Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

guga

Наши люди
  • Число публикаций

    257
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О guga

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    126560339

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Около 50 км от Москвы:)
  • Интересы
    Моя Семья:)

Недавние посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. Я не вторая жена, я последняя.

    Krasnogorochka , а Вы не боитесь что такая же участь и Вас ожидает? Только вы будете обнимать пиджак и ребенок Ваш будет реветь и умолять чтоб папа не бросал Вас. Всегда нужно ставить себя на место другого, да и потом никто не застрахован... Я понимаю, что каждый хочет быть счастливым, но не таким путем А вообще по теме... Жорж Санд, что за бред, я вторая, третья... какая разница кто и что было в прошлом, сейчас то Вы вместе... а значит Вы первая
  2. Мой муж - маменькин сынок

    Расскажу про свою подругу... Два года замужем, ребенку 9 месяцев, она из Узбекистана, муж родом тоже оттуда, но в России давно и гражданин России он... к чему я это, будет описана ситуация... Так вот, недавно, ну где-то месяца три назад приехала свекровь со свекром, стали они жить вместе. Подруга моя-умница-красавица, это такой человечек... ангел Вывести ее на эмоции, тем более чтоб она в грубой форме ответила... эта нужно так ее вывести, так допечь ее... доконать В общем, свекровь ей предъявляет, мол что она решила делать ей гражданство. Она, а не муж моей подруги... И мол давай выставлять свои условия, Викуська ей говорит, мол прийдет Сережа с работы и месте поговорим. А она мол я тут все решаю, и мол будешь еще что то говорить, мол никакого гражданства не получишь... Вика ей сказала, что ругаться с ней не собирается, и в таком случае ей ничего не надо... так та психанула, что Вика ей ответила, в тон, и давай ее грязью поливать... В этот момент звонит муж моей подруги, и спрашивает, чем мол занимаешься... Вика ему так и сказала- "Ругаюсь с твоей мамой".... на что он ей сказал, не спросив даже почему и что случилось, мол кто ты такая чтоб так говорить, и вести себя так... мол тебя что то не устраивает, ВАЛИ!!! А перед тем как начали они ругаться, Вика с ребенком собирались на улицу погулять... ну она одела ребенка и пошла.... сидела на скамейке... и в общем так ей обидно стало.. эмоции захлестнули ее... в общем она прям с улицы и уехала к сестре... Теперь, муж ее названивает, истерит, что мол все между ними, на следующий день звонит, мол немогу жить без тебя... И в тоже время, начинает ей говорить что она должна молчать, и слушать его маму, что он маму ни на кого не променяет... Вика ему сказала, что не надо менять ее, давай просто жить отдельно, что любит его и выходила замуж за него , а не за его маму, что она будет ждать его, что он ей только нужен... Вот скажите, кому мамаша эта плохо то сделала, и почему этот маменькин сыночек неможет сам принять решение??????? Извините, что много и сумбурно написано. Но у меня тоже эмоции, и вообще обидно за подругу.
  3. О мужских и женских изменах-3

    Согласна! Полюбить нужно в первую очередь себя, и восхищаться собой, на то мы и женщины... И муж будет смотреть на Вас по другому!!! У меня муж любит меня, холит и лелеет, и я для него и потолстевшая и похудевшая-любая -самая лучшая! Потому как сама себя очень люблю. Единственное, что ему не нравится, это когда я разговор о стрижке завожу, мол волосы отстригу, надоели... А он очень уж любит мои волосы Балда , полюбите себя, и не надо комплексовать, подумаешь на 10 кг она толще стала, губы не такие, глаза... Если бы в Вас было, что то не так(для вашего мужчины), стал бы он с Вами жить???? А не говорит комплименты, потому что вы сами угнетаете и себя и его, своими комплексами, да потом есть такие мужчины... которые своим женщинам ничего неговорят Мой муж мне тоже таких вот прям комплиментов не говорит, не восхищается как Божеством, краситься иногда запрещает... Но нет-нет подойдет и скажет- "Какая ты у меня хорошая, лучше всех, поэтому ты и моя жена!!!" И этого достаточно, мне и ненужно слов о красоте и фигуре и т.д.
  4. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Ага, я тоже так думаю. Был у меня друг, в одной компании все тусавали, как говорится, и тут выясняется что он мол дружит и вообще общается в нашей компании, только чтоб быть поближе ко мне. Потом на зло мне завел роман с моей подругой. Я то ему отказала, потому как я вот рассматриваю мужчину или как друга-брата, или как мужчину-любовника. Его рассматривала как друга-брата, и никаких чувств к нему я не питала, более. Потом, бросил он подругу мою, стал с другой... так она все ревновала ко мне его, мол он постоянно меня в пример ей ставит. Объясняла ей, что мне он как мужчина не нравится, что он мне ПОДРУЖКА, а она нет нет так истерику закатывала. В итоге я с ним разругалась, потому как мне и ее истерики надоели, и его навязчивое мнение, что он мне нравится только я этого не хочу признать... надоело. Писала про мужа своего, и его одноклассницу... так вот .. вчера спрашиваю- А может ли быть у мужчины Друг в юбке??? На что мой муж шутя ответил: " Ага, может, только эта дружба к ночи ослабевает, и другое чувство появляется" В каждой шутке.....
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Согласна с Полночь ,... я тоже очень эмоциональная. Но я бы не стала писать, я бы позвонила, а если бы знала где живет еще бы и поехала к ней. Не для того я окучивала своего мужа, целый год, чтоб какой-то "друг"- швальный ХОТЕЛ его. И мне незазорно за свое счастье бороться, ходить разбираться и все такое... Да и потом мужу сказала бы чтоб вообще прекратил всякую "дружбу" с этим "другом". Если не умеет "дружить" так чтоб жена не нервничала, то и не надо мараться и нервы портить себе, мне и "другу" И молчать не стоит. Надо говорить, и если ему семья небезразлична, тем более ждете долгожданного малыша, поговорить надо-успокоиться-и высказаться. У меня муж общался с бывшей одноклассницей, через сайт "Одноклассники" нашлись, и типа так сдружились они, и не один вечер и день не могли без переписки, телефонами обменялись... мож и созванивались,незнаю, стирал звонки наверное. И девушка то симпатяшная, и разведенка, и все такое... А тут я такая располневшая, беременная, и еще сексуальная жизнь у нас отсутствует уже около 5 месяцев(в связи с угрозой В.)... В общем, заметила я что муж на меня стал как то по другому реагировать, и вообще мало внимания... я и высказала все что думаю по этому поводу, и сказала, что не пойман не вор, но если ему я дорога, и ребенок нужен, то Я ХОЧУ ЧТОБ ОН ПРЕКРАТИЛ ЭТО ОБЩЕНИЕ! Что мне это не нравится, что он заставляет меня нервничать. И если он не умеет "общаться"(даже и погуливать) так, чтоб я этого невидела и незнала, то нечего и позориться и нервы мотать! Да, возможно это как террор даже с моей стороны. Да, возможно я перебарщиваю, но для меня важней моя семья-ЦЕЛАЯ! Муж мой, я собственница, и никому не позволю присылать смс -ХОЧУ! Сейчас я не замечаю их общения, может и общаются, но я этого не вижу, а проверять небуду. Так как муж выполнил мое требование, ласковый и внимательный, при мне не общается и нераздрожает меня
  6. Вин , , моя мама мне все говорила -чего мол я там отмываюсь все? А муж ничего, терпит, замечаний нет! Уживается! Сын говорит, почему мол мама ты такая... любишь все чтоб было красиво, на месте, в порядке, чисто... Сама незнаю, почему я такая
  7. Мой мужа моется каждый день, вечером после работы-аккурат, сразу как только вошел домой, не сядет ужинать пока не помоется... Но запах у него все равно присутсвует, остается... И даже гели для душа не помогают... хотя конечно не воняет "прям не могу"... но все же. Когда только стали жить вместе, удивляло то что трусы он менял, в неделю три раза... Мол трусов не напасешься если каждый день будешь менять Я все возмущалась- как можно на чистую попу, потные и вонючие трусы, которые целый день протирал, одеть заново...??? В общем перевоспитала. Сейчас, традиция прям-идет дорогой в ванную, а потом кричит-ДОРОГАЯ!!! Это значит, неси труселя! Я могу и по 5 раз на дню... ну если у меня дискомфорт появляется какой-то.И с детства я такая. Понимаю что клиника уже , ну что поделать у каждого свои тараканы
  8. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    У меня первый мальчик. Когда была с ним беременна, с того момента когда подтвердилась беременность, я прям на все 200% была уверена что родится Димка, имя сразу в голове засело. Вот второго ждем, хочу опять сына... и имя тоже уже знаю какое будет... только вот на УЗИ не показывает себя маленький, да и первый у меня тоже себя не показывал. А врач говорит, что мол если бы был мальчик то хоть мошонка торчала... У первого ничего не торчало, и ноги тоже зажимал, не показывал письку Но меня так растроило то что врач с такой увереностью говорил, что 90% девочка... В июне увидим кто там в пузике сидел!!!
  9. Причуды беременных.

    Сейчас такое состояние... блин... постирала ...то ли порошок, то ли что еще... вывешиваем белье на улицу, в общем занесли... а мне кажется что белье воняет кошачей мочой. А Муж говорит, что мне все воняет... и сама я Кися поэтому кисями и воняет
  10. Причуды беременных.

    Да уж, девчонки, насмеялась вдоволь ... всетаки чего только не приходится перетерпеть женщинам Я в первую беременность токсикоза такого уж не прочувствовала, все время мясо и сладких булочек хотелось. Вот ровно в 12 ночи просыпалась и хотела жареного мяса... вприкуску со сладкой булкой... А утром просыпалась и хотела груш. Но все время хотела жрать, не есть, не кушать, а именно ЖРАТЬ. Спустя вот девять лет, ждемс второго... но с первых дней прям тошнило ужасть как...до 20 недели. В животе урчит, а я лежу и думаю вот сейчас поем и все пойду унитаз обнимать... ладно уж перетерплю... на 5 кг похудела. Сосиски не могла даже запах переносить, щаз прошло. Сейчас 28 неделя, хочу арбуз. Мясо постоянно жарю с шампиньонами, вот именно так хочется. Еще кашу стала есть -пшеничную, отродясь ее не ела, а тут на тебе Сейчас когда так подташнивает немного, ем яблоко, но чтоб оно было хрустящим и кисло-сладким. А подруга во время беременности ела зеленые яблоки с солью и мороженое...
  11. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А меня мои мужчины порадовали Сын открытку "Любимой мамочке" подарил и коробку конфет "Коркунов". А муж : Из нас двоих -ты половинка Лучшая, так значит я половинка Везучая!!! и денежку дал, сказал что фантазия у него не очень и чтоб я сама пофантазировала Потом пошли мои мужики за дом жарить шашлыки
  12. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А мне я писала выше иголочка показала двух мальчиков. Была сегодня на УЗИ... врач сказала 90% девочка, ноги зажал ребенок, и ничего невидно... мол если бы что, то хоть мошонка бы видна была... Ну мол через месяц точно будет видно, лежать может будет по другому А мне кажется все равно мальчик Не уже ли иголочка подведет???
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Трошка , я думаю, что это не считается... у меня был аборт и один выкидыш. А иголочка показала два раза мальчика... и все.
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Скорпионша , мне в детстве тоже сказали-нагадали, что будет у меня три сына... что мол я рождена рожать сыновей И на этом Боженьке спасибо
  15. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я тоже проверила. Первый Сын, второй Сын!!! Сейчас беременна, со вторым, очень хочу еще одного сыночка-иголочка показывает что так и будет!!! В общем показало, что у меня будет два сына!!!
×