Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снайперша

Наши люди
  • Число публикаций

    1 100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 466 Благоразумный

О Снайперша

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Московская область-Тульская область
  1. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А почему от злости то?...
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Было бы гораздо не порядочнее не поздравить человека, с которым дружил много лет. Поэтому позиция Цискаридзе понятна и человечна.
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Простите.. У меня же спаниель. Ещё и американский, длинноухий. Это же надо и на каждое ухо тазик... По теме даже писать не хочу. Обувь помыла бы в раковине, но... У меня раковины нет) хрущёвка, стоит там стриралка. Все манипуляции в ванной. Потом сполоснуть или помыли, если нужно, и всего делов. Хотела я быть доктором -реаниматологом. Или на скорой работать. Долго. Не вышло. Но зато брезглииивости. Ноль. Готовила себя. И вот зимой: И топили в новой (для меня) квартире плохо. А тут как мороз, так с нами собака с одной стороны, кошка (с улицы подобрали) с другой стороны. Да, как на печке.
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Четыре! По тазику на каждую лапу.
  5. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Левин же выигрывал битву. Зачем снова приперся. Мне на него смотреть было неприятно. Что тогда, что сейчас. Урка какая-то.
  6. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Надеюсь, что у Николь такая роль была только в первом выпуске, прописанная. Мать с ребёнком не поняла. Вырядили ви костюм из Уэнсдей и выдали два топора из Леруа Мерлен. Что это было?
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Обывателям по фиг на бомбардировки Ливии. Это далеко. Это неизвестно. Половина на карте не знает где она. А королевская семья это бренд. Кто мне знает Диану? (Кстати, нынешнее поколение её не знает). Свадьба красивая, принц и принцесса и т.д. Кадаффи далеко. А Уильям с Кейт вот они, во ТВ. Красивые.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Зависит от поисковой системы. Извините, но моё мнение, что "перетягивание каната скорби" чушь.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да какой? Ну по фигу им. Так же как и было бы нам, если бы а Лондоне был теракт. Для них королевская семья это национальное достояние. Для меня, например, посмотреть наряды, фотографии, красивые свадьбы. Ветку в стойло Пегаса превратили в политику и проклятья. К чему? Зачем?
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Прям англичане бы скорбили по русским. У них свои проблемы, тур премьер-лиги на выходным. Мы им сдались, как лошади пятая нога.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Если бы в Лондоне случился массовый расстрел или в Париже, как было уже. Ну, пообсуждали мы тут. Немного. А, если бы какая-то ситуация, значимая, случилась бы в это время в РФ, то мы бы не обсуждали вовсе. Для них мы чужие. Они для нас тоже. Кейт для этого вытаскивать. Ну, увольте. Их гражданам на нас по фиг. Мы ментально далеко даже.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А я, если честно, не согласна с мнением, что это видео выложили специально. Конспирология не для меня. И, опять же, кого именно отвлекает это заявление от теракта в Москве?
  13. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Всё, поняла. В битве сильнейших будут все те же. Кроме Влада, видимо. Плюс Соня. Ну, желания смотреть, нет совершенно. Истеричка Шанс, обиженка Гецати, Лина непонятная. И посылающая всех Надежда Эдуардовна... Не, на Марьям посмотри. Но все они надоели. Уж лучше новая битва. Ангелину хочу смотреть дальше, есть что-то в ней притягательное. В её манере. Шепс достал и противен.
  14. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Охохох. Я тоже зашла( надеюсь, что выиграет не амёба, которую Шепс тянет. Я не могу понять, а кто ещё будет в битве сильнейших? Снова прошлый состав что ли? И будет ли она вообще. Дополняю. Это, что за позорище в конце было? Таки амёба... Встали то почему все? Даже ту, что Николь отгадала. Просто чушь.
×