Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Злобынюшка last won the day on 13 Ноября 2023

Сообщение Злобынюшка стало самым популярным на форуме

Репутация

131 030 Мудрец

7 подписчиков

О Злобынюшка

  • Звание
    Среднерусская Дрыхла

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    нет
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    нет
  1. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Опять показываю добычу. Плюшевый мишка немецкий, королевич с книжкой, где фотографии достопримечательностей Берлина. Рост мишки сантиметров 15. Очень хорош.
  2. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я все прочитала, не только ту фразу, что вы выделили, а все в целом. С ног до головы он полит или местами, вы не определите, вы определяете, слышен запах от человека или не слышен. Слышен и бесит? Значит дешевый и с ног до головы. У меня сослуживица была, не выносила запахов вообще. Крем для рук чуяла, которым не с ног до головы и который не дешевый. Но все, руки намазаны, она уже фукает и страдает, что вечно мы мажем и воняем на весь кабинет. У моей родни по женской линии как только запах парфюма, все, головная боль. Никакими духами не пользовался никто никогда. Я когда стала пользоваться кондиционером для белья, люблю, когда постельное имеет приятный тонкий запах, бабушка принималась жаловаться, что голова болит и давление повышается... Поэтому я и пишу, восприятие вопрос тонкий. Индивидуальный. И зачастую восприятие несоразмерно воздействию того или иного аромата.
  3. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я просто впервые читаю, что Белизной поливают вонючее. Я всегда считала, что с нею моют, устраняют загрязнения, дезинфицируют. Ну да ладно
  4. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Копеечная дрянь обычно нестойкая. Все эти атомные запахи, которые прямо слышно за три метра, не знаю, сколько стоят, но очень стойкие, видимо. Если дорогой парфюм, то пусть разит, так, что ли? Запахи, повторюсь, на вкус и цвет разные, у кого-то на одни обморок, у кого-то на другие. В свое время сто лет назад был такой аромат, назывался, если помню точно, Опиум. Сестра моего первого мужа от запаха этого Опиума просто чуть не у тазика согнувшись, а ее подруга в восторге, ей и передарили... А запах был модный, многим нравился. Кхм, а она для отбивания запахов? Я думала, для дезинфекции. А это вообще не про парфюм. Если человек не моется, то воняет, хоть с парфюмом, хоть без. Я не об этом.
  5. Какие запахи вам (не) нравятся?

    У всех свое восприятие запахов, поэтому чему конкретно учить предлагается. Мне, к примеру, очень нравятся все те одеколоны, скажем так, по стариковски, которыми пользуется муж. А кому-то любой запах парфюма уже повод к раздражению. Чему конкретно учить, если раздражает запах неведомо кого и по какому поводу, на чей то чужой вкус, не на свой, ориентироваться? Терпеть не могу запах Белизны, а выше пишут, им нравится. Я опять на курсах, на этот раз одна среди восьми мужчин. И это атас. Не потому что одеколон чей-нибудь меня бы бесил. У нас три мелких перерыва и один большой перерыв и все эти специалисты ходят на каждом перерыве курить. Дышать мне нечем, я ненавижу запах курева, от моей верхней одежды, которая висит в одном гардеробе с их куртками, теперь пахнет этим табачные перегаром. Чужой парфюм меня не раздражает. А вот этот курительный салон утомил.
  6. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Ладно, на будущей неделе запишусь к гастроэнтерологу. Еще одной терапии такой я не вынесу, и этих-то антибиотиков я выдержала только неделю вместо двух. Муж лечил хелику, я вообще думала, придется его спасать потом от последствий лечения, но как-то вычухался. Тоже надо гнать повторно сдавать тест, кстати говоря, два месяца миновали. Если б меня только это волновало. Ну, нет хелики и слава будде.
  7. Пламя огня и ее сын

    Интересно, за сколько времени из ветки выражения симпатий и поддержки тема перерастет в тот формат, в котором ее обычно закрывают. Это было, причем дословно. Но если человеку хорошо в моменте и сыном она довольна и все в гармонии, почему не поддержать добрым словом. Да в рамку и на стену, нечасто такие посты увидишь.
  8. Внешний вид мужа - забота жены?

    У нас гардероб мужа растет с такой скоростью, что слежение жены за этим процессом просто необходимо, но не в плане того, чтоб заставлять ходить в чистом и менять одежду, а чтоб напоминать, что вообще в этом гардеробе есть, не допускать дублирования и провалов в памяти. Вот уж точно.
  9. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Серьезные отношения не начинают с тотального вранья, надо, не надо, сбрехать обо всем.
  10. Сапожки вчера купили.
  11. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Да, собственно, пробовали, поэтому и пишу, что-то я моды не заметила. Надо сейчас посмотреть.
  12. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Впервые слышу, наверное, что-то связанное с ретроградным Меркурием.:))) Вот бы на чешские хрустальные такое было. Томятся две шикарные, рука не подымается с ними что-то злое сделать, а доброе - у нас и так есть...
  13. Внешний вид мужа - забота жены?

    У которых языки чешутся, из любого пустячного повода такого навысосут, что можно уже и наплевать.
  14. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Интересное. Я сдавала после терапии через два месяца, показало, что хеликобактера нет - и что теперича, навсегда нет и не надо периодически проверять? По предписанию врача, выданного в ходе визита после операции по удалению желчного, сдала копрограмму и липидограмму. Не все эталонно, но как показалось мне - без очень сильно серьезных нарушений. На что обратить внимание в результатах? К врачу попаду недели через две, ибо я на курсах, а врач очень загруженный специалист, работает в больнице.
  15. Внешний вид мужа - забота жены?

    И считают, что этим воспитывают аккуратность, тягу к всему новому и свежему, короче говоря. А потом - кто-то, кто и сам от природы чистюля, будет и без мамы чистюлей. А кто-то вырвется из этих удушающих объятий и станет тем, кем уродился - свином. Очень сомневаюсь, что аккуратность это черта, которую прививают. ее можно только выявить, поощрять и развивать. А если нету... Значит, нету.
×