Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

60 192
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Злобынюшка last won the day on 27 Февраля 2018

Сообщение Злобынюшка стало самым популярным на форуме

25 206 Мудрец

2 подписчика

О Злобынюшка

• Звание
    изысканный байбак

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    нет
  • Где живёт
    нет
  • Интересы
    нет
  1. Русские сериалы, часть 4

И мне нравится. Универсальное такое,всем ипостасям подходит.
  2. Русские сериалы, часть 4

Она играла в"Мур есть Мур",там аж три сезона,кажись. Сидихин главный,она там молодая и прекрасная. В последнем сезоне загримированная под старую.:)))) Лину хочется прибить. И вообще чего-то много кого там хочется прибить.
  3. Мера скорби или восторг толпы

Знаю,почему опечаталась, понятия не имею. Виновата, исправлюсь. А,поняла почему, из цитаты пересняла автоматически. Ну,сорри.
  4. Мера скорби или восторг толпы

Горшенев в глянцевых журналах не замечен был, выводы делать неоткуда.:))))) А еще мне Башлачева не хватает. Простите уже всех тех, кто не смотрел ни Утренней Звезды, поименно помня ведущих и участников, и тех кто не знает, что такое "Субботний вечер". И всех певичек,коих нынче легион, не различает ни по голосу, ни по виду. Они никому не хотели зла.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Прочла это и задумалась, где же видела такую фирму? Опустила глаза и увидела фирменные буковки... На моих тапочках. Служат мне верой и правдой кучу времени, кожаные, удобные. Зачастую такие именно у медперсонала на ногах видела. Вот оно что!
  6. Истории о *незаметных* беременностях и родах

А детишек этих рожениц без самих рожениц не бывает. Так что или интересует вообще само явление как некий повод размыслить,что можно предпринять,то есть и роженицы, откуда берутся,как предотвратить,какие комплексы внедрить в медицине дополнительные и блаблабла. Или в принципе на всех плевать, детишек, мамашек и так далее, в мире вообще довольно много неприятных вещей происходит. Ближе ко второму. В этой теме сразу я вспомнила эпизод из "Педагогической поэмы",когда у них в колонии имени Горького Раиса взяла да и родила ночью и никто не проснулся... Полезла девушка другая полы мыть и нашла корзинку с мертвым младенцем. Вся колония во главе с А.С. Макаренко ничего не замечала. У меня приятельница тоже так верила в собственное бесплодие и еще в надвигающийся климакс. То есть первая старшая девочка была рождена с трудом, после кучи невынашиваний,выношена бережно и лежа все 9 месяцев чуть не пластом. Потом 20 лет никаких залетов и даже мыслей о них. Бесплодие окончательное. А потом сурпрыз.И никаких невынашиваний. Чудесаслучаются.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Если вижу правильно,там написано "memory foam"на стельке.Что значит "пенистый материал с эффектом памяти", стелька правильная:)))) Классные тапочки и совершенно новые.
  8. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Для любых предположений нужны какие-то основания,я думаю.Мне кажется, при наличии возможности анонимно родить и оставить ребенка достаточно бокса. Эта возможность не сильно сократит количество родов в разных там туалетах (которые тоже носят все же,и слава богу,единичный характер). Мне так кажется.
  9. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Хорошо,построю фразу иначе. Вы предполагаете,что наплыв анонимных рожениц будет настолько массовый,что отдельный комплекс нужен?
  10. Истории о *незаметных* беременностях и родах

А вы убеждены,что если такое разрешат,то толпы ринутся рожать анонимно, так что целый комплекс нужен,а не отдельный бокс для кого-то единичного? Ко мне приставали,помнится,в апреле-мае (родила в июне). По-моему, роль живота,которого якобы не было,тут не нужно преувеличивать. Хорошенькие молодые девушки даже с животом на нос почему-то привлекают мужское внимание иной раз.У меня, думается, пузо все-таки было видно какое-то там. Но если я тогда, на крайних сносях весила 56 килограммов,живот,думаю,был не ошеломляющий по величине.Но не скажу,что было не заметно. Но мужчин не смущало.
  11. Русские сериалы, часть 4

Радость моя велика.:)))) Если учесть,что еще есть "А у нас во дворе" в двух сезонах да еще и с Пускепалисом, то напрасно я недавно решила,что мне хватит сериалов. Есть еще что посмотреть.
  12. Русские сериалы, часть 4

Вот-вот... Уровень физподготовки на высоте. Обнаружила второй сезон"Пять минут тишины" на нашем диске... Неужто?
  13. Русские сериалы, часть 4

Пес и виды Карелии, главные ценности сериала.На самом деле я не испытываю никакого отторжения при виде Грекав этом сериале. У нас знакомый есть хороший, работает в МЧС, телосложение ровно такое же, я когда смотрела на Грека в сериале, сразу нашего Сергейку вспоминала. Самое то для такого атлета место - МЧС.
  14. Русские сериалы, часть 4

Да уже. Мы на последней серии,когда из-под завалов выбирались Грек и Шароль. Рушится блок, я отворачиваюсь от экрана и кричу "Там Пузыря не завалило?"
  15. Русские сериалы, часть 4

А мы еще первого сезона не глядели. Позор какой на наши седые головы. Досматриваем "Пять минут тишины". Больше всего за Пузыря переживаем. Даже ветку всю излазала,не погибнет ли в конец Пузырь героически.