Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фея

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  1. Конечно, к материнству нужно быть морально готовой (и к некоторым она приходит после 30), прочно стояь на ногах. Но организм-то не молодеет, и с каждым годом добавляются новые болячки к уже имеющимся. Так не хочется, чтобы в "старородящие" записывали, но мне этого уже не избежать (т.к. перевалило за 25).
  2. Всё о менструальном цикле

    Mia, не расстраивайтесь. Сейчас многим удается забеременеть методом ЭКО. У нас, кстати, тоже проблема с зачатием. Я сейчас в поиске хорошего специалиста уролога-андролга (до настоящего момента нам с врачами не особо везло).
  3. Всё о менструальном цикле

    lyusya и Msmad, говорят, что "Но-шпа" усиливает кровотечение (у меня и так обильные месячные). Да и, действительно, не всем она помогает. Я редко обезболивающие принимаю. И все же... лучше 2 таблетки в месяц в критические дни, чем невыносимая тянущая боль, отдающая в ноги, в течение двух первых дней "праздников".
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Прошлое Вам не подвластно, а вот будущее в Ваших руках: подумайте, любите ли Вы того, с которым встречаетесь сейчас. Если есть сомнения, лучше пока не выходить замуж, не ломать ему и себе жизнь. Ваше чувство к другому, видимо, было очень сильным. Но вряд ли Вы всю жизнь будете тосковать по Вашему с ним прошлому. Просто Ваше отношение к нему и к тому, что с Вами произошло, с течением времени изменится, и боль перестанет отравлять Вам жизнь.
  5. Всё о менструальном цикле

    lyusya и kasi22, и у меня очень болезненные месячные (особенно в первый день). Кстати, до 22 лет проблем не было. Врачи назначали и "Дюфастон", и ОК, и лазером лечили - не помогло. Раньше терпела, а теперь в первый день "Баралгин" принимаю (неплохо снимает боль и спазмы). Еще до начала критических дней рекомендуется соблюдать определенную диету: включить в рацион рыбу (источник фосфора), отказаться от кофе и шоколада. Mia, хорошо, что все обошлось. Хотя по Вашему последнему сообщению в этой теме нельзя сказать, что все складывается так, как хотелось бы.
  6. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Мой рецепт очень прост и подходит как для будней, так и для праздников. Чищу несколько небольших картофелин, разрезаю каждую пополам и выкладываю плотненько все половинки на смазанный маслом противень, слегка подсаливаю, засыпаю тертым сыром и заливаю жидким майонезом. Запекаю до светло-коричневой корочки (минут 35-40). Очень вкусно, сытно и легко.
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Страхи периодически возникают почти у каждого человека. Это нормально. Но вот когда страх не дает покоя, отравляет жизнь, и сама мысль о каком-то страхе приводит в неописуемый ужас, вот это уже серьезно. Это фобия. Я страдаю от танатофобии с детства. Еще боюсь замкнутых пространств, но гораздо меньше смерти (вряд ли это настоящая фобия). И еще последнее время появился страх перед старостью (смотрю на бабушку мужа - становится грустно и страшно).
  8. По театрам. Ветка для театралов

    Мы с мужем редко изменяем нашему любимому театру "Российской Армии". Все спектакли, которые смотрели, оставили приятные впечатления (особенно, "Дама с камелиями", "Ханума", "Приглашение в замок", "Странная миссис Сэвидж", "Шарады Бродвея", "Скупой"). Всегда получаем удовольствие от игры актеров. И цены доступные.
  9. Всё о менструальном цикле

    Mia, как дела? Что сказал(а) врач? Кстати, а Вы не начинали недавно принимать ОК или, может, перешли с одних ОК на другие? Иногда межменструальные выделения бывают в первые месяцы приема гормональных таблеток.
×