Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Our own people
  • Content count

66233
  • Last visited

• Days Won

9

Злобынюшка last won the day on May 5

Злобынюшка had the most liked content!

Community Reputation

48766 Очень хороший

6 Followers

About Злобынюшка

• Rank
    Циля Шнауцер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    нет
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург
  • Interests
    нет
  1. Новая конституция 2.

Да нужно ли ему будет в 2024, сами подумайте. И набросайте, КТО если не он, списочком. Чтоб наконец-то жить лично вам стало веселее, кто? Чубайс? Греф? Грудинин? Прицепились как лишай до пионерки до "незаметной поправочки". А я вот соглашусь с Разные Мюсли, хотя этого персонажа терпеть не могу. Да хоть кого у власти поставь, как ныли так и будут ныть и стонать одни и те же люди. А мне всегда нравится этот парадокс, когда со стороны всем все нравится, что наш парад, что наши поправочки. Причем не только в вашей стране. То ли при пересечении границы что-то с людьми делается... У нас же, внутри, прям хорошим тоном считается ныть и стонать, все плохо. Я не знаю, как при таком густом нытье такие перевесы в голосовании в сторону ЗА. Что, прям и в центре и на периферии все смухлевали, что ли? Или на публику ноют, а сами ЗА проголосовали? Не понимаю. К слову, в других странах недовольство правительством и Президентом, похоже, тоже определенный бонтон.
  2. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Уже несколько раз было. Постоянные вбросы про сосуды, про тромбы и антикоагуляционную терапию. Ну, не знаю, можно что угодно про нашу медицину писать плохого. Про диагностику, про научно-медицинские лаборатории. Что лаптем у нас в России наука щи хлебает, диагностика на нуле, исследования не ведутся. Но чтоб по всему миру за полгода никто ничего в этой вирусной хрени не понял... Если по этой ссылке полистать ниже, становится неясно, чего у нас вообще все не перемерли от этой страсти ужасной, и легкие то не распознать, и инсульты и инфаркты от ковида и неимоверное количество вируса роится в мертвом уже теле, бррр.
  3. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Обязательно! Ваша область просто таки какой-то оазис, я за вами все время следила. Сейчас мы решим вопрос с транспортом и недели через две поедем. Как Бог даст, короче.
  4. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Вот ну почему я в вас такой влюбленный! В Тверь и окрестности, жду уж не дождусь, когда поеду дом выбирать. Как я за вас рада. А мы с мужем на машине сегодня катались по делам через центр города. Какая милота-милотища. На улицах толпы. Открытые веранды возле каждого кафе и ресторана, то есть десятки. Полно народу в них. Фонтан возле Казанского собора прыщет. Вокруг на скамейках свободного места нет. Кругом ростовые куклы, бедняги, шастают, в основном в образе разных лошадей. Один черный конь фотографируется с туристами возле Елисеевского магазина. Там, где Большая Конюшенная установлены детские расписные качели. И пасется розовый конь. У Эрмитажа замечена полосатая ростовая лошадь типа зебра. Какие-то люди катаются в красивой карете вроде полупрозрачной сферы на колесах. Магазины все открыты, за редким исключением, угол Думской и Невского в полуподвале сто тыщ лет был магазин обуви, я там как-то сапожки покупала. Всё, видимо, не вынес изоляции, написано "АРЕНДА". Все остальное работает.
  5. Не все. Я вот понятия не имею, что кокаин как кофе.:)))))) Я знаю, что кофе лично на меня, к примеру, действует усыпляюще, я не бодрюсь от кофе совершенно. С кокаином, слава богу не знакома совсем. А при чем всем тут еще и виагра, даже не представляю, что, Ефремов и ее принял???
  6. Новая конституция 2.

Ну, и делать, по вашему, ничего не надо, и так сойдет. Это те, кто против поправок, считают. Не жили хорошо, нечего и начинать. Платная медицина как альтернатива бесплатной, наличие платной не означает, что бесплатная чего-то не хочет. Поэтому не надо ничего принимать, все равно работать не будет. Логика прекрасная. Как что-то вообще будет работать при таком наплевательстве?
  7. Новая конституция 2.

Вам новая поправка руки оттянула? Одно другому не противоречит. Статья о бесплатной медицине должна исключать возможность платной? Почему? Ну, так это не я, а вы делите на работающие или нет. Вот я и удивилась, на каком основании деление.
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Да на здоровье. Если человеку все стрижки короткие это кандибобер непонятный, я тут ни при чем. Баки никто пышные не делает вообще, там филированные височки:)))) То есть всякая стрижка с объемным верхом и короткими височками это он самый этот бобер. Ясность внесена.
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Ну, мне ж уже сказали, что с красной челкой кандибобер...на грани. Вот, отросший кандибобер
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Извините, любую стрижку надо или поддерживать, или уже отращивать нафиг, чтоб не морочиться. На третьем, к слову, девочке лет сорок.
  11. Новая конституция 2.

Защита животных прописана в поправках, я вас хочу спросить, она как, второго с утра уже должна заработать? Или до третьего вечера дотерпите? Где вы взяли это деление на работающие и нет? И на каком основании такое деление? В соответствии с принятыми поправками далее будут создаваться законы, потом они заработают. То есть вся деятельность государства, как на основу, будет опираться на эти вот нормы, прописанные в Конституции. Это ориентир. В соответствие с прописанной нормой доступности медицины, к примеру, будут проводиться работы по ее развитию. Вот, в Дагестане совсем недавно катастрофа была с медициной, сейчас введен в работу новый медицинский центр. Увеличение количества медицинских центров и клиник в регионах сделают медицину более доступной. И так далее. Это процесс. А не так, что сегодня приняли, завтра волшебник прилетел в голубом вертолете и бесплатно кино показал.
  12. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Оригинальный довод. Люди стригутся или нет ну уж точно не ради того, чтоб вам не скучно было. Знаю много людей, которые всю жизнь или стригутся коротко, или напротив, всю жизнь с длинными волосами. Все равно непонятно. Вот собрала свои морды, тут есть кандибобер?
  13. Новая конституция 2.

"В старой Конституции статья 41 говорит о бесплатной медицине. Но "качественной и доступной" дополняется совсем другая статья. Поэтому согласна с теми, кто писал, что это о ведении регионов, а не о смене системы платной/бесплатной медицине. Будем читать окончательный текст. " это цитата @Пиначета Хотелось спросить, а что, статья 41 разве изменилась? Если нет, то бесплатная, как нечто априори полагающееся гражданам, остается. Так что доступная не исключает бесплатную, а дополняет.
  14. Ну, как зря. Раскаялся в прежних грехах, типа. Известие о том, что в Сиэтле зачистили эту самую анархистскую тусовку, искренне порадовали. Иначе и быть не могло.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

С такой фигурой как у вас хоть в мешке из под картошки, хоть в купальнике. Каждый раз смотрю и искренне восхищена. Бог создал красоту. Я в шортах это даже в деревне смешно, но там и ладно. Сама себе я кажусь нимфой, а на фото байбак такой изысканный:)))) Шорты на мне это очень смешно.