Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пума Марковна

Moderators
  • Content count

22948
  • Last visited

• Days Won

5

Пума Марковна last won the day on April 13 2020

Пума Марковна had the most liked content!

Community Reputation

26824 Очень хороший

5 Followers

About Пума Марковна

• Rank
    А там видно будет.....
  • Birthday 09/28/56

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Простор меж небом и Невой...
  • Interests
    Читать, собирать грибы, путешествовать, кататься на велосипеде, слушать музыку, ходить в театр, писать письма.
  1. Перевертыши - 8

Ах, объявление, чёрным по белому, Мимо него не пройти: "Средняя школа пятьсот двадцать первая, В пятницу, после пяти..." Дальше три слова без всякой премудрости, Ты их прочти поскорей. Нас приглашает встретиться с юностью Вечер школьных друзей.
  2. Перевертыши - 8

@Ламби, Наташ, ну так и загадывала бы сразу. Чего ждать, если очевидно всё.
  3. Перевертыши - 8

В госпиталя дверь заглянул туман, Очень краток нынешний обход, Не видать, как спел громко всем экран, Как свалились буквы на комод. Поздняя вражда, тихие деньки, На зелёных травах капли рос, Так редки пропуски, так редки пропуски, Так редки пропуски вон тех угроз.
  4. Перевертыши - 8

Как жить, бабШур?
  5. А так формулировка чересчур расплывчата. И непонятно, куда эти сведения потом могут утечь
  6. Что за книга-10?

Конечно, Николай Васильевич наш. Ходите, @Въедливая
  7. Тогда пусть и укажут конкретно список этих юридических лиц. А то - пойди туда - не знаю куда, принеси то - незнамо что.
  8. Что за книга-10?

Причиной ссоры двух закадычных друзей послужили огнестрельное оружие и домашняя птица.
  9. Перевертыши - 8

@Мадлина да, ходите.
  10. Перевертыши - 8

Хороши весной в саду цветочки.... Поскольку-таки уже засыпаю - очень быстро. И доброй ночи. Когда во тьме помрут все знатоки, То правду говорить им не с ноги, Земля покрылась ярко-алым, Они - противники болталок, А знатоку нужны ножи, Ему лишь правду расскажи, А дальше лишь - держи!
  11. Перевертыши - 8

Напрочь этой песни не помню, как и предполагала. Загадываю и отключаюсь, играйте дальше . Потом снежинки сыплет пятый снег, А молния из неба мчит на струи, Наш хутор в неге будничной залег, Её ни пяткой, мы ни ногтем не почуем. Снега в конце зимы как звон фанфар, Всех опускают до корней поближе, Ну раз на площадях сплошной базар, Так в пятках сплошь война и что пониже.
  12. Перевертыши - 8

Нет. Я не чувствую ритма, а значит и мелодии. Без них на ум ничего не приходит.
  13. Перевертыши - 8

@Кто-то, Сергей, сутки на исходе, вам обычно несвойственно ветку затягивать. Видите же, что давно нужна подсказка.
  14. Что за книга-10?

"Чудеса в Гусляре". Кир Булычёв.
  15. Перевертыши - 8

Ну, думаю, что я угадала. Загадываю и отключаюсь на сегодня. Кто ответит - играйте дальше. Ни разу деревянный паровозик К вокзалу не желает подъезжать, Опять так быстро за порог вывозят Мальчишку из подъезда 25. Наверно, он уроки быстро сделал, Всё выучил, наскучить всё успело, Не записал приставки он опять Мальчишка из подъезда 25.