Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манная каша

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Манная каша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катруся:)
  • Где живёт
    Город-мечта
  • Интересы
    кино, музыка, театр, творчество, вышивание, плетение лаптей, резьба лобзиком:))журналистика...
  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Ну это уже клинические случаи. Люди у которых с психикой не впорядке. И я такие пары встречала. Знаете..У каждого своя судьба. Но биться в истерике по пводу бывшего и впадать в "трясучку", я считаю глупо.
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    О..да! Как эти чувства мне знакомы Надо мысленно отпустить этого человека. Представлять себя с другим человеком, придумать что-ли его, если вы пока без половинки)). И вообще жить своей жизнью, не оглядываясь назад. Занимайтесь собой! Забудется он, ни куда не денется! Время все вылечивает
  3. Возрастная разница 2

    Я!!! Возможно для кого-то такая разница и большая, ведь у каждого человека свой персональный взгляд. Кому-нибудь разница и в 30 лет, может показаться незначительной. А вот психологи могут говорить все что угодно, прислушиваться к их мнению, конечно, нужно, но в пределах разумного. В первую очередь надо себя слушать, комфортно ли душе с тем, кого любишь.
  4. Возрастная разница 2

    Я в последнее время просто запуталась в своих отношениях с любимым человеком. У нас разница 10 лет, не очень-то и большая. Характеры абсолютно разные, я взрывная, он спокойный. Мне ничего не стоит сорваться с места и уехать жить в другой незнакомый город, к примеру, где можно начать всё с нуля, он же 500 раз взвесит всё. Иногда он кажется мне занудным и слишком нерасторопным ( в 30 лет то!), но я точно знаю, что люблю его, так, как никого не любила в своей жизни. Поначалу отношения завязывались, как дружеские. А потом притянуло нас с невероятной силой друг к другу. Наверное, правильно утверждает народная молва: противоположности сходятся. Мне осталось лишь побороть в себе одну дурацкую черту в характере - доказывать ему свою правоту, даже если я и заблуждаюсь. Работаю в этом направлении).
  5. Он засматривается на других девушек

    Встречалась я с молодым человеком, доверие у на с было сто процентое. Могли обсуждать прикиды прохожих, типажи. Смеялись, дурачились, идя по улице и смотря по сторонам. Впадали в детство, одним словом. Понимаю, что он засматривался на некоторых дамочек, но переводил это всё в шутки. Он то, как раз, освободил меня от некоторых глупых комплексов, за что я ему чрезвычайно благодарна по сей день))).
  6. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    На балконе обнаружились старые ролики ( я думала их нет уже), а вот они оказываются! Вид у них, конечно, ещё тот Если попытаться в них выехать на улицу, окружающие меня не поймут)).
  7. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Многих актеров и творческих деятелей знаю лично, поскольку сама выросла в актерской семье. Такие же люди, как и все)).
  8. Кто-то Очень точно Вы заметили. Возможно, всё именно так и есть на самом деле. Но я искренне верю, что бывают исключения, когда сталкиваясь с реальностью две половинки-две судьбы не расходятся в разные стороны, а идут по одной и той же дороге, идут к своему счастью.Дополнять друг друга, а не подавлять - вот в этом то и заключается кропотливая работа над отношениями, над любыми человеческими отношениями. Может всё это и сказки, но я верю.
  9. Неженка_Спб перейдите на 3 страничку. Там есть тема под названием: "Зеки, уголовники, бандиты, просто судимые (Страниц 1 2 3 ...37 ) "Я девушка бОндита"
  10. Неженка_Спб На форуме ведь есть тема "зеки, уголовники"... и т.д. По-моему, там по тысячу раз переговорено о подобных ситуациях, написана масса историй. Сама почерпнула оттуда много полезной информации лично для себя. Может Вам стоило для начала туда заглянуть, прежде чем создавать отдельную ветку? Тема серьезная... и опять мусолить её по-новой...
  11. Про бабников

    А у меня лучший друг - бабник. Так получилось, что подруг у меня особо нет, а вот он мой самый настоящий и лучший друг. Девушек меняет с умопомрачительной скоростью, но никогда слово плохого про них не скажет. Я постоянно путаю имена его пассий, но он никогда! Говорит, что никогда не женится
  12. Будильник и его песни.

    Вот и я тоже не дружу с будильниками совсем! Слышу прекрасно, когда он звонит, протягиваю механически руку - вырубаю и дальше спать (происходит такое кино каждый день). Прошу своих друзей поочереди звонить мне на домашний телефон, пока я не подниму трубку - бесполезно, я её и не собираюсь поднимать ! Сейчас весной-летом, все-таки подъем происходит легче, иногда даже могу неожиданно проснуться раньше всех будильников! А вот зимой.... но это уже другая история
  13. Тюрьма

    Заочница После такого письма противно становится. А можно с тобой (с Вами ) как-нибудь связаться(по мэйлу не получается, т.к. он для меня недоступен)... Дело в том, что мне очень нужно поговорить на тему писем "оттуда" и вообще с так называемыми "отношениями" с преступником. Это по личному вопросу, не для всеобщего обозрения.
  14. Тюрьма

    Заочница Это пример шаблонного письма из мест не столь отдаленных?...
  15. Как отшить парня?

    Ладно бы только на улице знакомились... Час-пик в метро, все дружной толпой при переходе с одной станции на другую по милиметру продвигаются к эскалатору, кто-то ругается, у кого-то нервы сдают, вообщем в такие моменты начинаешь понимать - жизнь прекрасна! . Молодой человек, сопящий мне в затылок предлагает познакомиться и выпить чашечку кофе, когда выберемся отсюда . Я посмеялась и вежливо так намекнула, что устала, очень хочется домой уже, но мы можем завтра опять увидиться на этом же месте в этот же час . Смеялись всей толпой.
×