Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яснина

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Яснина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яснина
  • Где живёт
    Москва
  1. Кого вы любите больше?

    У меня подрощенный котик Маркиз. 1,5 года назад нашла его в ямке.
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    Я тоже видела это кафе на въезде в г.Узловая Тульской обл. В Москве на Рязанке проходила мимо универсама с дурацким названием "Разные разности"...
  3. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Всегда мечтала о крепко сложенном брутальном мужчине р-ра 52-54, а мне всегда попадались высокие сухожылы И вот, наконец-то моя мечта сбылась.....
  4. Любимый/нелюбимый город

    Прочитала всю ветку от пОста до пОста, потрясающе, аж дух захватывает! Мой любимый город расположен в Нижегородской области. Это город Судостроителей, добрых людей и вкусного хлеба . В 30 км. от города расположена заповедная зона Дедово (пахучие сосны; поляны, усыпанные черникой; красавцы-грибы; рыбка с озера "Свято") с турбазой и детскими лагерями. В последнее время сложно летом арендовать турбазный домик-очень уж полюбилась наша турбаза жителям мегаполиса. А мы, местные жители и не возражаем, я еще больше стала гордится нашими хлебосольными местами. Необыкновенный город НАВАШИНО(он же Навашинка, он же Навашингтон). http://navashino.ucoz.ru/
  5. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Я свое сокровище храню на вешалке и в чехле в шкафу, а кольца, которые под юбку-скручены и убраны в пакет. Места, на самом деле не очень много занимает.
  6. МОСКВА. Какая она?

    Кошара Честно говоря маловато, но на стол с недорогой выпивкой и легкой закуской сообразить можно. Напишите в каком территориально районе вам удобно было бы...
  7. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    У меня было декольтированное платье потрясающего кремового оттенка, причем не матовое, а блестящее, переливающееся. Сначала хотела выбрать по-проще вариант, выступить в роли скромной ромашки, а потом думаю, это же СВАДЬБА, нужно быть алой розой! Сейчас,когда смотрю на него, сразу вспоминаю песню И.Николаева:"Невеста, в этот светлый миг ты прекрасней всех..." Жду-недождусь годовщины, чтобы снова его надеть!
  8. Подарки. Презенты. Подношения.

    Хотите смейтесь, хотите нет, но я своему врачу обычно дарю палочку сырокопченой колбаски. Она всегда так радуется, когда я к ней в кабинет захожу
  9. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Вот! Еще где-то около нескольких месяцев назад видела Стаса Пьеха, шла по Проспекту Мира- а он на встречу. Оказался таким худосочным (я его мускулистым представляла). Идет, безбололочку до носа приспустил, воротничок у курточки стойкой поставил! Хотелось подойти и сказать:" Стасик, расслабься не буду я у тебя офтограф просить на память и целоваться к тебе не полезу!"
  10. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Моя работа связана с постоянным общением с людьми. И сегодня ко мне в офис зашел Владимир Коренев, сыгравший главную роль в "Человек-амфибия". Я испытала такую неописУемую радость и восторг, было очень приятно проконсультировать этого симпатичного мужчину!
×