Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заяц

Наши люди
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Заяц

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    217309182

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Н.Новгород

Недавние посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. Злобынюшка Единицы из моих знакомых( девушек) получают менее 20 тыс. Всем до 32 лет. Человеку с опытом найти хорошую работу очень реально. Было бы желание.. ) улыбнуло А вот тут что имеется в виду – турбазы и дома отдыха или кинотеатры, театры, кафе? Впрочем, ни с первым ни со вторым проблем особых нет. А может мы просто не избалованы В обычных парикмахерских стрижка на средней длины волосы, в среднем, 400 -450 руб. Ну, Нижний, всё-таки не совсем деревня. Конечно есть. По ценам не сориентирую, но могу узнать, если надо. Цены на квартиры зависят от места – внизу слегка подешевле. Наверху… опять же - окраина или центр. В зависимости от этого, цены могут значительно различаться. Если нацеливаетесь на «Нижфарм» - то квартиру лучше в верхней части города присматривать, иначе ежедневное стояние в пробке вам обеспечено.
  2. zvetik Вы можете держать его до купели, но после - должен держать крёстный.
  3. zvetik Ого! Ну раз ему уже 2 года почти - тогда тем более радуйтесь. Церемония не меньше 40 минут длится, а ребёнок в 2 года - это не пушинка.
  4. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Мой муж как-то на спор съел свой носок.. с ноги... Maria-Antoinette Лягушачьи лапки я тоже ела правда в ресторане Ничего так... курятину напоминает
  5. Ну тогда расслабьтесь Почти всё должен будет делать крёстный (на руках ребёнка држать, к купели подносить...) Вам надо будет лишь свечку во время церемонии держать и из купели помочь принять малыша (ребёнок ведь маленький?). Во всяком случае так на крестинах моего крестника было. А по поводу подарков... Это как с родителями договоритесь. Я своему крестнику дарила золотой крестик, а крёстная моей дочки - сшила ей крестильное платьице и подарила серебрянную ложечку.
  6. zvetik Крёстной у мальчика или у девочки будете?
  7. Как отметить годовщину свадьбы

    Дашута Стальная
  8. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    сегодня позвонила мужу и попросила купить рыбам кошку, а то голодные совсем... бедная кошка..
  9. некая мадам бред... а так воспитываете Вы ребёнка тоже назло кому-то? Жаль Вашего мальчика. Таким образом Вы навредите ТОЛЬКО ему!
  10. Паприка Согласна на все 100. Какая-то чересчур абсурдная ситуация: и ребёнок, который в 4 года ТАК себя ведёт, и мамаша девочек, которая на глазах у детей рукоприкладством занимается, и сама автор, которая на всё это МОЛЧА(!) смотрит, и под занавес мама автора... Как сюжет-то закручен...
  11. Пойми, что сказал ребенок

    Алесса может гусь?.. Полина 1,5г: какиля - качели паська - молоко ги - иди 2г: калигу - кенгуру бадэдь - медведь балаик - кораблик адобсь - автобус кагиль - крокодил
  12. Детские песни, стихи и сказочки.

    Жужа ага! ... Скрудж МакДак и три утёнка, Выходи, ты будешь Понка.
  13. Подгузники: использовать или нет?

    Светулька В нашем садике ничего подобного не требуют. Нуууу, еслидетям лет по 6 - то да. А насчёт 1,5 - 2-х леток Вы погорячились...
  14. Детская комната

    Лана По-моему просто отличный вариант. Сама собираюсь дочке такую прикупить. У неё после перепланировки комната будет маленькая - около 6 кв.м. А эта кровать занимает 1,6 кв.м. площади. Всего-то...
  15. Детская комната

    Лана Это тоже кровать-чердак. Варианты разные могут быть. Например такой: Вы, наверное, нечто подобное имеете в виду?
×