Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Наши люди
  • Число публикаций

    61 546
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Мечта поэта

  1. Я отдала мужа любовнице

    Да, самый ленивый автор на моей памяти. Просто лепит чО попало и все. Ни логики, ни построения сюжета… Не, про сало и то интересней было.
  2. Я отдала мужа любовнице

    Не подсказывайте.
  3. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Ну это кому как.
  4. Я отдала мужа любовнице

    Да хоть бы и не бухал. Это только на Форуме ребенка радостно к разлучнице отправляют вместе с папашей. В реальной жизни я с таким благодушием не сталкивалась. Нет, если уже семья сложилась, пожили - бывает и часто, что ребенок в новой семье гостит. А чтобы вот так, по свежим событиям - нет. Скорее волосья сопернице повыдергивают, в такое поверю. А чтобы - забрала мужа, бери и ребенка - нет, не видела такого.
  5. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Я сегодня первый раз попробовала сок с имбирем. В супермаркете случайно наткнулась мне он очень понравился.
  6. Бестолковый словарь

    Свистун - свидетель неистового исступления; владелец ног, свисающих со стула Коростель - корова с теленком; получившая корону через постель Горихвостка - городская вертихвостка; гордая и хвастливая невестка Каравайка - на чужой каравай рот разевайка; наливайка в караван-сарае Турухтан - тур по ухабам; турнир по ухахатыванию
  7. Я отдала мужа любовнице

    Да троллит @Катерина. Пьяного мужика любовнице отвезла и ребенка туда же. Бред сивой кобылы.
  8. Я отдала мужа любовнице

    Да, давайте с каждой новой любовницей детей знакомить. Ну а чО такого.
  9. Я отдала мужа любовнице

    Нескладушки какие-то - бухарик, которого в машину с пакетиком сажают и к любовнице везут, «агрессивно просил сына»? Да ладно
  10. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Это я, позвольте представиться. Очень хотела, родила двоих с разницей в два года, материнством наслаждалась - даже несмотря на отсутствие бытовых удобств ( мы строились, жили какое-то время без горячей воды и т.д.)
  11. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Что значит - скорее всего? А если не сможет, то что? Я согласна - кошке удобнее дома. Все, что ей нужно, это поменять лоток, воду, еду положить в миску. Не думаю, что это запредельная сумма - нанять соседку/знакомую зайти раз в день.
  12. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Сразу видно, что вы не в теме они там будут страдать. А какой тогда отдых?
  13. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Вот поэтому формы досуга и интересы должны совпадать. Тогда все прекрасно реализовывается даже с детьми.
  14. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Они и должны быть во главе угла. А для чего ещё зарабатывать, если не для получения удовольствия от жизни?
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Кроме банального «брыкупала» даже и сказать-то нечего. Это что же получается, у людей семейных не должно быть ни хобби, ни развлечений?
  16. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Да по лицу ее, по собачьему, заметно. Лиса, как есть, лиса.
  17. Понарошкина. Обиды на всех.

    Сам себе режиссер, ага-с. Начальница только злая, хочет чтобы Авто режиссерила сверхурочно... Ой фсё (с)перто у баб.
  18. Понарошкина. Обиды на всех.

    Это может быть началом деменции. Дементные старушки обычно долбят одно и то же. Провериться бы вам.
  19. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Валериана снижает сердечный ритм, я пью. К кардиологу идите, куда ж ещё.
  20. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Ну не то чтобы «не даст». Мы, например, живем прекрасно 4 с лишним года, с мамой на заднем фоне. Как может мама чего-то там «не дасть» взрослому человеку. Но я, например, не хочу омрачать свой замуж нервомоткой. Звать ее на свадьбу я не стану, а моему жениху она мама, он станет расстраиваться… К чему (с)
  21. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Он может быть сексуально привлекательным, например. Но недостаточно надежным. Как вариант.
  22. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Выйти замуж за того, кто годится в отцы твоим детям или по любви - это не одно и то же. Хорошо, я бы сказала - идеально, если оба условия совпадают, но не всегда так случается, увы. В 20 лет мне позарез надо было именно замуж - мама прессовала и детей хотелось. Поэтому и вышла. А сейчас меня никто не прессует, общественному мнению на меня тем более плевать, детей мне не рожать, поэтому я живу с тем, кого просто люблю. Разлюблю, скажу - прощай. Любимый в курсе.
  23. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Это раньше, сейчас все-таки время другое. Я тоже назад оглядываясь, аж цепенею - вот надо было мне пластаться. Свекрови неблагодарной окна намывать, белье кипятить в чанах, дома, в декретном, на всю семью готовить, за всеми убирать, на печке для бригады рабочих готовить, оставляя младенца на бабушку… и так далее, и тому подобное. И никто даже «спасибо» не сказал. Дура, как есть дура - с промытыми мозгами. На тему - мужик Царь и Бог, замуж это почетно и все из той же оперы. Все с опытом приходит и свой опыт мы дальше передаем. Я своей дочери сказала, что замуж это серьезно и чтобы она не торопилась. Ну вот она и не торопится. Я у них погостила, посмотрела, как она с работы приходит, а ее сожитель ей ужин подает и в макушку целует, и порадовалась. К слову сказать, когда у нее выходной, а он на работе - готовит она. Мой сожитель не готовит и руками не делает ничего. Меня это не напрягает, у него много других достоинств, которые это все компенсируют. Я готовлю, он меня по ресторанам водит, если о питании говорить. Готовлю я все легкое, типа курицы с духовке и салат, пирогов не пеку, на почве быта не убиваюсь. Мне с ним хорошо и лучше, чем без него. Замуж за него я не выйду, пока его мама не отойдет в мир иной.
  24. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ни одной такой дочери не знаю, ни близко, ни далеко. Только Дашу нашу.
  25. Бестолковый словарь

    Клематис - затисканный мамой, но оклемавшийся Гвардия - выпускница Гарварда Шардоне - недовязанный шарф Портулак - поротый и битый кулаком Тротуар - будуар на троих
×