Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

improve

Наши люди
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О improve

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Леночка

Недавние посетители профиля

354 просмотра профиля
  1. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    А я п.1 выбрала без раздумий!!! Когда мы с подругой ездили этим летом в крым, там мы на пляже познакомились со стриптизёрами!!! Девчонки!! Это незабываемо - когда мы общаемся с ТААКИМИ парнями, а весь пляж только и глазеет на них и нам завидует (а может мне просто так показалось, но тела у них действительно были очень возбуждающие)!!! Так вот, естессно, мы и на шоу к ним сходили и не один раз!!! И каждый раз, когда один из них вытаскивал какую-нибудь девушку на сцену - меня аж всю трясло - так мне хотелось оказаться на её месте!!! когда после программы мы все вместе шли гулять, мой стриптизёр говорил в очередной раз, что постесняелся меня вытащить! Но когда он всё-таки меня вытащил - ТАКИХ ощущений перетерпела, что не передать словами!!! Я настолько была перевозбуждена, такой всплеск эмоций!!! Теперь вспоминаю о этих замечательных людях только добрым словом, такого сочетания и души и тела я ещё никогда не встречала!!! Прошу заметить, что имтимных отношений у нас не было, парни ещё в придачу оказались порядочными
×