Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Полностью с Вами согласна. Маргаритой всегда восхищалась. Сильный характер, молодец тетка. Для меня самый антипатичный - это Базаров. Ну мурло-мурлом, сопляк а туда же, жизни учить. Ох, и Вера Павловна со своими снами все душу вымотала. До сих пор с содроганием вспоминаю.
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Не устаю восхищаться своим милым. Какой он все-таки у меня молодец. Позавчера забыла дома свой телефон. Муж дома. Т.к. своего мобильного у него нет (не хотим мы, почему-то), звоню на свой. Раз звоню, другой - не берет трубку. Вечером спрашиваю, почему к телефону не подошел, на что он мне отвечает: -Это же твой телефон. Доверяет мне во всем. В отпуск в том году без него ездила. Звонит часов в 11 ночи, спрашивает, что делаю. -Пиво с Редиской пью, -отвечаю. (Редиска наш общий друг). -Завидую, привет ему передай. Спасибо тебе, любимый, за безграничное доверие. Я тебя никогда не обману.
  3. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Вчера София Михайловна в праздничном концерте пела "Балладу о матери". На словах "Алексей-Алешенька, сынок" я зарыдала в голос и проплакала весь концерт. Не могу без слез слушать песни военных лет.
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Раздражает тем, что не может спокойно пройти мимо меня, обязательно ущипнет или схватит за что нибудь. Причем иногда настолько неожиданно, что я начинаю орать от испуга. Восхищает все остальное.
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Для посуды у меня тоже только Фейри, для плиты, кафеля, столов и ящиков на кухне (то бишь от жирных пятен) Силит очень хорошо помогает, особенно если еще и Мистером Мускулом (именно зеленым) сверху пройтись - красота, и быстро очень. Для сантехники - Доместос, полы с Мистером Пропером обязательно, а из порошков уважаю Миф и Персил.
  6. Совпадения, случайности, закономерности

    Ох, а у меня очень неприятная закономерность. Как только на работе на перекур иду, так обязательно генеральный навстречу. Не каждый день, но через день точно. Боюсь, скоро спросит, работаю ли я тут, или так, покурить прихожу. . Девченки уже со мной ходить не рискуют. Приходится топать в гордом одиночестве, а они потом, мелкими перебежками подтягиваются.
  7. Знак Зодиака - Лев

    По себе могу сказать, что это не так, хотя может быть я исключение? Никогда долго не обижаюсь, простить могу практически все (вот оно - львиное великодушие). О себе думаю в последнюю очередь, лишь бы окружающим меня людям было хорошо, сама как-нибудь... Иногда, правда, плюю на все и устраиваю день любви к себе. Но это бывает не часто. К сожалению. Как Лошадь - везу всех, кто попадется по дороге. Муж, брат-студент, свекровь-лентяйка и периодически приезжающие друзья и родственники. Периодически взбрыкиваю, но потом опять впрягаюсь и везу дальше. Хотя, как к лошади ко мне не относятся, а восхищаются и завидуют моему мужу.
  8. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Ехала я как-то с юга, время горячее, билеты на нормальные места достать не возможно. В общем, досталась мне нижняя полка через стенку от туалета. Где-то через пару часов подсаживается бабушка-божий одуванчик. У нее верхняя полка надо мной. Как назло, напротив две толстенные тетки. Естественно, уступила ей место. Мало того, что туда залезть не так-то просто- нет подножки, приходилось на руках подтягиваться, так еще и проводнице именно в 3 часа ночи пришло в голову забивать оконную раму в туалете (напомню, он через стенку) молотком . Представьте мое состояние . Как будто удары наносились по моей голове. . Больше на такие места я билеты брать не буду! Никогда!
  9. Любимый тост

    - Гоги, скажи тост. Гоги:- Тост! Два пьяных. Один еще как-то передвигается, по заборчику, второй уже не в состоянии, просто ползет. Тот, который еще держится, поворачивается ко второму, спрашивает: - Ты меня уважаешь? - Я горжусь тобой! Так выпьем за то, чтобы мы всегда гордились своими друзьями!
  10. Ошибки и смешные опечатки

    Недавно в магазине увидела вот эту вывеску Никак не могу понять, причем там холодильники ? Может, чтобы одежда не портилась?
  11. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Сережку Лазарева тоже видела, очень он мне понравился, хороший такой мальчик, не звездит, девченки к нему бегали за автографом, всем мило улыбался, шутил, фотографировался, прелесть просто, уважаю. Ирина Рахманова такая же, тоже поболтали с ней, посмеялись (я ей ремень помогла подобрать, а то она жаловалась, что брюки сваливаются). А вот Тина Канделаки и Влад Галкин жуть просто, такие звездные, разочаровалась, хотя раньше любила очень. А Асташенок (из Корней) просил скидку, типа как звезде. Ну не давали у нас скидки просто так, даже звездам . В жизни он, кстати, намного красивее, чем на экране, обаяшка .
  12. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Работала я одно время в магазине одежды на Манежке, многих перевидала, но самое яркое впечатление на меня произвела только одна встреча. Стою, скучаю, подходит ко мне МЧ: - Девушка, помогите, пожалуйста. Я:- Да-да, конечно. Ведет меня в мужской зал. Смотрю, стоит обалденно шикарная девушка (со спины). Длинные белые волосы, обтягивающие брючки, туфли на платформе. Подхожу:- Могу я чем-то помочь? "Девушка" поворачивается- мама дорогая, звезда в шоке, это же Сергей Зверев. . Я только и смогла из себя выдавить шепотом: - Здрасьте. В результате посмотрел Сережа пару пиджачков и ушел, не купил ничего.
  13. Истерики супругов в семейной жизни

    Муж у меня золотой, никогда не истерит, а у меня был грех пару раз. Но истериками от него ничего не добьешься, только мурлыканьем и сюсюканьем, тогда он тает и на все согласен сразу. А один раз я даже не истерику закатила, а, видимо, шизу поймала. По-другому никак не назовешь:поругались мы по какому-то поводу, я взяла тарелку с картошкой в мундире и одела ему на голову. Сама обалдела и он в шоке с минуту где-то просидел с этой тарелкой на голове, очнулся, снял ее, сказал мне: "дура" и ушел в другую комнату . Долго я извинялась . Потом он прикалывался:- А картошка с головы как-то вкуснее . Но случай этот иногда мне припоминает, правда по-доброму.
  14. Куда пропал носок?

    А я носки-одиночки складываю в специально отведенный ящик, и после следующей стирки хоть к одному из них пара обязательно находится. Попробуйте, может и у вас так случится.
  15. Ошибки и смешные опечатки

    Ветка - атас, целый день читаю и ржунимагу аж до слез (хорошо, что начальство не видит) Вспомнилось. Подруга рассказывала. Она в детстве вместо помидорка упрямо говорила помандейка заранее прошу прощения за нецензурщину. А в институте (я филфак заканчивала) профессор русского языка перлы выдавала: - девочки, не могу вспомнить, как пишется "почтамт" или "почтамп" или вот это: - не отвлекайте меня, я напрягаюсь
  16. Ошибки и смешные опечатки

    Общаюсь как то с клиентом по аське. Он спрашивает о наличии какого-то товара, я ему выдаю: - минЕточку, сейчас посмотрю. Стыдно было, ужас как. Хорошо дядька попался с чувством юмора, посмеялись вместе. Теперь, прежде чем что-то отправить, перечитывать стала.
  17. Попугаи всех пород

    У меня Кешка жил, давно уж, правда. Болтал, мама не горюй, и причем всегда в тему попадал. Спрашиваем: "Кеш, чего хочешь?" В ответ:"Девочки!" Или зовешь его:"Кеша, птичка", а он выдает:"Чего пристал!"
  18. Ошибки и смешные опечатки

    Ценники на одном из рынков в маленьком южном городке: - Звеска (известь) - Клеенка, плеенка - Фрикадель Да уж, великий, могучий русский язык А это объявление на столбе висело, причем достаточно долго: "Пенсионер ищет работу сторожа без вредных привычек". Мдя...
  19. Ошибки и смешные опечатки

    Ой, а мы с подругой ценники видели, ухохотались :"клеенка... плеенка..." а еще в одном магазинчике "фрикадель"
  20. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Читала, давилась от хохота . Вспомнила такую историю, ей-богу правда, сама была свидетелем. Выпускной экзамен по геометрии в 11 классе. Подруге досталась теорема Фалеса. Ответила она ее превосходно, только название самой теоремы не назвала. А тут самый строгий наш завуч у нее и спрашивает:- Все хорошо Ира, только как теорема-то называется? У Ируси мозг от страха заклинило, стоит она и судорожно вспоминает: - "с" есть, "ф" есть... СИФИЛИСА что-ли. Вся комиссия и мы в том числе сползли под стол. До сих пор просим ее ТЕОРЕМУ СИФИЛИСА рассказать, 10 лет уж прошло.
×