Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 375
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    27

Весь контент пользователя Злобынюшка

  1. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Они не были голодными, если сравнивать с предыдущими годами. А так... Ну, неслучайно моя матушка мне, малолетней, скребла яблоко ложкой, а сама съедала кожуру. Самой яблоко - уже не покупали. На рынке дорого, а в магазине только в сезон. Сегодняшнему детоцентризму нет примера из прошлых лет.
  2. Я отдала мужа любовнице

    Если среди двух баб найдется одна, у которой хватит духу дожать мужика до определенного решения, все будет нормально, обвыкнутся - историй развода на почве измены хватает. Но здесь сошлись звезды такие, плюнь в глаза божья роса, плюс бухающий муж, которые наутро проспится и говорит, что все будет нормально. Это такой стиль жизни. Может длиться долго.
  3. Я отдала мужа любовнице

    Да ну, цирк и клоуны. Она мужа не могла заставить, сейчас разбежится любовница соответствовать ее высоким требованиям. Уже неприлично хохочу. Троллинг такой жирнющий, аж капает.
  4. Я отдала мужа любовнице

    У меня три. Поэтому ответственно не рекомендую. Зоозащита против, так скажем вкратце. Не будет у них договоренности без судов. И судов, скорее всего, тоже. Мне интересен ритм этих "набухался-проспался". Сегодня вторник. С воскресенья это уже второй случай "проспался" - он что у вас, в зюзю ежедневно? Чего "такого" не должно быть, не пояснил?
  5. Я отдала мужа любовнице

    Ну, то бишь, ничего не меняется, Сперва одна кружила под окнами, теперь другая. Удачи в разговорах.
  6. Я отдала мужа любовнице

    А вы туда придете такая, поговорить надо? По телефону такое не обсуждают.
  7. Я отдала мужа любовнице

    Это как? Муж сейчас "у нее". Как ему отдать "без нее"? Можно вообще повременить, прежде чем отдавать куда-то ребенка? Его теткой не мучают, его мучают раздраем между родителями. А тетка как раз что, милая хозяйка дома, где есть еще детки для совместной игры. Много ребенок мучается из-за нее. Не надо взрослые эмоции перекладывать на детей. На основании чего можно говорить о последовательности? Это ближе к теме.
  8. Я отдала мужа любовнице

    Это юридический термин, вы о судебном разбирательстве? Никакого соглашения просто между двух супругов не будет. Как жена не могла потребовать, чтоб он решил вопрос с мотающейся под окнами любовницей, так и сейчас ничего не решает. И где тот облом для него? Живет не тужит, там спит, сюда бегает.
  9. Я отдала мужа любовнице

    Ну, и как быть? Отдать - психику ломать, не отдавать психику ломать. Взять да и сперва взрослые вопросы решить, потом вовлекать детей. Никто не думает об этом, автор тоже, кстати, не только ее муж.
  10. Я отдала мужа любовнице

    Она должна была до этого работать. А так-то теперь в ее собственной соображалке нет никакого толку. Я свой пост вообще-то как ответ на ее фразу о том, что раз муж отец ребенку, значит должна соображалка работать. Кто должен был доводить ситуацию до того, чтоб товарищ то приходил за штанами, забирая ребенка, то уходил? Это ж как белый день ясно, что с соображалкой у мужа делается и это не вчера стряслось. Так уже были в теме конкретные мысли, кому они нужны, смеетесь, что ли. Да. А думает жена о ребенке (о детях)? Если ей одного жаль, что и дочку не взял. То, что он сына забрал, ей - признак отцовских чувств и жаль, что дочь таких чувств не вызывает. В этот момент, конкретно мотаний, можно и объяснить мужу, что сейчас там ребенку нечего делать. Если ему вообще что-то можно объяснить. Если ребенок бьется в истерике и требует отправки к отцу (про истерику было) возраст у него небольшой. Вот совершенно не надо бояться настроить кого-то против кого-то в моменте, когда папулю между двумя бабами мотает. Сперва разобраться с треугольником. Потом все остальное. Давно пора. Еще как пляшут, причем обе.
  11. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Вот я про примерно такую, и есть еще уголок керамический
  12. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Если плинтус по ширине невозможно такой найти. может плитку найти можно, бывают же плитки прямоугольные, узкие, бордюр. Есть такой уголок керамический, по одной стороне там 5 см, есть бордюр черный не узкий. Навскидку.
  13. Я отдала мужа любовнице

    Нееет, вы его ей отдали с доставкой. Дальше или он сам от нее выйдет. Или вы будете как она - под окнами там выкруживать. Чем не вариант. Ей нечего бояться, привезли и хорошо. Сам не уйдет к вам - еще лучше. Ношенными подштанниками поманите и в капкан? Он к вам не остаться приходит, а за штанами. Да уж, танго втроем.
  14. Я отдала мужа любовнице

    Зато я не забыла, повторяю, с чего вы решили, что она чего-то боится? Ей-то чего бояться? Мячик пока на ее стороне, детишки ваши ей никуда не вперлись, но чипсы с газировкой она так и быть, поставит на стол. Она вам ничем не обязана. Вы б лучше подумали о чем-то, о детях как вариант, ну "разгони думки-то, там чего-то поделаш, сям" (цы) (Или это опять флуд, тащмодератор?) У нее скорее обида прозвучала, что дочку забыл. Где вам хоть кто-то сказал, что виновата, что ребенка не отдала?
  15. Я отдала мужа любовнице

    А если по поступкам посмотреть? А соображалка должна работать у мужа, авторская, видимо, в ремонте. Хорош вопрос, +100
  16. Я отдала мужа любовнице

    Вот тут пояснительную бригаду надо. С чего вы решили, что дама чего-то боится? Поперек чего он что сделал? Вы, по ходу, напоминаю, сами его туда отвезли. Он ничего не делал вообще. Пока что как мебель.
  17. Я отдала мужа любовнице

    Ой, где ты литературное трудолюбие тут последний раз видела. Отовсюду белые нитки вечно торчат. Ну, так с фига она у вас под раздачу попадает, если не обязана вашим детям внимание уделять? Тоже мать. не тоже мать, вам что за дело? Уверены?
  18. Я отдала мужа любовнице

    Эта музыка будет вечной. Вы собрали ему пакетик? Он к вам будет сто лет приезжать за каждой шмотиной. Просто вау сюжет. Она что, должна каким-то образом себя проявлять и дуэтом с вами мужу вашему что-то объяснять? Огонь тема, просто бест оф зе бест. У вас семья на троих, поняла. Чего как насчет развода? Или у вас нормальное восприятие такой странной ситуации, пускай брак будет и "наша любовница" в качестве бонуса? И не то плохо, что сына увез, а то, что дочку не забрал... Атас.
  19. Наш сонник - XIII

    О том, как я сон "переделала". Сегодня мне мой "любимый" кошмар приснился. Один из бывших мне иной раз снится, что я должна к нему вернуться. Страшнее сюжета нет. Реально страшно, противно и всеми силами во сне я борюсь с этой перспективой. Сегодня я во сне возилась с мамой и бабушкой, от бабушки к маме и назад (обе понятно, умерли уже) и на пути этот бывший хочет к себе меня забрать. Я от него всеми силами бегу, вплоть до того, что выпрыгиваю из трамвая, где мы оба едем, уже двери стали закрываться, я успела, он остался. Бегу по дворам, сквозь какие-то подъезды проходные. И из окошка вижу, во дворе он стережет. И тут будильник. Так я полупроснулась, но уснула обратно, скинула во сне сюжет на флешку, флешку выбросила. И проснулась окончательно. Откуда эта мысль про флешку взялась, не знаю.
  20. Я отдала мужа любовнице

    Как на чем? С мужем и спать, втроем.
  21. Я отдала мужа любовнице

    Да, похоже, эта опция будет в ходу. Но так у нее и без транспортировки дивана есть полное право, она жена, там муж (а то и ребенок). Может, диван ей самой нужен. А туда ходить контролировать все основания...:))))
  22. Я отдала мужа любовнице

    Грузчикам еще платить, диван хороший отдавать любовнице, вы что...
  23. Я отдала мужа любовнице

    Грузовое зачем, там один пакетик, шофер такси что ли его отлеплять будет от дивана? Все сама и за рулем сама, чтоб наверняка. Но там еще впереди много интересного, погодите, сюжет только в начале развития.
  24. Я отдала мужа любовнице

    С дивана б не отлепился сам.
  25. Я отдала мужа любовнице

    Так вы погодите, у вас пока туда-сюда получается. Не вечер еще.
×