Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снайперша

Our own people
  • Content count

238
  • Last visited

Community Reputation

243 Плохой

About Снайперша

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/17/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Даша
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

687 profile views
  1. Вроде на первом видео полиция говорит про освидетельствование. И он с ними уезжает. Не довезли что ли? Хотя,нет, довезли. Иначе откуда информация про следы наркотических средств.
  2. Новая Конституция.

Не могу отредактировать свой пост. Температуру измеряли. А на соседнем участке у всех температура 36 градусов и ниже. Прибор неисправен, новый не привезли.
  3. Новая Конституция.

Я проголосовала ещё 25-го июня. Так велело начальство. Всем раздали qr коды на "викторину" и сказали,что наш день в понедельник. Одна часть остаётся при себе, другая в ящик, третья часть в управлении кадров. Ну, естественно, все пошли в определенный день. В принципе, это уже обкатанная схема. Примерно так было на выборах президента. Не проголосовал до 12-ти, не высветился в базе сканированных кодов, начинало стращать начальство. Удивило отсутствие маски и перчаток на волонтере при входе. Но это, как я поняла, только у нас такой безалаберный товарищ был.
  4. Mash пишет, что Ефремов был без пассажиров. Вроде как полиция установила. Они приехали чуть позже с Гармашем.
  5. Коронавирус. Часть двенадцатая.

Резкое ухудшение здоровья, быстрое развитие пневмонии и необратимых процессов. ИВЛ. И всё. Но, я всё-таки надеюсь,что это редкий сценарий.
  6. Парад 9 мая. День Победы.

МЧС, правда по Магаданской области, настоятельно рекомендует воздержаться от этой идеи.
  7. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

По Тнт часто транслируют региональные новости.
  8. Святочные гадания-3

Мы всегда в ночь с 6-го на 7-ое гадали. Начинали ближе к полночи.
  9. Справедливости ради, это фейковый Твиттер. Вы там другие записи почитайте.
  10. Не..Та победа немцев пусть будет с таким счётом лет 100. А бельгийцы пусть 3-1 выигрывают. И Бразилия дооомооой)
  11. Про "любимого" Неймара..извините
  12. Бельгия не слабая команда, должны дать отпор
  13. Неймару пора домой!
  14. А мне Шмейхеля жаль. Приглянулся он мне
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Заменись, к примеру.