Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    27

Злобынюшка last won the day on 26 Апреля

Сообщение Злобынюшка стало самым популярным на форуме

Репутация

131 584 Мудрец

7 подписчиков

О Злобынюшка

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    нет
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    нет
  1. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Она ревнует. Я так думаю У нас совершенно неагрессивные к людям собаки, но Бейлис рвется к детям с такими видом неоднозначным... А дома вообще. Приходит к нам девочка в гости, 8 лет. Собаки ее знают. Бейлис никого ни разу не кусала. Но прямо заметно, как она настораживается и следит, как бы девочка тут не осталась и ее б не стали гладить, как Бейлис. Слежу за собакой в оба глаза. Может сильно прыгнуть на ребенка, резко ударить носом в прыжке. Просто типа эмоции. Знаем мы эти эмоции. Притом, что на улице ползти на животе к ребенку готова, лишь бы ее гладили. Наши собаки должны быть эпицентром внимания.
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    У любого человека рано или поздно терпение может и закончиться. Правильно тут пишут, когда это обоюдные игры, это одно. Когда видно, что по любому поводу это рана души, до слез и испорченного настроения, это другое. Сочувствую парню.
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    В соцсетях никого нет рядом и лайкнутая может быть вообще на другом полушарии планеты. Лайк за фото не значит вообще ничего. Полезно взрослым тетенькам это знать.
  4. Ревность в самых разных проявлениях

    То и значит, держит. Выкатывает какие-то совершенно параноидальные претензии, а он терпит, не посылает.
  5. Ревность в самых разных проявлениях

    Стелла, для того, чтоб лайкнуть в соцсети фото девушки, совсем необязательно сеть мониторить на этот предмет. Уж на что у меня ориентация правильная, но девушки в моей соцсети возникают регулярно. Потому что сеть в новостной ленте их подсовывает. Если автор мониторит то, что мониторит ее спутник, уже что-то не совсем ладно. Другой разговор вот о чем. Парню нужна семья и дети. Автору этого не надо. Вот тут надо разобраться, зачем она возле себя его держит и портит себе же нервы на тему "Рано или поздно он уйдет!" Пример опять таки моей бывшей свекрови. От нее муж ушел (ровесник) из-за того, что она детей не хотела, а у любовницы родилась двойня. А потом бывшая свекровь нашла молодого. И живут до сей поры. Тут даже не возрастная разница виной. Разные цели. Лайк это безобидный комплимент. "Вы сегодня прекрасно выглядите!" И ладно. Давайте тушить пламя керосином!
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    Вы жизнь обыкновенного человека, вынужденного сидеть рядом и неотрывно смотреть на партнершу, представляете. А работать когда? Разрешение в письменном виде и под видеонаблюдение? Вот этот второй сперва пусть докажет, чем взгляды в сторону других девушек, лайки в сети или комплименты нарушают верность. Чтоб уж совсем с этими "допустим" не впадать в клинику. Тут никто не хочет свободных отношений, как мне кажется. К чему эти допущения?
  7. Ревность в самых разных проявлениях

    Да мало ли кого чем на сайте завалят. Ты сайтом это измеряешь? Там всех до ста лет завалят, при чем тут брачный, подчеркиваю, брачный рынок? Они там что, все хотят прочного брака, на сайте? Я помню времена, когда меня на международном сайте заваливали америкосы предложениями, ни с одним я бы рядом не присела цветка понюхать. А лет мне было 20. Если эти востребованность я бы тогда измеряла, самооценку пришлось бы реанимировать безотлагательно. Но тут дело не в нас, скажи мне, с чего ты определила, что парень у автора в поиске? Не могу поверить, что Стелла так рассуждает.
  8. Ревность в самых разных проявлениях

    Стелла, мужчина с ней. Кто сказал, что в поиске?
  9. Ревность в самых разных проявлениях

    Ойвсе. Мы как-то было дело в сети задружили на собачьей теме с супружеской парой. У меня они оба в друзьях ВК. Лайкаю обоих, чаще его. Потому что он чаще постит фоточки. Автоматически лайкаю, типа молодец, круто, собака клевая у тебя. А оно вона чо. Притом, что уже переехали и они и мы из того района, где вместе выгуливались и спасали потерявшихся собачек.
  10. Ревность в самых разных проявлениях

    Хорошая формулировка, я под столом. Стелла, как ты определяешь, у тебя измерятор востребованности какой модели? Я вообще не уверена, что в моей возрастной категории есть такое понятие, как брачный рынок. А автор в 38 чувствует себя как будто она "на старости лет". Все люди разные.
  11. Ревность в самых разных проявлениях

    Йолки зеленые! Ему глаза еще не выколоть, а то мало ли куда смотрит, пока автор не видит? Пока живы мужчины, они будут заинтересованы в женщинах. Он бы совсем иначе выглядел, кабы не был заинтересован. Я тебя не узнаю, какая патовая. Неужто нельзя из мухи слона не раздувать? Это реально прикольно. Симпатичный внешне и милый в обхождении будет нравиться, куда деваться-то. Этот приятель, которого жена ревнует, на минутку, на инвалидной коляске. И то. Он нравился всегда и всем, он реально симпатяга. И умеет обращаться с женщинами. Иначе он пропал бы буквально, тоже понимать надо. А уж живой здоровый молодой и внешне классный, да ой.
  12. Ревность в самых разных проявлениях

    Я так поняла, там какая-то знакомая его, а не просто ходить лайкать не пойми кого. Стелла, в чем неадекватность поставить лайк??? Там парню-то, если автору 38 вообще лет 20+, они лайкают все что видят. У них мышление клиповое.
  13. Ревность в самых разных проявлениях

    Зачем ревнивцу такая роскошь, уметь поставить себя на чужое место. Он на своем сгорает, терзается, душа в клочья. Именно Это тоже может быть использовано как накручивающий момент. "Я ревную, не могу ничего поделать. Понимаю, что его мучаю и он не выдержит. Но уже представляю, что он не выдержал и гуляет и мне от этого нестерпимо больно!" Замкнутый круг.
  14. Ревность в самых разных проявлениях

    Этот процесс можно и нужно контролировать, а то и до шизы недалече. У меня подруга была с ревностью, ревность, еще немного ревности, чуток огромного стресса по надуманному поводу, ревнивцам, у которых прям внутри сгорает, повода веского не надо, и здрасьте шиза и уже люди в белых халатах разбираются, почему нестерпимо больно от лайка в сети Чтоб жить спокойно, нужно перестать лайкать, сидеть рядом строго глядя в глаза, сообщать о каждом своем шаге. Это не подчиняться? То есть то, что вы для себя допускаете, поводом для ревности быть не может? Сделать комплимент это флиртовать?
  15. Ревность в самых разных проявлениях

    Он не назло, точно. Он просто делает, что считает нужным. В рамках. У нас не то что интрижки, вообще ничего, ноль, для меня бывшие не вариант возобновления отношений. Ему иногда интересно, как живут другие люди. Он с днем рождения поздравляет всех бывших подруг и знакомых, жене успокоиться или разойтись, по другому не будет. Вы серьезно считаете что эти обязательства включают молчание в сети, отсутствие знакомых женского пола вообще начисто? Почему маразму ревнивиц должно все подчиняться, такой обязанности у мужа точно нет. До лайков докопаться это перебор. А с ними весело. Почему не стоит? И потом, кто ревнив, кто нет, иногда непонятно заранее. Я не всегда такая ревнивая.
×