Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Наши люди
  • Число публикаций

    9 044
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    21

Весь контент пользователя Domino

  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Розовая герань зацвела Кактус продолжает цвести
  2. Основание — навешивание человеку, проявившему бдительность, вины за то, что "потревожила" группу. Хорошо, что в сумке ничего опасного не было. Но откуда это можно знать заранее? А гражданин, получивший отповедь от диспетчера, в следующий раз может пройти мимо потенциально опасного объекта Дурам не место на такой работе
  3. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Кроме уровня гемоглобина нужно смотреть ферро-депо. Мятные леденцы не лечат кашель, и при наличии проблем со слизистой горла могут раздражать её, провоцируя першение в горле и кашель А какое обследование и лечение предложил терапевт?
  4. Именно. На абсолютно правильные действия @Овсянка, которая не поленилась дозвониться в экстренные службы и дождаться их приезда — и такая реакция диспетчера? Руководство непременно должно узнать своих "героев"
  5. Я бы это сообщение переслала в приёмную руководителя МЧС вашего города. Потому как ты действовала абсолютно верно. А знакомую следует проверить на пррофпригодность и турнуть со службы
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Какая же тварь. Ну и шла бы ко всем чертям смотреть СВОЙ телек. Вырусь.
  7. Солнышки XV

    "Хорошенькая — не могу" Дима такой серьёзный))
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    И у нас Чаще, чем борщ варю, потому что сын его хорошо ест Ещё в меню карп, запечённый за овощной подушке, куриная печень в сметанном соусе, рис и гречка на гарнир. Лечо с баклажанами, томаты в собственном соку Завтракали тостами с сыром, яйцами всмятку. На ужин будут творожные оладьи с рисовой мукой. К ним варенье кизиловое и повидло яблочное Яблоки и апельсины на десерт
  9. Посоветуйте меню для праздника 2

    Оля, у нас всегда на ура идёт греческий салат (зимой беру для него помидоры-черри). Если будет мангал, то прекрасно к шашлыку тёплый салат из запечённых овощей. Картошка — сварить молодой картофель, заправить сливочным маслом, молодым чесноком и свежим укропом
  10. Смена имиджа

    Вот и люби себя красивую "Проблемы" легко корректируются косметикой. Обнови причёску, продумай образ на празднование юбилея и будь на нём самая красивая счастливая!
  11. Смена имиджа

    Симпатичная Как у вас солнечно!
  12. Смена имиджа

    У меня карие глаза и чёрные брови, родной цвет волос тёмно-каштановый. Пару лет назад стала блондинкой, не поблекла В целом образ стал мягче, нежнее. @Фриделина, мне нравится твой образ со стрижкой. Если хочется эксперимента, то можно попробовать мелкое мелирование на верхнюю часть волос с последующим окрашивание на пару тонов светлее родного цвета волос.
  13. Отсутствие смысла в жизни — один из симптомов депрессивного расстройства личности. Плюс апатия, бессонница и тревожность. Для начала я бы обследовалась у гинеколога и эндокринолога. А затем бы обратилась к неврологу
  14. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Сдаётся мне, автор очень приблизительно представляет себе процесс Видимо, давно не пекла сама блинов. Я на одной сковороде к завтраку часто пеку блины из 1 кружки (350 мл), яйца и муки. 8-9 штук получается. 15 минут на всё про всё
  15. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Да нет, обычно такой варят суп на бульоне, добавляя картофель, лук, морковь и зелень. Сами клецки (галушки) делают из яйца, муки и соли. У нас ещё и домашний томат добавляют. Вкусное)) Надо сварить! А пустой холодильник в "богатой" семье, конечно, удивляет. Так же, как и блины на всю семью "с одной" кружки молока. Там тех блинов штук 6-8 получается
  16. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Получила новую "мою прелесть" Браслет из бразильского агата: Бусины-галтовка из опала
  17. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    У меня практичные подарки Новый спортивный рюкзак и перчатки для фитнеса. Классные
  18. Умер Александр Ширвиндт

    "Народный артист РФ, президент Театра сатиры Александр Ширвиндт умер в больнице, сообщил Сергей Газаров. Спасибо, за роли, за талант, за обаяние, за ум и такт, за жизнь на сцене, за любимые образы, за великую эпоху уходящих от нас артистов… Это был достойный путь. Царствия Небесного. Светлая память" https://t.me/grafynia/20995?single Браво, Мастер! Аплодисменты...
  19. Наше повседневное меню (продолжение)

    Тоже душу отведу Всю зиму это – любимый салат. А к нему запечённый карп и отварной рис. Чай с лимоном, блины со сливовым вареньем. Это всё на ужин. А, ещё кисель малиновый сварю из заморозки Завтракали яйцами всмятку, гречкой с молоком, сыром. Пили кофе На обед был суп с фрикадельками Фрукты в ассортименте
  20. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Именно. Ярослав, видимо, ребёнок из близкого круга. Пока был малышом, с автором общались больше. А сейчас информации крохи: ходит в такую-то школу, занимается таким-то спортом. А деталей нет, вот автор на них и сыпется
  21. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ох и заврались же вы! Без спортивной страховки ни одна официальная спортивная школа не допустит ребёнка к тренировкам. А уж к соревнованиям так тем более. Ложь на лжи и ложью погоняет
  22. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Или иммунноглобулины смотрели
  23. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Видимо, негде взять реальную информацию — детные семьи держатся от героини подальше
×