Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светик Семицветик

Наши люди
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светик Семицветик

  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    У меня приходит, выпивает чашечку кофе, выкуривает сигаретку и спать. Тихонько. И глаза такие виноватые. Стараюсь молчать, но спать отдельно. НЕНАВИЖУ когда он пьяный. Это, наверное, от папы у меня. Папа как выпьет, а пьёт он КАЖДЫЙ (!!!!!!) день. Уже сколько лет!!!! И начинааааается..... Такие скандалы закатывает. Ужас!!! Кого-нибудь доведет до слез, все , и спать пошел. Сделал гадость - ему радость. Тем более, что пьяный ничего не соображает. И никогда не извиняется. Никогда. В детстве с мамой в сарае прятались, пока он не уляжется. А то швырялся всем, что под руку попадет. Несколько раз "в дымину" приезжал с работы на машине. САМ за рулем!!!! Как доехал, как не остановили???? Не понятно. Везло видимо..... Приедет, машину загонит, дверь откроет и вывалится. Лежит около дверьки, пока мы с мамой не дотащим его до постели. Замерзнет ведь, когда холодно. Жалко было. Прав его все же лишали несколько раз. Ловили. Жаль не навсю жизнь. Таким как он нельзя ездить за рулем.
  2. Готовы ли вы платить и переплачивать за бренды и качество?

    Полностью согласна. Зарабатывают, как умеют. Не факт, что в большом бутике вы приобретаете качественную вещь. Там только цена забухана. А на самом деле то же, что и на рынках, только более-менее швы поровнее. Не все могут определить, что сумка или кофточка действительно Версаче........и т.д. и т.п., а завышенная цена некоторым как знак, что вещь "настоящая". Типа дешевое не может быть хорошим. Для меня в одежде тоже не важен лэйбл, лишь бы мне было удобно и носко. Конечно китайскую хрень, с кривыми швами и одноразовыми тканями приобретать тоже не буду, но и гнать за Версачами и Габбанами - тоже не мое. Тем более ценник все равно отрываешь, а ярлычок фирмы внутри. Не виден
  3. Новый год: любим или мучаемся?

    И я присоединюсь. Не люблю я этой суеты. Единственный выходной 1 января. Хотется отоспаться и отдохнуть. А он (этот день) почти стирается из календаря. Нет, я не пью. А пока с родней посидишь, фейерверки всякие и программы посмотришь. Уже и утро. Да и работаю я. Всё время работаю. Нет у меня чувства радости, предвкушения какого необычного. Еще и погода бэээээ. Если б снег хоть навалил. Сугроб прям. А так.....Серо, вяло и уныло. Такое ощущение, что конец октября, начало ноября и всё - время остановилось. Ну какой-тут праздник?????
  4. А вы на каком этаже живёте?

    Согласна с высказываниями предыдущих ораторов. , надо действительно смотреть по самой квартире. Могут быть и плюсы на первом и минусы. Так же и на пятом. Смотрите, выбирайте, пообщайтесь с соседями. Мы живем на первом. - Раньше были мыши, время от времени ловили мышеловками, пропадали на какое время. Потом опять появлялись. Но сейчас у нас на кухне теплый пол, соответственно всё забетонировали, все щелочки и лазейки. Теперь (ТТТ), нет мышей. Кошка, кстати, как вариант отпугивания мышек тоже удачен. - Дверью входной постоянно хлопают. Бесит. Да еще когда мороз двери не закрываются в подъезде. И у нас от мороза лопнула батарея. Вся вода была около моей входной двери. Но это, наверное, просто пол такой неровный.... - В подъезде мы убираем сами. Грязи у нас ужас!!! И в квартире тоже всегда куча песка. Подметаем несколько раз в день.
  5. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Муж у меня поехал в Москву, в командировку "Приедешь - позвони или напиши СМС, хоть пару букв" - говорю. А надо сказать, что "мужа" моя не любит писать СМС, да и не умеет, честно-то говоря. Перед поездкой я ему показала, рассказала. Чего он там нажал, что включил Т9, и получаю я СМС "жде". Дедуктивным методом решила что это "Ждем". Ну ладно..... Прошло часа 2-3..... Я ему СМС "Ну как?? Все в порядке?" Пишет "Жедем" Думаю, это-то что???? "Ждем" или "Едем". Не вытерпела, позвонила и поговорила "по-человечачьи"
  6. Покрытие полов: ламинат, ковролин, плитка и др. Теплый пол. Уход

    Мы тоже сделали теплый пол. Здорово! Раньше на кухне было прохладно, батареи у нас чуть теплые, теперь уютно. Хочется только там и находиться. Но.... за электроэнергию бешеные деньги. Согласна. Пока не отключаем, морозы...Но как только потеплеет, отключим. Будем беречь денюффки.
  7. Кому оставить ключи от квартиры?

    А я сестре оставляю. Тоже цветочки полить и птюшку покормить. Как то разругались с ней перед поездкой, долго сидела думала, кому ключи оставить?? Или птюшку кому-нибудь отдать??? Очень трудно было, ночами не спала, думала. Потом, правда помирились. Мы с ней долго врозь не можем.
  8. Мужская логика

    Был у меня один товариСЧ, тоже постоянно называл меня всякими ругательствами, унижал, оскорблял. И очень удивлялся, почему же я не хочу с ним общаться, а тем более переспать.
  9. Ошибки и смешные опечатки

    Я когда-то работала продавцом, ценники мы писали сами, это теперь их печатают на компе.(не во всех, правда магазинах) Пришли к нам конфеты желейные "Жу-жу", "Пчелка, подружка Жу-Жу". А ценники маленькие, там надо поместить максимум информации, напарница написала "ПЧЕЛКА ПОД ЖУЖУ". Долго смеялись над пьяной пчелкой
  10. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    Русская У нас так же, целыми днями дождь, как зарядил с утра, и на целый день. Всего лишь +20°. С коротким рукавом, прохладно, не то что, купаться или загорать. Об этом остается только мечтать....
  11. Концерты - кто на чьих бывал?

    А к нам, в провинцию, приезжают себя показать, поют под фонограмму, причем даже не стараясь попадать. Могут, играя на синтезаторе, вообще за ухом почесать когда надо (ну зачесалось если).
  12. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    Ой, жду не дождусь, когда будет теплее, обожаю ездить на велике. И для фигуры хорошо. И добраться можно куда-нибудь, например, искупаться на речку. Хочу, хочу.
  13. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    аа, запятую лишнюю приписала
  14. С какого возраста мы себя помним.

    Пока вспомнила: коллекция календариков, такая большая и красочная. Их было штук, наверное, 300. Как я хотела такую же. Если вспомню, еще напишу.
  15. Интимные отношения между родственниками.

    Это ведь было давно. Да и не надо бояться, если чего-то очень сильно боишься, то это обязательно случится. Действительно, мало ли. Если каждая дама, с которой он спал до женитьбы будет его шантажировать, то, я думаю, ему и жить не стоит.
  16. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Ооо, теперь уже после мая?? Сначала говорили, что деноминация будет 1 января, потом слух прошел 2 марта, теперь май. Прямо как конец света, все время переносят и переносят.
  17. Не могу расстаться с мужем

    Мы уже 14 лет вместе, муж ни дня не носил кольцо. Мне надоело, что оно валяется, я взяла его уменьшила, и ношу сама, чего придираться из-за пустяка к мужу? Если захочет гульнуть, то никакое кольцо не остановит.
  18. Цветы и подарки от мужей и жен.

    у меня только словесное поздравление Дете порадовало, купил шоколад, спасибо, хоть он проявил заботу и внимание.
  19. я тоже работаю 2\2, очень нравится, выходные и на неделе (можно сделать свои дела: сходить к врачу, пройти процедуры и т.д) и иногда сб, вс (обычные выходные) Не устаешь, и за выходные не расхолаживаешься. Но, в принципе, ко всему привыкаешь, кому как удобно.
  20. Афоризмы и цитаты

    Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина. Сделал дело - вымой тело. Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский. Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск. Бог создал девушку, а мужчина женщину. Воздух не чувствуется пока его не испортят. Скромность красит человека. В серенький цвет... В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов. Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног. Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт. Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса. Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. Девиз русского преподавателя: "Каждой твари - по паре. Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую. Даже если вас съели, у вас есть два выхода. Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое. Сколько нужду не испытывай, а справить придется! Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется … как бумеранг. Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было. Мойте руки перед и зад. Если девчонка подарила тебе ключ от своего сердца, то не радуйся. Завтра она сменит замок. Как не крутись, а попа всегда сзади. Парни - они как смола: сначала липнут, потом твердеют, и отваливаются. Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеётся, очевидно, за счёт жизни того, над кем. Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. Не думай о секундах свысока - мобилу купишь сам поймешь наверное! По-русски миру - мир, а по-английски пису – пис. Дезодорант «Джек пот»: мог бы защитить и вас, но создан специально для Джека! Если Вас окружают одни дураки, значит Вы центральный.
  21. Заговоры самые разнообразные

    В принципе, наверное, сказывается своя вера. Надо очень сильно верить. Мысли ведь материальны! Мне, в детстве, бабушка краснуху заговаривала, все прошло. Но, говорят, что у того, кто заговаривает должна группа крови совпадать с тем кому заговаривают. Хотя.... не у всех получается, и не всем дано, но церковь и вера в Бога, это, конечно, свято и ничем не заменимо.
  22. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Та же самая ерунда, я засыпаю легко, так как очень устаю, но не высыпаюсь, я - сова, мне нужен сон, но.... Последнее время очень много работы. Ванна, душ, сладкий чай и общение на "Моей семье" немного спасают, но сон здоровый ничего не заменит. По крайней мере мне.
  23. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Ужас какой, цена просто запредельная, как можно покупать какой-то пылесос за такую сумму
  24. Новогодние фильмы

    Мне, лично, кино не понравилось. Такая дурацкая съемка, все крутится, мелькает, я хотела отдохнуть, а только глаза устали... Так вроде задумка и ничего, а так.... Старые герои вообще "ни пришей и не пристегни". Но, это только мое личное мнение.
  25. Зачем вы смотрите телевизор?

    У меня тоже телевизор целый выходной день работает. А выходные у меня плавающие. В будни уши просто вянут, одно и тоже, как будто в стране ничего не происходит. Да и послушаешь, просто "бесячка" разбирает. По НТВ действительно очень часто жесть показывают. Я смотрю и испытываю бурю эмоций, и всплакну иногда. Люблю развлекательные передачи , познавательные, подумать, пошевелить извилинами.
×