Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джастина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 810
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Джастина

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

1 288 просмотров профиля
  1. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Очень надеюсь, что хотя бы часть денег с продажи книги, Шепелев пожертвует больным деткам.
  2. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    Прошел месяц как я решила подсчитать сколько денег у нас уходит чисто на питание, ибо муж напугал такой суммой, что думала, если сумма действительно окажется такой огромной как он говорит, то нам кардинально придется пересмотреть свое питание и как то экономить. Муж напугал суммой 5-6 тысяч гривен на двоих ( 12-15 тысяч рублей), я не поверила, и повесила на холодильник листок, куда мы все до копейки вписывали. В итоге получилось 3135 гривен (7932,49 рублей). В эту сумму вошел поход в новое кафе возле дома, где мы славно отобедали пиццей и сушами на 356 гривен ( 900 рублей). Для меня походы в кафе это баловство, и последний раз мы были там год назад что ли, а при нынешней обстановке в нашей стране, так вообще они не нужны, но наелись так, что еле дышали, да и бог с ним, ладно, через год еще сходим. Потом как то у мужа был приступ, ему в 11 ночи захотелось сладкого и что такого сам не знаю что, в итоге был куплен Киевский торт маленький, красная рыба и булки, на все потратил 250 гривен ( 632 рубля), это тоже баловство. В итоге на продуктовые развлечения ушло 606 гривен ( 1533 рубля), да сумма невеликая, но можно и без этого прожить. На эту сумму можно забить одну из полок морозилки мясом. Поэтому если от суммы 3135-606= 2529, вот на такую сумму мы примерно питаемся (6399 рублей). Не голодая совершенно, имея в доме все базовые продукты, и это мы еще мясо закупали и рыбы местной, и все полуфабрикаты я делала сама. Не покупали только овощи, яблоки, яйца, все свое. Для интереса продолжу пока считать, так как месяц месяцу рознь. Муж довольный, он то думал о другой сумме.
  3. Гарри Поттер и все, все, все

    Неужели Роулинг не могла что то стоящее наваять? Там глядишь и фильм бы сделали, миллионы собрала, да отдала в фонды, которые она поддерживает, а то позориться так, лишь бы отстали. Спектакль этот еще тоже.
  4. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    Леночка В. Кто к долларам привык? Я считаю в гривнах, выше писала сколько в рублях.
  5. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    ДевочкиOrnella Морской воздух Одесситка Красавица без чудовища Я вас всех внимательно прочитала, и наши расходы отличаются от ваших все же. Я прям уверена что муж ошибся с суммой, 3000 гривен поверю, но 5-6 нет! Ну вот в кафе мы не ходим совершенно, последний раз год назад были в пиццерии. Алкоголь не пьем вообще, на новый год выпили 1 бутылку шампанского, и то цедили его как не знаю что, я и цен то на спиртное не знаю. Полуфабрикаты я делаю сама, ни разу мы их не покупали. Мясо покупаем регулярно, рыбу, полбуханки хлеба на 2 дня хватает, пеку сама, правда в адовую жару не делаю этого. Вот еще и в жару практически не едим. Я вчера весь день перебивалась кукурузой, арбузом, и помидорами, муж пришел с работы поклевал макароны с мясом и догнался арбузом, в нормальную погоду он ест неплохо, не метет конечно, но прилично ест, я бы 2 дня ела. Но он огромный, и работает много и тяжело, так что вроде как норма. Масло раз в месяц берем, что сливочного, что подсолнечного, на выпечку беру маргарин, конфеты берем грамм 200 раз в месяц, по причине моего ПМС, печенья не покупаем, кетчуп 1 раз в месяц, майонеза хватает на полгода 1 большой упаковки, колбасу или сосиски берем раз в неделю, и немного, 4-6 сосисок не разорительно, овощи, зелень свое, ну помидоры еще подкупаем, а остальное с огорода. Бакалею тарим раз в 2 месяца, кофе и чай покупала зимой, стоят вон безхозные, завариваю мяту и листья смородины и малины, воду покупаем каждый день, и муж молочку хлещет, это литр молока на два вечера ему, или домашнего полтора литра на 3 раза. Сыр берется 2-3 раза в месяц. Суши себе верчу раз в квартал. Красную рыбу не покупаем, очень дорого, селедка редко берется и то, только в холодное время, летом я боюсь ее покупать, едим простую рыбу из ставка. И с таким подходом мы тратим (13-16 тысяч рублей) 5-6 тысяч гривен? Нет, считаю что мы скромно питаемся, учет веду с 26 числа, посмотрим сколько мы съедаем.
  6. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    Ornella Это в этом году у вас столько абрикос? У нас померзла вся, жаль халявы не досталось. А так у нас тоже везде плодовые деревья растут, сегодня шла по делам, по пути алычи объелась. Я если честно, некоторых цен на фрукты вообще не знаю, никогда не покупаю, все свое, те же орехи, уж не помню когда брала, всегда возле дома собирала или где попадутся. А так цены схожие. Начитавшись темы, завела листочек, сколько в день уходит на продукты. Так как за продуктами ходит муж, попросила его озвучить сумму за месяц и выпала в осадок, 5-6 тысяч гривен! Это 13,330 или 15966 рублей на двоих! Не поверила, ну не может такого быть, это огромная сумма, теперь буду вести подсчет, что то путает муж.
  7. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Маркиза Карабас Когда сумку украли, в ней был паспорт, после этого я стала делать копии.
  8. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Про деньги. Как их прятала я, собираясь в дальнюю поездку. В брюках или штанах с внутренней стороны пришивала кармашек из плотной ткани и туда прятала деньги, основную сумму конечно. При себе в кошельке оставляла немного совсем. Еще делала несколько копий паспорта, и раскладывала по разным сумкам. Даже когда ложилась спать, сумку с документами тоже прятала под подушку. В туалет, на улицу, всегда с сумкой ходила. Никаких драгоценных украшений, все снимала и прятала в тот же кармашек. Может кто и будет смеяться надо мной, но эти меры пришлось принимать не зря, с моей прошлой кочевой жизнью насмотрелась на обворованных достаточно, да и саму обворовали однажды на Курском вокзале, так что лучше перестраховаться. Ах да, еще на случай воровства телефона или сумки, все номера телефонов переписывала на листочек, даже если в блокноте все номера есть. Не люблю я поезда, недавно пришлось уезжать, еле выдержала каких то 6 часов на поезде.
  9. А он мне нравится, нравится, нравится...

    А Татьяна Лютаева? Какая красотка была, глаз не оторвать, особенно в гардемаринах, а сейчас? Нет, выглядит хорошо, ухоженно, но той блистательной красоты уже нет. Зато дочь блистает внешностью. Дал же бог такую красоту.
  10. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Новая Белка У меня шок. Я думала она по природе своей такая. А Валентина Толкунова какая красавица была!
  11. бурка В таких ленивых случаях фен или вентилятор помогает, посушили намазюкали и баиньки. Однажды я горько пожалела о своей лени, зудело так, как никогда в жизни еще ничего так не чесалось, просто ужас.
  12. Остаёмся зимовать На мне не смывалось. В инструкции пишут что мазать его лучше на ночь, а утром подмышки помыть. И на 3-5 дней можно забыть о запахе и поте. И все же мне кажется все индивидуально. Но летом казалось что ты вся мокрая, но подмышками было строго сухо. Поэтому купила повторно. Они кстати там есть и для чувствительной кожи и для нормальной, ну в общем несколько видов есть, красный флакончик по отзывам людей самый сильный, другие не пробовала.
  13. Любимая солнцем В интернет магазине беру. Цена 524 рубля.
  14. Яблоко румяное Попробуйте Etiaxil, маленькой баночки хватит на все лето, я хоть и не потею аки конь, но на лето покупаю, зимой нужды в нем нет. Эффекта хватает 4-5 дней, пользоваться строго по инструкции, и можете спокойно носить белые вещи.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Мурчака Можно облегчить себе работу, если к блестящей нити подобрать цвет обычного мулине. Можно еще смазывать нитки по ходу работы воском или ополаскивателем для белья. А вообще не ждите что такая специфичная нить ляжет ровным крестиком, старайтесь, но не убивайтесь. Доминиканка Потрясающая работа!
×