV

    У дома Пороховщиковых на Арбате. Пока не студент конечно, но как не погладить нос собачке знаменитой на удачу.)
  14. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну так какой поп такой и приход.) Времена когда вертолетная компания 40 миллионов отваливала на празднование ее дня рождения миновали так теперь только такими вот довольствоваться.
  15. Смерть меньшого брата-3

    Благодаря вам он прожил хорошую собачью жизнь. Сочувствую вам, а Тайсону мягких облачков.
  16. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вообще то это она сама сказала про себя в давнем интервью корреспонденту "Комсомольской правды" Артуру Гаспаряну. Он тогда аж обалдел от такого признания. Что касается поздравления Цискаридзе то просто он как порядочный человек не забывает добро только и всего.
  17. И не говори! " Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." Уже б скандальчик был и летел бы тот жених впереди своего визга к любимой мамочке которая не способна нормального мужика воспитать.
  18. Какая порча - шморча, какие традиции? Сесть перед зеркалом, внимательно на себя посмотреть и искренне удивиться что связалась с таким вот недомужем, с этим невыросшим мужиком который в свои не юные годы все за сиську мамкину держится. И гнать его по шпалам. " Уж лучше быть одним чем вместе с кем попало(с)".Вся проблема в вас, в вашей нерешительности и покорности каким то якобы обычаям. В конце концов вспомнить, что вы русская, а русские не сдаются просто так. Вспомнить, что родители не для такой жизни вас растили в конце то концов и что жизнь у вас одна и портить ее вот так вот преступление перед собой. На форум обижаться не стоит - люди видят то, чего вы замечать в упор не желаете.
  19. Творим из эпоксидной смолы

    Все потрясающе, а вот эти первые серьги просто восторг!
  20. Музей кукол

    Изумительная куколка и крепление оригинальное. А главное это выражение личика конечно. Очень аккуратная и красивая работа.
  21. Солнышки XV

    Константин решил было волосы отрастить. Правда это ему быстро надоело и все таки вернулся к обычной прическе.)
  22. Чужая измена - чужое дело - 3

    У меня все больше впечатления, что этой советчице самой изменять хотелось, да желающих не находилось. Кто то не умрет от известия от измены супруга или супруги, а кому это это действительно может стоить здоровья. Даже по этой причине лучше не лезть в семью чтобы не стать невольным виновником чужого несчастья.
  23. Чужая измена - чужое дело - 3

    От кого вы логику ждете? Там вон о болезнях говорить нельзя категорически по мнению сторонницы измен. Вот только болячку то можно и половым путем подхватить и лечиться потом обоим. Советчица тоже мне. Я б не стала никому ничего говорить - чужие измены не моя проблема. Пусть сами в своей грязи барахтаются и сами отмываются. Да и зачем в такое влезать? Они помирятся, а виноват доносчик станет. Да ну на.
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Готовили рождественские венки, но как же без главного контролера Маркизы? Проверяет на прочность.)
  25. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    У внука Кости (12 лет) есть подружка Даниэла. Дружат они еще с детского сада, но в начальной школе учились в разных классах и общение было на уровне привет, привет как дела?.А в пятом оказались в одном естественнонаучном классе и начали серьезно дружить.Наш парень самостоятельный - сам в школу ездит на автобусе, сам после школы еду себе разогревает, за кошками ( их у них 6 штук) ухаживает. А Даниэле родители одной быть не разрешают и даже походы на прогулки или в магазин только в сопровождении мамы,папы или бабушки с дедушкой. К Кости они долго присматривались на предмет - хороший ли мальчик и, убедившись, что парень порядочный, даже в кино стали с ним дочь отпускать. Характер у девочки тот еще да и у нашего не сахар, но ладят они отлично на удивление. И вот в этом году парень вдруг решил отпустить длинные волосы. Затея была так себе поскольку волос у него густой и непослушный. Пойти в парикмахерскую и немного оформить прическу категорически не соглашался. Родители отстали, мол, перебесится. А тут на днях его папа попросил маму постричь его. Мама у Кости из породы отличниц, то есть уж если за что берется - делает это максимально хорошо. Хоть вязать, хоть платье шить, хоть обои клеить и потому, решив научиться парикмахерскому искусству для домашнего потребления, научилась. И теперь сама стрижет своих мужчин почти профессионально. Неожиданно Костя тоже попросил его постричь. Ну куй железо не отходя от кассы, хватай клиента пока горяч как говорится. Мама и постригла его коротко как просил. Мастеру понравилось, клиент тоже остался доволен. Но на следующий день пришел со школы в расстройстве. Оказалось подружка прическу не заценила и сказала, что раньше было лучше. Ох, уж эта Даниэла!
×