Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маньчик

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маньчик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Город над вольной Невой

Недавние посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Пимафуцин (правда дорого), или Клотримазол. На ночь -10 дней. И еще ромашкой мойся, немного раздражение снимает.
  2. Гражданский брак-3

    А мы вот живем в Гражданском Браке год. Собираемся свадьбу сыграть, вот только пока финансы не позволяют.....
  3. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    А мы наших познакомили, когда переехали жить на место моей прописки, к бабке моей. Решили новоселье справим, заодно и познакомим. На ура прошло с его папой, и потом с его мамой! Они просто в разных городах живут, вот и знакомились в разное время. Так предки теперь приветы шлю друг другу.
  4. Служебный роман

    Всем добрый день! А мой служебный роман год назад привел к совместному проживанию, а теперь вот и на счет свадебки думаем! Чего и всем вам по-возможности желаю!!!
  5. "Домашний" аборт

    Прочитала.Я просто в шоке от всего выше сказанного и написанного! Считаю что в первую очередь виноваты родители,которые не дали детям нормальное половое воспитание и не объяснили"кто?куда?откуда?". Вообще на профосмотрах в школах гинеколог рассказывает все,но видимо туго доходит до многих. Я лет в 15 пошла в консультацию подростковую и мне там выписали БЕСПЛАТНЫЕ противозачаточные и получала я их там на каждый цикл. Назывались "новинет",а потом "регулон".С низким содержанием гормонов. А вообще даже взрослые женщины способны на криминальный аборт,не говоря уж о подростках.Да,товарищи,прискорбно все это.
  6. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    У меня только-только воспаление началось мама сказала спринцеваться содовым раствором. Дней 5 подряд вечером процедурку поделала и прошло.
  7. Кошка + собака, кошка+мышка

    У меня кот и собака живут очень дружно! Кушают из одной миски,отпихивая друг друга,чтоб больше досталось.И спят прижавшись попами.Очень я их люблю!
  8. Новогодние фильмы

    Я бы на месте Нади и Ираклия просто выкинула бы Костю на улицу и стала бы спокойно отмечать праздник.Нечего по чужим хатам шлятся.
  9. Новогодние фильмы

    А вот моему милому понравилось.Ожидал худшего.Ну с пивом потянет.
  10. Новогодние фильмы

    Фильм в принципе не плохой,но вот такого как в 1 иронии нет.Нет загадочного совпадения,а сделано все специально.Сказки не получилось.А Лукашины у двух мужиков баб увели.Бедный Ипполит,через 30 лет ему Женя такую подлость опять сделал.
  11. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Посмотрим после праздников,как работать дальше.Я спокойна потому что перед разговором мое непосредственное начальство было оповещено о конфликте,так что поживем увидим.
  12. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    А у меня мастер грозится подставить по работе,потому что я иатериально ответственная.С ней сотрудники "культурно" поговорили и у бабки приступ сердешный,давление,голова,ж..па сразу заболела. Нет,я не злая,просто надо и молодежи помогать,а не угрожать,и у тебя все хорошо будет.
  13. Травмы половых органов

    Заживет через некоторое время,примерно через недельку,зависит от размера разрыва.
×