Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Б.Коровка

Наши люди
  • Число публикаций

    869
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

371 Продвинутый

О Б.Коровка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 02.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    634363933

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Приволжский ФО

Недавние посетители профиля

1 229 просмотров профиля
  1. Тред для тупых вопросов - 9

    Очень долго не была на форуме, пришла и никак не разберусь с новинками. Подскажите- что за оранжевый прямоугольник с сердечком висит в правом верхнем углу на постах некоторых участников?
  2. Лимфатические узлы

    Этой весной довольно часто болеет. И, кстати, когда более, чаще всего жалуется на горло. Лимфоузел размером наверное как раз с фасолину. Спасибо за ответ!
  3. Лимфатические узлы

    У дочки (7 лет) на шее примерно посередине между ключицей и ухом под кожей катается шарик. Когда обнаружила, от страха чуть с ума не сошла. Бегом к педиатру. Она сказала, что это воспалился лимфузел. Сдали кровь-абсолютно спокойная. Через неделю кровь повторили, результат тот же. Шарик за это время чуть уменьшился. Ещё через неделю в крови вылезли эозинофилы (10). Решили, что это аллергия. Через 2 недели кровь снова абсолютно спокойна. А шарик так и катается. Он меньше, чем был в самом начале, безболезненный. Но я все равно переживаю. С чего он вылез? Подскажите пожалуйста, знающие люди!
  4. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

    Пожаловаться иду. Сын у меня закончил 6 класс. Учится хорошо, участник всех Олимпиад, говорят, одаренный ребенок. Я его не хвалю, он реально очень умный. Но при этом страшный раздолбай, извините за мой французский, по другому просто не могу назвать. Простой пример: всю начальную школу ребенок проходил по школе в носках. Ему жарко! Он снимал ботинки под партой, потом забывал и шел так куда ему надо. Учительница звала его Золушок. Очень несдержанный, но при этом, повторюсь, умница. Замечания по поведению для нас самое обычное дело. Постоянно ругаю, разговариваю, напоминаю правила поведения, в общем, держу на контроле. На днях принес дневник с замечанием от учителя по рисованию. Поведение! Я, как обычно, начала ругать, просить вести себя сдержанно, напоминать, что осталось совсем чуть-чуть до конца года. Сын сначала молчал, а потом выдал:" Да, мама, а ты бы смогла промолчать, когда тебя идиотом обзывают?" Я опешила. Стала выяснять подробности. Оказывается, для учителя обозвать ребенка на уроке идиотом, дебилом -самое обычное дело. Она, говорит, на нас как на червяков смотрит. Есть у нас в районе училище, туда обычно поступают дети после коррекционной школы. Так эта учительница кричала на наших, что им всем дорога в это ПТУ. А мой возьми да и скажи:"А Вы сами не оттуда?!" И смех и грех.
  5. Солнышки-12

    Мое младшее Солнышко. А это два года назад. С тех пор Солнышки, конечно, подросли. И стали вот такими
  6. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Мой очень долгостройный долгострой. Начала вышивать лет пять назад. Никак не шла вышивка, несколько раз начинала и бросала. А недавно достала и очень быстро закончила.
  7. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Давненько я здесь ничего не выкладывала.... Размер в раме 42 на 30.
  8. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Недавно всплыла в памяти картинка: похороны отца (он погиб молодым: в 44 года), я иду по улице за гробом. хотя "иду" громко сказано, меня тащит под руки мой молодой человек, будущий муж. И вдруг к нам подходит его бабушка и что-то сует ему в карман... 14 лет прошло с тех пор, бабушки давно нет в живых, с мужем развелись, но эта картинка почему-то не уходит из головы. Это что-то значит? Может примета какая-то есть? Про бабушку говорили, что связана с нечистым. И само ее появление на похоронах очень странно: на тот момент она довольно тяжело болела, жила далеко от дома родителей, кстати, недалеко от кладбища, и ей было бы логичнее и проще физически прийти туда, но она почему-то пришла именно к дому...
  9. Кошмарные сны

    Мне очень часто снятся качели. Обычные детские, лодочки, на цепочках, разные. Общее в них то, что я начинаю на них раскачиваться, все сильнее и сильнее, сильнее и сильнее, начинает заходиться сердце, вот как в лифте бывает, потом качели делают полный оборот, мне очень хочется слезть с них, но остановить их не получается. Так и кручусь, пока не просыпаюсь. Ненавижу эти сны!
  10. Родительская гордость

    Я опять гордиться иду Сынуля сегодня два диплома принес: за победу в школьном этапе муниципальной олимпиады по русскому языку и за призовое место такой же олимпиады по математике. Ждем результаты района.
  11. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    У Анютки начался период "резанья". Вчера весь день резала листы бумаги, вечером идет ко мне на кухню, коленку прячет. Вырезала огромную дыру на колготках. Сегодня, пока я посуду мыла, притихла, захожу в комнату (правда говорят, что чем тише сидит ребенок в комнате, тем страшнее туда заходить), а она спряталась за диваном и дорезает подол на своем платье. Отругала, ножницы отобрала, думаю, ну уж теперь все будет хорошо, пошла в душ. Пока я там была, она КОТА ПОДСТРИГЛА. Ходит теперь, лысым боком сверкает. И ведь молча терпел, дуралей!
  12. Всё об алиментах-3

    Данжи Ой, нет! До такого я не дойду, не дай Бог! И дети у него не бывают, встречаются у свекрови очень редко. Пусть живёт в своё удовольствие, насколько совесть позволяет, время всё расставит по своим местам.
  13. Всё об алиментах-3

    LA_vanda Это-то я все знаю. изучала, когда подавала на алименты. Не знаю, как проходит само заседание. А у меня бывший работает сутки через трое, в свободное время калымит. Алименты получаем только с официальной зарплаты. Недавно со знакомой разговаривала. она меня отругала, типа надо знать, где, сколько он получает, и требовать чтобы со ВСЕХ доходов платил. Но я не могу... Бог с ним, нам пока хватает, ТТТ
  14. Всё об алиментах-3

    LA_vanda Если честно, я не сильна в этих вопросах. У нас суд по начислению алиментов проходит без истца и ответчика. Просто пишешь заявление и потом несешь решение к судебным приставам. Но, если рассуждать логически, мало ли где Вы можете деньги брать?. Может мама помогает?
×