Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

Наши люди
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ........
  • Где живёт
    ..........
  1. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Певичку из молодежной группы "КуБа" в метро на Таганке видела.. Ехала с сотрудницей, с работы. Смотрю на девушку - лицо знакомое, без всяких мыслей у нее спросила, случайно она не Саша Балакирева. Так она как заорет на все метро.. Назвала ее на форуме именно певичкой, потому что других слов она к себе не заслуживает.. Злая она, и нервная..
  2. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Моя любимая учительница русского языка иногда такие перлы выдавала. ухахочешся. Один из моих любимых: - Ну что Вы все молчите? А? Я Вам что, нужна как Александрийский столп? А ну ка мне быстро вопросы начали задавать
  3. Эксгибиционисты

    В электричке ехала, от бабушки, из деревни, домой. Утренняя, скоростная, делает всего пару остановок до Москвы. Народу, набилось, ступить негде. Я встала возле двери, ибо дальше меня не то, что не впустили, меня туда просто не смогли впихнуть . Ехать оставалось где то полпути, заходит мужчина, встал возле меня, в такую позу, что мне мягко говоря аж неудобно было (ну мне на тот момент было всего 15 лет, маленькая, неразумная тогда была, да еще я молодо выгляжу ). Толпа все давит и давит, и он, видимо пользуясь возможностью, к-а-а-а-к надавит на меня, со всей силы, и начал совершать соответствующие движения..Это я только потом поняла (когда узнала как сексом занимаются ). Это сейчас дети с 10 лет знают что такое секс, и как этим занимаются, а я тогда знать ничего не знала. Но мне то неудобно как то, вроде я мешаю. Да и самой некомфортно, а деться некуда, ехать еще минут 10-15.. Я уж старалсь из-под него вырваться, а он все сужал мое пространство. Наконец я доехала до своей станции. Люююдии.. Слышали бы Вы как он умолял меня доехать до конца Я бежала оттуда как ошпаренная Я тогда еще в технаре училась. Подходим с девченками к корпусу, смотрим. мужик идет, и своим достоинством трясет. Я то, тогда еще о сексе только слышала , да и особо не всматирвалась. А девченки, уже давно имеющие постоянных партнеров сразу поняли в чем дело, и начали ему вслед кричать. Он спрятал свое хозяйство в штаны и убежал. Я на метро редко стараюсь кататься, напрягает меня куча народу в час-пик. Стараюсь до дома доехать окольными путями. И переодически вижу мужчину, по большей части вечером, стоит и наяривает прям возле платформы...А рядом церковь, буквально в 50 метрах.. И не стыдно ему?А ? Какое то время его не было, потом опять воскрес Сечас уже год-полтора примерно не вижу.. Может поменял место? Подружка рассказывала, шла как то на электричку, стоит мужчина в кустах, смотрит на нее, достоинством трясет и говорит: "Девушка красавица, иди ко мне поиграем" У нее там чуть сердешный приступ не случился
  4. Влияет ли имя на судьбу?

    А про имя Нина можете что нибудь рассказать.. Пожалууууууйста
  5. Цыгане

    Меня стороной обходят, тьфу тьфу тьфу У бабушки в поселке есть цыганка, она гадает, и у нее есть дочки. Естественно ее семью знают все, и не боятся ее. У нее есть дочка, мы с ней как то встретились в электричке. И у нас зашел разговор о цыганах, вымогательстве и прочей фигне. Так она на меня посмотрела, и ответила: У тебя взгляд такой, к тебе не подступишся, вроде и не тяжелый, но по глазам видно, что, что-то просить у тебя бесполезно Звезда в шоке можно сказать Я даже незнала что ответить.. Хотя с другой стороны может и хорошо, что не подходят..И без них неплохо
  6. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Напишу о самом самом В тот день я устроилась на работу, и в первый же день меня начали обучать основам. Рядом находился молодой человек, симпатичной наружности, и всячески подкалывал, шутил вообщем издевался как мог Обучение прошло нормально. Парншка как то быстро забылся,.. Через две недели я зашла в магазин за продуктами, стою в отделе, выбираю товар, и вдруг за моей спиной раздается: "А ты что тут делаешь?". Я конечно не растерялась и ответила: "Тоже самое что и ты ". Оказалось,что мы соседи, живем в паре остановок друг от друга. Две недели мы гуляли по городу, красивые слова, романтические свидания .Сейчас мы с инм очень хорошие друзья.. Другой случай. Пошли гулять с подружкой. Встретили компанию друзей. С некоторыми из ребят мы были знакомы. Стоим, разговариваем, и краем глаза я вижу что на меня смотрит один молодй человек. На какое то время мы отходим в магазин, возвращаемся, и один из наших общих знакомых предлагает нам совместную прогулку, за компанию вместе с ними. Мы пошли, ибо из всей компании мы незнали всего пару человек,а других знали довольно таки давно. Вообщем в конце вечера, тот саый мальчик вызвался меня провожать.. А через неделю мы уже начали встречаться.. Чем окончилась эта история, история будет умалчивать навсегда
  7. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    А у меня все кружевное, телесное (телесного почему-то больше, но оно кружевное, со вякими там рюшечками), черное, и белого, самая малость Зато трусиков у меня на любой цвет. Всех цветов радуги (обожаю все яркое ) Недавнее преобретение - голубые трусики в белую ромашку с кружевами обожаю их
  8. Первый раз. Лишение девственности

    1. Никогда не любила 2. В 30-40 лет 3. Может и была любовь, но я не чувстввала ее от него, он слишком навязывал себя,ревновал ко всем..
  9. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Училась я еще тогда в школе, в 3-ем классе. Была у нас группа продленного дня, в группе было около 30 человек. Кто-то уроками занимается, те кто посвободнее, играет как умеет. Малыши мы были еще тогда, за всеми не уследишь. Кто сделал все домашнее задание, игрался и развлекался как мог. Вот и мы решили развлечься с моим одноклассником..В итоге я побежала, а он нерасчитал, и поставил мне подножку.. И полетела я.. Летела, как сейчас помню, метров 5..остановил меня шкаф, школьный..Сломала руку, и очень получила в подарок большую шишку...До сих пор там вмятина осталась Скорую вызвали, тогда еще в новый район.. Ехала она 1,5-2 часа..Меня в кабинете директора уже откачивали, ибо я теряла сознание и просто уже ни на что не реагировала. На вопрос у скорой "Почему так долго??" услышали ответ "Мы школу не могли найти".. Про то, что у меня шишка,и жутко болит голова, врачи как то и не заметили..Так же, как и в больнице это продинамили..Руку мою зафиксировали и потащили в скорую..А школу нашу очень трудно было найти.. Она, если ехать в больницу, по пути нахоилась, в минутах 10-15 Тоже, недавно, буквально год назад был случай. Во время болезни, у меня возникла аллергическая реакция, и мне прихватило почки. 6 утра, мне плохо.. Скорая приехала только к 8 утра.Когда мне дали горсть лекарств и боль почти не чувствовалась.. Вот так, помирай. и даже не приедут за тобой..
  10. Бойтесь своих желаний

    Было у меня пару историй.. Стояла в очереди на маршрутку.. Очередь километровая,. Напротив автобусная остановка, на ней народу 5 человек..А идти через дорогу было так лень..Смотрю на главную дорогу, думаю "наверно авария". Отьехали от метро, стоим на повороте, на светофоре. И я в метрах 50 от нас вижу аварию. Причем очень четко..Еще подумала "ничего себе, на ровном месте и врезаться...". (на самом деле ее не было...) Загорелся зеленый свет, мы поворачиваем.. И тут..В нашу маршрутку врезается автобус.. Да точно так же, как я видела до этого, пока мы стояли на светофоре.. Лет примерно 5 назад мне приснился сон, о том, как мой сосед попадет в аварию, но останется жив.. Я есессна испугалась, рассказала весь сон младшему брату. Он общался с этим мальчиком и с его младшим братом. Они как то не приняли это во внимание. И наступает лето, а дело было весной..И этот самый мальчик попадает в аварию, на том самом повороте, разбил ту сторону, которая мне приснилась во сне..МНе все это брат рассказывал.. У меня был жуткий шок сначала. Это был первый мой сон, который сбылся..
  11. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Когда встречалссь со своим бывшим, все время выпытывала, "любит он меня или нет"..Отвечали, что "нравлюсь..." В итоге, стоило нам растаться, его тут же осенило, что он меня любит, и вот, уже в течение года засыпает меня смс, о своей любви Почему же нужно сначала потерять, а потом осознать, чтобы понял самое дорогое???" P.S.: С бывшим, даже после признаний в любви, и прочего, я так и не возобновила отношения..
  12. Онанизм, мастурбация.

    Что то весь форум дружно переключился на обсуждение академиков и прочего Отвечаю в тему. Месячные начались у меня в 13,5 лет. Но вот половая жизнь началась в 19,5..После первого поцелуя почему то боялась лишиться девственности(17 лет было на тот момент). Но мастурбацией никогда не занималась. Считала неприличным, да и самой неприятно было даже представлять. Может я слишком правильная?
  13. Первый раз. Лишение девственности

    Я мечтала о красивой и чистой любви, а получилось..Ему 24, мне 19..Блин даже дату запомнила.. Короче поехали с другом к моей бабушке.Просто друг.Был. На тот момент.А уехали оттуда уже ... Отожгли мы там по полной программе. Было дико больно,а у него ничего не получалось.Потом было чуть крови, но в течение недели у меня было жуткое кровотечение и боль в пояснице столько же.. Собсна не чуствовала ничего.А этот ... мне: "давай, ну еще, сверху, ты супер"..Брр...А я взяла и заснула Потом расстались через месяц, потому что он мне противен стал.А бегал за мной еще наверна около полугода..Жаль конечно, но я начала испытывать к нему жуткое отвращение...
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня с бывшим тааакой ситуэйшн был.. Вобщем приехали с моим, на тот момент настоящим , паренем на дачу к нему.. Родители, родственники и прочее, все были в сборе Ну уединились мы в комнату, процессв самом разгаре.. И тут...мама его в окно стучит. Типа "детки а что вы там делаете??"...Я готова была провалиться сквозь землю.. А мы,блин окно забыли зашторить..."А мама его просто прогуляться решила
  15. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А я вполне нормально к таким магазинам отношусь.. Недавно подружка попроисила на ДР подарить ей камасутру, иллюстрированную. Др скоро, а насчет подарка то никто и не подсуетился. Звонила в издания, а так же в интернет магазины, но там слишком долгая доставка была. И пришлось мне по магазинчикам этим побегать. Да не по одному, а штучек этак 10 оббежала. И ведь нашла ж А главное продавщицы в магазинах в этих очень приветливые. Или может я только в такие попадала Если кому нужен адрес магазина, в котором хороший ассортимент товара и важно обслуживание, то жду в личке
×