Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AliceQ

  1. Страшилки нашего детства

    Из школьного фольклера. Хм-хм откашлялась) Рано утром надо встать Кожу с черепа содрать И жевать, жевать, жевать Теплым гноем запивать Никому не поплохело?
  2. Все мужики сволочи и козлы?

    Боже, да ни одна любовница не полезет в семью мужика, если будет точно знать, что после этого, однозначно, будет расставание. При чем не с женой, а с ней. Кто ж рубит сук на котором сидит
  3. Все мужики сволочи и козлы?

    Злобынюшка Случайности бывают. И если есть вероятность забеременнеть от козла, уж лучше знаете, не целоваться. На всякий случай. У Бога своеобразное чувство юмора. Я никогда не осужу женщину за то, что она родила любимого и желанного дитя. Я про то, что смотреть нада, от кого. В общем разборчивее надо быть, товаришчи
  4. Все мужики сволочи и козлы?

    Ахматов Ну за неделю тоже забеременеть можно. И за раз тоже Вот и множится поголовье копытных Аборт, к счастью или несчастью, не является приемлемым выходом для всех
  5. Все мужики сволочи и козлы?

    Женщина не защищена в этой ситуации ни с точки зрения законодательства, ни с точки зрения морали. Установление отцовства - то еще удовольствие, не каждая согласится на это, чтоб получить какие-то крохи в виде алиментов. Поэтому и мужчина чувствует себя безнаказанно. Кого всегда осуждали за рождение ребенка вне брака? Мужчину что-ли? Кстати, мораль "Умри, но не давай поцелуя без любви", подразумевает в себе, что в козла влюбится затруднительно, с точки зрения нормального человека. А вот тут уж кто кого себе выберет ЗЫ Щас мне тут про контрацепцию говорить начнут Ни один из методов предохранения не дает 100% гарантии. И ответственность за "Поцелуи без любви" лежит на женщине справедливо.
  6. Все мужики сволочи и козлы?

    Ахматов Так эт как обычно, желаемое - за действительное. Как в том анекдоте, про слона в зоопарке: Тонну съест? Съе-е-е-ст. Да кто ж ему даст? Злобынюшка Да нет, мужчины тоже виноваты, в том, что заставляют проявлять женщин далеко не лучшие качества. Два человека в одной системе отношений однозначно воздействуют друг на друга.
  7. Анализы

    Вообще, мне кажется, что сдавать анализы лучше в заведении, которое не лечит и диагностирует, а просто - диагностирует. И специализируется именно на диагностике. У них отсутствует стимул "найти" чего-нибудь лишнее. И достоверность достаточно высокая.
  8. Архив газеты "Моя Семья"

    колючка Максимум прошлогодняя. Точнее не помню. К сожалению.
  9. Архив газеты "Моя Семья"

    Если не ошибаюсь, о том, что Я тоже читала, только по-моему не в этой рубрике. Может в статье "Почему свиньи и собакики считаются нечистыми животными"? Как то так.
  10. Виктор Цой

    Для меня знакомство с Цоем началось с кассеты, записаной в чьей-то квартире, обычный шипящий звук, смех, выкрики. Он пел арию Мистера Икс из Принцессы цирка: Да, я шут, я циркач, так что же ... Исполненная с таким чувством и настолько далекая от опереточного тона. Честно скажу, на слезу пробило. Потом было много песен, концертов, которые слушались, как откровение. Потом все закончилось. Смерть конечна для тех, кто остается. Нам можно только помнить, слушать песни и подпевать.
  11. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Мне как-то приснилось, что я падаю с крыши девятиэтажки. Это такой УЖАС УЖАС УЖАС Просто словами не описАть. Я поняла, почему многие летуны, на землю падают уже мертвые. Сердце со страху останавливается.
  12. Русский язык и его состояние-2

    Фламенко Вы представляете, за семь лет работы на мебели, первый раз слышу это слово - скинали Обычно, то что так называется, у нас именуют - стеновая панель. Вот уж, век живи - век учись. ЗЫ Вот интересно, мое незнание говорит о том, что я - безграмотная?
  13. Птаха Развестись никогда не поздно, лучше подумать спокойно А то, что вы просили, можно взять ссылка удалена Форма заявления ссылка удалена
  14. Чужая измена - чужое дело?

    Змея я наверно. Я б подругу пригласила к себе в магазин, на тот час Х, когда они встречаются, типа по делу. Чтоб сама увидела. А там- пусть, как хочет. Хочет - пусть скандал устраивает, хочет-пусть на тормозах спускает. Скрывать бы не стала однозначно, а подставлятся тоже не охота.
  15. Рыжая кошка Сейчас по ТНТ сюжет был на эту тему. Комедийная передача какая-то. Жена сидит сериал смотрит, муж пришел с пивом футбол посмотреть. Ну и она тоже сидит, смотрит. То фигуру похвалит у футболиста, то прическу, то какие волосы густые. И на мужа так поглядывает, типа сравнивает. Один ей вообще школьную любовь напомнил, жена начала рассказывать как с ним встречалась, в подъезде целовалась и т.д. По сюжету мужа хватило минут на двадцать, бросил пульт со словами: ну и смотри свой сериал Юмор конечно, но в каждой шутке...
  16. Если они недавно поженились, может идти банальная дрессировка на тему "Кто в доме хозяин". Захочу - будет смотреть, не захочу - не будет. ИМХО
  17. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    3hvost Когда отвечаете конкретному человеку, нажимайте на его ник в посте. Ник появится в окне, где вы пишете. Удачи Ну пусть терпит тогда, раз муж такой, а афишировать ситуацию она не хочет. Можно еще в отпуск уехать куда-нить. Каникулы же закончатся рано или поздно.
  18. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Наташка Нет, вы меня простите, конечно, всем нам было по 18-20. Давайте опрос устроим, кто ходил на разборки к женам женатых любовников? Девушка такая прям вся наивная. Мне интересно, в каком городе действие происходило? А Элен надо наверно мужу объяснить, что если эта матрешка нервы ей мотать не перестанет, куда он пойдет и с какой скоростью. Пусть сам свои проблемы разгребает.
  19. Лишение родительских прав. Как?

    Багира Меня, например часто спрашивали, почему у меня и мамы разные фамилии. Типа не родная, что-ли? Заканывало объяснять, что у мамы-девичья, а у меня-папина. ДумаЮ лучше поменяла-б и мне тоже. Наверно, лучше будет если усыновит. У моего мужа БЖ сменила фамилию их дочери на общую с ее новым мужем. Не знаю, с усыновлением или без. Как отец (биологический) к ней относился, так и относится, не заметила, чтобы что-то изменилось. От человека зависит ИМХО
  20. Не знаю, спорный вопрос конечно. Я лет в 20 поняла, что помогать надо очень выборочно - тому, кто сможет оценить, а не тому, кто воспринимает это как должное. Поскольку действительно, на шею сядут и ноги свесят. Библия и то говорит о том, что не стоит метать бисер перед свиньями.
  21. Пойми, что сказал ребенок

    Я как-то прихожу из школы и говорю маме: Мама, у нас есть консервы, которые кончились? Мама - Путем долгого выяснения оказывается, что мне нужна пустая консервная банка На труд надо было принести. Ну забыла просто, как она называется.
  22. По любви или по расчету?

    Озера синие Да нет, мне кажется, ясно читается стремление разобраться в себе и честно оценить возможные перспективы совместной жизни. Может поделитесь, что для себя решили?
  23. По любви или по расчету?

    Ну не обязательно же выходить сразу замуж, так же как и заселять свое сердце им, единственным. А его вообще не задевает, что вы получаете больше?
  24. Везет!!! А у нас только в пятницу , ну если сильно повезет, то в четверг вечером . Надо как-то напрячь распространителей, а то что за несправедливость
  25. koshara Поплачь и забудь. При таком отношении с его стороны, у ваших отношений не было будущего, сплошное унижение. Сочувствую...Правда, боюсь, что это еще не конец.
×