Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лузгинка

Наши люди
  • Число публикаций

    415
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Лузгинка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    390898460

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    С.Петербург

Недавние посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Правда о бабках и целителях.

    ustiniya Автор Любовь Панова и Ренат Гарифзянов. Очень хорошая книга, мне в свое время она очень помогла.
  2. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Конфаэлька Лучшее средство от насморка! Берёте луковицу режете пополам и достаёте из двух половинок серединки, слегка давите и обматываете марлечкой. Вкладываете эти свечки в уши, именно в уши,только не глубоко. Ухо горло нос всё связано, одеваете на голову шапочку и спать. Насморк у меня проходит на второй день, попробуйте может и вам поможет. Кстати, это средство очень удобно и для маленьких детей.
  3. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Мимоза Вот как раз для суставов, и для нервов. А почему же тогда полно комплексов Магний+Кальций+витами D? Вот такие фразы звучат: кальциевые препараты очень важно принимать вместе с магнием, который позволит кальцию усвоиться и пойти на пользу Где то наоборот: Кальций с Магнием - увеличивает выделение кальция с мочой. Кому верить? Мимоза посоветуйте пожалуйста, какой препарат кальция купить и магния?
  4. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Подскажите пожалуйста, совсем запуталась. Разные врачи говорят разные вещи. Кальций и Магний как пить - вместе или раздельно? В интернете тоже противоречивая информация. Где то пишут, что кальций нельзя с магнием пить, где то наоборот, только вместе они усваиваются. Я хочу пропить курс кальция с магнием, но не знаю как пить, и главное, что лучше -посоветуйте препараты.
  5. Гепатит: жизнь с болезнью

    Заречная улица Это очень хороший ответ на терапию, т.е шансы на выздоровление большие Это вряд ли, да и не зачем потом уже. Я такого не слышала, наоборот, если пациент и не вылечился от такой терапии, т.е в скором времени или не скором, ПЦР покажет "плюс", то уж точно терапия снизила вирус и улучшилось состояние печени. Стеатоз чаще возникает у людей с ВГС генотипом 3, но все равно считается, что генотип 3 "легкий" процент излечения высокий. Хоть в этом вам "повезло" Это один из побочных эффектов на терапию, потерпите, осталось не много. Я очень Вам желаю выздороветь до конца, чтобы ближайшие 5 (или 3?) лет ПЦР был в минусе, потом снимают с учета и можно уже расслабиться окончательно
  6. Гепатит: жизнь с болезнью

    Заречная улица А как Ваше лечение проходит? Как самочувствие, пцр, биохимия? И еще вопрос - на момент начала лечения какая вирусная нагрузка была у Вас и Алт, Аст? Делали ли биопсию печени или фиброскан?
  7. Нумерология

    vedunja Если можно и мне пожалуйста расскажите. Дата рождения 22.01.1981 (в 12.05 дня)
  8. Ветрянка

    Россиянка = Я в феврале заболела ветрянкой (29 лет) (в детстве никакой детской болезнью не болела). У сына в саду был карантин. Перенесла нормально, хотя готовилась помирать. Температура 37,3 была, лимфоузлы немного за ушами увеличены были, во рту только один прыщ был, на слизистых организма ничего не было, ну чесалась это да! Но все прошло, слава Богу без осложнений и не так страшно. Никаких рубцов не осталось, ну может пару штук на теле. И что самое интересное, сын от меня так и не заразился, хотя я и спала с ним и целовалась. И в общем то, все время он был со мной. Я даже немного расстроилась из-за этого, лучше в малолетстве переболеть.
  9. Хотя церковь реинкарнацию не признает, я верю, что мы не одну жизнь живем. И от того, как мы прожили свою жизнь, зависит следущая наша жизнь. Самоубийцы, в следующей жизни обязательно за свой грех расплачиваются - в наказание им даются неполноценные человеческие тела. Причем характер болезни или увечья напрямую связан с тем, какой способ самоубийства был выбран человеком в прошлой жизни. Дефекты конечностей, телесные увечья встречаются у тех детей, которые в прошлой жизни покончили с собой падением с высоты или кинулись под движущуюся колесницу или коня, машину, поезд. Тот, кто отправил себя на тот свет с помощью яда, в следующей жизни мучается острыми болями в желудке. Повешенные страдают приступами удушья, астмой и т.п. Самоубийство тяжкий грех, человек заканчивает свою жизнь, не сделав того, для чего был послан на землю, поэтому как бы не было плохо, никогда этого делать нельзя, это мое мнение. Хотя я не могу осуждать таких людей, ведь если представить себя на их месте, в их жизненных обстоятельствах, которые сподвигнули самоубийц на это, неизвестно, как бы я поступила.
  10. Цирроз печени. Заболевания печени.

    kelluke АЛТ - аланинаминотрансфераза - АСТ - аспартатами-нотрансфераза. Еще УЗИ надо сделать. Лучше перестраховаться и прислушаться к словам терапевта, чем потом локти кусать.
  11. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    The pretty girl Есть такой крем Скин-кап, он не гормональный, мы пользуемся от аллергии. Почитайте про него в инете тут (правда все таки споры идут насчет его негормональности), правда он дорогой - тюбик стоит в районе 800-900 руб 50 грамм, я брала маленький 15 гр. на пробу он стоил в районе 500 руб.
  12. Ветрянка

    Ну вот прошло 2 недели, с момента, как я заболела ветрянкой. Слава Богу, я перенесла ее нормально, без высоких температур. Фукарцин еще смыть бы поскорее, с лица то все оттерла, на теле еще пятнистая. И самая главная проблема- волосы то вообще не отстирываются !!!( я блондинка) Так и хожу с розовыми прядями по всей голове. Хорошо хоть не с зелеными А ребенок мой так и не заболел.... может еще все таки заболеет?
  13. Ветрянка

    Snail Большинство говорят, что на 5 день после последнего высыпания. Мне проще - я не работаю, поэтому дома буду сидеть пока не отмоюсь. А я вот думаю, когда мой ребенок заразится от меня, должен ведь по любому, осматриваю его несколько раз в день, ничего пока, бегает веселиться! Боже мой, как же эта ветрянка меня уже достала, хожу как пугало, деть мой смеется, говорит - мама, ты как индеец. Я говорю, ничего, скоро и ты таким станешь Да, лучше в детстве болеть!
  14. Ветрянка

    Snail Спасибо! Температуры у меня так и нет, не считая вечером 37,2. Высыпания еще продолжаются, зуда особого нет - фукарцином мажусь, мне сказали от зеленки чешутся. Беспокоит только общее состояние - ломота в теле, голова болит - на глаза давит, ну и лимфоузлы, если трогать их то больно. Господи, надеюсь, что хуже уже не будет.
  15. Ветрянка

    Еленка Вы дали мне надежду на такое легкое как у вас течение болезни. Сейчас я помазала фукарцином все прыщики, их больше уже стало, особенно на туловище. Выпила супрастин, чтоб не чесаться. Температуры нет, единственное заушные лимфоузлы беспокоят, когда трогаешь больно. У ветрянки бывает такое - лимфоузлы увеличиваются? Ну и слабость, ломота какая то есть. А так в целом нормально себя чувствую. Посмотрим, что завтра будет. А врача надо вызывать или не стоит?
×