Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Павлик

Наши люди
  • Число публикаций

    392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Павлик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.11.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Земля

Недавние посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    А мне вот тоже вспомнился случай. Направила меня гинеколог на физиопроцедуры. Было их в итоге 10 штук, по полчаса каждая процедура, через день. А мне было тогда лет 28. Когда я приходила, мне медсестра сама ставила диоды (не знаю как правильно),а я уже потом их держала руками. И вот в последний день медсестра говорит ну бери сама ставь эти провода. Ну я поставила и спрашиваю правильно ли. А медсестра мне и ответила, да в принципе ставь куда хочешь, всеравно уже тебе ничего не поможет. Вот хорошо что она мне так в последнюю процедуру это сказала, а не в первую.
  2. А у меня последние месяцы вообще кошмар. Со сном вообще непонятно ничего. Никакие таблетки не помогают. Могу лечь спать в 10 часов вечера, но за ночь просыпаюсь раз тридцать не меньше. Причины просыпания разнообразные: пить, почесаться, туалет, мысли, просто так. Если честно то не помню когда спала, так чтобы уснула - проснулась и никаких вскакиваний среди ночи. Надоело до ужаса...
  3. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Алиана Я в последнее время ставлю тержинан. Флуконазолы и тому подобное не помогает, как будто и не пила.
  4. О свекровях и свекрах - 24

    Я уже давно нахожусь в разводе с мужем. Но свекровь нет-нет да насилует мне мозг. Последний разговор, а вот моему сыночке плохо, огород зарос травой, может тебе с ним помириться . Но ни в коем случае не вспоминай ему, что он тебе изменял. А изменял потому, что он очень добрый. И вокруг полно девчонок, которые вешаются ему на шею, в любви признаются и он такой добрый, что не может он им отказать, вот и спит с ними. Я конечно вежливо попрощалась, сказала, что у каждого человека есть шанс на что то, но на вариант совместной жизни с ее "добрым" сыночкой она может не рассчитывать.
  5. Астрологический прогноз

    Бабалена А можно мне и дочери на здоровье посмотреть: Инна 10 февраля 1983 года, Хмельницкая область, время 16.55, в срок. Дочь Дарья 07 июля 2005 год, Московская область, 8,40, переношенная на 14дней.
  6. Астрологический прогноз

    Бабалена Можно повториться, Вы меня пропустили:Посмотрите мне пожалуйста на личную жизнь и что ждет в ближайшем будущем. Инна родилась 10.02.1983 года в Хмельницкой области, 16,55, в срок
  7. Астрологический прогноз

    Бабалена Посмотрите мне пожалуйста на личную жизнь и что ждет в ближайшем будущем. Инна родилась 10.02.1983 года в Хмельницкой области, 16,55, в срок.
  8. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А я сегодня узнала. что мою бывшую коллегу муж убил. Она развелась с мужем-тираном и нашла свою любовь. А эта любовь накостылял ей перед восьмым марта, ее привезли в реанимацию и 8 марта девушка умерла. Было ей 35 лет, осталась 14 летняя дочь. А отца девочки года два назад прирезали в пьяном угаре. Грустно, больно, обидно.
  9. У меня температура лет 5 точно. Это у меня был гайморит и я померила температуру.До этого раньше никогда не болела ничем и поэтому градусник не нужен был. Сдавала кучу анализов и в итоге ничего не нашли. Потом пошла к гинекологу, полгода меня мучили, а потом все таки нашли миому. Я ее пролечила (насколько это возможно). Но температура держится. И я решила забыть о ней, если что-то серьезное, то наверное бы уже здесь сейчас не писала.
  10. Осторожно, злая С. Тоже очень плохо со сном, прям ужас. И я и дочь (9 лет) спим отвратительно плохо и вот приспособились пить пустырник в таблетках. Да одна не помогает, но я могу и три выпить. Дочери даю.одну. Но бессоница, это конечно нервное. Тут нужен невролог хороший, но его днем с огнем не сыщешь. У меня сейчас неприятная ситуация в семье, ну вот не нервничаю я, как мне кажется, но где то там на подкорке мозга нервишки шалят.
  11. Ячмень

    Титания Спасибо.
  12. Ячмень

    Дочери 9 лет, вчера вечером заметила покраснение на верхнем веке на одном глазу. Спросила, говорит что болит когда моргаешь. Я вечером дома нашла капельки ципромед. На утро дочь проснулась, веко припухшее, но уже не болит. Я так подозреваю что это ячмень. Кто подскажет верные и быстрые способы его лечения.
  13. Наше детство. Вспомним?

    А я жила в деревне. Вместе с родителями и младшим братом. И детства как такового не было. Была куча обязанностей и постоянное : "Ты должна". Летом я пасла корову, потом в обед шла с мамой в огород, который был просто огромный., готовила еду домашним животным. Еще и должна была присматривать за младшим братом. И если чуть что не так, меня били. А зимой я помогала маме со стиркой (воду носили руками, потом топили печь, грели воду...), убирала, попила печь в доме. При всем этом я умудрилась закончить школу с золотой медалью. И ни разу мои родители ( я не помню) не обняли меня, не поцеловали, не похвалили. И сейчас, когда я воспитываю дочь, я не могу представить, как бы я могла вести себя холодно со своим ребенком. Она для меня смысл жизни. Наверное мои родители просто были жесткими людьми. Но я их люблю. А детство я стараюсь просто не вспоминать.
  14. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Рене Вот полностью согласна с Вашим последним постом.Прямо в точку.
  15. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    У меня много лет назад украли счетчик на свет. И мне каждый месяц ставили на оплату 200 кВат.Ну и я оплачивала, наивно полагая, что трачу я более , чем 200 кВат света. И вот в один "прекрасный" день мне установили бесплатно счетчик. Я сначала пригорюнилась, думаю, что уж теперь у меня будет нагорать огромное количество света. И как я была удивлена, когда за месяц у меня нагорело 80 кВат. Вот сижу и думаю, сколько времени я платила лишние деньги!!!
×