Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлячок

Наши люди
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Светлячок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. Гражданский брак-2

    Girl-x Ну конечно же и до этого была ответственность. Простите, что плохо выразила свои мысли, просто я очень хотела официальный, живя в гражданском браке, у меня было постоянное ощущение временности, что в любую минуту можно разойтись. Вы скажите, что и в ОБ можно разойтись, да и это правда. Но после зарегестрированных отношений, я стала уверенней. И это только в моей ситуации так. Остальные живут в ГБ и очень счастливы. Просто для меня ОБ это было очень важно. А насчет проштомповки для ответственности, было бы здорово . Но увы не реально.
  2. Гражданский брак-2

    Светлячок 1 Я не думаю, что ГБ- это более честный брак. В официальном браке то же нельзя удержать любимого когда чувства прошли или остыли, и ничего его не остановит, разве, что дети и то не всегда. Я считаю, что более честный брак это ОБ, когда появляется ответственность за другого человека и хочешь с ним разделить не только радости, но и в горе поддержать. Я сама жила в ГБ, теперь живу в ОБ и не в коем случае я не считаю, что это ошейник с поводком, у меня это отношения основанные на любви и равноправии.
  3. Хиромантия

    Может кто подскажет, у моего мужа на ладонях ровный треугольник, две линии выходят из линии жизни и снизу проходит линия, образуя треугольник. Что это могло бы значить, или просто так случайно сложились линии?
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Златовласка Я думаю в темке где люди переживают за свои пузеночки отрицательные имоции не нужны, поэтому я не стала там это обсуждать, я думаю ты меня поймешь.
  5. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Я как раз на эту тему статью читала, по статистике 70% женщин занимается сексом с закрытыми глазами (женщин больше возбуждаются мысленно, мечтательно), а 80 % мужчин с открытыми глазами (их больше возбуждает вид партнерши, особенно возбужденный вид партнерши). Что то типа этого было написано. У меня практически всегда закрыты глаза, только иногда посматриваю на мужа, с открытыми постоянно глазами я не могу, отвлекаюсь. А у мужа наоборот привычка во время секса меня рассматривать. Его это очень возбуждает.
  6. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    У меня родители мои познакомились с мамой мужа за месяц до свадьбы. Вроде прошло все хорошо. А недавно свекровь мне сказала - Что у меня родители кроме как о свадьбе не о чем с ней не говорили. Могли бы узнать как детки живут у нее (Мы живем у свекрови), не нужно ли чем помочь и все такое. Хотя родители и так все прекрасно знали о том как мы живем с моих слов и помогали чем могли. После свадьбы свекровь предъявила ряд притензий к родителям. А теперь постоянно интересуется почему они ей не звонят и не приглашают в гости? И все время говорит о равнодушии моих родителей к нам. Я поняла, что наши родители с мужем совершенно разные люди, и их совместное общение приведет только к недовольству друг другом. Как объяснить это свекрови я не могу понять?
  7. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Никогда не смогла бы работать курьером и почтальеном- слишком линива, что бы бегать. Я больше люблю сидячую работу в офисе.
  8. По театрам. Ветка для театралов

    Недавно была в театре Списивцего (совершенно случайно попала) на "Чайка по имени Джонотан Ливингстон", очень завораживающие представление. Мне понравилось.
  9. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Раньше работала в налоговой, был чисто женский коллектив, склоки, постоянное выяснение отношений. Дружбы никакой не было. Короче мрак. В отделе нас было 4 молодых незамужних девушек. 1,5 года тому назад уволилась от туда, сейчас работаю в отделе где нас двое, я и начальник мужчина, все замечательно. Дружу с девочками из соседних отделов. Со своими бывшими коллегами общалась раз в пол года, поздравляя их с праздниками. Последний раз поздравили друг друга с новым годом. Вчера они мне звонят, узнают, что нвого. Я отвечаю, что вышла замуж. Так они мне закатили скандал, почему я их на свадьбу не позвала. И как я могла раньше их выйти замуж? Я весь день вчера была в шоке, и на душе гадко. Если бы они раньше вышли замуж. Я бы им искренне пожелала счастья. А так и не знаю, что делать в такой ситуации. Выходит я подлый человек, и должна была позвать всех с кем я работала с прошлой работы.
  10. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Меня восхищает в моем муже то, что он нежный, умный и самый заботливый мужчина на свете и любит меня не смотря на все мои капризы. А раздражает сильнейшее пристрастие к спорту.
  11. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я типичный рак,не люблю яркий свет, поэтому в доме тяжелые шторы и неяркие светильники-точно про меня. А когда мой муж-овен затевает перестановку, или ходит везде открывает окна и включает свет, я чуствую себе некомфортно, охота уползти в свою раковину.
  12. Всё о менструальном цикле

    По другому Отилия однобокая, мне она помогла, пропила курс один месяц, сразуже после кр. дней, цикл востановился на 4 месяца, хотя раньше были большие задержки, а сейчас ровно 28-29 дней. Но это мне врач прописал, и назначил дозировку. Потому что, если не знать как ее принимать можно навредить.
  13. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    У меня муж дословно, то же самое сказал, но под мой укоризненный взгляд все равно нацепил цветочек.
  14. Мадам Ржевская Вот у меня как раз так. У папы 1"+", у мамы 4"+", а у меня 3"+". А я их родненька кровиночка на 100%.
  15. Свадьба. Как это было.

    У меня свадьба прошла 14 апреля, все было шикарно. Осталось масса положительных имоций. Конечно были маленькие накладки, но мы поэтому поводу даже не замарачивались. *Светулька* Из 50 человек отказались идти на свадьбу 3 (один за день руку сломал, 2 просто отказались). На свадьбу приглашали лично с приглашениями за месяц до свадьбы, обзванивали, что бы уточнить точно ли пойдут за неделю до свадьбы.
×