Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Our own people
  • Content count

416
  • Last visited

Everything posted by Заглянувшая на огонек

1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

/Опять же,что считать красотой и уродством,ибо сие есть понятия относительные и субъективные/ Вот именно.Даже у каждой культуры и стран свое видение красоты:в Европе одно,у папуасов другое.То,что нам покажется привлекательным,им покажется отвратительным.Так же взять отдельного человека-каждый смотрит своими глазами и видит свою картинку.
  2. Страшилки нашего детства

Дети в подвале На старой фанерке Делали шилом Аборт пионерке. Рядом стоял Виновато вожатый, Окровавленый плод Он прикончил лопатой. ................................... Маленький мальчик Со сломаной ножкой Уксус хлебал Аллюминевой ложкой. Добрая мама Погладила сына- "Скоро ты сдохнешь, Хромая скотина" .................................. Бабушка внучку Из школы ждала. В ступке отраву Она толокла. Дедушка бабушку опередил- Внучку гвоздями к забору прибил.
  3. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

/Вот вам исторический пример: Надежда Константиновна такой мордоворот б ыла,а такого мужа себе отхватила..../ Между прочим,в молодости она была очень симпатичная,а располнела иза-за болезни .
  4. №18/2005

Уря-я-я!!!Мою заметку напечатали!!Первый раз в жизни!В рубрике "Что случилось после наших публикаций", ответ на письмо "Я не мать-я-монстр".Правда,прохожу без подписи,как одна из молодых матерей,но все равно приятно С почином меня! А еще хочу начать играть в "Игру с картинками",т.к.ответила на первый вопрос.он легкий,а дальше посмотрим-может до финала дойду
  5. Подгузники: использовать или нет?

/У вас что ли тоже молчит, потому что ЛЕНЬ? Девчонки, на сколько я разбираюсь в медицине, младенцы разговаривать о своих чувствах не могут, они вообще разговаривать не могут. / Если хочется поорать-ему лень не будет Просто внимания на сырость не обращает(это днем-ночью,конечно,в сыром спать не захочется)
  6. Подгузники: использовать или нет?

\Не видела детей, которым лень орать, когда малышу что то не нравится. Надо понаблюдать за своими\ Честно говоря мой тоже равнодушен к мокрым штанишкам,чем очень огорчает,т.к.не тянет его из-за этого к горшку.
  7. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

Я сталкивалась с 2-мя представителями секты пятидесятников-приятельницей по училищу и шофером с работы.Они много чего рассказывали(но особо не наседали), в том числе и то,что им (служителям этой секты) открывается особый язык,на котром они с богом говорят.Приятельница даже речь на этом языке произнесла-сплошная тарабарщина.Мне стех пор интересно стало-действительно ли такой язык существует.Правда в секту из-за этого идти не собираюсь.А другие может и ходят вначале ради интереса-секты найдут чем заинтересовать.У нас в городе и дискотеками молодежь завлекают.Так что пока у людей будет пустая,не насыщенная событиями жизнь-секты найдут своих жертв.
  8. Мои роды

Такая_ Наверное,всетаки у всех по разному действует.Со мной женщине делали эпидуралку тоже,она легче перенесла.После родов мне делаи операцию под общим наркозом-было гораздо легче.
  9. Мои роды

Присутствовала в качестве студентки при родах-никто из рожениц не отказался,всем было до лампочки. У самой схватки были слабые,родовая деятельность никакая-отправили на кесарево.Делали эпидуральную анастезию.Отходняк был ужасный-трясло и мотало.Обидно только,что шов сделали не косметический-живот некрасиво смотрится.А когда резали вся уревелась от счастья,что сейчас появится на свет мой сыночек,прямо чувствовала торжественность момента!
  10. Как воспитывать ребёнка?

А может ребенок вырастет не"маменьким сыночком",который и в 30 лет не может сделать ничего самостоятельно,без маминого участия. Разве плохо,что он уже знает,что в определенное время нужно ложиться спать,а не сидеть у телека и канючить"еще минуточку",аккуратно обращается со своими вещами,а нераскидывает их по углам,что потом не найти,уважает отдых своей мамы,а не бегает по ночам как стая слоников, значит будет также вести себя и в последующей жизни,и по отношению к своей жене. В конце-концов Черная голубка не постоянно проводит с ними время,может в жизни этой семьи есть место и пряникам ,а то,что приятельница ей говорила про кнут может быть "воспитательной бравадой":Вот что я смогла добиться,а ты нет ... Насчет падения-подзатыльник,конечно,перебор,но возможно она просто испугалась:баловался,упал,сам виноват-и нечего реветь,больше так неделай.
  11. Хит-парад самых дурацких фильмов

Все меркнет перед нашим ,еще перестроечным фильмом,"Прощание с Матерой".Такой мути я не видела больше не до не после как у наших,так и у иностранных режиссеров.Его мы в школе смотрели-проходили прозу писателей-"деревенщиков"по прогамме(ах,давно это было)Так сама учителка по русскому еле до конца досмотрела.
  12. №15/2005

Меня за живое задела статья"Я не мать- я монстр!" Это же почти про меня.До битья своего годовалого ребенка я еще не дошла,но раздражает он меня иногда по-страшному Конфликты проичходят на почве приучения к горшку:он,бывает,нарочно спрячется от меня за стул и прудит в штаны потихоньку,только глазки хитро щурит,а я потом на него ору. Самой стыдно Ну и однообразие бытовое утомляет:все с ребен6ком да с ребенком.
  13. Страшные, жуткие и кошмарные истории

А мне сны раньше страшные снились(счас,слава богу,нет).Хотелось даже кричать,на помощь звать,а звук из горла не идет.И,главное,так все реалдьно было:будьто одеяло стаскивают или дотрагивются нечести всякие.Но самый страшный сон никогда не забуду Сниться будь-то лежу я в постели исмотрю фильм по телевизору,якобы сумашедший доктор гоняется за кем-то по запутанным коридорам .Вдруг на этого маньяка выливается кислота и сжигает всю кожу.Кое как он забинтовывается,но сквозь бинты проглядывают струпья сгоревшей кожи Вдруг этот урод останавливается,поворачивается и смотрит прямо на меня.И выходит! из телевизора прямо в комнату.Я лежу нежива-немертва,глаза крепко закжмурила,но чувствую,что он ко мне подходит и кладет руку мне на шею.И я чувствую холод его руки и гнилой запах!Он отходит в сторону ,а рука остается на моей шее и со чваканьем сползает на пол. Тут я порснулась вся в поту и вроде запах и холод все еще чувствую. Вот это был ужас.
  14. Он опять говорил во сне!

Муж рассказал:пейджеристка с его работы дома спит ночью,вдруг звонок,она труку хвать"Оператор слушает!"