Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пума Марковна

Модераторы
  • Число публикаций

20 280
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Пума Марковна last won the day on 8 Октября 2017

Сообщение Пума Марковна стало самым популярным на форуме

14 315 Мудрец

4 подписчика

О Пума Марковна

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Простор меж небом и Невой...
  • Интересы
    Читать, собирать грибы, путешествовать, кататься на велосипеде, слушать музыку, ходить в театр, писать письма.
  1. Перевёртыши - 7

Ага, ходите
  2. Перевёртыши - 7

Сидел на тротуаре он, в костюмчике бостоновом Навстречу пароход тихонько плыл. И волны точно вороны бежали во все стороны, Ну вот с зимой он старость получил.
  3. Перевёртыши - 7

Да, конечно, я ж сказала - играйте дальше....
  4. "Изба-читальня" предложения произведений, правила.

Хм. Как-то в молодости совсем не пошли у меня "Молодые львы". Любила новеллы, " Вечер в Византии", "Богач, бедняк", конечно. Надо перечитать. Но в это обсуждение не впишусь, к сожалению, времени совсем не будет.
  5. Перевёртыши - 7

С телефона я и поздно уже. Кто угадает, играйте дальше. Всегда придут с больничных этажей Без шума устаревшего галопа, Их санитар не встретит у дверей И с ночи он не встанет у порога. Прощай, лечи, и заново всех в .опу, Всегда придут с больничных этажей.
  6. Перевёртыши - 7

Мохнатый шмель на душистый хмель...
  7. Перевёртыши - 7

@Окапиха, да. Загадывайте.
  8. Перевёртыши - 7

@Мадж, Галочка, спасибо. Мне тут своим дачным интернетом ни в жизнь бы все перлы не собрать! Давно уже порван его саван белый И стих в порицанье прочли, Материя медлит, как байкер умелый, Корова не хочет пастись.
  9. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

"Пещеру" не забудьте! @Болие Лимения, спасибо за ветку! Как здорово, что потянулись читающие люди к творчеству этих замечательных авторов.
  10. Перевёртыши-6

Значит, хорошие сапоги, надо брать.
  11. Мифологические существа в мировом искусстве

Интересно, а у Пехова в "Под знаком мантикоры" ламии совсем другие! Благородные и преданные, если не ошибаюсь.
  12. Как жить одной с ребенком?!

Не, Логика просто дура махровая. Но персонаж реальный. А тут тролль чистейшей воды. Дубль два, господа.
  13. Как жить одной с ребенком?!

"ДИскриминация". Орфографический словарь помимо толкового вам, кстати, тоже не помешает.
  14. Как жить одной с ребенком?!

@пламя огня, посмотрите дефиницию слова "абориген" и будьте любезны угомониться и прекратить флуд. Это пока ещё не красным, заметьте.
  15. Как жить одной с ребенком?!

@Крикуша, Ань с телефона я. И китайцев ни-ни, там у нас всё латиноамериканцы ошивались. И пива, кстати, особо не пили. Немцы ж, бедняги, и из группы-то не вышли, автор не в курсе просто. Дамы, ну не принимайте близко к тексту. Тролль же, жирненький такой. Посмотрите, как лексика-то форумская зато обогатилась! Мемы собирайте! Как мы живём без пива, ботокса и оргазмов?! Без шашлыков, моря, маникюра-педикюра, но с волосами в носу и ушах! Автор, добавлю - мы тут в большинстве ещё и с неотбеленными подмышками и анусом, представляете?! Да ваще аллес капут, как же мы ещё живы тут....