Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    27

Весь контент пользователя Злобынюшка

  1. Я отдала мужа любовнице

    Так вы погодите, у вас пока туда-сюда получается. Не вечер еще.
  2. Я отдала мужа любовнице

    Когда вы сына везли мужу с любовницей, помнится, вы надеялись, что любовница присмотрит. Так что это не к нам вопрос, "ну никак" ваш муж или "ну огого". Ситуация, надо заметить, не очень заурядная. На самом деле, если бы она была приличный человек, ваша любовница, то получились бы сплошные плюшки для всех, включая сына. Но не в эпицентре ваших переживаний, разумеется, а сильно опосля. Тут как бы все пишете в таком сжатом формате - понедельник (завел любовницу), вторник (накупила труселей и приготовила гуся в яблоках, борюсь за первенство), среда (он орет в трубу, она пасется под окнами), четверг (фееричный медовый месяц), пятница (медовый месяц окончен, муж пьян, я раздумала быть лапушкой, отвезла мужа любовнице), суббота (сын в истерике, отвезла мужу сына, покормит любовница), воскресенье (у нас паршивая любовница, накормила чипсами, представляете!). Всё.
  3. Я отдала мужа любовнице

    Я оставляла детей с отчимом. Который вообще, в целом, мог и выпить и сильно. Но при детях один он работал, занимался детьми, водил в сад, забирал из сада, были накормлены, выгулены, да с пристрастием, велосипеды там всякие, мячи, машины с дистанционным управлением, полное погружение в родительство. Полная трезвость. А я пять дней работала, приезжала на выходные. Был такой момент, благодарна за это. Меня мать оставляла на отца, когда ложилась в больницу, помню как будто вчера было. Потому что такого трепетного отношения я от мамы не видела, запомнила очень его трепетное старание, как одевал, умывал, обувал мне сандалики на ноги (мне было три года) ласково, без одергиваний и оров. Мой отец тоже не был ангел, чтоб я его с рюмкой прям не видела. Но когда со мной сидел, он было трезвее трезвого. Верно.
  4. Корм и еда для животных - 3

    Прошлая ветка достигла максимума. Все, у кого есть что сказать о своих пушистых гурманах, приходите смелей и спрашивайте, рассказывайте, советуйте!
  5. Я отдала мужа любовнице

    Мы читаем строго то, что написано автором. Так что кто кого чему научил, сие неведомо. Сперва написали одно, "однако за время пути собачка могла подрасти", слово за слово... То, что муж вообще умеет в зюзю, узналось на выходных. Этих.
  6. Я отдала мужа любовнице

    Я лично что тогда, что теперь в недоумении. Если ранее она должна была уехать сама (жилье мужа?) и оставить детей ему, теперь она куда-то этого барина возит сама. К тому, чтоб мужу и любовнице детей отдать - мммм, а что, кто-то тут к этому благостно отнесся? Не заметила. Да, в истериках не забились, написали, что быстренько этому мужу надоест с ними возиться. Я лично не была за. Только потому, что, правда, ничего путного обычно не бывает из такой затеи. Да изначально вообще не было написано, что муж обычно напивается до состояния "в зюзю", вообще никаких пьянок, примерный муж, жена плохая, порядок не наводила, секса не любила.Так что никто не писал, что бухать с женой хорошо или плохо. Но чем больше она выдает в тему деталей, тем четче прорисовывается портрет.
  7. Я отдала мужа любовнице

    Так это пока что. его еще оттуда и не забирали, нам не рассказали. Вообще может ребенок и не пожалуется, но с отцом в зюзю или из надежды, что проспался, редко кого оставляли. Прям похвалиться аналогичными впечатлениями мало кто может. Рассуждать, что женщина вправе, если стресс, оставлять ребенка на попечение любовницы, можем только эмпирически. Интересное, право слово. Не знаю, у кого такое считается нормальным. На пьяного нигде нет надежды
  8. Я отдала мужа любовнице

    В стрессе дама, давайте все ее поступки этим объясним и похвалим. Молодес. Мужика на плечо взвалила, отвезла любовнице. Ребенок заистерил, его туда же. А потом каждый шаг, как часто и чем покормили, что там сделали, будет обсмакован. В десять сама теперь будет караулить у окон.
  9. Что для вас максимально естественно, для меня вау-эффект. Реально длинные пушистые, очень рада за вас, что у вас такие от природы.
  10. Я отдала мужа любовнице

    от первого до последнего слова сказ о том, как одна синюга другой мужика отвозила.
  11. Я отдала мужа любовнице

    Да. Силком. Чем оставлять не пойми где. Воскресный вечер...
  12. Я отдала мужа любовнице

    Что? Читайте то, что пишете, если не помните сами своих нетленок. Вашими аргументами вы еще краше себя замазываете. Ага, ооочень большая разница, огромная. Мне уже сам факт, что вы мужа, который в зюзю сами грузите в тачку и везете любовнице, понравился. Вдогонку ребенка туда же. В надежде, что муж проспался, а трезвая любовница присмотрит. Сюжет огонь.
  13. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    А я рассуждала не об этом. Сходиться сходятся,потом разбегаются. Именно потому что поодиночке можно жить прекрасно, сами пишете. Так и я пишу. Не одни мужчины разбаловались, поодиночке и женщинам нормально.
  14. Я отдала мужа любовнице

    Самое то по выходным. То трусиков кружевных накупила. То любовница почему-то под окнами в десять. То к ней везти мужа с вещами. Сама собрала и повезла. И все это за пару недель. И жить торопятся и чувствовать спешат, ага. А тут всего одна. Недавно автор говорила, раз изменил за двенадцать лет, еще столько же не изменит. С таким шагом нечасто придется знакомить, до следующей успеют институт закончить.
  15. Я отдала мужа любовнице

    Ладно, хотела поспрашивать, не буду, зачем вам соль на рану. Просто повторю вопрос, вы за рулем машины прям его силой увезли?
  16. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Я вообще-то про те времена, когда женщина была экономически несамостоятельной, это не при Союзе, раньше. Но при Союзе все таки поодиночке было жить сложнее, чем вместе. Одинокие были и поодиночке жили. Когда кому-то одному мало надо, он при любом строе проживет, на бульоне и хлебе, образно выражаясь. Если нужно больше, чем "много ли одной надо", оказывается, что ячейкой общества выстоять проще. Такого как сейчас времени, когда зачастую одной проще, вообще раньше не было. Но женщины традиционно ждут, что в упряжку лезть мужчина должен быть мотивирован сильнее и упрашивать.
  17. Я отдала мужа любовнице

    Роскошь, а не мужик. Вы за рулем были, что ли? Вам об этом писали с самого начала. Самое прикольное - в начале темы была ваша речь, что он будто бы вас хочет к маме отправить, чтоб он ни с той, ни с другой, сам по себе мальчик определился. А теперь в его куда-то везете. Жилье ваше?
  18. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Я не утверждаю, что если есть хорошая традиционная модель семьи перед глазами, обязательно будет нужна семья и брак, но хотя бы будет представление, какой она может быть, какой должна быть. У одной знакомой полк родни был, однако мотивация "я родила, потому что муж хотел детей" на протяжении всей жизни, сейчас детям уже за тридцать. "Я ему родила, а он..." и перечисление всякой фигни, любой мелочи. Упреки всю жизнь. Родила и должен в ноги кланяться годами.
  19. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Это понятно, но ранее без брака просто было не обойтись практически. Я ничего в цитируемом посте не писала, будто женщины не хотят замуж. У них появилась возможность не хотеть. И у мужчин причины "настаивать" поубавилось. Вот и все. Никто не разбаловался, просто поменялись реалии, поодиночке выжить стало реальным, появилась альтернатива.
  20. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Материнство в приоритете, потому что куклу ребенку в руки дают в младенчестве, а как жить в семье, в паре, этот ребенок узнает сам на примерах,которые видит. Есть примеры хорошие, это здорово, нет никаких, семейная жизнь представляется туманно. О воспитании тоже тогда думали не часто, дай бог выкормить. Моя бабушка растила практически одна троих детей. Главное было, чтоб сыты. Как нибудь одеты. Все воспитание, наорать или стукнуть если вопиюще неправы. И работать, работать, работать. Потом девочки сбежали в брак от авторитарной матери.
  21. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Это не мужики разбаловались, это у женщин появилась возможность быть экономически самостоятельной, понятно - не вчера это случилось, уже давно.
  22. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Один вопрос - воспринимать это или нет. Другое - в жизни сталкиваться с этим или нет. Мы о разном. Я тоже не воспринимаю эти упрашивания и острые желания. Но это не значит, что я таких не встречала. Все, что случается до того, как ребенок родился - это слова. Только на словах человек может сказать, что осознает ответственность и хочет ее. Я до появления детей сама не могла реально оценить эту ответственность, только эмпирически. Что от мужчин хотеть? Мой первый муж в 20 лет мне рассказывал, что такое ребенок, какие бессонные ночи, какие визиты в поликлиники регулярные, какие неимоверные материальные нагрузки, я его слушала с разинутым ртом. Потому что я никакие визиты ни в какие поликлиники не воспринимала как "УЖАС!" При этом муж мой и имена детям почему-то придумал. И что обязательно сына и дочку. Но потом. Почему не бегом рожать? Потому что читай пункт первый, дети это кошмар, бессонные ночи, визиты к врачам бесконечные и тыры и пыры. Откуда-то он в таком нестаром возрасте все это в голове крутил, про поликлиники. Может, у кого-то из знакомых ребенок родился, что-то я такое припоминаю смутно. Если бы мне в те поры пообщаться с многодетной матерью, у меня впоследствии были такие подруги - сунуть в руки младенца мне и попросить полденечка с ним посидеть, я б и сама ребенков иметь зареклась на всю жизнь. Поэтому к чему этот суровый приговор мужчинам, они точно так же до конца не осознают... Пока не попадут в готовую ситуацию.
  23. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Я написала, что значит "до дрожи хотеть ребенка". Осознавать, что дети это обуза, ответственность и на всю жизнь - вообще не совсем то же самое, скорее наоборот. То есть думать о том, что останется после эйфории, человек склонный к ней, не может. Если напрямую, я тоже в 25 лет материнство не могла себе представить так же ярко, как в 52.
  24. Если бы у меня после наращивания были такие ресницы, это означало бы, что я нарастила максимальную длину и гущину. Глаза у вас и без стрелок большие, так что понятно - вам улучшайзинг в виде декоративной косметики или других вмешательств необязательно. Но не все таковы.
  25. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Я понимаю других людей в том смысле, что они не я. И мои тараканы их тараканам могут быть родня. А может и нет. Я встречала и много. Для многих тех, кто мне встречался, наличие детей каким-то образом что-то такое значили важное... Причем не так, как вот мамы, например, они готовятся к материнству, они как-то проникаются чувством к ребенку, приноровляются растить, воспитывать. А этим ребенок прям важен-преважен, прям дай да положь, и это какие-то означают их этапы, вот у него уже дети есть, он уже такой зрелый, вот надо, чтоб дети, он папа, они дети - притом можно удрать на другой край света условно и оттуда ими гордиться. И рассказывать, какие они крутые, у них воооон детей сколько. И вообще если баба ребенка тебе готова родить, ты невероятно крут и она точно тебя любит и хочет впасть в зависимость от тебя и в рот тебе смотреть всю оставшуюся жизнь. Ну, дурацкая позиция, если присмотреться. Но на удивление - мужчины, даже умные и развитые тоже могли впасть в такой морок. И да, до дрожи. О! Она готова ребенка мне родить, эйфория неимоверная. Те, кто серьезнее смотрели на жизнь и разные моменты, тем дети были не нужны вообще, это обуза, проблемы и обязанности, а вот эта эйфория была им не нужна.
×