Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

53 728
  • Последнее посещение

• Days Won

2

Злобынюшка last won the day on 28 Января

Злобынюшка had the most liked content!

6 205 Здравомыслящий

О Злобынюшка

• Звание
    нет

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    нет
    нет
  • Интересы
    нет
  1. Пересказ чужих идиотизмов в теме на меня действует ободряюще, сразу так тепло на сердце... Я не одинока. А то уж не могу, мой уровень интеллекта и памяти стремительно приближается к уровню морской свинки. В деревне. Уехал муж, велел пропылесосить в доме. А у меня стирка, работает стиралка. Ладно, я выдергиваю из розетки вилку от.. Думала, что чайника... И пылесошу. Пропылесосила, пылесос убрала, занимаюсь всякой фигней типа форума и вязания, собаки спят, машина стирает. Потом бац и начинает так выть на одной ноте и уже не стирает. А тут и муж возвращается. Я ему с порога, беда, беда стряслася, у нас сломалась стиралка. На самом деле я вытащила вилку от насосной станции, цикл машины закончился, ей надо воду набирать, а станция не работает, вон машина и взвыла на одной ноте.Если бы я вернула вилку после чистки пылесосом всего вокруг на место, ничего бы не случилось. Но я как-то не подумала... В городе. Еду я в гости к одной даме, она живет в центре города, в старом доме. Я там не была раньше. Она меня ориентирует по мобильнику. В старом доме арка, она закрыта на кодовый замок. Слева от арки парадный вход, двери на кодовом замке, стандартная плашка с кнопочками. Мне дама говорит "Иди в арку, там слева кнопки, нажми такие-то и решетку нажми". Я иду слева от арки в дверь, жму там на кнопки, а кнопки с решеткой там нет. Я говорю "Я с ума наверное сошла, но тут нету решетки". Дама после паузы "Как нет? Там точно есть решетка, где ты сейчас стоишь-то?". Короче, надо было зайти под арку и там слева, прямо в арке на стене кнопки, с улицы не видно. Фух, зашла, набрала, дальше уже пошло проще. Но подумывалось, почему никогда я ничего не делаю с первого раза нормально, обязательно надо затупить! Возвращаюсь от дамы. Арка закрыта, кнопки нигде не видно, я дерг, дерг, нифига не открывается. Кнопку ищу, нигде нету. Короче - далеко позади, на приличном расстоянии от ворот арки, в стене крошечная кнопочка. Какое счастье. Я почувствовала себя Али Бабой, который вспомнил все-таки волшебное слово, чтоб выбраться из пещеры с сокровищами. Дома. Сегодня я затеяла что-то невероятное. Планировались помывки окон, но мне вштырилось разбирать шкафы. Одно это уже указывает, что умом я не сильна. Погода сегодня на редкость была славная, солнечная, для Питера в сентябре не самая частая, окна пыльные. А шкафы можно и в дождь разбирать. Но нет. Мне захотелось снова перебрать свой хлам, убрать ненужное подальше, положить нужное поближе, выделить мужу дополнительные вешалки и, если повезет, даже полку. И я занялась. Для выгребания вещей в пакетах с антресоли я использовала железную палку, роста мне не хватает, даже если я на табуретке, а за стремянкой мне лень было идти. Вот я принесла пакеты, разобрала вещи по ним, потом вытащила другие пакеты, которые были на антресоли, перебрала все там, надписала все пакеты маркером, что куда и когда. Затолкала палкой пакеты назад. Да, а у мужа его домашний наряд, штанишки такие трикотажные и рубашечка, были в шкафу через штангу перекинуты, на которой вешалки висят. Думаю, непорядок, надо на вешалку их повесить, что они там болтаются. Так вот. Снять со штанги я эти штанишечки сняла, а пока рубаху вешала на вешалку, штаны пропали. Совсем. Напрочь. Я решила, ладно, доразбираюсь, найду их. Доразбиралась. И штаны пропали, и палка железная. Просто неизвестно куда. Я обиделась, стала назад вытаскивать все пакеты и все просматривать, может сунула штаны куда, но я их не трогала же. И палки нет, таскать пакеты неудобно с антресоли. И штаны напрочь пропали, исчезли. И так и не нашлись, я все обсмотрела. Люди, у меня дома портал в третье измерение? Боже, как надоело тупить, но я реально не поняла, как могла пропасть вещь из комнаты просто из-под носа.
  2. Вот я тоже люблю сирень, она пахнет моим днем рождения. И тоже люблю время, когда она цветет.
  3. Я сама фигею, как так получилось, повторяюсь - завоз, народу как селедок, у всех телеги, я бегу мимо рядов, потому что никуда не подойти. Кроме стола, где все по 150 и там эти штаны сверху лежали. Я рада, что штаны супер, мне самой нравятся, щаз фирму гляну, хотя, кажется эта фирма ни о чем не скажет. Написано на шильдике "Up Fashion" и далее состав и рекомендации по уходу на немецком, который я понимаю, но места изготовления не указано.:))) 99 процентов baumwolle :))))) то бишь хлопок "шерсть из дерева":))) Это особо приятно. И главная приятность - они не будут стодвадцатыми ненужными, у меня щаз все мои прежние штаны, кроме скинни и спортивных, сваливаются жестоко.
  4. На Нюшу я не вязала пока. У меня ж ее не было под рукой летом. А негрика щаз подготовлю.
  5. У меня было к чему стремиться и помимо нового барахла. Я сегодня снова выгребла почти подчистую все из шкафа, вываливаюсь из всего, бережно сложила на антресоли кучу всего не того цвета и всяких летних или офисных штук, которые не пригодятся, а тут еще кепочки покупать, разорение какое-то. Не хотела перемен, просто сказано мне было, что моя сплошняковая седина некрасиво закрасится моими прежними тонами, надо светлее становиться. Стала.
  6. Я сегодня была на секонде. Привоз. У народа полные телеги. Я как всегда, в своем репертуаре, бегом, на столике, где все по 150 хватаю штаны, размер 36 евр, чисто из интереса примерить свой давно забытый 36, ну а вдруг. Короче, стара баба купила себе серебристые штаны скинни, состав хлопок с лайкрой. Мысль была странная, почему-то вдруг вспомнилось одновременно, откуда-то вычитала, что серебристое в тренде (никогда меня тренды не волновали, чего это я) и вспомнилась серая шубка на осень-зиму, а классно ж будет-то, все не одни синие и серые джинсы носить. Фоткал сын, я конечно встала как не знаю кто, но переделывать не буду, я и так сегодня фоток навыкладывала, устала тыкать в клавищи. И что у фотиков за цветопередача такая, футболка черная, а она тут синяя... И штаны какие-то. Они серебристые должны быть, металлик.
  7. Мммм... Ну, а меня называют "прекрасная дама", я в очереди, за мной дядька, куда-то убегает и говорит там следующему, что он вот за этой "прекрасной дамой":))) А у тебя специфика американская, у нас слово леди - ругательное:)))
  8. По поводу породы моей анекдот из жизни вспомнила, когда я шла с Монычем, а мальчик маленький кричал "Папа, смотри, как тетя на ее собачку похожа!" Я точно была породы цвергшнауцер, когда носила короткую стрижку, черные волосы. А теперь мои устремления, видимо, были насчет окраса перец-соль той же породы:))) Если серьезно, то после прогулки по городу с души отлегло, посмотрела на себя в зеркала примерочных, купила годный шмот и полегчало, ну стала я таперича благородна мадама, ну что ж теперь. Флер де Лиз, Лизок получает зачот. Я тож сейчас сфоткаюсь, только фотка будет в ветке секонд, я штаны купила.
  9. Вы меня ни с кем не перепутали? За породистую спасибо, я всю жизнь как-то вот в других это видела, а насчет себя. Ладно, смена образа в тупик зашла на данном этапе. Пойду я, пожалуй, в реал. По делам.И по ходу буду размышлять, как жить дальше.:)))
  10. Вот приблизительно то же самое. Я вчера уже несколько озверела, не рассчитывала на пять часов, изнемогла от метаморфоз, уже все на чемоданах уже муж иззвонился, а я то морковная, то фиолетовая... А мастер да, говорила, за один раз не выйдет. Потерпеть я запланировала даже не несколько дней, но в принципе на следующей неделе позвоню мастеру, может доделаем. Сегодня мне уже больше нравится, чем вчера.:))) Где здесь волосы. У меня есть осанка и много сарказма, но волосы-то зачем стричь...:))))
  11. Про то, что карамель более щадящая я читала. Я вчера совершенно иную по смыслу фразу написала, о чем меня не предупреждали. И бог с ним с форумом, мне б хоть в реале-то рассказали, что и как будет. Я в жизни не проходила такой процедуры почем я знаю? И к чему мне карамель если она мне не идет? В любом случае. И в любом случае не поддавшиеся по пигменту концы волос, в моем случае вообще почти все волосы, придется отстричь, длину не удастся сохранить... Этого тоже я не знала. Мне надо по русски четко и кратко говорить, я не понимаю околичностей и недомолвок и между строк тоже.Это не к вам, это в реале к мастеру. Десять лет она меня безупречно стригла, красила, несколько раз спасала - потому что к ней очередь длинная, я как зайду к какому другому мастеру, потом к ней переделывать. И вдруг вот. Как было мне не сорваться. Не окрашивались у меня волосы в эти цвета. Вот что-то такое и происходило. Ну, вот и будем с тонированием, мне как бы сразу-то сообщили, что за один раз навряд ли получится. Я просто не представляла, что это такое на деле-то. Пять часов! И апельсин был, и фиолетово-седая вся была за это время. Я-то тоже не буду спорить, не хватало мне только в реале в парикмахерскую зайти и начать "А вот мне тут спецы на форуме сказали, ты не теми оксидами меня осветляла!" Я уже в сторону хочу отобсуждения тонкостей процедуры окрашивания отойти. Надо будет оттеночный шампунь купить, я куплю, но вот об этом я точно сперва спрошу у мастера. Не настроилась я всю длину-то потерять, вчерашний срыв был и об этом, не только о цвете. С цветом мы переночевали и свыклись, куда деваться. длина отрастет, но неведомо когда.А в шапках я ходить не намерена, я вообще шапок не люблю. Подойдут ли мне мои кепочки-беретики, вопрос, брунетке подходили... @Мечта поэта, вот тебе этот мой вариант ДАМЫ нравится, а я вся в неясностях, теперь моя голова требует женственных каких-то нарядов, а у меня ни их нету, ни желания их приобретать и носить. Просто надеть спортивные штаны и куртку и пойти с такой головой теперь неудобно. Грехи наши тяжкие...
  12. Вот так спит Дина в деревне
  13. Связала на заказ для соседской девочки в деревне.
  14. Продолжение следует...