Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Петрович

Наши люди
  • Число публикаций

    518
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Петрович

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 09.12.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    127537676

Информация

  • Имя
    Юлька
  • Где живёт
    Moscow
  • Интересы
    Путешествия, архитектура, снорклинг в Красном море, фотография, кулинария

Недавние посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. Девочки, обращаюсь к любительницам долгих зимних прогулок, по снегу в том числе. Я рассматриваю покупку Капеллы s 901, трехколёсной. Привлекает (по отзывам) непродуваемый капюшон, хорошая проходимость. Кто катал такую коляску именно зимой, отзовитесь! Нареканий нет? Ребенку в зимнем комбезе не тесно? Мы планируем спать на прогулке.
  2. Нужен совет: хочу купить на зиму прогулочную коляску. Ребенышу моему будет год в ноябре. Но спит он на улице хорошо. Планирую и зимой тоже его сон на улице. По паркам рассекать с коляской буду. Поэтому основные условия: 1. Проходимость 2. Непродуваемый хороший капюшон. И вообще, чтобы максимально теплая была. Сейчас у нас Valko baby zee. Устраивает, но зимой, думаю, будет холодно, несмотря на наличие овчинной накидки на ноги. Капюшон хилый. Посоветуйте, пожалуйста.
  3. Бальные и другие танцы для детей. Балет

    Сталис Конечно, нет. Но абсолютно все тренера заинтересованы в повышении рейтинга своего клуба и своего личного рейтинга, как педагога. А рейтинг растет только от набранных баллов танцоров, полученных на соревнованиях. Все взаимосвязано. Индивидуалки можно не брать, но тогда у пары фактически не будет своей программы для выступления. На индивидуальном занятии составляется схема танца, разучивается и совершенствуется. У каждой пары - своя схема. На групповом занятии учат основные фигуры, движения, делают прогоны программ. Но подготовка к конкурсам - это только индивидуально. Если у пары готова программа - они могут выезжать на выступления. Но это все не с Н класса, а позже. Для Н класса и групповых занятий хватит.
  4. Бальные и другие танцы для детей. Балет

    Какая тема интересная, у меня очень много воспоминаний связано с бальными танцами. Моя дочь занималась: есть С класс, набирала очки на В. Но надоело, устала, бросила. Было это 4 года назад. Мы попали в очень хороший клуб, в котором кроме упора на спорт и достижения, были и другие танцевальные направления (джаз модерн, хип-хоп и пр.), дети ставили танцевальные спектакли, с которыми выступали на разных концертных площадках Москвы, на праздниках и корпоративах. Даже деньги небольшие зарабатывали. А летом их обязательно вывозили на море в Одессу, Сочи, в Болгарию, причем бесплатно за счет бюджета Москвы. Оказывается, такого рода коллективы массово отдыхают летом в лагерях Это плюсы. Теперь о минусах: отношения в паре. Партнеры были разные. Последний, самый результативный, способный и талантливый мальчик оказался эгоистичным, самовлюбленным лгунишкой. Мог легко подставить мою дочь, прогулять занятия, не оплатить. Его родители не принимали почти никакого участия во всем этом, считали его взрослым. На конкурсы возила детей я, координировала, причесывала партнера тоже. Мое мнение: пробовать танцевать и ввязываться в эту дорогостоящую индустрию надо, поначалу и расходы невелики и ребенок занят, это здорово дисциплинирует. А потом будет видно. Скорее всего и партнерш менять придется по разным причинам, и клубы. Сейчас дочь отлично танцует, думает даже вернуться в танцы, если партнер найдется и не жалеет, что занималась. Кстати, после танцев, последние 2 года в школе, она пошла на легкую атлетику Сама так решила, говорит: надоело зависеть от кого-то, подстраиваться, тут сама за себя
  5. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    следопыт Маша Яблочкина Не могла пройти мимо... Физиопроцедуры чрезвычайно эффективны в период восстановления: мне в свое время делали курс магнитотерапии и лазер. ВСе это хорошо снимает воспаление. Узнайте в стационарах, ЖК, платных центрах. Желаю вам скорейшего выздоровления! Главное: не загоняйте себя в угол вопросами: за что? почему? Надо двигаться дальше, жить, отпускать ситуацию. Вы сделали все, что могли в данный момент времени. Теперь - спокойствие и положительные эмоции.
  6. Хочу стать мамой!

    Хабатуня Я тоже уже почитала кое-что, НО само название "метаплазированные" пугает. Это в или на(??) шейке матки, а про цервикальный канал написано тоже самое, но без слов "метаплазированные клетки".
  7. Хочу стать мамой!

    Девочки, Нужен ваш совет. Сдала ПАП-мазок (на онкоцитологию). В заключении написано: клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев, клетки цилиндрического эпителия, метаплазированные клетки, лейкоциты 5-20 в поле зрения. NILM. Что это за таинственный NILM? И еще смущают метаплазированные клетки. Кто подскажет?
  8. Хочу стать мамой!

    Svetoshka Света, а зачем ты сдавала этот анализ? Мое мнение - это очередное вытягивание денег из доверчивых пациентов, готовых идти и сдавать любые дорогостоящие анализы. Наверняка, как все генетические анализы, он дорогой. Конечно, наличие сахарного диабета сказывается на возможном зачатии и вынашивании. Но! У тебя есть причины проверять? Есть причины для беспокойства? Сдайте кровь на сахар и глюкозотолерантный тест. Еще можно посмотреть гликированный гемоглобин (кажется, правильно написала) - он показывает, были ли за последние 3 месяца повышения глюкозы в крови. А вообще к вопросу "перепутывания" анализов и прочей неразберихи в лабораториях я в последнее время отношусь очень болезненно. Человеческий фактор?
  9. Хочу стать мамой!

    Шипучка Насколько я понимаю, IgG - значит то, что встреча с этим возбудителем у вас была, это вовсе не говорит о том, что сейчас есть инфекция. Каков IgM? Он, как раз, показывает ситуацию на сегодняшний момент. Тем более, что мазок хороший. Муж сдаст мазок? Если не будет обнаружено, то нечего волноваться.
  10. Хочу стать мамой!

    Гера Так и сделаю. Сдам в третий раз. Бред, конечно. kaisa Молодец! Нравится мне твой настрой Насчет пиявок. Тоже хочу сходить пару раз, посмотреть: что и как, куда ставят, что за процедура, как буду переносить. Главное, чтобы не напутали там ничего Для ТД: да, полиморфизмы сдавала: MTHFR гетерозигота PAI1 гетерозигота FXII гетерозигота AGT гетерозигота CYP11B2 гетерозигота Тоже надо корректировать, наверное. Предыдущий врач сказала, что ДО беременности не надо, только ВО ВРЕМЯ. Сейчас думаю, что надо и ДО.
  11. Хочу стать мамой!

    kaisa Жаль. Но может быть рано еще? Ты же должна была позже сдавать. Не выдержала? Да, в Москве цены - космос. Прием у доктора 1500 - это нормально. А к некоторым за 4-5 тысяч рублей и очереди! Только готовь деньги. Я вообще в последнее время только на аптеку и врачей работаю. Не очень доверяю. Мало того, что в лабе перепутали мои анализы, сделали другие вместо оплаченных, потом, после моего звонка, "доделывали". Неужели моя кровь там хранилась еще? И нашли антитела к фосфолипидам. А в ЦИРе не нашли. Где правда, брат?
  12. Хочу стать мамой!

    leri Можно я пока отвечу? ТТГ - это гормон гипофиза, который регулирует деятельность щитовидной железы. От дней цикла не зависит. Его можно сдавать в любой день. 1,64 - хороший показатель, нет повода для волнения. А так, да, я тоже читала, что при планировании необходимо, чтобы был не выше 2,5 и при беременности тоже. Многие врачи не очень обращают внимания на это. Непонятно почему. И еще: обязателен прием йодомарина, особенно в областях дефицита йода, Московская область в их числе. Про другие регионы - не знаю. ========================== Я сдала антитела к ХГЧ и различным фосфолипидам и прочим гадостям Ничего не понимаю в этих названиях. Поняла только одно: по данным одной лабы - у меня все в пределах нормы. По данным другой (врач настояла на пересдаче в другом месте) положительны антитела к фосфолипидам IgG, а IgM - отрицательный. Я окончательно запуталась. Очень не хочется лечить несуществующие болезни и "нарисованные" анализы. Антитела к фосфолипидам - это что? Маркер тромбообразования? Их такое большое количество. разнообразных. Фиг поймешь.
  13. Хочу стать мамой!

    leri вот так прямо и ползают? бррр... Мне врач сказала, что ставят на живот, в район шеи и во влагалище...
  14. Хочу стать мамой!

    leri А сама процедура долгая по времени? Ставят по точкам акупунктуры? Результат уже заметен?
  15. Хочу стать мамой!

    Озера синие Оль, я это помню, ты писала, что проходила курс лечения. И очень довольна. Меня смущают некоторые вещи: 1. шрамы остаются? 2. долго ли кровит? 3. насколько это безопасно - пиявку используют 1 раз? 4. сколько процедур и с какой периодичностью ты делала?
×