Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

59 663
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Злобынюшка last won the day on 27 Февраля 2018

Сообщение Злобынюшка стало самым популярным на форуме

23 749 Мудрец

3 подписчика

О Злобынюшка

• Звание
    изысканный байбак

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    нет
  • Где живёт
    нет
  • Интересы
    нет
  1. Дауншифтинг. Из города в деревню

Я-то самолично, но я-то это было чуть не десять лет назад, мы первый год приехали тогда. Лавку вот еще не снесли. Сейчас от нее одни воспоминания, колодчик этот высох благополучно, на его крышке я подушки сушу.
  2. Русские сериалы, часть 3

Кто смотрел, так это я. Боевик. Таких много. Финал как в "Невском", типа открыт. Смотреть я лично могла, не бесило. Но мне лично нравятся про прошлые эпохи. Меня эти коррумпированные ряды полицейских и чиновников подзадолбали. А я вижу и шепелявости не слышу. Но "Тигра" все равно сериал идиотский. Стали пересматривать Мосгаз, муж уверен, что мы не смотрели, я удивлена, в провалах памяти раньше я его не могла уличить... Я лично точно в третий раз смотрю. И считаю этот Мосгаз и еще Палач самыми удачными. И да, Родину я смотрела раньше всех, пожалуй, бог знает когда. Машков и Маковецкий. Крутой сериал.
  3. Дауншифтинг. Из города в деревню

Они всегда хирели, но если какой-то начинается объект как временное явление, любой уголок будет маленькой "эльдорадой" ненадолго. Печальное для меня место с гематологами вместе, сорри за офф. Это прогресс. Вообще я люблю узнавать, как люди ассимилировались на селе, приехав из города. Я и сразу-то не была в иллюзии, что настанет час и я буду садовод-огородник, с годами это только укрепилось ощущение. А что касается свиней, это только сперва я способна была на слово поверить мужу, что он может держать кур, коз и вообще скотину. Он свинье, курице или гусю даст имя и через полгода будет называть животное "доченькой" или "сыночком". Слушать его нельзя.
  4. Смена имиджа

И то за счет бадлона, как мне кажется. Та же одежда была бы на обоих фото, тогда было бы совершенно однофигственно и пусть как удобно, так и сделает человек. Я всю жизнь была с челкой, короткой стрижкой, рваными височками. Так надоело, что ой. Как я вышла с этого минимализьму на нынешний максимализм, это было что-то. Но у меня очень быстро отрастают волосы. Ободки носила, прикрепляла шиньон, пока отращивались волосы из филировки и неравномерной длины в одну длину. Потом с этим уходом в блонд эпопея длиной в год, зря только нервы потратила, в белокуром виде это не я, а кто-то другой. Теперь новое дело. Мне вообще ничего не нравится. Волосы отросли очень длинные. Забираю в хвост, вообще заплетаю в косичку, чтоб не мешали. Обратно в стрижечку... Так морду не поменяешь, она мне не нравится, а не волосы. Черти что, престарелая русалка. ну, будет стриженая престарелая русалка, хрен редьки не слаще.
  5. Дауншифтинг. Из города в деревню

Тогда вопрос снят, спасибо, понятно. Даже так? Кириши не самый такой уж денежный уголок. Но я знаю, что у нас в Питере добычливые люди проще добудут, чем где бы то ни было, за исключением Москвы. Абрикосами на земле и теплом круглый год, отсутствием этой тягостной питерской зимы, пожалуй, и мой бы муж прельстился.
  6. Дауншифтинг. Из города в деревню

И кстати, как вам переезд? В смысле, вы Ставропольем довольны?
  7. Дауншифтинг. Из города в деревню

Вот у нас была скамейка у колодчика рядом с домом... Снесли скамеечку машины всероссийского ралли "Автопробег по бездорожью". Вот где наша заброшенная и не густонаселенная деревня, и где всероссийский автопробег, казалось бы. А вот так вышло. И столба тоже не стало. Внедорожникам хоть бы хны. И да, вот такие сперва у нас тут были заросли вокруг. Теперь такого нет
  8. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Да, если подходить со стороны рацио, то всем молодым старшие ж должны казаться просто мастодонтами. Недавно ко мне на улице с непристойными предложениями пристал молодой мужик. Не 25. Лет 30. Но и мне не 38. И его мои слова о том, что "Я же бабка!" не смутили. Он ответил "А я сынка!" и пришлось довольно грубо с ним обойтись. А уж что было на сайтах знакомств... Тут не только я могу повспоминать, но как вспомню, так ржу. Пишет один, ну вообще лет двадцати. Я ему "Детка!" А он мне "Я не детка, я воин запаса!" Ржу как вспомню.
  9. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Уж как есть. Ничего, что не одна я наделена тут сарказмом? Или мой сарказм особенный? Я вас не переубеждаю, вас возбуждает одно, меня другое, что вы так встрепенулись. Ни словом, вроде, не задела, нет? так что давайте я не буду писать, что вы тут пишете ЗРЯ или нет, а вы не будете указывать мне, зря или нет.
  10. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

С каждым годом эти мальчики все взрослее. Меня лично не возбуждают и никогда (о горе мне, как же дальше жить) не возбудят мужчины 60+. Но жизнь - она шире этих возбуждений. Если бы дело было только в возбуждениях, люди бы семей не заводили вообще. Потому что реализовать возбуждение можно и без этого всего. Мало того, все эти замечательные сказки, как в паре друг друга возбуждают по сорок лет кряду бесперебойно, это так мило... Что касается физических кондиций, мне нравится возраст моих сыновей. Вот что поделать... Так что все тут рассуждения, как стареют женщины, оно, конечно, все так, и мы тут неумолимо по причине гормонов все как одна в сорок пять и дальше кошелки старые, как бы ни старались убедить всех вокруг, как все прекрасно (Дальние дали, так ведь?). Но почему-то жизнь богаче на впечатления, на удивительные, не поддающиеся логике события. Свекровь мою оставил мужчина, который был ее чуть старше. По той причине, что ему нужна была рожающая детей женщина. А она категорически была против. И не стала рожать, чтобы удержать. А молодого следующего мужа дети не волновали. И серебряную они свадьбу отметили, не страдая опять таки, что совместных детей не нажили. И не бежит он прочь от даже не увядающего, а от увядшего тела супруги в ужасе (хотя разводы у нас не запрещены, никто силой не держит, идти есть куда). И как же это так-то? Да вот и так бывает потому что. Не все упирается в физические кондиции, которые как были на пике лет в 25, так дальше неуклонно делаются хуже. И насчет богатств. Да, она вполне обеспеченная женщина. Но и он не босяк. Чтоб только на финансах было замешано.
  11. Я идиот(ка) - 5

Мой муж носит сороковой размер, но это не его ботинок:))) Все, вопрос заглох, чей ботинок, мы никогда не узнаем... Шикарный ботинок, доложу я вам, очень хорошего качества, аккуратный и небедный человек носит такие. Откуда у нас он взялся, ума не приложу.
  12. Я идиот(ка) - 5

А я не про свой идиотизм. Я про идиотизм паранормальный, неизвестно чей, произошедший у нас в доме неясно когда. Поясняю доходчиво. Были выходные дни, праздники. Мой сын старший оставался дома, соответственно, его зимние ботинки, в которых он бегает на работу, тоже стояли себе, как положено, на одном месте. И вдруг я, возвращаясь с прогулки с собаками, взглядом упираюсь в эти ботинки и понимаю, что тут дело нечисто. Во-первых, стоят там, где отродясь не стояли, не на своем месте. Но это еще ладно. Главное - один ботинок тот, а другой совсем не тот. Разные! Я подняла шум. Попыталась выяснить, как так-то... Что случилось? Почему ботинки разные? Чей тут чужой ботинок? Ничего не выяснила, выбежало все семейство и выпучив глаза уставилось на эту странную парочку. Крайняя смена у сына была до трех часов ночи. Делая страшное допущение, что у меня он, допустим, балбес и надел чужой ботинок на работе, чего быть не может... Не может... Мало того, что ботинок не тот, так он на два размера меньше, хоть какой балбес ни будь, должен почуять, что чужой ботинок мал! Исключаем. Вопрос на повестке - чей ботинок. К мужу все праздники напролет приходили заказчики. Как по мне, так проходной двор. Со слов мужа, не приходил никто. И тоже среди них балбесов нет. Спорный тезис. Ну да ладно. Пришлось, страшно извиняясь, обзванивать этих балбесов (зачеркнуто) клиентов и задавать совершенно идиотский вопрос, а точно ли в своих ботинках вы ушли отселе. Опрос результатов не дал. Откуда взялся этот второй ботинок, так никто и не выяснил. Но ведь где-то тут ходил идиот в ботинках сорокового размера против сорок второго размера ботинок сына... Не могло его не быть! Вот так и вышло, что идиотизм случился неясно чей, паранормальный. А сыну пришлось новые ботинки покупать, что и к лучшему.
  13. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Значит до себя будет сына тянуть, хорошо. Знаете, я тут прочитала, как молодняк берут на работу высокооплачиваемыми курьерами, а потом оказывается - это надо наркотики перевозить в коробках и сумках, вслепую используют... А потом реальные сроки для молодняка наивного... А тут елки-моталки, всего навсего возраст. Тоже мне недостаток. Сыну нравится и слава богу. Не пьянь, не рвань. Да и лишь бы был здоровенький.
  14. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Правильно подразумевалось. На самом деле не каждому человеку нужны дети, у мужчин материнского инстинкта нет. И если есть чадолюбивые и которые прям хотят продолжения себя на земле истово, то есть и такие, которых вполне устроит возрастная такая заботливая жена, которая по клубам не завеется, будет готовить и кормить, лечить и выручать... Но на самом деле и в ответ надо что-то делать. Не всякая возрастная просто так, без отдачи, будет служить молодому. Моей свекрови, например, понравился ее избранник и внешне, он был красавец. И он ее завоевал романтическим полетом над Питером. Он ее вообще здорово завоевывал всякими конфетно-букетными такими вариациями, потому что сказать, что она сильно за него рвалась, нельзя. И с ее слов, и с рассказов моего мужа это следует. Он ее уговорил, обаял, уболтал. И надо сказать, убалтывать продолжает до сих пор. Нет области, в которой он был бы не сведущ. Он блистательно знает каждый уголок Ленобласти и может вести увлекательные экскурсии, это уже и я подтверждаю, потому что мы ездили все вместе в Выборг и он постоянно по дороге рассказывал, не умолкая, о каждой кочке, мимо которой мы ехали. Насчет разговорного жанра - я тоже тем же самым, судя по всему, обаяла своего мужа. У них родовая карма - подпадать под влияние красиво говорящих и обаятельных избранников. Я с ним и сама обожаю беседы вести, у него бездна юмора и он очень любит поболтать на разные темы, хоть про политику, хоть про историю... Что там говорить, если буквально на днях он ездил со свекровью с моей на конные прогулки... То они в тире стреляют. То они где-то по Павловску гуляют. И да, с его матушкой, которая жива и здорова, и, повторюсь, престарелую невестку боготворила и в лучшие времена, нынче кто возится, кто ее сопровождает по врачам, возит по всему городу? Сыну некогда, он деньги зарабатывает или отдыхает, ибо он достоин отдыха и переутомлять его женщины не станут...
  15. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Опять на примере. В 25 лет муж свекрови моей был, разумеется, желторотый работяга на заводе, где она на минутку кадровый отдел возглавляла. НО. Во-первых, она о нем всегда очень заботилась. В-вторых, она его направляла в верном направлении. В-вторых, он с ней развивался... И давным-давно зарабатывает гораздо больше, чем зарабатывала она (сейчас она на пенсии). Живут они очень обеспеченно. Самое главное, чтоб совпали ожидания с обеих сторон. Ему нужна была эта опека, ей надо было опекать. Все совпало. Многие ровесники живут по стольку лет вместе? Да они до гроба теперь не расстанутся, он не дурной.:))))) Если честно, мне б для обоих сыновей по такой "Ниньке" и я буду за обоих спокойна. Но таких больше не делают.