Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Наши люди
  • Число публикаций

    61 569
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Мечта поэта

  1. Бестолковый словарь

    Стихосложение - выход тихой сапой из сложного положения Фотоумножитель - фотогалерея примеров житья с умом Усреднение - вредничание с устатку Параметризация - выдача квадратных метров на супружескую пару Факториал - мемориал почивших в Бозе фактов
  2. Да просто ограниченный словарный запас у ведущего, и общий уровень развития низковатый. Не понимает человек разницы между возрастом и статусом. Разницы между «пожилой женщиной» и «бабушкой» не понимает. Сейчас кто только вебинары не ведет, читать научился и ладно.
  3. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Валериану принимайте. Мне очень помогает, я в капсулах беру.
  4. Баранина

    Я засыпала бараньи ребра крупной солью, они просидели в холодильнике пару дней. Потом я их готовила под верхним огнем духовки, посыпая сухим луком и сбрызгивая соевым соусом в общей сложности минут 30, переворачивая. Очень вкусно. Весь жир остался на ребрышках. Это я отвечаю на свой вопрос - как приготовить бараньи ребрышки не растопив сало/жир.
  5. Места и способы знакомств - 3

    Ну значит не сильно он ей нравится. Одно дело поюзать и квартиру за свой секс отремонтировать, другое - жить вместе. Не хочет, пусть не селит. Никакой проблемы не вижу вообще.
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Не поможет, Оля. Увы.
  7. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ладно, если просто мягкотелая. Автор упоминала, что брата боится, он на нее замахивался. Кто знает, что ещё в ее жизни происходило и какое у нее самой состояние здоровья. Грустно.
  8. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ну это то понятно. Не понятно, как взрослая женщина может верить во всю эту чушь.
  9. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Дурдом какой-то. Других слов нет. Как это - какой-то левый дядя придет ко мне домой «поговорить» на предмет как мне жить и что делать? Я уже фигею просто с этой ветки, дорогая редакция.
  10. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Отрадно, что все мы приходим к выводу - надо съезжать. Для этого нужно озаботиться материальной стороной вопроса. Я не знаю, кем Автор работает. В наше время возможности расширяются за счет онлайн коммуникаций. В любом случае ей самой решать, как обеспечить себе отдельную крышу.
  11. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ну классно, если так. У нас чтобы на съем мытьем полов заработать нужно мыть их 8 часов в день. И то - так себе съем будет.
  12. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Мне давно интересно, как много можно заработать мытьем полов. Неужели на решение проблем хватает? Ещё интересно, если такие вакансии вообще существуют, если за них так хорошо платят. Жаль Автора. Советов раздавать не буду, ибо бесполезно.
  13. Бестолковый словарь

    Перипетия - репетиция на уроке пения Отрыжка - отгрызанная кочерыжка Разминка - разведчица с минометом Склочница - скалолазочка, отличница, Кавказская, короче, пленница Толкователь - любитель индпошива- только в ателье!
  14. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Были бы деньги, давно бы наняла круглосуточную сиделку и не парилась. Однако, исходим от того, что есть.
  15. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Как что? Вы серьезно? Вообще-то она с этой мощной мамой, которую от плиты не отогнать, живет. Мало?
  16. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Вот я ещё вспомнила симпатичного мне персонажа - Остап Бендер. А также Жорж Милославский.
  17. Бестолковый словарь

    Раз все наигрались, я поиграю и выберу победителя Склянка - склерозница после пьянки Смородина - сморозившая нечто дивное Педикюр - юридически оформленный брак двух мужчин Поколение - степень опьянения ( море по колено) Репейник - пьянка в ресторане @Тигровна использовала все мои варианты, пришлось придумывать новые. В наказание ей и водить!
  18. На приёме у психолога/психотерапевта

    Вот и я такая же. Всю жизнь занимаюсь самолечением и самообразованием. Тем более, что сейчас на Ютубе все есть, куда там той Греции. Нам раз в неделю сессии психолог проводит, групповые. И вот, обсуждает тревожность. Что делать, если она одолевает? Что, если я потеряю работу? И т.д. Я говорю - план Б. Она даже про такое не слышала. Что с ней обсуждать вообще? Темные люди.
  19. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Согласна с Аней @Крикуша. Не каждая сможет себя насиловать нелюбимым мужчиной, жить, да радоваться. Каким бы порядочным он не был.
  20. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Не увидела я никакой больной зависимости, наверное, я, как Калугина - сухая и бесчеловечная
  21. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ну вот уже просветляется ситуация. Психотропы, да. И микроволновка вместо плиты. Но, опять же - мама дееспособная и полная сил. Попробуй отбери ключ от газовой плиты.
  22. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Я не сильна в законах, поэтому мне не понятно, как можно оформить опекунство на дееспособного человека. И второй вопрос - если мать сильнее физически и Автор не может ее от плиты с кипящим борщом отогнать, какой смысл в ее охране?
  23. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Так это для вас так. А для женщины, которая всего добилась уже сама, ни материальные ценности, ни карьера партнера не имеют такого значения. У нее у самой это все есть. А любви нету. Так бывает, я и в жизни такие примеры видела.
  24. На приёме у психолога/психотерапевта

    Ой, вот я ещё вспомнила, была одна - медитации навязывала как дополнительную услугу. Да весь ютуб ломится от этих медитаций, причем, от настоящих гуру и бесплатно. И вот она мне заявляет «стоп», ну, типа, новые технологии - просто перестань это делать. Причем, с видимым раздражением и раздражение это только растет. Я ей посоветовала освоить техники коммуникаций, потому что рот собеседнику стопами затыкать неприлично. Расстроила тетеньку Были и толковые - сами по себе, как личности, неплохие. Но толку нету все равно.
  25. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Вы знаете, я когда в школе училась, это было в 70-х годах, у нас во дворе на три пятиэтажных дома и одну девятиэтажку было ровно два Запорожца. Если говорить о карьере, то не всем быть руководителями. Иначе некем будет руководить.
×