Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женщина

Наши люди
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Женщина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Межозёрье, Межгорье, Межстепье, Междуречье

Недавние посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Места дающие и забирающие силу/энергию

    Аркаим не город, а раскопки древних городов, превращённые поломниками в развлекаловку. Аркаим место антисилы. Там идёт мощная чистка кармы. Но ехать туда надо в дни летнего и зимнего солнцестояния. В ночь на 22 число с 00 часов где-то до 4х утра стоит мощный канал. Загадываете три(!) желания, только конкретно, без заикания. И ещё. Больше трёх суток на Аркаиме находится нельзя: идёт обратный процесс. Всё вернётся. И защищайтесь, если умеете. Много там приезжает любителей халявы, идёт хороший съём потенциала.
  2. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Тема для меня не совсем приятна, т.к. в детстве этими правилами, принципами, устоями и моралью загружали нас в детстве по самое не хочу: мама наша пе-да-гог. Поэтому, наверно, долго жила по своим правилам: от противного. Ах, да, вспомнила. Мама нас приучила соблюдать правила: не пользоваться чужими вещами: расчёской, полотенцем, бельём, одеждой и т.п. И свои не давать. Вот это усвоила на генетическом уровне. Брезгливая я. К тому же в детстве правилам на всю жизнь учили нас не только родители, но и государство, и учителя, и соседи, в общем все, кому не лень. Вспомнить всё? Да навряд ли, видимо так въелось в мозги, что и не вспомнишь, когда ты эти знания и правила получил. А поставить вопрос по-другому: насколько всё это нужно в жизни?
  3. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    В августе прошлого года была на семинаре у Вадима Воловика. Он у нас и спросил: знаем ли мы, что такое интуиция. Хо, конечно, знаем, да мы... Он привёл пример: Встретили Вы сегодня давнего друга.Привет, привет! Пообнимались, перекинулись парой слов и разбежались. А ночью Вам приснился кошмар про этого человека. С кровью и криками. Вы проснулись в поту, Вам плохо, Вы не можете заснуть и долго-долго не можете забыть. Через месяц встречаетесь с этим человеком снова. Привет, привет, как дела? Друг Вам и выдаёт инфу о том, как ему стало плохо после встречи с Вами, буквально на грани смерти и жизни, так тяжело болел. Вы думаете: Ого! У меня интуиция! А на самом деле, пока Вы обнимались с другом, Ваше подсознание всё зафиксировало: и вид его, и цвет лица, и дыхание. Врач может быть и сразу определил бы, а Вы нет, что друг уже серьёзно болен, у него как бы предболезнь, не всегда видимая глазу. В общем на эту тему он нам много чего наговорил. Я сначала удивилась, что всё так просто объясняется, потом огорчилась, что так просто... Потом не захотела верить! А как объяснить, что я могу любой беременной выдать пол будущего ребёнка без УЗИ, без подсчётов, без рассматривания формы живота, без изучения и т.д. и т.п.? А как объяснить... в общем много чего ещё. А?
  4. Моё первое блюдо

    Мой сын озвучил просьбу своей будущей жене ( а может и нет... ): -Хочу суп. Пожалуйста. Сказано - сделано. Только какой леший знает как его готовить? Вроде, надо мясо сначала в воде отварить. Через полчаса с кухни донёсся жуткий крик. Сын застал душераздирающую картину: вселенский плач -Мясо испортилось!!! -Как это? -Оно посерело... Что мне нравится в этой молодой женщине: отсутствие страха. Никогда в жизни не готовила, но любимый попросил и, пожалуйста. Кстати, оба не умеют готовить, но в первый раз сварили более-менее приличное варево, съедобное. Сейчас учатся готовить вместе. Иногда задают хитрые вопросы мне. Но прорвутся, думаю. Желание есть.
  5. Ведьма ли я?

    Начиталась на свою голову. Теперь сижу и гадаю: может я тоже ведьма? Почти половина написанного про меня... Или правда, что все женщины чуточку ведьмы?...
  6. День рождения совпадает с каким-то праздником

    Гитлер родился 20-го апреля, это точно! Ленин 22-го. А наш старший сын 21 апреля. Зная эти две даты, я с 5-го апреля уговаривала сынулю побыстрее родится, но... бычок он и есть бычок. Если что задумал, не свернёшь. Тем более, если в год Быка. Тушите свет. Или не задевайте. Так то он белый и пушистый. Муж у меня рождён 23 февраля, мне на радость. Гостей-мужчин прям на ДР мужа и поздравляю. Так, мимоходом. Главное же ДР любимого. Со всех корпоративов удачно сбегала по этой же причине. Мама у меня со своей сестрой пожелали только 7 ноября появиться на свет. Это ж был 1936 год. А сестрёнка родилась 18 марта в День Парижкой коммуны. Помнила бы я этот праздник, если б не сестра. Младший сынуля родился 14 февраля, но в тот год про праздник никто и не думал. Младшая сестрёнка тоже удачно отметилась: в день медработника. Правда, удачно, без последствий. Племянник любимый появился на свет 7 января, только вот вероисповедание у него не то... А золовка дорогая 1 апреля. Вот уж юмор так юмор. Никто не знает про мистический день 17 июля? У нас в местности и в родне в этот день уйма народу родилась? Может в древности что-то происходило? Или уж объявить этот день праздником для нашей местности?
  7. Водолеи

    Младший сын Водолей. Сама я Рак, муж - Рыба, старший сын - Телец, одна бабушка - Скорпион... Шо же делать-то? Только дочь - Близнец. Странно, но временами и с ней у Водолея нет контакта.
  8. Автомобильные истории

    Автомобильная ли история... Вчера с работы меня подвозила семейная пара. На повороте нам поворачивать и вдруг со встречной нам на перерез резко поворачивает "десятка", круто так нас подрезая. Первое слово водителя: -Козёл!!! Жена растерянно: -За рулём женщина. Муж хмуро: -А, бабаааа... Жена решила уточнить: -Да женщина там и машина учебная. Муж подтвердил свои слова: -За рулём баба, женщины так не ездят!
  9. Народная медицина, траволечение, целители

    Камнями лечат не только снаружи, но и внутри. По крайней мере я знаю два минерала, нет, даже три, что употребляют внутрь с большим успехом. Цеолит, шунгит и кремний.
  10. Мужская невинность.

    Мы, по Вашему, тоже исключение. Оба были девственниками. Вместе больше 26 лет. Всяко в жизни бывает:ссорились, мирились, охладевали, воспламенялись. Но ни разу в жихни на сторону не смотрели. До сих пор очень заботливы оба к друг другу, никто другой не интересует. ТТТ. И таких в нашем окружении море.
  11. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    В магазине очередь, передо мной мужчина. Делать нечего, очередь большая, я пока рассматриваю соседа. Импозантный, седоватый, в возрасте, костюм на нём недешёвый. Смотрится всё очень даже. Вот и очередь его подходит. -Мне конфет, пожалуйста. Немолодая уже продавщица, проникнув к клиенту симпатией, чуть наклоняется вперёд и шепчет: -Они несвежие, не берите. Мужчина в ступоре, надолго замолкает. -Мне эти надо. Чувствую, что лоск с него постепенно сползает, медленно так. Продавщице очень хочется помочь: -Купите другие, они похожи по вкусу. А эти несвежие уже, твёрдые. Мужчина тяжело вздыхает: -Нет, мне жена эти велела купить. Давайте уж, пусть грызёт.
  12. Автомобильные истории

    Муж у меня дальнобойщик и недавно рассказал историю. Живём мы на Урале, горы есть, пусть по мировым стандартам и небольшие, но... Вот и сама история. В прошлую зиму на перевале замело так, что образовались у водил выходные дни. Как раз удачно, у придорожного кафе. Ага, это им показалось, что удачно. Через пару дней все ходили злые и хмурые: солярка на исходе, деньги тоже. Так как и поесть толком было не на что: чай в кафе стал срочно стоить 100 рублей стакан! Подсуетились ребята-бизнесмены, думали куш хороший сорвать на чужой беде. Перевал открыли, все разъехались, но "слава" о придорожной кафешке летела впереди дороги всей. И вскоре ни одна машина около них не останавливалась: водители не простили хапуг. Через некоторое время над кафе появился плакат с извинениями, с просьбой о прощении, не помогло. Пришлось прикрыть бизнес. Вот такая автомобильная история.
  13. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Первый раз грудь у меня заболела, когда младшему был месяц: простудила. Врач попалась грамотная, лекарств не понадобилось, слава богу. Лет через пятнадцать заболела таже грудь. Нижнее бельё с косточками до сих пор боюсь носить. Что предприняла: наружно гель Маммавит и внутрь БАД Витасел, всё с экстрактом корня лопуха, т.к. сам экстракт в чистом виде пить не могу. Так три курса каждые полгода. Особенно порадовала врач УЗИ, когда растерянно сказала: кисты у вас странные, будто рассасываются, но так ведь не бывает... Это было после первого курса, ещё два я провела для профилактики. Жива и здорова. ТТТ! Кстати, для поддержания формы груди этот гель просто чудо, подруги у меня пользовались им и для этого.
  14. Чистка организма

    Не советую, последствия необратимые. Так сказала нам Пинаева Наталья Яковлевна, практикующий врач, доктор наук из Миасса, гомеопат со стажем и т.д. и т.п. Её званий не перечесть, а лет её где-то 50. Говорит, если есть мусорное ведро, быстро всё выбросите. Моя дочь с рождения мучилась запорами до 21 года. Пропила курс Нутрикона базового, от счастья с ним в обнимку ходила. Чистка мягкая на пятый день, как и написано было.Представьте себе: до 7 дней без стула! Вот уже четыре года проблем нет! ТТТ! И вообще с БАДами поосторожнее. Поищите в Инете тему: Российская программа "Здоровое питание- здоровье нации". Создаются стандарты по БАДам, российкие, нигде в мире нет! Все стандарты, выданные БАДам, наши ли российские, зарубежные ли типа GMP, ISO говорят только о качестве производства, а не о медико-биологической ценности продукта. Т.е. при производстве продукции в сапогах грязных по цеху не ходят, больные не работают, содержание продукта соответствует аннотации, нет токсинов и ядов. Всё! Те российские фирмы, что проходят добровольную сертификацию продукции на медико-биологическую ценность, те и смотрите. Тут уж точно будет эффект. Здоровья вам.
  15. Прочитала: Унитаз-лицо хозяйки. И вспомнилось... Жили мы в старом доме, в старучем, дети маленькие, у меня катострофически не хватало времени на всё. Унитаз в этом доме был.... мама дорогая!!! Муж его переодически драил по часу. Слушался унитаз только жёсткую мужскую руку, моих усилий он просто не воспринимал. Прошло тринадцать лет, переехали в новый дом и к новому унитазу. Муж и его мыл, наверно, по инерции. Ну, как-то ему и в голову не приходило возмущаться, а мне удивляться. Дети выросли, уехали в город старшие двое. Живут в коммуналке на несколько хозяев. Раз в несколько недель приходит их очередь уборки квартиры. Всё нормально, но унитаз... Что с ним делать-то? Как-то дочь мне грустно так говорит: Учите мелкого (т.е. младшего брата)унитаз чистить, я за него не буду. И почему папа нас не научил? А вот почему папа должен был учить, вопроса не задают. Ещё небольшая история, знакомая рассказала. Вышла она второй раз замуж, второй брак и у мужа. Хороший человек, только за чистотой посуды следит как-то уж больно маниакально. Всё проверяет насколько она чисто вымыта. вскоре выяснилось почему. В первом браке жена его посуду мыла раз в неделю. Но очень тщательно и транслировалось это на всю квартиру и всю родню, какая у Оксаны чистая посуда. Еле отучила знакомая мужа от проверок чистоты посуды. Мужчина ведь с кем живёт, тем и живёт, т.е. перенимает уклад жизни своей женщины. А для тех, кто пытается приучить детей к порядку, советую посетить тренинг Вадима Воловика. Называется, по-моему, Эффективное родительство. И поймёте насколько оно вам надо.
×