Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вакханка

Наши люди
  • Число публикаций

    386
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Вакханка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    461712388

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Смерть меньшего брата-2

    Сегодня какие-то сволочи отравили мою девочку, мою Жураву... Пока еще в таком шоке, что поверить не могу... В десять утра созванивались с родителями, все было хорошо, а около двух ее уже не было, даже ветеринар доехать не успел. Кому помешала моя воспитанная собака, живущая, к тому же на собственном участке и никогда мы ее не отпускали одну. Отраву подкинули прямо во двор... За всю жизнь она никогда никого не покусала, вот защищать пыталась...
  2. Не была никогда любовницей

    Медуза Просто вы на нем слишком зациклились. Скорее всего ваши встречи - единственная для вас отдушина. Причину для отмены свидания вы считаете неуважительной - а если бы случилось нечто, что вы посчитали бы весомым поводом для переноса встречи? Думаете, не было бы обидно все равно? Ведь вы предвкушали, выстраивались, готовились и т.д. Никто вас не скидывал ни с какого пьедестала, расслабьтесь. У вашего любовника может и мысли в голову не закралось, что вы можете так сильно оскорбиться. Он же вас не в беде оставил, а во вполне дееспособном состоянии... И вообще, жизнь не должна вертеться вокруг только одного человека, неужели нечем себя занять интересным, на что обычно тоже времени не хватает? Влюбляться и встречаться с женатым мужчиной - дело ваше, но на сто процентов на него рассчитывать нельзя никогда, к слову сказать...
  3. Бывший и я

    Ёршик Знаете, он ведь вас на крючок поймал. На крючок из вашей вины. В первом посте очень заметно - вы за каждое свое действие оправдываетесь. Очень грамотный манипулятор, да. Вы поймите одно: он об вас свое эго чешет, а вы это позволяете, ведетесь. Что уж у него там в голове, зачем это надо, нам знать не дано. Но уж ЯВНО не любовь к вам неземная им руководит! Неужели В Контакте нет черного списка? Есть! В аське? (не знаю точно, не пользуюсь). Забанить везде, где возможно, пусть исчезнет из вашей жизни. Вам льстит такое многолетнее поклонение, такой "верный" влюбленный. А чем он свою болтологию подтвердил-то? То любит, то оскорбляет... Может, муж таких страстных признаний не делает (у меня такой же)))). А чьи поступки в вашу сторону перевешивают? Суди людей по делам их (с).
  4. Мне кажется, Марину надо "протрезвить". Она со своими иллюзиями и до 80 лет проживет, приводя домой первых попавшихся самцов, в надежде, что они воспылают страстью и не только. Я вообще-то не ханжа, да и сама темпераментный человек. К примеру, с своим, тогда еще будущим мужем, успела в день знакомства переспать, поссориться "насмерть", помириться, еще раз переспать Вместе уже седьмой год, женаты официально... Чтоб уж совсем честно, был у нас раздрай в отношениях, когда я сама (только что это осознав), сказала ему: "Я тебе слишком легко досталась, поэтому ты меня не ценишь"... Муж сказал: "Возможно" Это был единственный момент, когда он не то что бы упрекнул меня в моей "доступности", просто хотя бы вспомнил об этом. Возвращаясь к Марине. Человек, судя по всему, живет в розовых очках. Я догадываюсь, что будет довольно жестоко их срывать. Но, она уже себя ставит в довольно острые ситуации, а что дальше будет? Рожать от любовника в надежде, что он резко прозреет и жениться? Он не обозначил рамки их отношений - только секс? Косяк с его стороны, конечно. Но, возможно, он думал, что такая "опытная" женщина, да и старше его, сама ничего не предполагает иного. "Опытная" пишу в кавычках, поскольку мне кажется, что несмотря на весь сексуальный опыт, человек на четвертом десятке очень наивен. Вот, и мне думается, что не стоит Марине продолжать отношения со Стасом этим. Уж что у нее там в голове - любовь или иллюзии, но она явно на нем зациклена. И не будет у нее никого другого, пока есть этот Стас. Они друг друга "придумали", он про ее "нетяжелое" восприятие их отношений, она же, напротив", про серьезность его намерений.
  5. Поправить одежду незнакомцу

    Я поблагодарю в любом случае (ну, наверное), если мне укажут на "косяк" в одежде. То есть, если тихонько скажут, конечно. Если "доброжелатель" будет орать на всю Ивановскую, или руками трогать - тут, естественно, большинство перекосит. Ну вот оконфузилась я как-то на пляже - съехала чашечка купальника с груди (модель такая дурная, на шнурках). Незнакомая девушка мне указала на это, больше взглядом даже. Ну и спасибо ей большое. Ведь понятно было, что я не специально так сделала, с одной-то "грудей" наружу. Желания провалится сквозь землю не возникло - просто поправила купальник и все. Гораздо хуже, когда кто-то замечает недочет в одежде у другого человека и начинает проезжаться по этому поводу. А сейчас еще можно и на мобильник подснять - будешь вообще звездой инета. С другой стороны, есть советы совершенно бесполезные. Вот я каблук сломала, шпилька 10 см, как в рекламе старой не получится - вторую шпильку не отломаешь, идти на цыпочках придется. Вот я и ковыляю до дома потихоньку. И почему два встреченных мне человека решили меня просветить - "Девушка, а вы каблук сломали!" Ой, а я и не заметила совсем)))) А по поводу когда чужой человек пытается что-то сам поправить-исправить - меня так просто в наглую ощупать пытались. Еду как-то в метро, обгоняет парень и говорит - "Девушка, у вас пальто испачкано!" И тут же начинает оглаживать ниже спины Я вырвалась-то достаточно быстро, но от растерянности даже сказать ничего не смогла ему. Покрутилась сама - все чисто, на работе еще раз рассмотрела - ничего криминального. И далась ему моя попа в драповом пальто
  6. Сексуальная жизнь подростков

    А если она не ответит, все равно продолжать здороваться? Смысл-то в том, чтобы до нее что-то донести, "пусть не отвечает, пусть прочитает", а как она может извратить смысл написанного перед пацаном? Написать в стиле "Я тебя не съем" - дать ей иллюзию того, что будет "принята и обогрета" при любом раскладе, шугануть - мальчика может настроить против родителей. И, к тому же, не видя и не зная человека сложно построить разговор. Скрытый текст Пойду-ка я, пожалуй, а то, чем дальше, тем больше мне монстра какая-то вырисовывается, избыток воображения. Может действительно, не так "страшен черт, как его малютка"
  7. Сексуальная жизнь подростков

    Ягодка опять Мне кажется, что такое "одностороннее" общение довольно опасно. Мало ли как она это парню преподнесет. Что мешает скопировать переписку, или, например, выдернуть что-то из контекста и показать со своими комментариями. А уж как парень на это среагирует... В таком возрасте родители часто кажутся неоправданно жесткими, и могут чуть ли не врагами стать. Тем более, что есть пример "хороших" родителей, таких, как у друзей его неформальных...
  8. Сексуальная жизнь подростков

    А может есть какой-нибудь родственник или хороший знакомый, который (желательно мужчина, конечно) может ненавязчиво об этом поговорить, посмотреть не реакцию парня вообще. Поскольку говорить о таком нужно, среди молодежи (вспоминая свои юные годы) порой такие байки ходят - и что есть поза "безопасная", и про прерванный акт (этим и взрослые страдают) и всякое такое прочее, от чего потом волосы шевелятся. А вообще, если не говорите, то может литературу какую-то покупали, фильмы просветительские? (сейчас уже что-то подсовывать поздно, не обратит внимания, скорее всего). У нас, десять лет назад, кстати, еще и в школе лекции такого плана проводили, мальчики и девочки - отдельно, что-то в голове откладывалось, может сейчас с этим еще лучше стало? Но этого же не выяснишь, пока не поговоришь...
  9. Сексуальная жизнь подростков

    Гуманус У нее есть родственники в вашем городе, возможно ли выйти на связь с ними? Узнать что-то от них самих, или узнать про родителей этой девушки? Шпионско-подрывная деятельность - это конечно может принести какие-то плоды, но "пора выйти из сумрака", наверное. Ситуация плохо пахнет, как ни крути. Обращение в органы с заявлением - по мне, так крайняя мера, совсем уж крайняя, поскольку отразится на вашем сыне прежде всего.
  10. Сексуальная жизнь подростков

    Андера Так у меня тоже есть двоюродный младший брат. Он к своим 24 годам имеет опыт совместной жизни с двумя девушками, скажем так, на 10 лет старше его самого. С первой встречались и изредка жили вместе с его 16 лет, расстались даже как-то незаметно, просто на "нет" все у них сошло. Со второй расстались более драматично, он ушел к своей ровеснице, с которой сейчас и планирует поженится. Так вот, он выглядел довольно старше своего возраста, лет на 20, был далеко не мальчик в плане секса. (Первая девушка даже не знала его истинный возраст первые пару месяцев, узнала - ужаснулась). Учился в вечерней школе, работал. То есть, он не был домашним мальчиком, которого мама в 10 ждет домой и дневник проверяет. И рожать от него первая девушка точно не планировала, а вторая может о чем таком и думала, но где-то после пары лет совместного проживания (они жили вместе около четырех лет). Никто никого не съел, не обманул и не соблазнил (точнее, братец у меня ушлый, он, наверняка, и был инициатором). Тут немного по-другому ситуация видится. Мальчик, насколько я понимаю, не такой "прожига", как мой любимый братец, ему на уши чего хошь повесить можно. Либо девочка неадекватная, с отставанием в эмоциональном развитии. У меня подруга такая была. Лет в 15 -17, она уже и на свиданки с парнями активно бегала, и в перерывах с соседской девочкой 8-ми лет в куклы играла, жаловалась, что та одежку куклину у нее зажала, или еще что-то...
  11. Сексуальная жизнь подростков

    Не имеет, поскольку вот потому и не имеет. Может и "Любоффф" неземная, но тогда у барышни полное отсутствие мозгов. Кто ее содержать будет в декрете, "папаша" несовершеннолетний? Кто семью кормить будет? Он же? Или родителей подключить планируется? Так они очень против, если что... А может это у них сексуальная прелюдия такая, в стиле: "Милый, я вся горю, сделай мне ребенка", а мы устроили тут, понимаешь....
  12. На чем мы сидим за компьютером

    Мое компьютерное кресло имеет непродолжительную жизнь и трагическую судьбу. Когда мы его только купили (до этого пользовались обычным стулом), к нам зашили гости. И вот два боооооольших дяденьки, за сто кг весом решили по очереди на нем посидеть. Продегустировать, так сказать... Все, воздушный лифт (или как его там - который кресло опускает и поднимает) приказал долго жить. Месяца стульчику не было. После этого садящийся медленно опускался вниз, кто первый раз - так с удивлением. А я, блин, похудела и не опускаюсь, а в самом высоком положении мне неудобно, приходится на попе подпрыгивать, чтобы опуститься. Вот так на "лифте" и катаемся. После этого стали потихоньку отламываться подлокотники, спинка и сейчас это скрипящий стульчик опасно накреняющийся в разные стороны из-за отсутствия одного колесика... инвалид, короче. Кресло менять, и менять на что-нибудь, хм, попрочнее и качественнее.
  13. Сексуальная жизнь подростков

    Гуманус Ну это да, наверняка унизите, ведь он же в своих глазах - МУЖИК (ага, бета-версия). Я к абстрактному примеру, чтобы дать девочке понять, что МУЖИК-то еще дитятко. Лунный Ветер Я думаю, что если бы автор не видела в своем сыне личности, то она бы давно все эти "отношения" танком переехала. Не задумываясь о чувствах сына. А она все ж таки задумывается, раз здесь пишет. а может ребенок любить такую музыку, на которую стихи, да еще и Пушкина, не положишь? А другую не воспринимать вообще. Ну, это так, к слову. Понятно, что нужно искать подход, и, в большинстве случаев, такой подход может быть найден. Другое дело, что не все гении от педагогики. Кстати, и у заслуженных и просто прекрасных учителей свои детки могут быть куда-какими оболтусами. Вот у нас директор школы была, ее сын со мной в параллельном классе учился - такой хулиган и оторва, что вообще. Не хотел учиться, хотя мама "руку на пульсе" всегда держала. Просто здесь речь-то не об огрехах в воспитании, мало у кого из родителей их нет вообще. Не мне, конечно судить, у меня таких взрослых детей по определению быть не может. Гуманус сына любит, с сыном считается, ну, хоть пытается считаться, что уже немаловажно. Что теперь-то ей делать?
  14. Сексуальная жизнь подростков

    Гуманус Вот и я про тоже, чтоб иллюзий не питала. Я в репке у вас написала, но здесь тоже повторюсь - зачем доводить до неприятностей (а беременность от 15 мальчика - школьника иначе как неприятностью не назовешь, ИМХО). Не знаю, как насчет "вкладывания мыслей" и прочего накручивания, но то, что сын поймет, что ему не очень-то и запрещают может сыграть положительную роль. Ведь запретный плод - что? - сладок, ага))) Ну и девушке дать понять, что ее "возлюбленный" еще ребенок и от родителей еще как зависим. (Может прямо при ней дневник проверить и распечь за неуспеваемость ) -------------- ПЫ.СЫ. Нет, все равно не понимаю, что может привлекать взрослую девушку, которая самостоятельна (работает, в другой город одна ездит и т.д.) к мальчишке, которого мама гулять пускает или не пускает, и дневник регулярно проверяет. Не по-ни-ма-ю!
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Гуманус Ой, да еще и ребенка? Ребенка от ребенка, каламбур, да, только грустный очень. Что-то я все больше склоняюсь к тому, что либо девочка "недалекая" очень. Нет, ну правда, либо очень "далекая". Может ей в вашем городе хочется зацепиться, ну, или вообще где-нибудь зацепиться, а что может быть лучше женитьбы по залету? А таким "женихом" и крутить легче, чем мужиком взрослым. Вас же она не знает, и не учитывает, что и вы на ситуацию повлиять можете. По мне, так настало время личного разговора... в свете открывающихся событий. Поскольку сексуальные игрища - это одно (вон, раньше в дворянских семьях специальная прислуга на это существовала). А вот желание родить - совсем другое. Либо девчонка совсем дурО, любовИю ослепленное, что не ведает, что творит (только не говорите, что мед. работник не знает о контрацепции), либо глупая, но ушлая особа.
×