Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 375
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Злобынюшка

  1. Знак зодиака Скорпион

    Скорпион- страшная вещь.Поймался на стервозность и ненавязчивость.Сам подсел на это все, как на наркотик.Теперь загибается.Думала, может его ко мне приворожил кто? Я Близнец.Скорпы мне противопоказаны.Опыт общения 5 лет. DANA Замечательно и точно сказано.На артистичность ведется, но потом от собственной подозрительности и погибает. Скорпион, сам себя кусающий.
  2. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Ой, тут история в темку. В наших краях есть одна живая достопримечательность.Молодой человек страшной наружности.Лицо просто ужас, говорят в детстве попал в аварию и едва выжил...Насчет богатого внутреннего мира со слов тех, кто с ним общался близко ( а таких среди моих знакомых оказалось немало ) нечего и говорить.Малообразован, пьющ, психология иждивенца.Работает он водителем.С деньгами у него отношения сложные.Он их проигрывает, теряет, пропивает. в общем борется с бездушным миром чистогана, как может.В смысле здоровья у него, ясное дело тоже хромовато.Насколько я слышала, сейчас у него цирроз уже от пьянки, а человечку сорока нет. Так вот,девушки, этот экземпляр, со слов опять же тех самых моих знакомых,отличнейший мастер по половой части.За него бабы дерутся буквально.Одна моя знакомая с ним общалась долго, он ее какой-то бякой заразил, она на него в суд подавала за еще какие-то подвиги,теперь вспоминает его как самого крутого и неотразимого любовника.И таких дам я знаю нескольких, среди них и очень интеллигентные, утонченные особы, и попроще девчонки, есть и тетка среднего возраста (мне в мамы годится). Со мной этот мастер знакомился, еще до того, как я узнала, какая это героическая личность.Я просто от него шарахнулась.И не жалею об этом. Тем не менее.Вот вам факт, что очень для многих внешность не главное.И богатый внутренний мир- тоже...
  3. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Maria-Antoinette Мне кажется, что человек с "богатым внутренним миром" просто не позволит себе ходить с обкусанными ногтями, и гнилыми зубами А я тут недавно такой уникальный экземпляр видела...Кошмарен с виду, нечесан и несвеж, стар и горбат.А богатый внутренний мир наличествует,полиглотушка такой и умно говорит, интересно излагает.Я была в шоке.Потому что разговаривать с ним интересно, но как это сделать, когда в одном помещении с таким противно находиться, воняет беломором... И такое бывает.
  4. Знак Зодиака - Близнецы

    Свирель Вот-вот. Я, например ни единого фильма вообще не просмотрела от начала до конца.Потому что это пытка сидеть на одном месте и вникать в сюжет.И получается, столько для меня нового в старых добрых фильмах! Не выношу однообразия, люблю, чтобы забот полно и носиться как угорелой.Два дела одновременно делать- запросто. А одно могу и забросить на середине.
  5. Пасынки и падчерицы

    Миранта Ну один в один. И про обсуждение насчет сходить к родителям девушки.Мой муж муштрует моих сыновей точно так же. А насчет будущих подружек сыновей у него мнение всех в дом звать и кров давать, мол лучше так, чем в подвале. А мое мнение про поганую метлу и всех этих девок мести до канадской границы.Хорошо, что сынки еще невелики...
  6. Развод грядёт...

    Кассандра Вот и я об чем...А если следующего заводить я просто не желаю, зачем наступать на те же грабли,то получается, что и не отделаться никак от этого так называемого гаврика. Милицию не вызовешь- во первых родной муж, во вторых ничего противоправного не совершает, тихонько умоляет не гнать его вон.Вымотана совершенно.За полгода уже успокоилась, начала жить заново.и снова здорова.Надо было сразу домкратом тащить на развод, под конвоем каким-нибудь. Арна,я про кодировку упомянула как про один из способов восстановления трезвого образа мужа в семье.Если он не захочет сам трезветь, никто не заставит, это факт, но прислушиваясь к ультиматумам жены,встав перед выбором- лечиться от пьянки или развод, муж может сам захотеть вылечиться. Огромному числу мужчин кодировка помогла справиться с зависимостью....Вот и все, собственно.Гораздо больше знаю людей, покалеченных алкоголизмом, чем покалеченных кодированием.И другими видами лечения.
  7. Развод грядёт...

    Кассандра Ну, и как вы с этим боретесь? Может поделимся опытом отлучения гавриков от лона семьи?Для меня лично эти попытки огромный стресс,потому что деликатными их назвать сложно.Есть люди, на которых действует только кулак нового мужа....
  8. Развод грядёт...

    Zver Самое главное для вас сейчас в том числе и твердость духа. Пьющие люди очень слабы и возможно, ваш муж захочет вас вернуть.На этом можно сыграть, потребовав кодировки,но если вы твердо решили, что этот человек вам не подходит,надо на провокации не поддаваясь поспешить с оформлением развода.Удачи!
  9. Кто кого за что любит?

    Гость! Брависсимо!
  10. Пасынки и падчерицы

    НЕКТО Очень педагогичный это был поступок,не волнуйтесь.Некоторые точно так же уборолись с детской кусачестью.Очень даже славно. Жужа Ох,я-то думала, что одна такая.К примеру,моя подруга с родным отцом ребенка готова развестись за один его грозный взгляд в сторону сына. А мои рассказы о воспитании отчимом моих кровинушек она и вовсе воспринимает как ужас, летящий на крыльях ночи.Голосит:" Как ты позволяешь ему с ними обращаться!"И сразу как-то думается, ой. может правда? А сыновья при этом отчима просто обожают,чем меня ставят в полный тупик. Так что теперь буду знать,что это все в порядке.
  11. Пасынки и падчерицы

    Эллада Господи ... У меня ком в горле. Никак не могу поверить, что и такое бывает. А теперь про другое.Мне вот каждый раз, когда муж на детей голос повысит,или в угол вздумает кого из них поставить,всегда кажется,что я такая вот извергиня-мать, которой на страдания деток плевать.Мучаюсь жутко, потому что мне они родные, а ему-то нет.Я сама могу орать на них и иногда , каюсь,ору не из-за их проступка а из-за собственной нервозности на тот момент.А муж вроде по делу всегда наезжает,но моему сердцу не обьяснишь... Тяжко бывает из-за этого. И в случае с тапком...Не знаю, тапок очень тяжелый был?Показал мужик, что так делать не надо (Швырять тапком),можно и попасть.Ну, не хотел он по голове его задеть,или нет, со всей дури шарнул...Разобраться надо. А расставаться из-за этого с мужем (только из-за этого), по моему тоже не надо. Короче говоря, надо разобраться хорошенько.
  12. Как научиться прощать?

    Не поняла...Значит вам можно даже сейчас, а ему нельзя ни сейчас, ни потом, ни до того Это как? Неравноправие какое... И кто за язык-то тянет любителей археологических раскопок, охо-хонюшки! Вы спрашиваете как теперь от мыслей избавиться? А никак. Наши поступки всегда имеют последствия.Говорят, не лезь в огонь, значит не лезь,а если влез и обжегся, то уж теперь терпи, немного поболит...И заживет до свадьбы.Если снова не лезть туда же.
  13. Кувшинка А это не отступление от темы? Показать вам таких можно но технически сложно.Так что поверьте пока что на слово.
  14. conejita Когда в декрет уйдете,я имела ввиду.Когда растить ребенка придется.Вот тогда за чей счет жить будете? Кувшинка Насчет реалистичного опять-таки подхода.Некоторые на чужих ошибках учатся.Вот и рассказывают тут люди страшилки.Не придумывают же они только лишь бы напугать.
  15. Знак Зодиака - Близнецы

    А я 6 июня,в день рожденья Пушкина...
  16. А по моему и сейчас эти рассказы к месту.Чтоб в головенке у девушки кроме сценария сидения на шее у всех и вся реалистичный подход появился.Лучше поздно, чем никогда.
  17. Подгузники: использовать или нет?

    А в Америке уже, думаю выросло поколение, которое носило в младенчестве памперсы.У них они,кажется, давно в ходу.Точно не помню. но где-то читала, что памперс излобрели в Америке чуть не в позапрошлом (19)веке...Одна умненькая домохозяйка. Так что на основании того, что бесплодие не стало еще в штатах национальным бедствием, склонна предположить, что вред для мальчиков несколько преувеличен. Но конечно должен и здравый смысл присутствовать.Кстати опять про Америку.У меня есть подруга, она американка, в России прожила 5 лет в связи с работой мужа. И как раз в период младенчества моих и ее деток мы и задружили.Так вот меня поразило, что ребнок у них до трех лет в памперсе...И целая книга посвящена проблеме приучения к горшку.Они меня просто ошеломили вопросом, как я своих приучила. А я и не могла толком обьяснить. как-тосамо собой получилось.А у них такая все это церемония,смех и грех... И все таки памперсы- хорошее изобретение
  18. conejita Что вы хотите сказать, ваш перуанец вам разрешает " с друзьями парнями общаться"??? Насчет "делай что хочешь"- это не равнодушие а нежелание ответственность нести ( в некоторых случаях). Если вы желаете с ним жизнь связать, а в некоторых ваших постах это сквозит как-то...То почему бы и не поинтересоваться их обычаями.На всякий случай. Я интересуюсь чужими нравами, даже не имея серьезных планов, а просто общаясь.Интересно же, как другие народности живут...Или нет? а если ты намерена с ним связать жизнь
  19. Да не секрет...Насколько я поняла,нравы там близки нравам наших братьев с кавказских гор.То есть все домашние дела на плечах женщин. Мужчина глава семьи и все решения принимает он, вплоть до того, стричь жене волосы или нет.Моя подруга такую уже гриву отрастила-он категорически против стрижки... Короче говоря вот так.Детей там воспитывают всем гамузом.Куча родни.Кто-нибудь один сидит с целым выводком, другие кто готовит, кто убирает, кто стирает.Колхоз, короче говоря.А мужчины этот колхоз обеспечивают материально.Ну, про то, что жены у них чаще всего не работают, наверное и говорить не надо...Во всяком случае решает этот вопрос муж,работать жене или нет. Наверное про нравы вы спросили просто так, надеюсь вы все и без меня знаете,если общаетесь с перуанцем.Неужели вы не говорили о том, как принято жить семье у них на родине?
  20. conejita или я слишком наивная и такое бывает только в сказках? Сдается мне, что это именно так... И кстати по поводу вашей уверенности в том, что ребенок не может быть увезен отцом в его страну, на том основании, что ему одному не захочется воспитывать.Там,в странах Латинской Америки воспитание детей- дело клановое.Бабка,тетки- вот кто будет, если что воспитывать. А насчет готовки, опять же ссылаясь на ТОТ менталитет...Мужьям тамошним готовить еду в доме не по чину как-то.И от тутошних не особо дождешься, а уж из латиноса домохозяйку не выделаешь это факт. Сужу по опыту подруги, которая за мексиканца вышла замуж.Шлет мне слезные письма и очень много пишет об ИХ нравах...
  21. Сложные отношения с мамой-3

    Боже-ж мой! А я-то думала у меня одной такие трудности.У меня, правда не мама, а бабуля.При всей моей к ней любви раздражаюсь на то, как она везде свой нос сует,все ей знать надо непонятно для чего.В идеале- с такими родичами надо жить вблизи, но не вместе.У меня вот переезд назревает к бабушке, потому что она старенькая и ей нужна забота.Но как представлю, что она станет устраивать...Тяну с переездом до последнего.
  22. Знак Зодиака - Близнецы

    У нас семейство близнецов. Я сама и оба сына родились в начале июня,в пределах одной недели.Дети разные по характеру абсолютно, хотя разница всего два года без пяти дней. Общие черты- общительность, любовь к перемене мест, поездкам и общению, уживчивость,таланты в области изобразительного искусства и литературного творчества. Я сама больше всего мучаюсь если нужно сделать выбор.Не могу я ничего выбрать.Я очень непостоянна,огромный разброс увлечений и интересов,очень туго довожу начатое до конца,это проблема для меня.Обожаю свободу и независимость.Неревнива абсолютно,и не терплю чужой ревности. Муж у меня Скорпион,у него пунктик-связать меня по рукам и ногам своей требовательной любовью,посадить в клетку, чтоб даже не смотрела ни на кого,чтоб отчитывалась, о чем думаю, что во сне вижу...Любит меня наверное, если сколько не пытаюсь от него удрать, он все время приезжает за мной и начинает уговаривать вернуться. Сейчас как раз настал такой период.Он только еще на горизонте появился, а у меня чувство,будто на меня уже кандалы цепляют.Караул! По моим наблюдениям,мужчины-Близнецы более ветрены, чем женщины,я общалась с таким.Если у меня семь пятниц на неделе,то у него двенадцать! Но поскольку я сама такая, мне было легче его понять,никаких претензий и полное понимание. А больше всего мне по душе мужчины Тельцы...
  23. Детские песни, стихи и сказочки.

    Бонни Я знаю эти стишки про поросят- они из английских песенок в переводе Маршака.Там еще про киску, которая была у королевы... Где ты была сегодня, киска? У королевы у Английской! Что ты видала при дворе? Видала мышку на ковре. Опять же про киску нравится у Заходера: Плачет киска в коридоре, У нее большое горе- Злые люди бедной киске Не дают украсть сосиски!
  24. Медикаментозный аборт

    Народ! Рассказываю историю оптимистическую среди всей этой жуткой темы. У меня младший ребенок с диагнозом гемофилия, кто не знает- это хроническое несвертывание крови.Так вот если бы я заикнулась врачам, будучи беременной, что у меня эта болячка в генах ( у меня болен брат двоюродный), они бы меня на это самое прерывание гуртом агитировали бы. Не понаслышке знаю. У меня есть приятельница.Тоже с такой историей в крови.Так она вынуждена была пройти тестирование на наличие у плода гена гемофилии( делается на большом сроке ).И обнаружилось наличие гемофилии в тяжелой форме.На нее такое сильное давление оказали врачи,что она вынуждена была согласиться на искусственные роды.Плод родился живым.Врачи положили его умирать, а женщину увезли.А ребеночек все не умирает.Через какое-то время по своим каким-то инструкциям у врачей меняется "предписание", то есть если плод все живет в течении нескольких часов, его дальше станут откачивать, положат в кювез.Так мне эта подруга обьяснила.Ну, видят врачи- жизнеспособный оказался этот "плод".Стали действовать по инструкции.У подруги молоко прибыло, а они, эти врачи говорили, чтоб не расцеживалась,все равно не жилец, мол,недоразвиты важнейшие внутренние органы и системы, вы все равно откажетесь от ребенка. А она не отказалась. Долго описывать, что они с мужем прошли в первый год жизни сына.Не отказались, они, конечно,и сил и средств вложили порядочно.Но вы бы этого парня видели.Я видела.Если не считать гемофилии- здоров абсолютно, крепкий, умный парень, золото просто.А с проявлениями болезни можно успешно бороться.Вот такие пироги...
  25. Мужчины - подкаблучники

    Подкаблучник- это только название такое несимпатичное...А по сути неплохо.Для тех женщин, кто по натуре сильны и самодостаточны. Проблем в том,что некоторые мужчины слабы внутренне, но им обычная гордыня не позволяет этого показать.Начинают надувать щеки,командовать, орать просто.Ну как же, он же мужик, хозяин,основа основ. Некоторые женщины приспосабливаются,на словах признают главенство мужа, а на деле поступают по-своему.А некоторые, видя эту внутреннюю слабость не могут подчиниться.Чего я его буду слушать! Да он за себя самого не отвечает,а тут семья!Пусть закроет рот, а парадом командовать буду я! Так что просто мягкохарактерные и уступчивые мужчины, это одно.Это на мой взгляд просто мечта и подарок судьбы. А любители свой авторитет на пустом месте воздвигать-другое, а по сути они и есть слабаки.Только сами себе в этом признаваться не хотят.Лично мне на моем пути постоянно такие попадаются.Сидели бы под каблуком и не питюкали.А то их и спасай-выручай, и корми и пои,и лечи и учи, а они еще удивлены, почему это я не в чадре, почему не выказываю смирения и повиновения...
×