Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пума Марковна

Moderators
  • Content count

23081
  • Last visited

• Days Won

5

Пума Марковна last won the day on April 13 2020

Пума Марковна had the most liked content!

Community Reputation

27643 Очень хороший

6 Followers

About Пума Марковна

• Rank
    А там видно будет.....
  • Birthday 09/28/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Простор меж небом и Невой...
  • Interests
    Читать, собирать грибы, путешествовать, кататься на велосипеде, слушать музыку, ходить в театр, писать письма.
  1. Взрослый лепет-10

Дамы, и на этом закончили, будьте любезны.
  2. Перевёртыши - 9

Все кошки уже давно спят. И маленькие, и большие! Играйте, до завтра. Стихи ему пробормотал унылый дождик, Унылый дождик, унылый дождик. Он не видал болот с холмами в бездорожье, И ни одной поэмы не читал. Не читай им про добрые травы И про мелкие речи степей, Про детские забавы, про жёлтые дубравы, Про хлипких и больных зверей!
  3. Перевёртыши - 9

Да ну вас всех....поспишь тут с вами... Красииииво, ты вошла в мою грешную жизнь....
  4. Перевёртыши - 9

Бесполезно. Она будет отгадывать, убегать и уступать. Я уже закругляюсь, играйте... Умный тигр смело кажет стройный хвост свой из саванны....
  5. Перевёртыши - 9

Называют меня некрасивою — Так зачем же он ходит за мной, И в осеннюю пору дождливую Провожает с работы домой?
  6. Перевёртыши - 9

Фух, наконец-то. Я уж решила, что никто, кроме меня, её и не слышал. Ходи, Наташ, а то я убегу сейчас....
  7. Перевёртыши - 9

Русская народная песня, и речка в ней народная. Страдательная песнь, про лубоффь несчастную, как обычно. Но с надеждой в последнем куплете.
  8. Я идиот(ка) - 5

Никто не пробовал съесть флэшку вместо пластинки горького шоколада? Нет? И не пробуйте - твёрдо и невкусно. Даже с чаем с мёдом и лимоном. Всё, больше в жизни ни одной флэшки коричневого цвета не куплю. Белую я даже с моими слепыми глазами ни за что съедобное не приму. ******
  9. Перевёртыши - 9

Вот ты скажи - почему я сюда захожу или за пять минут до ухода, или когда уже сплю на ходу? Ну. я всё по песням. Правда, уже постарше... отвечайте и играйте дальше. Чёрно море обмелело, Зыбь на глади не лежит, Ты приехал, шлёшь приветик, Что ж - враждой ты дорожишь. Ты приехал, шлёшь приветик, Что ж - враждой ты дорожишь. Ах, даль розовым прошита, Золотой бархан пылит, Значит, точно тот вражина Нас сегодня посетит.
  10. Перевёртыши - 9

Травка зеленеет, Солнышко блестит; Ласточка с весною В сени к нам летит. С нею солнце краше И весна милей… Прощебечь с дороги Нам привет скорей! Дам тебе я зерен, А ты песню спой, Что из стран далеких Принесла с собой…
  11. Перевёртыши - 9

Когда весна придёт - не знаю? Я думала в эту сторону, но текст, видимо, плохо знаю. Второй куплет никак не вписывался.
  12. Перевёртыши - 9

@Кто-то Сергей, нужна подсказка. Я - пас, у меня, видимо, передоз Окуджавы. Потому что я слышу "Надежды маленький оркестрик" и мне от этого не избавиться.
  13. Взрослый лепет-10

Погода наладилась, если выходные у нас с мужем совпадают, за город ездим. Но лесные грунтовые дороги ещё не просохли, на севере так и вовсе снег лежит, даже на внедорожнике трудно проехать. А вот по тропкам в бору вполне погулять можно. Вчера возвращаемся уже, смотрю, у светофора стоянка то ли скутеров, то ли мокиков каких-то, я плохо разбираюсь. Говорю мужу в шутку - вот давай такие купим, будем колесить по тропкам. Не, -отказывается тот, - авто надёжнее. - Ну тогда только мне купим, а то мне движения не хватает, гиподинамия, однако.... Муж, искоса глядя на меня, бурчит под нос - тогда уж лучше сразу ступу и помело. Не схлопотал только потому, что за рулём был, зараза такая.
  14. Перевёртыши - 9

Летите, голуби, летите, Для вас нигде преграды нет.... Случаен тот рыжий день Не веришь ведь ты ему, Не знает тот рыжий день секреты пустые, Поможет он, ясен пень, Ликуй восходу рассветному, Вам вдвоём нужны, так нужны, зори такие.
  15. Что? Где? Когда?

Молодцы, ребята. Разыгрались во второй половине, просто здорово. Но им повезло - обошли суперблиц и 13-й.