Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудная Долина

Наши люди
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чудная Долина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ..
  • Где живёт
    киров
  1. Кошмарные сны

    Вспомнила сон который приснился года так полтора назад. У меня бабушка умерла в 2005 году(совсем недавно ) и синтся мне: какие то горы, все в снегу, и похороны моей бабушки. Очень много людей, и вереница гробов, длинная, как будто на краю пропасти, а позади эти горы. Лежит моя бабушка в гробу, мама рядом стоит, а бабушка в гробу оказывается живая, говорит что то мне, потом мы все должны сесть в автобус, и я поварачиваюсь и вижу вместо бабушки своего мужа, как будто он умер, и тут я начинаю орать и плакать. Муж проснулся от того что я стонала во сне и разбудил меня, сказал что я орала или даже что я просто мычала что ли?!..... И проснулась я в слезах. И тааак я поверила в этот сон, что когда мужа увидела живым мне стало легко. И такое ощущение что я его с тех пор полюбила еще больше........ Деликата Мне почему то захотелось испытать тоже самое
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Лелька Я так поняла что нет, как мне сказали он просто её взял(бутылку) и развёл смесь. А это Вы имеете ввиду нафтизином стерилизовать или просто водой отстоятся? Просто у меня детишек нет ещё, я незнаю
  3. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    ОляШу Не ну Вы знаете, я даже если из своей кружки воду не допью, всё равно выливаю, а у ж из детской бутылочки, то подавно. Просто вылить хотя бы и ополоснуть. Непонимаю...
  4. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    В плацкарте дело было. Поезд отправлялся ночью 30 декабря, около двух часов ночи весь вагон спал, но на самых последних местах, гудели девки молодые. Одна из них смеялась и разговаривала громко, когда её подруга сделала замечаение, сказав ей - потише, то та таким протяжным голосом во весь вагон: - А чтоооо, все спяят? Новый год жееее? Да нет, никто не спит, мы все тебя слушаем. Это продолжалось на протижении часа
  5. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Незнаю, может это надо в тему: Беспечные мамашы Вобщем, дальняя родственница недавно рассказала. У неё подруга есть, женщина лет 30 ей, старшей дочке 8 лет. Младшей 6 месяцев. Неизвестно зачем это мамаша вылила в бутылочку для кормления Нафтизин(капли в нос), а муж её развёл потом в ней детское питание и дал малышке. Результат - ребёнок в реанимации. Но слава Богу вроде уже выписали. У меня два вопроса: 1) Зачем вообще капли в нос куда то выливать, тем более в детскую бутылочку? 2) Почему папаша прежде чем развести смесь, не помыл бутылочку?
  6. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Когда подрабатывала курьером, ездила на встерчу к Гарику Сукачёву, вы знаете, такой приятный человек, когда выдела по ТВ то было небольшое отвращение, а так, и общались то мы не более минуты, но произвёл он на меня приятные ощущения, и красивей он, чем на экране
  7. Кошмарные сны

    AT&T А Вы точно уверенны что он именно так и скажет? Мне кажется он свещенник ему виднее будет, но лично я задумалась бы. Тем более если у Вас Я на Вашем месте сказала бы обязательно, посмеётся, - Ладно. А если этот сон правда и сбудется? Как вы будете себя чувствовать после этого?
  8. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Читала, вспомнила. Некоторым людям когда это рассказываю становится не по себе) Было это года три назад. Со мной в комнате спали мама и бабушка. Было лето, они легли спать, а я на кухне засиделась, вот собралась уже, захожу в комнату, свет не включаю, ложусь. Лежу, пытаюсь уснуть, чувствую на животе у меня что то щекотит, ну волосы у меня длинные, думаю что это волос попал, возле шеи убираю волосы, лежу дальше, всё равно щекотно, лезу под футболку и -МААМАААА чувствую что то жирное, мохнатое, большое хватаю рукой, с криком- АААААААА подскакиваю с кровати, рукой отбрасываю "это", в один момент включаю свет, это оказалась гусеница Я подняла всех, КАК она могла у меня оказаться под футболкой? Потом мама её выкинула в окно, но после этого я еще долго не могла уснуть, мне казалось что она всё ползает по мне Досих пор мне кажется что всякие жучки лазают по мне, Полярная лиса В детсве как то ещё их и в руках держала, и на себя клала, а теперь как представлю их, или увижу по тв, так прям трясёт, они же склиские, толстые, бррр...
  9. Я отвечу не на вопрос , а как будет у меня. Вот я хочу большую свадьбу, будем расписываться этим летом, дай то Бог конечно, мы с ГМ решили что на: - Платье, костюм, кольца, машины, тамада, фото-видео, мы копим деньги сами. Со стороны мужа, его родители оплачивают гостей, т.е. составили список сколько родни у них будет, вышло человек 13, ну + - 2 человека, грубо говоря 2000 рублей на человека надо, это в ресторане когда. Мои родители оплачивают наших гостей, у нас вышло 20 человек, тоже +- 2 человека. А друзей наших общих мы делим пополам, к примеру друзей 8 человек, четверых свекровь берет, и четверых моя мама. Мне кажется это очень удобно. Всё честно. Или я в чем то может ошибаюсь?
  10. Кошмарные сны

    Мне вот давно еще сон такой приснился, долго от него я отходила. Снится что я и еще несколько человек идём на экскурсию в морг , заходим, я вижу патологоанатома, он труп режет, и говорит нам что то, потом выносит на протвине жареное мясо, и предлагает нам его, мы отказываемся. И я понимаю что он из трупов достаёт сердце, почки, мясо и жарит его, а потом сам ест.
  11. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Фобос Может родители? Господи, ведь ей только 12!денёчков, как к такой крошечке можно вообще силу применить
  12. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Фобос А кто такое сотворил известно? А есть подозрения на самое худшее?
  13. Кошмарные сны

    Мне сегодня сон приснился, настолько срашный, никогда такого не было. Значит в какой то деревне, пошли мы с мужем и еще с кем то в какуюто избушку, а оказались на лестничной клетке, возле стены стоит памятник какойто женщины, она как будто голову наклонила и печальная вся, а на против ее портрет. И мне надо этот памятник или статую отмыть от чего то белого, я прошу мужа что бы он меня поддержал, т.к она высоко, значит держит он меня, а я отмываю так медленно и на портрет поглядываю, а лицо такое печальное у нее. Отмыла я ее, спускаюсь, и собираемся мы уходить уже., как вдруг вижу впереди образы людей умерших, ихние души, причем мужчины были, я начинаю орать, пытаюсь громко, но получается тихо, как будто голоса нет. Перевожу взгляд, и опять вижу умершие души, и так постоянно пока мы не убежим оттуда. Это отмывание и видение приведений продолжалось несколько раз, потом когда мы начали выбегать от туда, бежим и нам надо по тропинке за забор выбежать, а возле забора на лавочке сидят скелеты, я как бы опять понимаю что это умершию люди, что этот дом проклят, и какого чёрта мы туда попёрлись. Потом я проснулась, мне было просто невыносимо страшно, никогда таких снов еще не было, пришлось рано встать иначе я уснуть просто не могла, меня всю тресло, это не передаваемо Отошла я только тогда когда вышла на улицу, и то оглядывалась
  14. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Училась в колледже на секретаря, и там нас обучали слепому методу сначала на печатной машинке, а уже через год, полтора на компьютере. Я как нистранно для себя научилась очень быстро, и причем никогда не смотрела на клавиатуру, а в группе у нас большинство девченок не могли печатать не глядя на клавиатуру. Скорость свою давно не засекала, не могу сказать сколько знаков в мин. и т.д. Печатаю я быстро, обычно редко бывают ошибки, но, когда я смотрю на "клаву" то всё, я печатать начинаю наверно 10 слов в минуту, а то может и меньше, и ошибок моооре, глаза теряются, вобщем ужасть... Так что я очень сильно горжусь тем что могу печатать даже с закрытыми глазами, быстро, ну и практически без ошибок!
  15. Потерялось животное, что делать?

    Вельвет Непереживайте, моих вон по 3 месяца не бывает тем более что и весенний тоже. Успокойтесь, я тоже очень сильно переживала всегда, особенно в первый раз когда кошак мой уходил в "загул", а щас вон уже завтра 2месяца как Сергусика нету, и пока терпимо, хотя тяжело, хочется его погладить, ведь он такой ласковый.... и на 5 месяцев уходил, ничего, как мой дед говорит -"жрать захочет придет" и приходит ведь Так что непереживайте, надеюсь Ваш кисик придет, очень надеюсь...
×