Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cool mother

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Cool mother

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Зелёный град
  • Интересы
    Кулинария, вязание, цветы.
  1. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня день рождение 1 января и я всегда завидовала ну конечно белой завистью, что у нормальных людей день варенья в обычные дни. И есть причины ведь на эту зависть: -1 подарок в детстве, да и сейчас - совмещение 2-х праздников, приглашать приходится на день рождение с приходом гостей на новый год а затем в 2 - 00 мою днюху , потому что 1 вечером не соберешь так как люди уже нагулявшись и напившись вечером стараются расслабиться дома, -иной раз думаю а не буду отмечать др, а только справим новый год в семейном кругу так нет кто-нибудь обязательно явиться поздравить ночью с новогодним праздником и вот это поздравление плавненько переходит в застолье по удивительной причине то бишь дня рождения. А муж смеется экономия в подарках, так как 5 человек в нашей родне удостоились такому везению родиться в праздник: 1 января - у меня у любимой тетушки у сестры мужа 13 января - у папы и его сестры ( они двойня).
  2. Как в вашем доме появился любимец?

    Наши знакомые предложили купить у них щенка чихуа, договорились и решили взять девочку. Через 2 месяца поехали забирать щеночка. При встрече хозяйка сказала что щенята не чистокровные то есть смесь и показала нам девочку мы сперва расстроились и смотрю дети тоже носы повесили, девочка к нам не шла пряталась за коробку. И тут из коробки вываливается белое пушистое чудо с ладошку и к мужу и за носок цап и давай трепать, а он боялся отойти, вдруг раздавит, так смешно было. Муж и говорит: - а вот этого мы бы взяли, и хозяйка нам его продала, сказав нам: -что он сам вас выбрал. А сейчас он не только наш любимец, но и любимец наших соседей и друзей и для нас не важно породистый он или нет, мы его обожаем. Преданный друг, а уж собеседник то какой хороший не перечит, слушает внимательно. Любит по шалить нас удивляя и радуя.
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Делала покупки на продуктовом рынке, покупаю все по 1 килограмму сервелат, сосиски, ветчину, иду дальше к следующей палатке и говорю продавщице: - Девушка мне пожалуйста 1 кг яиц. Она в ответ: - а может метрами возьмете. И только поняла что сморозила. По улыбались так мило друг другу, не знаю что подумала она.
  4. С какого возраста мы себя помним.

    Помню себя примерно где-то с 3 лет. И все мои воспоминания касаются какого-то события: на новогодней елке сумела снять платье снежинки (мой довод был, что оно колется) и под елкой водила хоровод в трусах и в майке, побег из садика 3 раза, разбила стекло оконное кубиком, сидя на багажнике велосипеда ножку в спицу сунула и т.д. и т.п. Я так думаю все это хорошо запомнилось, потому что родители у меня очень строгие и наверное, ругали и наказывали и поэтому так четко все врезалось в память.
  5. Вторые, третьи браки.

    Ни в коем случае, вы должны быть мудрой женщиной и не поддаваться эмоциям, я вас понимаю легче всего послать его к черту, вам судьба посылает испытание, и вы так просто сдаетесь. Вы просто обязаны посадить перед собой дочь, и поговорит по взрослому ей 14 лет и она должна понимать, что пару лет, и она выйдет замуж и у неё будет своя семья, а вы будите одни и поймете, что упустили шанс примирения. Из вашего рассказа я поняла что вы не плохо все 7 лет жили. И из-за какого то казуса рушится семья - это абсурд.
  6. Вторые, третьи браки.

    Вы знаете у меня муж тоже слишком эмоциональный и у нас две дочери. Тоже бывали разные ситуации когда он был как огнедышащий дракон если я на стороне детей. Я не в праве вас учить или советовать, но возьмите на заметку то, что мужчина это голова, а женщина шея и как вы ее повернете так тому и быть. Возможно, эмоции преобладали в тот момент и поэтому такой разлад, но если вы не хотите такого исхода, вы должны как-то поговорить с мужем и дочерью, и чтоб мир в вашем доме был. Женщина должна быть миротворцем.
  7. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Это было несколько лет назад. Приехала в гости к родителям и мама рассказывает: Приготовила холодец (студень) ну папа решил его на другое утро отведать. Кушает, а потом как вскочит и давай на маму кричать, что косточкой подавился, что она плохо приготовила. Они вообщем бегом в больницу к врачу так мол и так подавился (а чем не сказали) в горле мешает, Врач посмотрел нашего пациента, и начал смеяться и говорит: - вы что козел что ли, сколько лет работаю, но еще не видел, чтоб люди лавровый лист глотали, его ж только козлы едят. Папа вышел из кабинета обиженный и с тех пор лавровый лист отсутствует в их блюдах
  8. Концерты - кто на чьих бывал?

    Были с семьей на концерте Валерии, очень понравилось, хорошо пела и просто вела себя на сцене. До этого момента не особо воспринимала эту певицу, хотя муж обожает ее, еще раз убеждаюсь, что полезно ходить на такие мероприятия.
×