Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

БуЧа

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О БуЧа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша

Недавние посетители профиля

272 просмотра профиля
  1. Распределение обязанностей в семье

    Нелли Не убирайте, пусть в мятых джинсах на работу идет или брюках, еще лучше, они когда мятые красивше. И так до того момента пока чистые рубашки/футболки/свитера не кончатся. И носки, ух зарасти придется некоторое время, а потом сам начнет убирать. А когда спросит где чистое, скажите, что корзине вы нет грязного белья. Я своего именно так и переучила. Брючки сразу стал нормально вешать, носки в корзину д/гр. белья.
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Анастаси не докажете, потому что Имела опыт общения с таким человеком, ничего вы ему не докажете и никогда он вас не поймет. В итоге разбитое лицо и синие тело, когда летом кофточку стыдно с коротким руковом одеть - это раз и пониженная самооценка - это два. А друзья как на это смотрят, мне было стыдно... за него сначала, а потом за себя, что я засела в этом дерьме по горло и он меня еще туда с каждым разом подталкивает, а я силы не могу найти, что бы вылезти. Неужели нравится когда вас унижают, оскорбляют. Жизни с таким человеком нормальной не будет. А ребенок как на все это смотреть будет и кем он вырастет? Ну я незнаю, это ваш выбор, но я сбежала от агрессора. Вишнёвая косточка И правильно сделали. Неужели терпеть такое, я даже пыталась писать в колоночки плюсы и минусы, помоему один минус, когда тебя бьют, перекрывает все плюсы.
  3. Любимый/нелюбимый город

    Allina Знаю ваш город. Училась в Дмитровском политехническом на Космонавтов. Потом там же жила 2 года после окончания. Много знакомых и друзей оттуда. Сестра на день города ездила, салют, говорит, был шикарный, минут 15-20. Согласна с вами, там очень красиво и главное, что город развивается. В кинотеатр многие ездиют, магазины одежды хорошие. Город растет, хорошие дома строятся. Я живу под Дмитровом, многие уезжают из нашего поселка в Дмитров на пмж.
  4. Я учавствую в акции сигаретной компании "Русский стиль" уже 3-ий раз)) Первый отправляли ленточки, второй вкладыши, вот сейчас тоже вкладыши. За ленточки мне прислали диск с джазом, за вкладыши зонт, кстати, очень не плохой, добротный, большой и две зажигалки. Приятно было... Сейчас заказала кожанное портмоне, мраморную пепельницу и на чашку 3 штуки собрать осталось. Так что Русский стиль не развод, подарки присылают. Больше никому ничего никогда не отправляла.
  5. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Галчонка Ну это же кошка. Животное. Я от своей ждала и она мне сполна отдавала. Спали в обнимку, ласкалась со мной. Ласкаться она всегда хотела Только позови... Да и то, у моего мч кошка есть, персидская, вреднючая ужас. Стала кормить ее и даже ко мне теперь на колени запрыгнуть может, раньше ни ни
  6. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Злобынюшка Этому надо поучиться. Либо вы человек такой, что принимаете все как есть, либо побило вас и вы сделали выводы, что без чувств жить проще. Хотя, наверное, реально проще. Никто тебя не обижает, а просто не смогут обидеть, потому что вам по-фигу. Ну и так во всех ситуациях соответственно. Я на ранней стадии развития отношений так себя чувствую, потому что пока ничего не чувствую) Разум над чувствами, со временем наоборот получается. А как же муж? Вы шифруетесь?
  7. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Галчонка Не считаете, потому что игра не в одни ворота. Злобынюшка Ну да, свою щечку подставлять хочется почаще. Хочется что бы баловали девочку и любили. Я не говорю, что я совсем отдавать не хочу, наоборот, если мне сделают хорошо я вдвойне отдам. Да и хочется отдавать, если чувствуешь, что человек к тебе со всей душой. А считаться начала, когда взаимности не увидела. Elera Не глупо. Как же жить без чувств?
  8. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Галчонка Я очень рада, что у вас с мужем такие замечательные отношения. Я рада, что вы умеете любить и не считаетесь сколько раз вы почесали спинку. Значит он вас не обижал до такой степени, что начинаешь считаться. Все что вы написали, как из сказки. Идеальная любовь, полное взаимопонимае. Неверю я, что такие отношения могут быть. Как-то идеально все. И неужели ваш муж не пользуется этим? Приведу пример моего утра полугодичной давности. Ты вскакиваешь, будишь благоверного, летишь на кухню, что бы когда он вышел из ванны, завтрак был на столе. Он трапезничает, смотрит телек, переключая на тот канал, который нравится ему, встает, как будто в ресторане поел. Сушит волосы. А ты в это время гладишь ему рубашку, выдраиваешь кухню, убираешь послеть и когда перед выходом просишь захватить мусор, выслушаешь много "ласковых" слов в свой адрес. И итого на себя остается 20 минут. А если завтрак не успеваешь приготовить, услышишь еще больше. А если кухню не успеешь вымыть мать будет недовольна. Боже... вспоминаю как страшный сон. Согласна с тем, что это был мой выбор, что я хотела быть с ним. Но в ответ я не получала ничего. И вела себя по-другому. И не разговаривала и завтрак не готовила. Этим все толкьо усугублялось. Разговаривали и обсуждались какие-то темы, только когда захочет он. Телек, только то, что хочет он. Даже телефон мобильный выбирал мне он (купила я его сама конечно). Придрузьях мог прикрикнуть. А если мы проснулись не в настроение, то держитесь все.... Сначало все конечно было по-другому. И жила я какими-то воспоминаниями. И о какой любви с его сторны идет речь? Я любила, я отдавалась, я доверяла. А в ответ что? Мог толкнуть, а дальше что было бы? Морду бы бил, если жрать не готово
  9. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Злобынюшка После вас писать то нечего)) Вы глубокая, мудрая и очень правильная. Простите за флуд. Но я все-равно предпочла, что бы меня любили больше. Ведь это правда, что кто-то любит и отдает всего себя, а кто-то позволяет себя любить, причем часто не давая взамен ничего. Поэтому мы обижаемся - нас не поняли, нас не оценили. А просто ты любила больше, чем он тебя. Еще есть форма отношений когда к тебе относятся с какой то использовательской целью. Почеши спинку, погрей поесть, налей воды, подай пульт, хотя я так же лежу на диване, как и ты. Но когда сама просишь о чем то, выслушаешь целую тираду. Короче проще сделать самой, чем просить.
  10. Виктор Цой

    У меня были на касетах все его альбомы. Надо поискать. Очень нравилось, а тем более я еще и восьмикласнецой была)) Неоднократно читала надписи на Арбате. А про молодежь... сама себя как вспомню, так вздрогну. По стройкам лазили, на каких то трубах тусовались. Группа у нас была, Сюжет называлась. В этой группе парень был с кличкой Чума. Один вообще под Цоя косил. Стригся как он, одевался. Кстати очень похож был. Вот с ними мы и тусовались) Сейчас не нравится, когда песни Цоя перепевают, переделываеют. Слушать это невозможно.
  11. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Сидим на кухне с подружкой (квартиру снимаем). Я на диванчике спиной к окну, она лицом. Голубь со всего маху грудью об стекло ударился, ошалелый сел на перила. Я его согнала. Слышала, что к смерти, а вот тут женщина знакомая сказала, что к новости. Жутко и неприятно.
  12. Давно было. Ехали на шестерке рано утром, часов 5 утра было. В общем впереди пьяный водитель не справился с управлением, его крутануло, он встал посреди дороги. Лобовое стекло наше все грязью закидало, когда москвич этот вертерь стало. Что бы избежать столкновения наш водитель сьехал на обочину, скорость была порядочной. Все целы, только очень испугались. А еще там прикол был, парень из москвича вышел и пошел в другую сторону пешком. Мы ему долго объясняли что ему надо не туда. Видно пока крутился, потерялся))
  13. А мне не жалко. Отдала и забыла. Сразу из ЗП эту сумму вычеркиваю. Мне за проезд жалко. Метро, автобусы. А вот на маршрутки не жалко почему то. Наверное потому, что на метро и автобусе на халяву можно проехать, а вот в маршрутке не получится Мамуля всегда сунуть пытается, стараюсь не брать. Буду овсянку есть, но не возьму. Хотя знаю, что они (мама, сестра) там шикуют Я лучше займу у девчонок. Всю свою ЗП трачу на оплату квартиры, остальное на себя. Косметика, но без излишеств. Дорогие тени не покупаю, Эйвонские нормальные, а девчонки мои Шанель пользуются. Мери Кей. Я у них коробочки открою, посмотрю и думаю ну что же в них такого то что бы 1 800 отдать. Но это мое личное мнение. Они так не считают. Тушь хорошую люблю. Карандаш и подводку для глаз тоже. Духов хороших 4 флакона. Шмотки вообще больная тема, обязательно раз в месяц куплю обновочку. Много трачу на кино, бары и развлечения. Могу 3 000 спустить на каруселях. Книжки покупаю. В театры стала ходить, на балет. Но что то опять затишье, надо в кассу заглянуть, хотя какой театр, я ж на отпуск коплю
  14. Похождения блудливых женатиков

    Секса. Такое возможно. Я со своим бывшим года 1,5 не виделась. Позвонил, встретились, настольгия млин. Кстати, он женился за это время. Я ревности не испытывала, отпустила, видимо, в душе, хотя очень переживала разрыв. И что вы думаете он хотел? Секса! Или если с бывшей, то не измена. Кстати, как думаете? klonhik Моя хорошая знакомая встречается с женатым человеком. Встретились они на работе. У него есть двое детей, школьники. Вот по этому поводу хотела сказать. Ей 26 лет. У нее пока никого нет (это пока длится уже 3 года). Я ей говорила о зря потраченном времени на женатика. Так если у нее никого нет? И не потому что она не ищет, она ищет, но как-то не складывается. Короче замкнутый круг. Помоему фигню какую то написала, но вы меня поняли надеюсь
  15. Возрастная разница 2

    Мой мч тоже младше меня на 4 года Лялька Ага Но как-то завоевал меня, с ним интересно было сначала, а сейчас я чувствую. Обижа-а-а-а-ается на мелочи. Юношеский максимализм. Ведь знает, что я дело говорю, так не-е-е-ет свою политику гнет. Не переубедишь блин! Ну это да, он работает с страховой компании, неплохо получает. Планы у него серьезные на будущее. Но вот говорю, одна беда, обижается. Я на его обиды не реагирую, если потакать такой мелочи, оборзеет. Со мной всегда можно договориться)
×