Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Посудомоечная машина-2

    С первого раза, конечно, не отмоются, но, пока будут горячие после "помойки", пройдитесь щеткой, оно легко почистится.
  2. Посудомоечная машина-2

    А глубина машинки? 60? Поставьте в длину с двух боков.
  3. Посудомоечная машина-2

    А решетка от плиты? У кого электро или индукция меня не поймут, конечно, а обладатели газовой будут солидарны. Как вспомню, так вздрогну. Пока отмоешь - сама вся извозишься и все пространство вокруг. И времени сколько на нее уходило. А тут пару раз в неделю закинул - и она как новая.
  4. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Отправлять коллеге скорую и пять мотоциклетов с пулеметами или обойдется?
  5. Дизайн интерьера

    А расстояние там какое? Я бы попробовала туда кронштейны с коньячными бокалами подвесить. Стойка же барная . Как-то так
  6. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Сохли после укладки кварцвинила? Или после заливки бетона? Если после заливки, то больше месяца, т.к. из-за установки теплых полов заливка была высотой 10см. Если после укладки - то сразу же. Но у меня же не клеевой, а замковый, там ничего не сохло.
  7. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Одна еле заметная от холодильника . Его под наклоном заносили и углом проехали, хорошо, в рисунок вписалась, ее и не видно. Больше ничего, хотя по коридору в неотремонтированные комнаты много чего заносится - выносится, перетаскивается и двигается. Стулья на кухне туда-сюда двигаю, когда полы мою, диван каждый вечер собираю-разбираю (живу пока в кухне ) - все в порядке.
  8. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    У меня на кухне и в ванной - не страшно. Его даже в душевую кабину можно стелить, это просто я не рискнула. Там свои тонкости, а мой мастер побоялся на себя такую ответственность брать. Нет, у меня теплые полы, с подогревом . Просто ощущение теплого пола с фактурой дерева очень даже. Хотя, сейчас сравнила ламинат в комнате и кварцвинил в коридоре, где пол без подогрева - кварцвинил теплее. Не намного, но все же.
  9. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Про как себя ведёт пока не скажу, только полтора месяца с ним живу. Прочнее однозначно, тише тоже - в двух комнатах ещё ламинат лежит, шаги там громче. Мне он очень нравится тактильно - прям как дерево на ощупь. Босиком, да на теплый пол - сказка.
  10. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Я больше 10 лет назад развелась, а водку до сих пор не пью - тоже бурно радовалась разводу .
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А Вова чем не угодил? Как музыкант он очень хорош, как человек тоже. Вон все доходы с концерта в Крокусе бойцам отдал. Не трогайте Вову. Вообще, он моя любовь с детства вместе с Ивановым, после их дуэта "Я буду помнить". До сих пор номер один в списке любимых песен. И "Замок из дождя" туда же. Я уборку делаю под Преснякова , обманываю сама себя - неприятная работа под приятные песни.
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Ну вот фуета и уехала. Культура осталась.
  13. Ванная комната. Ремонт. Уход

    У меня шнурочек был до ремонта, кошечки оборвали . И допрыгнули же, морды меховые.
  14. Ванная комната. Ремонт. Уход

    А как после купания? Свет не выключать, пока не просохнет?
  15. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Мне предлагали, но я отказалась, меня этот шум бесит. Зашла я умыться или стирку запустить, а оно мне жужжит тут . А так искупалась, окно открыла, вентиляцию включила, дверь закрыла и не слышу.
  16. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Квартира без чайника никак .
  17. Ванная комната. Ремонт. Уход

    @Кармина Бурана, силикон под цвет пола делали, стены у меня внизу белые. Выбор цветов, вроде, был, не сто пятьдесят оттенков, конечно, но есть. И кроме силикона ничего больше не клеили, оно, вроде как, больше ничего не нужно. Единственное, я ещё вентилятор в воздуховод поставила, но у меня сын любит долго душ принимать. После него в ванной сталактиты из капель с потолка свисают.
  18. Ванная комната. Ремонт. Уход

    На стык по периметру. Конденсат со стен будет стекать вниз, как раз в щель между стеной и полом. И если незагерметизировать, рано или поздно появится плесень.
  19. Ванная комната. Ремонт. Уход

    А вы спросите у него про конденсат в ванной, типа по стенам же будет стекать, и т.п. Если мастер хороший, он сам про гидроизоляцию скажет. Ну и баллончик у него увидите типа такого.
  20. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Не поверите, но тоже много времени ушло. Я же теплый пол делала и почти месяц ждала, пока все полностью просохнет. Это с учётом того, что было лето, плюс включала теплый пол для просушки. Потом мастер его ещё выравнивала, так как у бетонщиков руки оказались из одного места. Тысячу раз им сказала, что под кварцвинил: - Да-да, мы все знаем, мы сами отделкой занимаемся. В результате там бугорок, там скос, а у меня как раз важный проект и работа с 7.00 до полуночи без выходных, поэтому с какой головой и какими мозгами я принимала их работу можно представить. Но уже все позади, слава Богу. Самое объемное завершено. В ванной и туалете будете класть, обязательно проследите, чтоб всё было герметично, особенно у стен. Чтоб влага не попала под покрытие, а то "здравствуй, плесень".
  21. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Да кварцвинил вообще универсален. Мне из него дверные откосы сделали и отдекорировали часть стены и арку.
  22. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Нет, ничего не продавливает. Кварцвинил прочный, прочнее обычного ламината. У меня в коридоре на нем же большой шкаф-купе стоит. Я вообще кухня-ванная-коридор сплошняком в кварцвинил укатала. Сейчас в комнатах ремонт идёт. Изначально планировала ковровое покрытие сдать в мойку и постелить заново, он практически новое, но все больше склоняюсь и там кварцвинил уложить.
  23. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Мне очень нравится. По фактуре похоже на дерево, босиком ходить приятно. Моются легко, разводов никаких не остаётся. В укладке главное идеально ровная поверхность. У меня бетонщики накосячили, так мастер изругалась вся, выравнивая за ними огрехи. Но если у вас кафель, то с этим проблем не должно быть. Кварцвинил есть двух видов укладки - тот, что садится на клей и замковый. В вашем случае, я думаю, лучше брать замковый. Ну и мастера опытного, потому что замочки тоненькие, чуть передавил и оно сломалось. Увидела, вы уже взяли "клеевой". Если мастер говорит, что на кафель клеить можно, значит и он подойдёт. Я же не профессионал.
  24. Мама не подготовилась к приезду дочери и внучки, которых не видела больше года

    А поговорить? Вон и зять уже релокант, и мать немощная, и дочь супы на дух не переносит, и @Малышуля пять пальто на себя напялила. Все писатели, читателей мало .
  25. Мама не подготовилась к приезду дочери и внучки, которых не видела больше года

    У тебя и ник такой же . А Оле этот мамин суп нужен. И если бы моему ребенку нужен был суп с дороги, я бы его ему сварила.
×