Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    804
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Заглянувшая на огонек

  1. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Значит грядут серии с разводом Быстро наигрались)
  2. Филипп Киркоров

    А вы не заметили, что рядом с ним стояла капельница? Он тоже над собой посмеялся, как будь то только на вливаниях лекарств держится А музыка мне почему то напоминает тот же "Цвет настроения...". Со слухом у меня, конечно, так себе, но так и хочется продолжить "Ибиццааа! Цвет настроенья - сииииний!"
  3. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Острый иридоциклит, инфекция какая-то попала. Уколы в "булку", в вену, область глаза и капли еще. И главное внезапно так. Я рвалась поехать до последнего, но у меня зрачок перестал расширяться, стали спайки образовываться, а это грозит потерей зрения. Ладно, как говорил кот Леопольд, "неприятность эту мы переживем".
  4. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    С нас только доплату попросили за замену 1 700 руб. Мне кажется за наши деньги - любой каприз)
  5. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Сюда или нет? поплакаться хочется((( Купили тур в Турцию неделю назад, хотели наконец-то слетать вместе с семьей, и на следующий день у меня заболел глаз и сильно. Кинулась, конечно, сразу к врачу. Думала вылечусь до поездки. Ну что, сижу дома на больничном, езжу в больницу на уколы, в том числе и в глаз, а мои уже вылетают сейчас в сторону Туретчины. Хорошо, моя часть путевки не пропала - свекровь смогла поехать. Какая-то полоса невезения: с начала на работе заморочки, теперь это. Одно слабое утешение, что если была судьба так заболеть, то это случилось дома, а не за границей. Но отпуск коту под хвост, вместо пляжа и моря смотрю на дождевые тучи за окном
  6. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

    Можно смотреть бесконечно, как течет вода и пьет котик)))
  7. Непрофессионализм на рабочем месте

    А нам уже два года их и не носят. Где-то в последних квитанциях сообщили, что теперь отслеживать все должны сами-сами на сайте госуслуг, там и квитанции сформировывать. Забыл налогоплательщик-будут только рады пени начислить.
  8. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Она об этом забыла? склероз? Я по анонсу думала, что она уже забеременела. Цирк уродов.
  9. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

    Мне этого объяснения все равно не хватило. Ведь события с Таносом начались еще до того, как он щелкнул пальцами и люди начали исчезать. Ведь должны были уже появиться новости о прилете корабля, например. А самый переживательный для меня момент-успеют ли Пим и его жена вернуться. А ну и вопрос, за счет чего она там выжила и зачем ей там было нужно было копье, которое у нее за спиной висело?))
  10. Раскраски

    Добила я свою картину, уже через не могу. И пока на новую не тянет. А эту на работу унесла. На фото цветопередача подкачала, там много фиолетового.
  11. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Ну так то я в начале описала, что мне нужно, без изысков и супердизайна. Конечно, дорогие шторы там действительно были красивы и качествены. Она показала те, что были самые дешевые, по две с лишним, вот уж не стоят таких денег, даже на мой дилетантский взгляд. Может мы и не поняли друг друга - зачем же ерничать, скажи просто, что еще дешевле у нас нет и все.
  12. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Искала сегодня шторы готовые для комнаты. Хотела самые простые, не слишком дорогие, но симпатичные)). До этого в другую комнату купила подходящие за полторы тысячи. И вот смотрю шторы в одном магазине, а там все выше 2 тысяч. У продавщицы спросила, есть ли в пределах 1500. Вы что - говорит - таких цен на шторы в принципе не бывает. Я говорю - Бывает. Она - Нет! Я - Ну не верите, не надо. А она мне ехидным грубоватым тоном - Ну так скажите где, мы бы там оптом их скупили да с наценкой бы продали. Ах ты, думаю, ехидна! Мне у тебя шторы дорогие понравились, в новую квартиру бы приобрела, а так фиг тебе! Пошла в соседний отдел и не думала, что именно там найду то, что нужно и даже дешевле - за 1490)). Ну вот что это такое, обидно ей что ли стало, что я ничего не куплю? Может решила, что раз ищу дешевое, то что со мной церемониться? Или настроение плохое было?
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы

    . Это же вроде Сирена Уильямс, теннисистка
  14. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

    В Вики пишут. что там и Мэтт Деймон снялся в роли одного из двух мужиков у пикапа, философски общающихся на тему подтирки задниц)). Придется наверно снова в кино идти)). Стэн Ли не смог появиться в камео, но Дэдпул роняет его бюст в школе мутантов)).
  15. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

    Посмотрели и мы сегодня. Ну прелесть же, что за сценарии пишут в Марвел. У меня рот в улыбке был растянут весь фильм. И на этом моменте я тоже Вот в каком фильме еще может быть, чтобы вроде показаны вещи, от которых веет трагедией, а ты заходишься от хохота. Надеюсь дождаться "Дедпул 3". Не ожидала Шнурова в титрах, интересно, там для каждой страны проката выбран свой подобный исполнитель или как?
  16. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Меня в подростковом возрасте потряс фильм "Сошедшие с небес" с Абдуловым и Глаголевой в главных ролях. Сюжет: 1942 год. В Аджимушкайских катакомбах под Керчью укрылись бойцы, прикрывавшие отход Красной армии. Вместе с ними - бегущие от врага мирные жители, раненые, которых не удалось эвакуировать. И нет никакого доступа к воде, хотя колодец находится совсем рядом, но немцы перекрыли к нему доступ, беря наших бойцов измором. Главные герои, Маша и Сергей, в отчаянии идут вместе за водой, и, о чудо, им удается принести воду умирающим от жажды. Маша и Сергей выживают. Как сложилась их жизнь после Победы рассказывает фильм. Но потрясла меня концовка, которая перевернула весь сюжет (тогда мы и не знали о заковыристых Голливудских фильмах). Вспоминаю этот фильм всегда, когда слышу песню Толкуновой "Если б не было войны".
  17. Игра престолов 2

    А кто это февральский, кого играет, не узнаю без грима?)) Эх, не в тот месяц я родилась, все мои любимчики достаются кому-то другому))
×